Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Полянское Рязанской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 101445964
полгода назад
12 июн, 14:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Собственник
ID 80349780
вчера
вчера, 19:25
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 25840023
три дня назад
19 май, 09:25
Собственник
ID 43581536
шесть дней назад
16 май, 21:09
Собственник
ID 76393445
полгода назад
6 ноя, 16:26
Собственник
ID 134081739
полгода назад
17 сен, 12:47
Собственник
ID 12729581
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 43808051
2 месяца назад
6 мар, 19:41
Собственник
ID 99867291
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:46
Собственник
ID 141210141
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 91411367
полгода назад
7 окт, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 14:07
Собственник
ID 26205
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 13:49
Собственник
ID 127369947
месяц назад
15 апр, 16:46
Собственник
ID 86027315
шесть дней назад
17 май, 00:30
Собственник
ID 30702068
год назад
6 апр, 21:14
Собственник
ID 16590268
месяц назад
24 мар, 17:03
Собственник
ID 131110114
3 месяца назад
16 фев, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:02
Собственник
ID 54297206
год назад
13 июл, 11:19
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Полянское Рязанской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Полянское Рязанской области
🔷 Средняя цена продажи:700 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:700 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:700 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,9 м²