1/2 часть дома (бревенчатый обложен кирпичом ), подъезд к дому асфальтирован, замечательный вариант под дачу, земельный участок разработан , газ подведен к плите, вода выведена на участок.
Небольшой выровненый участок прямоугольной формы с 1/2домом под реставрацию, в котором можно прописаться Срочная продажа! В центре города, в районе воскресного рынка города Сасово Продается участок 745, 6 квадратных метров земли, земля в собственности . На участке яблони, сливы, вишня, малина, клубника, смородина, большое место под посадку и т.д а, так же полдома площадью 52, 9 кв м.под реставрацию или под прописку. На участок проведена вода, канализация. Газ на границе участка. Собственник.
Продается половина двухквартирного дома, оформлена как собственность, не доля в доме, у соседей свой отдельный двор и вход. Дом из бруса, обложен кирпичом. Второй этаж мансардного типа. Приусадебный участок, баня, большой гараж 10*6 м. с ямой и погребом, в доме также погреб по всю площадь кухни. Санузел раздельный, пластиковые окна везде, потолки натяжные. Дворовая территория выложена плиткой, навес под 3 автомобиля. Все в хорошем жилом состоянии, дополнительных вложений не требуется. В доме газовое отопление. Вода холодная централизованная, горячая вода через газовый котел. Санузел - центральная городская канализация. Центр города. Ж/д вокзал - 10 минут пешком, центральный рынок, школы и садики, магазины и крупные торговые центры, ледовый и спортивный комплекс, городской бассейн, храм и парки в пешей доступности. Хорошие, спокойные взрослые соседи. Первый и единственный собственник. Обременений нет. Несовершеннолетних детей нет.
Адрес: Рязанская обл., Спасский р-н, с. Засечье, ул. Центральная, д. 20
Площадь участка: 9,45 соток
Часть жилого дома: кирпичный, 3 комнаты, 93,1 м²
Назначение участка: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ)
Категория: земли населённых пунктов
Кадастровый номер: 62:20:0043701:26
Участок ранее учтён
Электричество и вода — рядом
Удобный круглогодичный подъезд
Дом кирпичный, тёплый. Три жилые комнаты, просторная планировка. Отличный вариант для проживания, дачи или инвестиции.
Тихое, живописное место с хорошими соседями. Чистый воздух, рядом лес и водоём. До райцентра — 15 минут на машине.
Звоните для дополнительной информации.
Продается часть дома в п. Мирный 48 м2. Отопление газовым котлом. В доме 2 небольших сухих погреба. Есть небольшой участок земли. Автобусная остановка в шаговой доступности (49 марш). Продажа от собственника.
Продается часть дома на ул. Рабочая, площадь продаваемой части 80 кв.м., до Набережной 100 м., все удобства, АОГВ, центральная канализация, окна ПВХ. Отдельный вход, свой двор земельный участок 7 соток в собственности, сад, огород. Все в хорошем состоянии, документы готовы к оформлению, заходи и живи. Все отдельно от соседей. Ипотека не подходит, продажа за наличные средства. Цена очень хорошая!!!
Продаётся кирпичный одноэтажный дом в с. Ивановское Старожиловский р-н площадью 74,3 м2 на земельном участке 8 соток.
Центральное водоснабжение, газ, электричество.
В доме: большая кухня-гостиная и две комнаты, совмещенный просторный санузел. В доме выполнен косметический ремонт: окна ПВХ, на полу ламинат и керамический гранит. Газ заведён в дом. Дом имеет общую капитальную стену с соседним домом. Вход в дом ОТДЕЛЬНЫЙ, никак не зависит от соседей. Участок тоже отдельный. (см. последнее фото)
Дом оборудован котлом АОГВ, электрическим водонагревателем, своя скважина, канализация септик.
Имеется земельный участок площадью 8 сотки, огорожен сеткой-рабица, растут плодовые деревья и кустарники.В шаговой доступности школа, детский сад, магазин.
Код объекта: 2157779.
Рязанская область, Старожиловский район, с. Гулынки.
Вблизи сел Чернобаево, Рязанские сады, Акулово.
Продается дом 76,5 кв.м на участке 16,5 сотки!
Большая терраса, изолированные комнаты, просторный зал, кухня. Для санузла и душевой кабины уже отведено место, смонтирована канализация.
Напольный газовый котел, новые счетчики.
Вся мебель, которую видите на фото, останется покупателю!
Произведена полная замена крыши на профлист.
На территории участка расположена хозяйственная постройка для хранения инвентаря. За домом - огород с плодоносящими деревьями (яблоня, груша, плодоносящая малина, белая, красная, черная).
Хорошая транспортная доступность: автобус до города несколько раз в день. Рядом школа, медпункт, храм, озёра для рыбалки.
Выезд по трассе в направлении населенных пунктов Ряжск, Александро-Невский. От Рязани 40 км. От Москвы 230 км.
Один взрослый собственник. Срочная продажа!
РЕАЛЬНОМУ покупателю ТОРГ!!!
Продается часть жилого дома в центре города 66,1кв.м. на улице Ленина,90. Рядом расположен Храм, школы и детский сад, остановка общественного транспорта . Так же в пешей доступности Городской рынок и сетевые магазины. В доме 3 комнаты: 1 -24кв.м.,2 - 15.7кв.м, кухня-13,2.кв.м., санузел-3.8 кв.м., хол.кор.-5 кв.м.Вход отдельный, все коммуникации в доме, земельный участок 4,5сот.в собственности. Подходит под ипотеку.Никто не прописан .1 собственник.Торг уместен.
Если ипотека,то 3300000, за наличные-2700000.
Продам часть дома в живописном месте д.Юрасово (ближнее Кораблино), 20 км от города Рязани. Дом кирпичный, в хорошем состоянии, газовое отопление. Есть возможность расширения. В собственности 20 соток земли. Круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога. В шаговой доступности Козье озеро.
В продаже ЧАСТЬ ДОМА на 14 сотках земли в с. Льгово
Всего 11 км от Рязани. Дом на улице 3-я линия — вдали от шума трассы, но с асфальтированным подъездом до самых ворот.
ГЛАВНОЕ ОБ ОБЪЕКТЕ:
- Надежность: Стены — кирпич, кровля заменена, полы ровные и не скрипят.
- Планировка: 2 спальни и просторная кухня. Использовался как дача (заведено только электричество), но отлично подходит для ПМЖ — газ и вода по границе.
- Участок: 14 соток, ровный, плодородный. Размежёван (62:15:050410:29). Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: Для ведения личного и подсобного хозяйства.
БОНУС: В стоимость входит участок напротив дома под постройку гаража (в собственности).
ИНФРАСТРУКТУРА И ОТДЫХ:
- Всё рядом: Школа, детский сад, магазины, пункты выдачи, больница и храм в шаговой доступности.
- Природа: 15 минут пешком до реки Оки. Шикарная рыбалка, пляжи и активный отдых.
Ваш "Личный Риэлтор" — организую показ в удобное время!
Звоните!