Продается дача в СНТ Энергетик-2 (р-он Недостоево, Приокский, Канищево). - Садовый домик площадью приблизительно 12 кв.м, деревянный, на заливном фундаменте - Одна комната + предбанник - Подвал под всем домом, чердак - Электричество, вода сезонно - Участок ровный, ухоженный - Плодовые деревья - Участок огорожен металлическим забором - За оградой протекает ручей - Проезды в СНТ выложены плитами, проезд к участку - грунтовая дорога - Ответвление-проезд к участку перекрыт закрывающимися воротами
Код объекта: 1390873. Хорошее предложение по хорошей цене! Продаётся дача в живописном селе Старолетово, расположенном в садоводческом товариществе "Строитель" Рязанской области. Дом-дача площадью 20 кв. м идеально подойдёт для сезонного отдыха. Участок в 7 соток позволит вам воплотить любые идеи по благоустройству и ландшафтному дизайну. На территории участка уже имеются все необходимые коммуникации: электричество и водоснабжение, что обеспечивает комфортное проживание, есть хозблоки. Подъезд к участку осуществляется по грунтовке и щебенке, а это значит, что вы сможете беспрепятственно добраться до дачи. Хорошее транспортное сообщение: ходят маршрутки от г. Рязань, а так же прямое сообщение с г. Москва, так как рядом ж/д станция "Дивово"(Казанское направление). Близость водоёмов обеспечит вам рыбалку и отличный отдых. Не упустите свой шанс стать владельцем этого потрясающего участка! Обратите внимание, что подобные предложения быстро расходятся(скоро дачный сезон), поэтому рекомендуем действовать незамедлительно. Торг. Звоните, организую показ в удобное время для Вас. Продается дача с участком 7 соток в Рязанской области.
Код объекта: 1265870. Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютный дом в живописном районе России, который идеально подойдет для дачного отдыха и приватной жизни. Дом общей площадью 42 кв. м расположен в садоводческом товариществе "Сапфир", всего в 25 км от города. Он построен в 2010 году из качественного кирпича и включает три комнаты. Участок площадью 7,1 соток предлагает вам свободу для создания собственного цветника или огорода. Центральное водоснабжение и электричество уже подключены, что делает данный объект максимально удобным для жизни и дачных поездок. Крыша выполнена из рубероида, а деревянные перекрытия добавляют тепла и уюта вашему будущему домику. Несмотря на старый ремонт, дом предоставляет большой потенциал для обновления по вашему вкусу, позволяя создать идеальное пространство для отдыха или постоянного проживания. Хорошая транспортная доступность и благоустроенный подъезд к участку обеспечат вам лёгкое перемещение. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома. Объект предлагается по привлекательной цене для срочной продажи. Звоните сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Дом жилой, возможно проживание круглый год, просто немного нужно утеплить. В доме 3 комнаты, ванна, туалет, кухня. Подведены коммуникации, электричество и вода. При покупке данного дома вы получаете в подарок участок 6 соток с навесом для машин и теплицей. Звоните!!!! Возможна любая форма оплаты. 54.623763, 40.035783 Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Превосходная дача, участок 7 соток в Рязанской области.
Арт. 105457628 Продается дом в экологически чистом месте. Участок граничит с лесом, в 15 минутах река. Две просторные комнаты, хорошая придомовая территория. Все коммуникации заведены в дом. Вода свой колодец, канализация - выгребная яма, газ и электричество центральные. В шаговой доступности школа, детский сад, остановка транспорта, сетевой магазин продуктов. Документ на землю и участок. В саду есть погреб. Дом в жилом состоянии. Все трубы поменяны. По всем вопросам звоните!
ID в ИМЛС: 19174229 Продается усадьба 36 соток в Скопинском р-не, п.ст.Желтухино. Природа, простор, ухоженный участок, наичистейшая и мягкая питьевая вода, собственный пруд, а в 50-ти метрах лес. Деревянный двух этажный дом на блочном высоком фундаменте площадью 77,2 кв. м. Первый этаж - брус, второй этаж - каркасный. 1й этаж: двойная веранда 11,6 кв. м.; Кухня: 8,3; Две комнаты: 10,1 и 12,3; Кладовая 5,4. 2й этаж, холл 8,85 и две комнаты 9,7 и 9. В доме есть подпол и погреб! Внутри дома, отделка вагонка, а с наружи сайдинг. Баня: И не просто баня, а второй жилой дом! (год постройки 2008) С возможностью круглогодичного проживания. Общей площадью 85,7 кв. м. на высоком ленточном фундаменте! Двойная каркасная веранда 32,2 кв. м. и сам сруб бани: - прихожая 4,1; комната 14, кухня 10,8, предбанник 9, парилка 5,4. В баню подведена вода: гидроаккумулятор 100 л; водонагреватель; стиральная машина; душ; рукомойник; канализационный слив (3 кольца) В парилке: печь (каменка) чугунная с баком для воды 60 л.; водонагреватель; душ. В комнате: печь-котел "Профессор Бутанов" Имеется погреб. Установлена антенна "Триколор". У домов имеется молнезащита. На участке также находится: Колодец с навесом (8 колец) с вкусной и мягкой водой! Три навеса для отдыха и работ на свежем воздухе. Летний душ; Туалет; Хоз. постройки; Дровница с навесом и Вольер с навесом. Дорожки по всему периметру участка и под навесами забетонированы (УДОБНО и ЧИСТО). Имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, груши, черная рябина, садовый боярышник, смородина, вишня, малина) Подъезд к усадьбе - асфальт. В 250 м. ж/д станция. Ходит электричка Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье. Забор: сетка рабица (огорожено всего не менее 25 соток). Автолавка приезжает 1 раз в неделю, а магазины в пяти минутах езды на автомашине или двадцать минут пешком. Детей в школу и дет. сад возит автобус. Находится усадьба в 18-25 км. от г. Скопин и г. Ряжск. Межевание проведено. Категория земель: Земли населенных пунктов. Документы в полном порядке. Купить дачный дом с участком 7 соток в Рязанской области.
Арт. 57330933 Прoдаeтcя дoм в хорошем сoстoянии , сo вcеми удoбствaми . Kаpкacнo- щитoвой, утеплен, обшит cайдингом. Кpыша - шифep. Общaя площадь 52.2 кв м + теpрaса 4.3 кв м . Изолирoванныe комнаты 21,4 кв м и 12,7 кв м, куxня _ 5,7 кв м. Oтоплeние - АОГВ, электpичeство, вoдa - центральная, водонагреватель, канализaция- выгрeбнaя ямa . Для внутpeннeго водоснабжения и канализации использованы полипропиленовые трубы. Новые радиаторы. Окна ПВХ, на полу ламинат. Ухоженный участок 6 соток ровной формы, огорожен забором, с растущими плодово- ягодными насаждениями. В населенном пункте есть школа, д/с, магазины, аптека. До города 11 км. Хорошее транспортное сообщение. Один собственник. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Успейте принять участие в программе " Сниженный платеж".
Продается дача на участке 8 соток, Садовое товарищество Дружба. На участке плодовые деревья, есть колодец. Дача с мебелью, внутри все чисто и сухо. СТ находится на ул. Ситниковской, Михайловское направление, хорошее расположение-на подьезде есть Пятёрочка, Светофор.
За дом внесен задаток Продам дом 80 кв.м + 12 соток земли в селе Полково в 20 км от Рязани. Материал -Прочный газосиликатный кирпич -Окна Rehau (трехкамерные) -Пол и потолок плита -Газ, вода, электричество, септик на участке -Дом состоит из кухни гостиной и двух спален. Сделан выход на участок с прекрасным видом на лес и озеро. Участок ровный, прямоугольной формы.Улица тихая, расположена у озера. Село в сосновом лесу. Чистый воздух, грибы, ягоды, рыбалка. В селе два магазина. Регулярно ходит общественный транспорт. Есть детские и спортивные площадки, пляж . Рядом Экопарк "Термы" , с 5 видами бань и тёплым бассейном под открытым небом. Биатлонный комплекс " Алмаз", парк-отель "Некоторое Царство". Полково активно застраивается. Не упустите свой шанс жить в сказке недалеко от города!
Продается дом площадью 95 кв. м. 5 лет назад в доме была переделана крыша на металлочерепицу и дом был обит сайдингом. Кухня находится в отдельной беседке рядом с домом. На кухне есть горячая и холодная вода, газ от баллона. Туалет и душ находятся на улице, есть возможность сделать в доме. На участке имеется отдельное здание бани, колодец с питьевой водой, погреб. Также имеется множество дополнительных сараев для хранения и инструментов. На участке растет много плодовых деревьев и кустарников. В деревне имеются пруды, где можно ловить рыбу и купаться. Дом и участок находятся в собственности, один собственник. В 2023 году подведено 380 В, 10 кВт.
Продам дачу, с. Пальное, СНТ,, Ока", отличное местоположение, р. Ока в 7минутах ходьбы. Хорошее транспортное сообщение(автобус, электричка). Дом построен 1ый этаж панели, 2ой кирпич силикатный, крыша профлист. Имеется сухой подвал под домом. В доме 2этажа: 1этаж кухня и комната;0 2 этаж комната с выходом на балкон, этаж Окна ПВХ, не заменены только два, есть в наличии,заказывали по размеру; электричество, вода, газ болонный, туалет на улице; На участке есть плодовые кустарники и деревья(малина, смородина, груши, яблони, слива, вишня) , а так же теплица из поликарбоната ч открывающимся верхом.
Продается дом с земельным участком в очень живописном месте Пронского района (67 км от Рязани).Дом кирпичный (обшит сайдингом) площадь 62 кв.м. (Три комнаты 32+16+12 кв.м.) кухня 20 кв.м.и просторная веранда(пристройка) 35 кв.м. Окна ПВХ, двери шпонированные, полностью заменена крыша, новая оснастка дома, фундамент ленточный, глубиной 1,5м, глубокий подвал, заменены перекрытия и стропилы- их нового бруса. Новая крыша, в подарок 65 блоков ( можно строить гараж) и 6 упаковок плитки. В доме все удобства(свет, газ,вода). Год постройки дома 1980, огорожен забором .Земельный участок 30 соток - по документам и 27 соток прилегает и можно использовать, со своим спуском к пруду ( карп запущен), чернозем, растут яблоня, сливы, крыжовник, смородина.К дому хорошие круглогодичные подъездные пути(асфальт), соседи живут постоянно, можно быстро доехать общественным транспортом (рейсовый автобус из Пронска). В 2 км отличный песчаный пляж, рыбалка, лес,р.Проня- отличное место для отдыха. Коммунальные платежи маленькие(около 600 рублей в год).Все документы готовы, торг реальному покупателю, показ в удобное для Вас время.
Продаётся земельный участок 5 соток в СНТ Модуль. Огорожен. Есть кирпичный дом 40 кв.м., 2 эт., окна евродерево со ставнями, внутри 2 эт. обшит вагонкой, большая крытая терраса, электричество в доме, вода сезонная на участке, сарай для хранения инвентаря, душ и туалет уличный. Участок ровный, ухоженный, много плодовых деревьев: вишня, груша, яблоня, слива, кустарников: крыжовник, малина, смородина , клубника, декоративных цветов: розы, пионы, тюльпаны. В 10 минутах Ока с великолепным пейзажем и пляжем. Хороший твёрдый подъезд к участку, можно приехать в любой дождь. Долгов по коммунальным платежам нет, один собственник. Межевание участка произведено. Просмотр по договоренности.
ВАС ЖДЕТ УЧАСТОК У ОКИ! По привлекательной цене (от хозяина) продаётся участок в СНТ "Ручеек", недалеко от реки Оки. Рядом расположена железнодорожная станция "Слемы" (всего 10-15 минут пешком), что позволяет быстро добраться до Москвы или Рязани. Участок общей площадью 7.5 соток, состоит из двух частей — основной участок размером 5.5 соток и дополнительный участок 2 сотки, расположенный недалеко. На сваях из блоков установлен вагончик размерами 2.2 м. на 6 м. Участок электрифицирован. Электроэнергия подключена официально, счётчик установлен и оформлен согласно требованиям 2025 года. Разводка внутри вагончика выполнена качественно: имеется внутреннее освещение, розетки. Внешний фонарь на вагончике обеспечивает дополнительное удобство. Можно заехать и жить. Колодец на территории обеспечит вас чистой водой. Не упустите шанс стать владельцем замечательного места для отдыха, рыбалки, прогулок и жизни на лоне природы!
Арт. 77552912 Продаётся очень уютный дом для людей, которые мечтают о тихом месте, по дальше от городской суеты, с хорошей транспортной доступностью. Рядом с основным домом есть домик для гостей, а так же на территории построены сарай, чтобы завести там курочек и каждый день наслаждаться свежими яйцами, гараж, банька и ровная территория для разведения огорода. Деревня большая, живая, рядом с домом есть пруд, где можно ловить рыбу и купаться. Прекрасная природа, чистый и свежий воздух, тишина и спокойствие Вас покорит! Живописный, богатый грибами и ягодами край, соседи общительные, доброжелательные. До Михайлова 15 км, до Скопина 70 км, до Рязани 75 км, до МКАДА 215 км Возможна покупка в ипотеку, помощь а одобрении. Полное и качественное сопровождение на всех этапах сделки.
Слемы, с. Ивашково. Продаётся двухэтажная новая дача. ПРОПИСКИ НЕТ! Вода на участке посезонно, электричество круглый год, окна пластиковые (на втором этаже - ветражное), внутренняя отделка. К строению на участке имеется бетонированная дорожка. Территория СНТ охраняется круглогодично. Хорошее расположение, отличные соседи. В пару минутах от дачи остановка станция Слемы, 400 метров примерно. В 7 мин высокий берег р. Оки ( широкие русло) и песчаный пляж. В 15 км от исторического места - Константиново, недалеко река Ока с песочным пляжем и местами для рыбалки, есть небольшой водоём в 5 минутах пешком, магазин продуктовый и ярмарка в выходные дни со свежими продуктами, вещами. Дача в 40 км от Рязани, на границе с Московской областью.
Сообщите специалисту номер объекта! 963560 Продается, в связи с переездом, брусовый дом 6 на 9, без внутренней отделки, на свайном фундаменте на отличном земельном участке в с. Поляны Рязанского района, СТ "Заря". Экологически чистое место. Удачное расположение розы ветров. Прекрасная инфраструктура поселка. Шаговая доступность остановки общественного транспорта. Большое количество сетевых магазинов , торговая площадка продуктами собственного производства. Школы, дет.сады, культурно-досуговые объекты, детская спортивная школа и школа искусств. О будущем доме: Экологически чистый материал стен дома. Высота потолка первого этажа заложена в чистоте 2.7м, высота потолка мансарды - 2.5 м. Крыша - металлочерепица. Скважина - в доме. Электричество 15 кВт заведено и подключено на участок. Участок распланирован: Место для стоянки Вашей машины. Красивая деревянная беседка с хоз.блоком, при желании , который можно использовать как летнюю кухню или комнату отдыха. Каркасный бассейн для отдыха Вас и ваших деток в летний знойный день. Запланировано место для мангального комплекса, что бы вкусно , с дымком, готовить всякие мясные вкусняшки. Аккуратные грядки для вашей свежей зелени и разнообразной ягодой к вашему столу уже посажены в них. На участке также есть туалет и летний душ. Молодые плодове деревья: яблоня, груша, черешня, кустарники со смородиной уже растут на участке. Доброжелательные соседи В СНТ круглогодичный подъезд, многие живут постоянно, есть возможность регистрации в доме, после постановки его на кадастровый учет. Звоните. Записывайтесь на просмотр вашего дома и участка Вашей мечты.
Код объекта: 1410127. Продаётся уютный дом в деревне Рождество-Лесное! Продаётся одноэтажный кирпичный дом площадью 40 кв. м, расположенный в живописном месте — деревне Рождество-Лесное Рязанского района. Дом построен из кирпича. Крыша покрыта металлом. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: просторная жилая комната площадью 25 кв. м., небольшая кухня. Хороший косметический ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. В доме для отопления установлена печь, что создаёт атмосферу тепла и уюта. На участке площадью 23 сотки можно организована зона отдыха, разбит сад. С участка открывается прекрасный вид. Установлен шикарный летний душ и туалет. Дом находится в тихом и спокойном месте, идеально подходящем для семей с детьми. До деревни ходят регулярно ходят электрички с вокзала Рязань-2. Деревня Рождество-Лесное расположена в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Здесь можно насладиться свежим воздухом, тишиной и красотой природы. В деревне большой пруд природного происхождения с песчаным пляжем. При этом расстояние до города составляет всего 40 км, что позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Рядом с деревней находятся живописные леса и поля, где можно гулять и наслаждаться живописными пейзажами. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Код объекта: 1578656. Продаётся кирпичный дом в садоводческом товариществе Сапфир (Рязанский район, Мурминское сельское поселение). Год постройки 1995, кирпичный Коммуникации в доме - электричество, водопровод сезонный. Отопление - на первом этаже есть печь-камин. Новая крыша. Три комнаты позволят комфортно разместить всех членов семьи. На участке летний душ и туалет, хозблок, плодовые деревья и кустарники. Расположение очень удачное: до города всего 20 км. Рядом нет городской суеты, но при этом легко добраться до Рязани. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр! Свежий воздух, красивая природа и хорошее настроение именно здесь! А еще мы торгуемся!
Номер объекта в базе: 981233 Мечтаете о своем уголке летнего счастья под Рязанью? Оно есть! Вот она - ваша готовая дача в тихом и зеленом садоводстве "Ландыш" в Алеканово Уютное Гнездышко: Компактный и очень милый домик с двумя спальнями, кухней и главным летним бонусом - собственным гаражом! Заехал - и отдыхай! 6 Аутентичная Дачная Романтика: Наслаждайтесь истинным духом дачной жизни! На участке вас ждет уличный санузел и очаровательная маленькая банька - представьте эти волшебные летние вечера с паром и чаем после жаркого дня! Летнее Назначение - Идеально! Домик создан для теплых сезонов. Приезжайте на выходные, растите цветы, жарите шашлыки и отдыхайте душой в этом прекрасном месте. Показ по договорённости. Звоните с удовольствием покажу вам это чудесное место. Номер объекта в базе: 981233
Продаю дом с большим участком. Направление Вышетравино, 30 км до Рязани. Дом кирпичный, двухэтажный к дому пристроен гараж. Подъезд к дому с двух сторон. Ровный участок с плодородной землей, посажены плодовые деревья и кустарники. Отличное место для отдыха. В шаговой доступности грибные и ягодные места, зарыбленные пруды и озера.
Продается дача в СНТ "Овощевод" 5 минут от города! Хорошая транспортная доступность Кооператив огорожен, видеонаблюдение, имеются ворота и шлагбаум Есть возможность провести газ Круглогодичный доступ, дороги зимой чистят С участка красивый вид на лес В шаговой доступности родник с чистой водой
Продается дачный участок в СНТ "Союз". Участок правильной квадратной формы, межеван, огорожен, подведен свет, есть вода, при желании можно подвести газ. На участке плодово-ягодные кустарники, сосны. Хорошее расположение и потрясающие виды. По соседству дома круглогодичного проживания. Оперативный показ и торг реальному покупателю.
🔷 Средняя цена продажи: | 690 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 23 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |