


Продаётся земельный участок 5 соток в СНТ Модуль. Огорожен. Есть кирпичный дом 40 кв.м., 2 эт., окна евродерево со ставнями, внутри 2 эт. обшит вагонкой, большая крытая терраса, электричество в доме, вода сезонная на участке, сарай для хранения инвентаря, душ и туалет уличный. Участок ровный, ухоженный, много плодовых деревьев: вишня, груша, яблоня, слива, кустарников: крыжовник, малина, смородина , клубника, декоративных цветов: розы, пионы, тюльпаны. В 10 минутах Ока с великолепным пейзажем и пляжем. Хороший твёрдый подъезд к участку, можно приехать в любой дождь. Долгов по коммунальным платежам нет, один собственник. Межевание участка произведено. Просмотр по договоренности.



Крепкий бревенчатый дом. Утепления не требует, проживать можно круглогодично. Высокие потолки, в доме всегда светло. Две рабочих печи, в т.ч. русская с полатями, на кухне есть канализация. Новый электросчетчик, новый воздушный ввод электричества в дом. Сухой подпол, светлая веранда. Магистраль газа в трёх метрах от дома. Есть крепкая баня, бревенчатый большой сарай для содержания скота и птицы, дровяник с большим запасом дров, туалет, летняя кухня, глубокий бетонированный погреб (весной не затапливает). 20 соток земли в собственности. Оформлено межевание земельного участка (с техническим паспортом). Почва на участке песчаная, легкая, отдохнувшая. Есть место для выпаса скота. Есть возможность оформить присоединение к участку дополнительной земли. Место тихое. Мигранты отсутствуют. Живут десяток пенсионеров, летом ещё несколько дачников. Дом на выезде из деревни, соседей рядом нет. Проезд - асфальт до дома. Зимой регулярно чистят дорогу. Лес сразу за огородом, река Ока в 4 км, пляж на Оке - в 7 км по асфальту. Также в 5 - 7 км есть большие озера для рыбалки и места для охоты. Много грибов, ягод и лекарственных трав. В деревню несколько раз в неделю приезжают автолавки из райцентра со свежими продуктами. Можно заказывать всё необходимое. В ближайшем селе Нарма, в 4 км - магазины, почта, администрация, школа (детей возит автобус с близлежащих деревень). Также в селе есть православный храм. По дороге на Ермишь есть знаменитый Токмаковский источник. В райцентре есть вся инфраструктура (супермаркеты, Wildberries, Ozon, Сбербанк, школы, аптеки, больница, хозтовары, рынок, большой спорткомплекс с бассейном и прочее). До райцентра Ермишь - 25 км по асфальту (по дороге в Нижегородскую область, на Дивеево). До ж.д. станции Сасово - 69 км по асфальту. Дивеево находится в 90 км по трассе на Арзамас. От Москвы - 400 км. Требуется косметический ремонт стен на кухне, обновление фасада дома, замена печи в бане, забор. Питьевая вода на глубине 10,5 метров, качество везде - на уровне лучшей родниковой. Бурение скважины, с установкой насосной станции, выполняется за полтора - два часа. В собственности более 10 лет, один собственник, не пенсионер, все документы в порядке, юридически все чисто.



Код объекта: 1788842. В живописном месте деревни Шульгино Рязанской области продается дом. Общая площадь дома 54,6 кв.м., с участка открываются красивые виды на лес. Для ценителей уединения, ближайшие соседи через дорогу. Из коммуникаций в дом заведены только электричество, но возможность провести остальные блага есть, все по границе участка. Отопление печное. На участке 15 соток есть баня. Дом идеально подойдёт тем, кто ищет спокойствие и уединение на природе, но при этом не хочет быть слишком далеко от городской суеты — расстояние до города Касимов составляет всего 30 км, а до поселка Лашма - 5 км. Это прекрасная возможность начать жизнь в гармонии с природой. Не упустите свой шанс! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.



ВАС ЖДЕТ УЧАСТОК У ОКИ! По привлекательной цене (от хозяина) продаётся участок в СНТ "Ручеек", недалеко от реки Оки. Рядом расположена железнодорожная станция "Слемы" (всего 10-15 минут пешком), что позволяет быстро добраться до Москвы или Рязани. Участок общей площадью 7.5 соток, состоит из двух частей — основной участок размером 5.5 соток и дополнительный участок 2 сотки, расположенный недалеко. На сваях из блоков установлен вагончик размерами 2.2 м. на 6 м. Участок электрифицирован. Электроэнергия подключена официально, счётчик установлен и оформлен согласно требованиям 2025 года. Разводка внутри вагончика выполнена качественно: имеется внутреннее освещение, розетки. Внешний фонарь на вагончике обеспечивает дополнительное удобство. Можно заехать и жить. Колодец на территории обеспечит вас чистой водой. Не упустите шанс стать владельцем замечательного места для отдыха, рыбалки, прогулок и жизни на лоне природы!



Продаётся дом в РП Кадом Рязанской области 39,7кВ/м., бревенчатый (сосна) на высоком фундаменте, печное отопление, газовая труба в 2 метрах от фундамента. На расстоянии 875м. находится школа и физкультурно-оздоровительный комплекс. Неподалёку от дома расположен небольшой пруд. Вокруг грибные леса, чистейший воздух, множество озёр.Отличное место для рыбалки, охоты и отдыха. Посёлок расположен на берегу живописной реки Мокша, также есть действующая Церковь Димитрия Ростовского. Тихое, безопасное и удаленное от магистралей городов место. Все документы в порядке. Возможен торг.



Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.



Продается уютная дача в живописном уголке природы недалеко от города! Хотите сбежать от городской суеты и насладиться отдыхом на свежем воздухе? Эта замечательная дача — идеальное место для семейных посиделок и уединения на природе! Основные характеристики: Уютный домик площадью 36 м² с комфортной планировкой(низ кирпичный для прохлады в жару, а верх деревянный-мансарда идеальна для детских посиделок). 3 комнаты - 2 спальни и кухня-гостинная. Земельный участок 15+ соток с ухоженным садом и огородом, на участке есть деревья с грибницами! Чистый воздух и потрясающие виды на окружающую природу, тихо, рядом небольшой дубовый лесок. Преимущества: Удаленность от городской суеты, но при этом всего 15 минут от города на машине или 40 минут на электричке(2 минуты от жд остановки). Вокруг множество грибных и ягодных мест(подберезовики прям рядом с домом). Возможность организовать уютные вечера у костра. Коммуникации: Свет, вода(заведена в дом) - новые — все готово для вашего комфортного проживания. Туалет и летний душ на участке. Огородные дела: Есть крепкий сварной каркас теплицы (поликарбонат был сорван прошлогодним ураганом). Две удобренные сотки. Много земляники. Виноградная лоза, несколько плодовых кустов(ежевика, малина). Ваше тихое место для счастья и отдыха ждет вас!



Продаю дом с магистральным газом. Дом оштукатурен снаружи и внутри. Потолок дерево покрытое лаком. Сад с фруктовыми деревьями и кустарниками. Рядом лес, речка. Хозяйственные постройки, погреб. Вокруг нет соседей на три участка вправо и влево. Фактически это хутор. Село большое, школа, сад, интернат, больница, почта России, АЗС, 8 продуктовых магазинов, промтоварный магазин, строительный магазин.



Продам земельный участок в с Кораблино . Площадь 7.5 сот квадратной формы, размер 27/28 м. Коммуникации по границе..С одной стороны забор.Соседи активно строятся.Кораблино находится в 15 мин езды от Рязани. Регулярное транспортное сообщение. В селе школа, почта, магазины, храм. Прекрасная природа, озера, река Ока.Торг!



Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.



Продается дача в поселке Мурмино , СТ " Мещера" в окружение соснового леса . Площадь участка 10 соток, огорожен профлистом , ворота. Есть заезд для машины. На участке есть не большой домик, сарай и туалет . Свет круглый год , вода сезонная ( апрель-октябрь). СНТ газифицирован! До остановки общественного транспорта 15 минут пешком. Юридическое сопровождение. Звоните. Елена Юрьевна. Арт. 113421586



Вашему вниманию предлагается прекрасный просторный жилой дом в селе Ольхи Шацкого района Рязанской области для постоянного проживания с земельным участком в тихом живописном месте. Для тех, кто хочет уединиться от городской суеты и воссоединится с природой! Дом из пеноблоков с облицовкой из кирпича 114,5 кв.м., построенный в 2008г. Окна пластиковые. Полностью утеплен и пригоден для круглогодичного проживания. Кровля - металлочерепица. Внутренняя отделка дома выполнена из качественных материалов. Строили для себя и прожили в нем более 10 лет - надежность и качественность дома проверены временем)) На 1 этаже: - Предбанник, где располагается газовый котел и место для переодевания уличной обуви - Просторная прихожая со шкафом-купе. Так же в прихожей установлена стиральная машина - Далее холл с проходом в кухню-гостиную, где имеется камин и проход в санузел и спальню. - Лестница на второй этаж - основание выполнено из металла, ступени и поручень деревянные, очень качественная, удобная и устойчивая На 2 этаже: - Две спальни Коммуникации: Электричество, газ, водопровод - сетевые с оплатой по факту потребления. Канализация индивидуальная. Отопление газовое. Участок 15 соток оформленный (земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства). Прямоугольной формы. Полностью огорожен. На участке имеется теплица для посадки овощей, грядки, клумбы, плодовые кусты и деревья. Так же есть строение, из которого можно сделать баню, гостевой дом или летнюю кухню. Каркас, крыша и окна сделаны, закрывается на ключ - пока используется, как место для хранения. Зимой дороги чистятся. До местного магазина 1,2 км. До остановки общественного транспорта 400 м. Бесплатный автобус курсирует 1 раз в неделю до ближайшего города Шацк, где есть все необходимое (магазины, клиники, больницы, пункты Озон, Валдбериз и пр.) На личном авто до города 20 мин. В селе функционирует детский сад, школа (1-9 класс), сельский Дом культуры, библиотека, пункт выдачи Озон. Так же курсирует школьный автобус, забирает детей и везет в городскую школу (старшие классы). Дом зарегистрирован, как жилой. Возможна прописка, ипотека, использование средств материнского капитала. Свободная продажа. Один взрослый собственник. В собственности более 10 лет. Быстрый выход на сделку. Торг уместен. Звоните. Отвечу на все интересующие вопросы. Шикарный вариант для комфортной жизни!



старый деревенский дом требующий ремонта в жилой деревне .Рязанская обл. дер.Ивановщина. Шикарная природа,речка около дома для купания и рыбалки,в 8 км протекает Дон. Вокруг деревни леса и чистый воздух. Дом кирпичный ,,эл-во в доме. туалет на улице. Отопление печное. Отличное место для постройки большого семейного дома и своего подсобного хозяйства. Все документы на дом и землю имеются. 15 соток по кадастру., в пользовании примерно 30 соток. За символическую плату можно оформить любое кол-во земли. Соседи построились с Москвы и Жуковского. Пчеловодам раздолье.



Продается зем. участок в 30 км. от г. Рязани, в очень тихом, экологически чистом местечке Пронского района. На участке имеется старый дом - скорее всего под снос, хотя может и послужить для летнего проживания. Печь в рабочем состоянии, в комнате пол и потолок крепкий, крыша ни где не течёт. Свет подключен, газ по границе уч-ка, вода в общественном колодце. Участок по документам 15,6 соток, в реальности около 50 соток, в конце уч. ручей. Я - собственник, документы на дом и землю нового образца. Дом оформлен как жилой, прописка без проблем.



Сообщите специалисту номер объекта! 955187 Продается (42 кв.м.) дачу в д.Шахово Рязанского района (Искровское сельское поселение). Земельный участок ухоженный 15 соток , все посажено( плодово-ягодные деревья,кусты,цветы и т.д). В доме есть кухня ,спальня-гостинная с печкой по центру,что дает возможность проживать в прохладные дни на даче. В деревне есть пруд для купания,грибные места. Прекрасное место для отдыха! Звоните!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |