


Продаётся качественный тёплый дом с высоким фундаментом. Материал стен - бревно. Имеются пристройки: кухня и терраса - всё на ленточном фундаменте, а также отдельно стоящий кирпичный гараж со смотровой ямой и отдельная кирпичная летняя кухня с огромным погребом, также в доме имеется подпол. Все коммуникации в доме: центральная вода заведена в дом, а также выведена на улицу для полива, 2 линии канализации, газовое отопление, электричество. В собственности с момента постройки, все документы оформлены, межевание проведено, один взрослый собственник, никто не прописан. Документы готовы к сделке, подходит для ипотеки, свободная продажа, оперативный показ. По всему периметру установлен профлист. Отличное месторасположение, автобусная остановка у дома, магазины, школы, детский сад, больницы и всё необходимое рядом. Продаю одноэтажный коттедж в Сасово.



Дом с земельным участком по адресу Рязанская обл. г. Сасаво ул. Ленинградская 5 В доме две жилые, теплые комнаты, летняя кухня и терраса, так же есть погреб для хранения солений. В доме газовое отопление, вода, канализация, стеклопакеты, кондиционер, водонагреватель. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками. На участке есть баня, сарай, погреб. Дом расположен в начале улицы, удобный подъезд к дому.



Дом деревянный (лиственница),обложен кирпичом,тёплый. Состояние отличное, заходи и живи. Электропроводка, трубы,батареи,сантехника новые. Баня: площадь - 34.13 кв.м. вода - холодная, горячая, канализация (центральная).Душ,туалет,отопление,бассейн. Гараж 6.70*4.80*2.80. Ворота 2.50*2.17. Яма для ремонта. Подвал сухой.



Продаю участок с маленьким домиком, в котором имеется всё для жизни. Кухонный гарнитур, печь, brought, на которой можно готовить, микроволновая печь, туалет., Газ на участке. Вода в домике, бойлер на 100 литров. В домике на полу керамограгитная пл итка размером 60120. Своя скважина., холодный подвал. Хотели строиться, но быстро уехали. Документы все есть, разрешение на строительство, и т. Д. На участке имеется 8 метров теплица, плодовых деревья, яблони 3 шт уже плодоносят. Кустарники смородина, малина, крыжовник, огород разработан. Заезжай живи и стройка. Участок находиться от улицы Пушкина 4 ый, асфальт до дома. Удобный подъезд. Участок большой и правильной формы. 16.6 соток земли. Реальному покупателю хороший торг. Кто первый купит тому большая скидка. Продается дом в Сасово, 1 этаж..



Код объекта: 1265887. Продам дом с участком под прописку, не далеко от города! Дом расположен по адресу ул. 2-я Рязанская д.5, в 5 минутах от ж\д станции Жилые Дома, 6км. от г. Рыбное и 18 км. от г. Рязань. Дом расположен на участке 7 соток - ИЖС. Общая площадь дома 69,8 кв. м., жилая площадь 31,3 кв. м.. Дом кирпичный, имеет 2 пристроенные веранды ( у одной веранды отдельный вход). В доме 2 изолированные комнаты и проходная кухня. В дом заведено электричество. Отопление печное. Газ проходит по границе участка. Участок ровный, прямоугольной формы. Также на участке есть хоз. постройка. Дом не подходит под мат. капитал!!! По всем интересующим вопросам звоните или пишите!



Арт. 112311890 Продам деревянный ДОМ 36 кв м, НОВЫЙ ГАРАЖ -23.3 кв м и НОВУЮ ХОЗ ПОСТРОЙКУ 29.6 кв м на участке 16 соток в селе Тырново на реке ОКА. Это отличный вариант для рыбаков, а также тех, кто ценит экологию, спокойствие и близость к природе. Дом построен из дерева, его общая площадь составляет 36 квадратных метров. Пригоден для круглогодичного проживания, ГАЗ в доме, отопление печное. На участке своя скважина. Новая хозпостройка и новый гараж из блоков. Участок разделен на 2 практически равные части, расположенные друг напротив друга. Участок крайний по улице, можно использовать для разведения животных. Расположение дома идеально подойдёт тем, кто ищет тихое место для отдыха или постоянного проживания. Здесь можно насладиться свежим воздухом и красивыми пейзажами. Село находится на берегу Оки, есть свой ПЛЯЖ. Рядом леса. Также в селе есть церковь, почта, школа, больница, магазин, Дом Культуры. А еще, это отличное место для отдыха, рыбалки или походов в лес за ягодами и грибами. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Любая форма расчетов.



Продается дом с земельным участком в очень живописном месте Пронского района (67 км от Рязани).Дом кирпичный (обшит сайдингом) площадь 62 кв.м. (Три комнаты 32+16+12 кв.м.) кухня 20 кв.м.и просторная веранда(пристройка) 35 кв.м. Окна ПВХ, двери шпонированные, полностью заменена крыша, новая оснастка дома, фундамент ленточный, глубиной 1,5м, глубокий подвал, заменены перекрытия и стропилы- их нового бруса. Новая крыша, в подарок 65 блоков ( можно строить гараж) и 6 упаковок плитки. В доме все удобства(свет, газ,вода). Год постройки дома 1980, огорожен забором .Земельный участок 30 соток - по документам и 27 соток прилегает и можно использовать, со своим спуском к пруду ( карп запущен), чернозем, растут яблоня, сливы, крыжовник, смородина.К дому хорошие круглогодичные подъездные пути(асфальт), соседи живут постоянно, можно быстро доехать общественным транспортом (рейсовый автобус из Пронска). В 2 км отличный песчаный пляж, рыбалка, лес,р.Проня- отличное место для отдыха. Коммунальные платежи маленькие(около 600 рублей в год).Все документы готовы, торг реальному покупателю, показ в удобное для Вас время.



Осенне-весенняя распродажа до 01 марта 2026 года. Самое время поехать, посмотреть и купить дом по хорошей цене). Весной цена будет выше). 350000 рублей. Дом из дуба, штукатурка из соломы с глиной. Дом 53 кв. М плюс 30 кв. М двор. Пятистенок. Тёплый. Вода питьевая, вкусная. Своя скважина во дворе. Газ в 10 метрах от дома. Дом располагается в центре села и на краю улицы. За домом и сбоку много свободного места. Чернозём. Для посева, пасеки, разведения скота. Соседи только с одной стороны. Живут постоянно. Улица спокойная, дружная. Подъезд к дому круглогодичный. Дороги зимой чистят. Почта, там же магазин. Часовня, проводятся службы. Библиотека. Село жилое. Летом много дачников из Москвы и Рязани. Озёра, леса, рыбалка, охота, ягоды, грибы. Крыша высокая, под мансарду. Документы оформлены. На вопросы отвечу, пишите сюда. Звоните. Показ по предварительной договоренности.






Дом из бревна 1914 года: 2 комнаты, 31 м², участок 15 соток — для жизни на природе Год постройки: 1914. Материал дома: бревно. Общая площадь дома: 31 м 2. Количество этажей: 1 этаж + чердак. Площадь участка: 15 соток. Состояние: пригоден для круглогодичного проживания. Отопление: 2 действующие печи. Коммуникации: водопровод; электричество; газ — труба проходит по участку (возможно подключение в дом). Расположение и транспортная доступность Дорога до деревни: асфальтированная. Расстояние до ближайших магазинов: 200 м (2 магазина). Природные объекты: заповедник — в непосредственной близости; река Ока — 12 км от дома. Окружение Тихая деревня с доброжелательными соседями. Спокойная обстановка, экологически чистая зона. Преимущества объекта Историческая ценность: дом сохранил черты деревянной постройки начала XX века. Готовность к проживанию: подведены базовые коммуникации (водопровод, электричество). Возможность подключения газа: труба уже проходит по участку. Просторный участок: 15 соток — достаточно места для сада, огорода или хозпостроек. Развитая инфраструктура: магазины в шаговой доступности, школы. Близость к природе: заповедник рядом, река Ока в 12 км. Удобный подъезд: асфальтированная дорога обеспечивает круглогодичную доступность. Юридическая информация Все необходимые документы подготовлены. Право собственности подтверждено. Возможен торг. Готова ответить на вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время!



Продаётся дом для круглогодичного проживания. Автономное газовое отопление, канализация - септик ( 2 колодца ), водоснабжение - колодец . Вода питьевая. Газ подведён и разведён по дому. Новые биметаллические батареи, пластиковые трубы. В доме полностью поменяны полы, крыша. Построена и зарегистрирована пристройка терраса. Установлена новая печь, с обогревом и конфорками для приготовления пищи. Инфраструктура : в поселке есть магазины, 5-ка, Дикси, настоящий деревенский рынок ( свежее мясо, молочка и фрукты ). Школа, сад, пляж для купания. Река Кирица в 300м от дома, в 3х км реки Проня и Ока. 2 подъезда к дому по грунтовой дороге. Дорога не центральная, машины ездят редко. Зимой дороги чистят регулярно. Площадь дома 110м2. 3 комнаты, огромная кухня-терраса, туалет и душ в доме. Так же есть уличный душ и туалет. Участок 27 соток. Есть плодовые деревья, виноград, крыжовник. Так же есть большое подсобное помещение для хранения инвентаря или содержания животных. Подъезд для машины, ворота. Есть основа под навес. Дом готов к проживанию. Один собственник. Есть межевание, документы в полном порядке. Газ оформлен!!! Есть проект! Можно в ипотеку. Торг.



На участке 65 соток , дом , хозблок , сарай , погреб , летний душ и туалет Дом , сарай и пристройка закрыты профлистом В доме установлены пластиковые окна Душ , туалет в доме Газ в баллонах Горячая холодная вода Вся техника и мебель остаются Холодильник , морозильник , стиральная машина и т.д. Установлен усилитель интернета , Wi-Fi Есть все для комфортного проживания



Арт. 77552912 Продаётся очень уютный дом для людей, которые мечтают о тихом месте, по дальше от городской суеты, с хорошей транспортной доступностью. Рядом с основным домом есть домик для гостей, а так же на территории построены сарай, чтобы завести там курочек и каждый день наслаждаться свежими яйцами, гараж, банька и ровная территория для разведения огорода. Деревня большая, живая, рядом с домом есть пруд, где можно ловить рыбу и купаться. Прекрасная природа, чистый и свежий воздух, тишина и спокойствие Вас покорит! Живописный, богатый грибами и ягодами край, соседи общительные, доброжелательные. До Михайлова 15 км, до Скопина 70 км, до Рязани 75 км, до МКАДА 215 км Возможна покупка в ипотеку, помощь а одобрении. Полное и качественное сопровождение на всех этапах сделки.



Продаётся дом и 2 земельных участка. Дом площадью 103,2 м² поделенный на 2 половины (один собственник и у дома и у участков) .Земельные участки общей площадью - 27 соток. Отопление газовое автономное( котёл в доме), водопровод .Дом требует капитального ремонта, не пригоден для проживания,разрушен.Продаётся для строительства . Межевание есть и дома и участков( согласно закону от 01.03.25 г).Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы.



Продается дом 2007 года постройки в с.Федоровское(30 км от Рязани). В доме все коммуникации ( электричество, свет, газ, вода). Новый газовый котел, двери входные новые, насос водяной мощный, есть нагревательный котел. Дом 2-х этажный с балконом. Земельный участок 30 соток, посадки молодой яблони, сливы, вишни, груша - уже плодоносит. Новый курятник - зимник, продается вместе с породистыми курами, беседка новая, в ней стол и скамейки ручной работы. Есть летняя кухня, можно под гараж использовать. Новый вольер для собаки. Участок огорожен новым забором. Хорошие подъездные пути, добрые приветливые соседи, живут постоянно. Зимой дороги чистят. Один собственник, показ в удобное для Вас время
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |