Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в Московском районе Рязани города

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2006 г.

Посмотреть все объекты
неделю назад
4 май, 12:30

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2011 г.

Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 09:55

Как опередить это объявление?

Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 06:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:33
ID 50114500
3 недели назад
18 апр, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 15275175
Документы проверены
месяц назад
12 мар, 20:56
Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:52
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 13:13
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Московском районе Рязани города?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на последнем этаже в Московском районе Рязани города
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,9 м²