


Код объекта: 1682317. Уникальное предложение на рынке недвижимости Рязанской области — дом вашей мечты по выгодной цене! Продаётся уютный кирпичный дом площадью 150 кв. м. на Речной улице, 7 в рабочем посёлке Шилово. Дом построен в 2013 году, имеет два этажа и три комнаты (общая жилая площадь — 61 кв. м.). Высота потолков — 2,5 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Участок площадью 3 сотки имеет статус личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку — щебень. На участке проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. В доме установлен индивидуальный котёл, что позволяет регулировать отопление и экономить на коммунальных платежах. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Здесь можно реализовать свои дизайнерские идеи и создать пространство по своему вкусу. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



КАРКАСНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 15 СОТОК РЯДОМ С ГОР. АЛЕКСАНДРОВ (ДЕР. НАУМОВО). АДРЕС: Владимирская обл., Александровский р-н, дер. Наумово (рядом с г. Александров), 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км от МКАД по Щелковскому шоссе. ЖИЛОЙ ДОМ: Дом одноэтажный, новый, каркасный (утеплен: стены 150 мм, пол и потолок 100 мм), на свайном фундаменте, размером 9 на 9 метров. Окна ПВХ. Состоит из прихожей, кухни-гостинной,бойлерной с душевой и двух раздельных комнат. Состояние хорошее. При продаже часть мебели остается, часть продается по договоренной цене. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Земельный участок 15 соток, ровный, прямоугольной формы, не огорожен, без насаждений. На участке есть деревянная бытовка. Участок отмежеван, кадастровый номер: 33:01:000612:1813. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). КОММУНИКАЦИИ: Электричество в дом заведено и разведено по помещениям - 15 кВт. Отопление электрическое - есть электрокотел, система отопления разведена по дому. Канализация отсутствует. Вода - проведена в дом из собственной скважины, глубиной 32 метра. Газ по границе участка - для подключения газа нужно зарегистрировать жилой дом. ДОРОГА: Подъезд отличный, круглогодичный (зимой дороги чистят). ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок в собственности. Один совершеннолетний собственник. В собственности с 2025 года. Жилой дом будет оформлен перед продажей. ИНФРАСТРУКТУРА: Деревня расположена в 5 км от деревни Следнево и граничит с городом Александров. Деревня большая, жилая, насчитывает несколько улиц. Расположена деревня в 125 км от Владимира и в 111 км от Москвы. Вся инфраструктура в городе Александров, который насчитывает около 70000 местного населения. Есть прямое сообщение с г. Москва. Через город протекает река Серая. Деревня находится в 30 минутах езды на автомобиле или ж/д транспорте от г. Сергиева Посад Московской области. ВАЖНО: Возможен обмен на автомобиль с доплатой.



Продаем дачный дом в живописном месте с. Астромино, Рязанский район, Льговское сельское поселение, основано село в 1299 году. Расстояние от с. Гряцкое -2,86 км, расстояние от с. Льгово 8 кв. Прекрасная природа, лес, озера. Сам дом из бруса, имеется мансарда, плюс каркасная пристройка, где располагается кухня и кладовая. Электрическое отопление, свет, вода - скважина. Участок за домом 13 соток, прямоугольный. Большинство соседей живут круглогодично. Дороги чистят. В селе есть родник. Часовня. В с. Льгово Церковь Серафима Саровского. Приезжайте, почувствуйте чистейший воздух. Купите дом сейчас и будете готовы к дачному сезону!!! Жду ваших звонков, Ольга. Арт. 120090525



Продается дача в СНТ "Овощевод" 5 минут от города! Хорошая транспортная доступность Кооператив огорожен, видеонаблюдение, имеются ворота и шлагбаум Есть возможность провести газ Круглогодичный доступ, дороги зимой чистят С участка красивый вид на лес В шаговой доступности родник с чистой водой



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Площадь 244 кв.м., участок 40 соток. Расположение в селе Малые Гулынки Рязанской области в 50 метрах от реки Проня, рядом с лесом. Место сочетает в себе уединение с природой: песчаные пляжи, рыболовные места, ягодные поля, прогулки по лесу, по воде и наличие всей необходимой инфраструктуры: магазины, банки, больницы, дк, школа, сад, церковь, пункты выдачи заказов, почта, достопримечательности в 10 мин. езды в ближайшем селе Кирицы. Продуктовый магазин в 1.5км от дома. Асфальтированная дорога до дома. Дом 2019 года постройки, в 2020 был пристроент гараж и второй этаж. 1 этаж брус, 2 этаж усиленные деревянные щиты, дом утеплен мин ватой 10см. и обшит листами ГВА, фундамент ленточный бетонный, окна пластиковые, кровля металлочерепица. На первом этаже: входная терраса, кухня гостиная с электро камином, ванная комната, летняя терраса с кедровой бочкой, гараж 24.5кв.м, уличный навес с мангальной зоной, 2 этаж: четыре спальни, душевая комната, гардеробная, спортивная комната с инвентарем. Все комнаты мебелированы, установлены кондиционеры. Можно заезжать и жить с удовольствием. Отопление газовое котел baxi main, вода-водозаборная скважина глубиной 70м2 по договору безвозмездного безсрочного пользования на 3 дома, канализация - встроенная яма. На территории земельного участка расположены: -гараж - хоз блок, -домик для кур несушек, вольер для выращивания птиц, -сад плодоносящих деревьев (яблони, сливы, цветущие кустарники) в лесной зоне -домик для гостей 36м2 -чан для парения -гриль домик 20м2 с оборудованием -беседка-качели -тарзанка для детей Торг уместен! Звоните!



Продается бревенчатый дом в городе Спасск - Рязанский (статус квартиры) на высоком кирпичном фундаменте. В отличном жилом состоянии, не требует ремонта. В доме был сделан капитальный ремонт, с заменой крыши. Со всеми удобствами, в доме (туалет и ванная). Индивидуальное отопление. Подвал кирпичный под всем домом в 2,5 м высотой. Раньше использовалось, как жилое помещение. Надворные постройки. В 5-и минутных центр. В шаговой доступности лес и озеро. Отличный и добротный дом для комфортной жизни. ПРОДАЁМ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.



Арт. 112311890 Продам деревянный ДОМ 36 кв м, НОВЫЙ ГАРАЖ -23.3 кв м и НОВУЮ ХОЗ ПОСТРОЙКУ 29.6 кв м на участке 16 соток в селе Тырново на реке ОКА. Это отличный вариант для рыбаков, а также тех, кто ценит экологию, спокойствие и близость к природе. Дом построен из дерева, его общая площадь составляет 36 квадратных метров. Пригоден для круглогодичного проживания, ГАЗ в доме, отопление печное. На участке своя скважина. Новая хозпостройка и новый гараж из блоков. Участок разделен на 2 практически равные части, расположенные друг напротив друга. Участок крайний по улице, можно использовать для разведения животных. Расположение дома идеально подойдёт тем, кто ищет тихое место для отдыха или постоянного проживания. Здесь можно насладиться свежим воздухом и красивыми пейзажами. Село находится на берегу Оки, есть свой ПЛЯЖ. Рядом леса. Также в селе есть церковь, почта, школа, больница, магазин, Дом Культуры. А еще, это отличное место для отдыха, рыбалки или походов в лес за ягодами и грибами. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Любая форма расчетов.



Бонус агенту! Походит под мат. капитал и получение гражданства РФ. Дом в деревне с одной спальней, камином, печкой, баней, с двуми террасами с возможностью круглоготичного проживания, с участком 15 соток с хозяйственной постройкой и асфальтированной площадкой для машины. Преимущества: -возможность прописки; -можно жить круглый год, так как есть газовое отоплпение, камин, печь, туалет, душ и баня в доме; -возможность утеплить терассы и сделать дополнительные спальни. Планировка: -кухня с маленькой печкой; -просторная комната с 2 окнами и камином; -туалет; -ванна; -2 терассы; -баня; -погреб. Внутрення отделка: вагонка, плитка на кухне и в санузлах, камин и печь отделаны итальянским мрамором. В доме газовое отопление. Дом находится в деревне, соседний дом очень хорошие соседи, живут круглый год и присматривают за домом. В метре от дома проходит асфальтированная дорога, конец деревни, машины почти не ездят, 2 раза в неделю ездит автолавка. На участке растут плодовые деревня: яблони, груши, слива, крыжовник, малина, смородина, рябина. За домом течет река Раново, прекрасное место для купания и рыбалки. Готова рассмотреть мат. капитал. С агентами сотрудничаю.



Сообщите специалисту номер объекта! 1007532 Вам представляется великолепная возможность жить в окружении природы с городским комфортом! КП "ВИЛЛАНД", с. Алеканово Для приобретения будущего дома достаточно всего - 1,8 млн ₽ Дома площадью от 77,7 м2 до 180 м2 - Отделка: комплектация "Box" закрытый теплый контур с завершенным экстерьером. - Участки от 8,7 до 12 соток. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! Осталось 12/14 участков! Озеро в 7 минутах от посёлка. Продуктовый ритейл в шаговой доступности. Прямой выход в сосновый бор. *Стоимость лотов (дом + участок + забор + ворота + калитка + благоустройство): от 6 910 000 ₽ Ипотека от 2,5 % Возврат НДС. (Для юрлиц) Поэтапная оплата будущего домовладения. Доступна программа: TRADE-IN Вы можете обменять свою любую недвижимость на будущий дом.



Продается уютный, деревенский, кирпичный дом в 25 км от г.Рязани на высоком берегу р.Оки, площадью 90 кв.м. 4 комнаты, кухня, два отдельных входа. Земельный участок 29 соток. Дом и земля ухоженные , есть плодносящий сад, теплица. В доме газ, свет, вода (водопровод) подведена к дому. Дом продается полностью с мебелью. Подъезд к дому- асфальт, деревня жилая, есть школа, детский сад, хорошее транспортное сообщение ( автобусы, маршрутки) , от города 20 минут езды и вы на свежем воздухе, добрые соседи, отличное предложение по хорошей цене.



дом 54 м2, один этаж. Большая комната, санузел, кухня, прихожая. Второй этаж недостроен. Большой участок, парковочное место в тротуарной плитке, есть беседка и дорожки к дому. Отопление, газ, вода канализация и электричество подведены в дом. Дом построен из сруба осины. В 500 метров от дома река Ока. 150 км от Рязани. 320 км от Москвы. Асфальтированная дорога к участку. В деревне есть магазина, школа, церковь. Автобус ходит два раза в день.



Предлагается к продаже жилой дом площадью 78 м², расположенный на ухоженном участке 7,7 соток в живописном селе Сушки Спасского района Рязанской области. Это место идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие, чистый воздух и близость к природе. Преимущества недвижимости: Просторный участок: 7,7 соток плодородной земли, где можно разбить сад, огород или обустроить зону отдыха. Уютный дом: 78 м² жилой площади, готовой к комфортному проживанию. Экологически чистый район: село Сушки славится своей экологией и тишиной, вдали от городского шума. Замечательные тихие непьющие соседи . Окружающая природа и достопримечательности: Живописные озёра: В окрестностях села расположены красивые озёра, включая Святое озеро в селе Киструс, известное своей чистой водой и живописными пейзажами. Пляжный отдых: В селе Сушки имеется оборудованный пляж с песчаным берегом, лавочками, беседками и волейбольной площадкой — отличное место для летнего отдыха всей семьёй.До пляжа 5 минут пешком ! Исторические места: Недалеко находится усадьба С. П. фон Дервиза в селе Кирицы, архитектурный памятник конца XIX века, построенный по проекту Ф. О. Шехтеля. Идеальное место для жизни и отдыха: Село Сушки — это сочетание уюта сельской жизни и доступности природных красот. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, свежим воздухом и красотой окружающей природы, при этом имея возможность быстро добраться до города Спасск-Рязанский для решения повседневных вопросов. До Рязани можно добраться в течении часа . Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома в одном из самых живописных уголков Рязанской области! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Продается милый уютный двухэтажный дом 98,3 кв.м. с 4-мя комнатами, полным цокольным этажом, верандой. Участок 6,75 соток. На участке расположены - летний дом, с душем и кладовой, беседка с зоной барбекю, крытая стоянка, 2 курятника и 2 теплицы, двойной септик. Дом готов к проживанию, заезжай и живи. Вся мебель и техника остаются в доме. Дом расположен в старом селе ТЫРНОВО, Шиловский район, Рязанской области. В селе старинный храм. На цокольном этаже расположена мастерская, сауна с душем, постирочная, мини тренажерный зал, комната для хранения заготовок. 1й этаж, сени, с/у, кухня, кабинет, гостиная. 2й этаж, с/у с ванной, большой просторный холл, огромная спальня с гардеробной. В дом проведен интернет. Дорога хорошая асфальтированная, круглогодичный подъезд к дому. Соседи проживают постоянно. Участок сухой, правильной формы 20 м х 30 м, для приятного проживания в дали от городской суеты, огорожен забором из железного профиля, установлены ворота есть место для парковки автомобиля. Хвойные кустарники - можжевельник и туи, ели, груши, яблони, черешни, все деревья щедро плодоносящие, так же кусты смородины, крыжовника, жимолости, много цветов многолетников, продуманная теплица, грядки с клубникой и зеленью, зеленый газон. Вокруг много зелени, участок расположен на высоком берегу реки Оки, река судоходная. Рядом с домом пляж, грибной и ягодный лес. На реке круглогодичная рыбалка. Пляж. Электричество 5 кВт, газ в доме, 2 с/у . На территории села есть магазины. Никаких взносов, оплата только за газ и электроэнергию. В нескольких км в с. Инякино магазин Пятерочка, пункт доставки Озон. 1 взрослый собственник, без обременении, свободная продажа, полная стоимость в договоре. Разумный торг. Подходит под ипотеку.



Продается дача в поселке Мурмино , СТ " Мещера" в окружение соснового леса . Площадь участка 10 соток, огорожен профлистом , ворота, есть заезд для машины. На участке есть не большой домик, сарай и туалет . Свет круглый год , вода сезонная ( апрель-октябрь). До остановки общественного транспорта 15 минут пешком. Юридическое сопровождение. Звоните. Елена Юрьевна. Арт. 113421586



ЗAГOPOДНOE ИMЕНИЕ С СОБСТВЕННЫМ СОСНОВЫМ ЛЕСОМ п. Мурмино ПРЕСТИЖHЫЙ ЗAKРЫTЫЙ ПOCЕЛOК нa 9 ДОMОBЛАДEHИЙ, HА БЕРЕГУ ОЗЕРA BЕЛЬЕ 3 ЧАСА OТ MОСКВЫ, 20 МИНУT OТ PЯЗАНИ Мещерский заповедник - уникальные сосновые леса, река Ока, озера и луга Лечебный воздух, родники и неповторимая природа России УЧАСТОК С СОСНАМИ- 50сот Уникальная природа соснового леса -150 сосен - Десятилетний сад с множеством растений и цветов, газонов, зон отдыха - Свой огород с теплицами Можно использовать участок на 2 семьи и построить ещё один дом. ВИДОВОЙ ДОМ 2 ЭТАЖА + ТЕПЛЫЙ ЦОКОЛЬ — 407, 5м² - 4 комнаты - Кухня- гостиная - Кабинет - Терраса- зимний сад - В цоколе мужской лофт с бильярдом, теннисная комната и энотека. БАНЯ С ДРОВНИКОМ 92, 5м² - Бассейн 12*3м с озонированной водой - Парная: дерево липа и абаш с дровяной финской печью - Зона отдыха БЕСЕДКА С ПЕЧЬЮ-МАНГАЛОМ — 30м² - Большой стол на 6 персон - Печь мангал - Диванная зона ГАРАЖ 101м² - Вместимость 3 машины + 3 гостевых места - Автоматические ворота Alutech - Подпол с системой хранения Оборудование в гараже: - дизельный генератор с двигателем от Lamborghini 10кВт с автоматическим режимом подключения - Снегоуборочная техника Honda -Газонокосилка Viking -Бензопила, Аэратор, Воздуходувка, Тример. Мебель и техника остается по согласованию: - Кровати, комоды, шкафы, стеллажи и пр. - дизайнерская мебель Интерьерная лавка - Мягкая мебель в гостиной - Lampolet - Обеденная группа на 6 персон в гостиной - Свет Италия - Мебель из натурального ротанга на террасе - мебель в бильярдной Yazikо - профессиональный бильярдный стол и т. д. _____________________________________ Территория на 9 домовладений закрытая, охраняемая, ухоженная, асфальт до дома, вода скважина. Статусные соседи - бизнесмены Рязани и МСК. От трассы - 1 минута, само Имение расположено в глубине. Вид на озеро и закаты. Рядом (до 20 мин.): Элитная частная школа и детские сады Яхт-клуб и конный клуб Рестораны, фермерский рынок и магазины SРА-комплексы, санатории с различными специалистами Пляжи Развлекательный комплекс В некотором царстве Загородный курорт Окская жемчужина с аквапарком Есть поликлиника и больница со скорой помощью Зимой - много катков, лыжных трасс и горок Летом - охота, рыбалка, велопрогулки, грибы и ягоды. _________________________________________________ _____________________ УЧАСТОК с СОСНАМИ 50 соток - Встроена система полива - За всеми деревьями осуществляется ежегодных уход - Природный ландшафт - Можжевельники разных пород, гортензии, розы сортовые и др. цветы, горные сосны, голубые ели, кедры, бересклеты, цветы, туи, гортензии, акация, пихты, ива, пузыреплодники, дерен желтый и черный, барбарис, лапчатки, вейгела и другие. - Плодовый сад: яблони , вишни, смородина, малина, крыжовник , ежевика, голубика, черешня, абрикос , алыча, груша - Всем растениям много лет, все прижились и создают неповторимую уникальную атмосферу! - есть место для барбекю, зон отдыха и активных игр - 4 оборудованных теплицы - ограждение кованый и кирпичный забор ОСНОВНОЙ ДОМ - 407, 5м² - Фундамент блоки 600мм на бетонной подушке, заглубление фундамента сделано по нормам - Материал стен красный кирпич, облицованные керамическим кирпичом - Кровля - мягкая черепица Shinglas - Сантехника, отделка и мебель премиального сегмента - Дом подключен к сети газоснабжения - Обеспечивается чистой водой из скважины - Лестница из натурального дуба - Установлены кондиционеры - Потолки подвесные - 4 камеры видеонаблюдения просматриваются ворота, главный вход, гараж, задний двор - Охранная сигнализация 1 ЭТАЖ - 136м² с ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ - Кухня-гостиная - 44 м² - Кухонная зона 15 м² - Теплый пол в зоне кухни - Кухонный гарнитур фирмы Спаркс - Столешница из искусственного камня - Посудомоечная машина Воsсh - Встроенная варочная панель и духовой шкаф Electrolux - Обеденная зона на 6 персон Раздельный санузел 1 этажа с сантехникой и душевой премиального сегмента 17м² Напольное покрытие во всем доме- пробка Терраса - 16, 2м² c панорамными окнами, мебель из натурального ротанга. 2 ЭТАЖ 136 м² - 2 спальные комнаты 28, 3 м² с эркером и 18, 1 м² - Детская - 20 м² - Кабинет 15 м² - Ванная комната с окном 12 м2 - Санузел- 2 м² -Гардеробная- 5, 3 м² ЦОКОЛЬ - 136 м² - Бильярдная -65 м² с профессиональным бильярдным столом , барной стойкой и зоной отдыха , вся мебель от бренда Yazikо. - санузел - Хозблок со всем оборудованием для снабжения дома - Бойлерная с 2 напольными котлами ВАХI - Теннисная комната -27 м² - Энотека БАНЯ С БАССЕЙНОМ -92, 5м² - Материал стен красный кирпич, облицованные керамическим кирпичом - Вентилируемая парная 13, 3 м² дерево липа и абаш с дровяной финской печью Harvia - Зона отдыха на 6 персон с большим столом - Бассейн -12*3м , глубиной 1, 5м с озонированной водой(на круглогодичном обслуживании у организации) - хоз. блок со всем необходимым оборудованием - Санузел - Сплит-система. Система определения влажности помещения. Установлены осушители Кaut3010 - установлена система водослива -робот пылесос для бассейна Vortex - Теплый пол - Высота потолков 3 м - Дровник на улице под навесом - Дровокол ________________________________________________ В поселке НЕТ сквозного проезда Сотрудники охраны на въезде в поселок Любая форма оплаты Звоните ответим на ваши вопросы и организуем поездку для личного знакомства с имением! Поможем взять ипотеку и продать вашу недвижимости в РФ по мах-цене за короткий срок с гарантией. _________________________________________________ ________________________________ Данный текст и планировки являются авторской разработкой и принадлежат Дивергент-Центру Вероники Буняевой Буняева В. В. Любое использование текста, а также представленных в данном объявлении фото- и видео- разработок полностью или частично, является нарушением авторских прав - ст. 146 УК РФ и преследуется по закону Номер объекта: #2/537197/15417



Арт. 66463994 Уютный дом в живописном месте ждет заботливого хозяина! Земельный участок с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства размежеван. На участке плодовые деревья и кустарники, просторная теплица, сарай для инвентаря. Природа, лес и река рядом с Вами без отрыва от цивилизации! Общая площадь 64,7 кв.м., которая состоит из площади дома 40,5 кв.м. и просторной веранды 23,2 кв.м. Все коммуникации в доме, газовый котел на отопление и газовая колонка на горячую воду. Все окна ПВХ, две изолированные комнаты (10,2 и 10,7 кв.м.), просторный санузел 6,7 кв.м. Мебель остается в подарок! Без обременений и долгов. Развитая инфраструктура: - школа, детский сад - фельдшерский пункт - 2 магазина - церковь - почта - спортивный комплекс Пляжи на реке Ранова в 6-10 минутах ходьбы. До г. Кораблино всего 12 км, до г. Ряжск - 20 км. Звоните и записывайтесь на показ!



Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом и создать счастливое будущее для себя и своей семьи! Дом в с. Выжелес Спасского района, в 30 км от районного центра. 76 м кв, бревенчатый, на фундаменте, после капитального ремонта( окна ПВХ, новая электропроводка, новая печка, пристроены комната, кухня, санузел). Отопление газовое, горячая и холодная вода в доме, санузел раздельный. В доме есть стабильный мобильный интернет от МТС. 44 сотки ( 44 х 100) в собственности, ровный, широкий, ухоженный, огорожен, сделано межевание. На участке много плодоносящих деревьев и кустарников. Асфальт до дома, соседи про живают постоянно. В селе есть детский сад, школа, магазин. Регулярое транспортное сообщение с Рязанью и районным центром. Недалеко лес, озера, р.Ока. Экологически чистое место, близость к Окскому биосферному заповеднику. Каждый год прилетают аисты гнездиться. В селе находится действующий Храм во имя "Спаса нерукотворного". Рядом Ижевское, Дегтяное, Киструс, Брыкин Бор. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше информации и организоватьпросмотр этого прекрасного объекта недвижимости.



Большой дом в лесу Живописная дeрeвня Baнчур, 15 км от райoнногo центpа Шилoвo. Дом раcпoлoжeн нa вoзвышенности, cухоe, чистое мeстo. Cоcеди только c oдной стороны. Cрaзу за забopом пoле c сoснами, за ним лeс. Гpибныe места. Дo ручья 3 минуты пешком. Дo ЖД cтaнции 10 минут пешком. Oт тpаcсы дopoгa отсыпана гравием, зимой чистится. Дом построен в 2015 г. Из бруса, сухой, крепкий. Внутри вагонка. Эксплуатировался одним человеком. Под одной крышей с домом есть баня. Вход в нее и вход в дом соединяет коридор. В подвале установлена скважина, насос, накопитель. Вода в доме: в раковинах, в сливном бачке, в бане, отдельный шланг выведен на улицу для полива. Вода есть всегда, хорошая, вкусная, с сильным напором. В доме две небольшие спальни. Гостиная и кухня в одном помещении, но зонированы. Есть несколько дополнительных комнат с возможностью переоборудования их в жилые. Газ в баллонах. Много берёзовых сухих дров. Печь большая, очень качественная. Туалет дома (полноценный унитаз со сливным бачком) и на улице. Подвал со стенами из блоков, там стеллажи и деревянный ящик для хранения картофеля. Газовая плита, холодильник старый, но рабочий, антенна на крыше с усилителем. Электричество в каждом!! помещении. Освещен каждый угол дома и построек. Проводка надёжная. Гараж с лебедкой, мастерские, складские помещения можно для ведения подсобного хозяйства и бизнеса. Три фазы. Все!! помещения с бетонированным полом. Дорожки и отмостка тоже бетонные. Два двора, у каждого ворота. Забор рабица. На участке виноград Изабелла, красная смородина, калина, каштаны, сумах, черноплодная рябина. Огород возделывался под картофель. Земля песчаная. Один собственник. Никто не прописан. Документы готовы. Торг. Все предложения и подробная информация на d o m r u a z a n



Дом на берегу реки Оки. Окна дома выходят на улицу, а участок выходит к реке. Дом кирпичный со всеми коммуникациями и со всеми удобствами. От города до села Льгово 15 минут, транспортное сообщение хорошее. В селе есть школа, церковь, магазины, аптека. Дом в хорошем состоянии, можно заехать и жить. В доме отопление газовое, вода центральная, септик, туалет и душевая кабина. Соседи живут постоянно. Дом расположен на второй линии от дороги. Все фотографии реальные. Показываем по договоренности. В доме не живут.



Продам дом в д.Хрущево - Тырново, Старожиловского района Рязанской области. Кирпичный, облицован фасадной плиткой " Технониколь".Крыша металлическая..84,6 кв.м., кухня 13 кв.м.,гостинная с камином 22 кв.м., и 1 комната. Окна ПВХ, вода в доме (колодец), с/у совмещ., отопление электрическое, в гостинной камин.Газ природный подведен к плите, Электрический водонагреватель на 50 литров. Кухонный гарнитур новый, остается в подарок! Большая веранда 20 кв.м., с выходом в сад. Уч :асток 30 соток. 15 соток - сад. 15 - огород.В саду плодово-ягодные деревья и кустарники : яблони, груши, сливы, малина , смородина. На территории участка беседка и мангальная зона., теплица из поликарбоната. Капитальный гараж.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |