


Дом деревянный (лиственница),обложен кирпичом,тёплый. Состояние отличное, заходи и живи. Электропроводка, трубы,батареи,сантехника новые. Баня: площадь - 34.13 кв.м. вода - холодная, горячая, канализация (центральная).Душ,туалет,отопление,бассейн. Гараж 6.70*4.80*2.80. Ворота 2.50*2.17. Яма для ремонта. Подвал сухой.



Продаётся качественный тёплый дом с высоким фундаментом. Материал стен - бревно. Имеются пристройки: кухня и терраса - всё на ленточном фундаменте, а также отдельно стоящий кирпичный гараж со смотровой ямой и отдельная кирпичная летняя кухня с огромным погребом, также в доме имеется подпол. Все коммуникации в доме: центральная вода заведена в дом, а также выведена на улицу для полива, 2 линии канализации, газовое отопление, электричество. В собственности с момента постройки, все документы оформлены, межевание проведено, один взрослый собственник, никто не прописан. Документы готовы к сделке, подходит для ипотеки, свободная продажа, оперативный показ. По всему периметру установлен профлист. Отличное месторасположение, автобусная остановка у дома, магазины, школы, детский сад, больницы и всё необходимое рядом.



Дом с земельным участком по адресу Рязанская обл. г. Сасаво ул. Ленинградская 5 В доме две жилые, теплые комнаты, летняя кухня и терраса, так же есть погреб для хранения солений. В доме газовое отопление, вода, канализация, стеклопакеты, кондиционер, водонагреватель. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками. На участке есть баня, сарай, погреб. Дом расположен в начале улицы, удобный подъезд к дому.



Продаю участок с маленьким домиком, в котором имеется всё для жизни. Кухонный гарнитур, печь, brought, на которой можно готовить, микроволновая печь, туалет., Газ на участке. Вода в домике, бойлер на 100 литров. В домике на полу керамограгитная пл итка размером 60120. Своя скважина., холодный подвал. Хотели строиться, но быстро уехали. Документы все есть, разрешение на строительство, и т. Д. На участке имеется 8 метров теплица, плодовых деревья, яблони 3 шт уже плодоносят. Кустарники смородина, малина, крыжовник, огород разработан. Заезжай живи и стройка. Участок находиться от улицы Пушкина 4 ый, асфальт до дома. Удобный подъезд. Участок большой и правильной формы. 16.6 соток земли. Реальному покупателю хороший торг. Кто первый купит тому большая скидка.



Продаётся дом с земельным участком по адресу Рязанская область, г. Сасово, ул. Ленинградская д. 5. В доме газовое отопление, проведена вода, канализация, установлены деревянные стеклопакеты, кондиционер, водонагреватель. В доме две жилые, тёплые комнаты, летняя кухня и тераска, также в доме есть подпольное помещение для хранения солений. Ухоженный участок с плодовыми деревьями (вишни яблони, сливы) и кустарниками (малина, смородина, виноград крыжовник). На участке есть баня, сарай, погреб. Дом расположен в начале улицы, недалеко от асфальтированной дороги, удобный подъезд к дому. Рядом остановка маршруток, магазины, до железнодорожного вокзала 5 мин. на машине. Предварительно написать сообщение!






Арт. 77185652 Дом в Михайловском районе в живописном месте, где можно и на "тихую" охоту сходить и поплавать в пруду, где есть обустроенный пляж. Дом 1этажный , из бруса , утепленный и обшит сайдингом. Отопление АОГВ. Вода — центральная.. Канализация септик. Электричество центральное. В доме хороший ремонт, всё что надо есть для жизни. Дом можно использовать и как дачу, и как место для постоянного жительства. На участке можно сделать много построек. Участок зонирован для отдыха, для работы с землей, есть сад. Само село живет активной жизнью, все дружные . Село тупиковое , лишних никого нет. Проблем со светом и газом нет. Зимой дороги расчищаются. Есть магазин. Подъезд к дому хороший . И самое главное хорошие соседи. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Полное и качественное сопровождение на всех этапах сделки!!! Возможна покупка в ипотеку (БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса) помощь в одобрении, покупка с привлечением средств материнского капитала.



Продам крепкий, ухоженный дом в с.Барснево Клепиковского района, в 200 км от МКАД. Бревенчатый, 51 м.кв., на фундаменте, обшит вагонкой, крыша шиферная, отопление печное, газ балонный, горячая и холодная вода в доме, туалет и душ на улице. 21 сотка в собственности. Участок окошен, огорожен сеткой рабица. Деревня маленькая,уютная, тупиковая. Вокруг деревни лес, недалеко озеро. Круглогодичный подъезд. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты.






Арт. 77552912 Продаётся очень уютный дом для людей, которые мечтают о тихом месте, по дальше от городской суеты, с хорошей транспортной доступностью. Рядом с основным домом есть домик для гостей, а так же на территории построены сарай, чтобы завести там курочек и каждый день наслаждаться свежими яйцами, гараж, банька и ровная территория для разведения огорода. Деревня большая, живая, рядом с домом есть пруд, где можно ловить рыбу и купаться. Прекрасная природа, чистый и свежий воздух, тишина и спокойствие Вас покорит! Живописный, богатый грибами и ягодами край, соседи общительные, доброжелательные. До Михайлова 15 км, до Скопина 70 км, до Рязани 75 км, до МКАДА 215 км Возможна покупка в ипотеку, помощь а одобрении. Полное и качественное сопровождение на всех этапах сделки.



Продается бревенчатый дом в городе Спасск - Рязанский (статус квартиры) на высоком кирпичном фундаменте. В отличном жилом состоянии, не требует ремонта. В доме был сделан капитальный ремонт, с заменой крыши. Со всеми удобствами, в доме (туалет и ванная). Индивидуальное отопление. Подвал кирпичный под всем домом в 2,5 м высотой. Раньше использовалось, как жилое помещение. Надворные постройки. В 5-и минутных центр. В шаговой доступности лес и озеро. Отличный и добротный дом для комфортной жизни. ПРОДАЁМ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.



Продам дом в деревне Полутино, Касимовского р-на, Рязанской обл. на участке в 30 соток. Последние 15 лет использовался как дача. Чернозем. Сруб 4.75м. на 4.75м. - основная жилая комната,сделан ремонт потолка и стен, фундамент каменный ,очень тепло зимой. Из сеней сделана ещё одна комната, 3.2м. на 3м. И санузел (ванна, унитаз и умывальник) 1.5м. на 3.2м. Кухня 6м2 на веранде. Подпол. В доме есть свет, новая проводка, вода, газ, пластиковые окна. Отопление печное или электрическое, можно сделать газовое, 2 бойлера, счетчик на воду.Подъезд круглый год. Тихое, экологичное место, в стороне от трассы и 10ти километрах от р. Оки. Вокруг грибные, ягодные леса и овраги.Магазин через 2 дома. В доме можно жить круглый год. Продается вместе со всей мебелью и техникой. Заходи и живи. Есть сарай 7 на 3м. Продажа от собственника. Никто не прописан.Без долгов и обременений.



Интересное предложение по продаже дома и земельного участка в п. Соколовка. Дом расположен на улице Достоевского. Общая площадь по выписке ЕГРН - 39,4 кв. м. Площадь участка - 6,3 сотки. Три жилые комнаты: 7,2 кв.м., 14,9 кв. м., 6,5 кв. м. Кухня - 10,8 кв. м. Участок размежеван. На нем расположены еще сарай и уборная. Все коммуникации отключены. Дом требует ремонта. Возможно его снести и построить новый по индивидуальному дизайну. Хорошее транспортное сообщение. Выезд на окружную дорогу, Куйбышевское и Ряжское шоссе. Недалеко остановка общественного транспорта 49 маршрута. Звоните! Приезжайте на просмотр! Объект 1085904






Арт. 83275893 Продается дом в экологически чистом, спокойном и живописном месте. В доме имеются все коммуникации: вода, электричество, магистральный газ, установлен АОГВ. В доме две комнаты, кухня. Дом теплый и светлый. На участке имеются плодово-ягодные деревья и кустарники. Это прекрасный вариант для постоянного проживания и ведения подсобного хозяйства, а так же можно использовать как дачный вариант. Село тупиковое, чужих нет, все очень дружные. Подъезд к дому круглогодичный, зимой чистится регулярно. В 7 минутах езды, расположен районный центр - город Михайлов, в котором имеется вся инфраструктура , необходимая для комфортного проживания: магазины, больницы, аптеки, медцентры, ветклиника, школы, детские сады и рынок. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.



Арт. 103529586 Если Вы мечтаете жить в собственном доме в черте города - это Ваш вариант! Продам двухэтажный дом 2011 года постройки на земельном участке с разрешенным использованием: для строительства индивидуального жилого дома, площадью 499 кв.м. На участке растут яблони, смородина, малина и клубника. Для выращивания овощей - удобная теплица 6 метров. Участок размежеван и огорожен забором, рядом с домом гараж 24 кв.м. с автоматическими воротами. Из гаража проход на террасу дома. При входе в дом летняя веранда. Дом из бруса сосны (150*150), фундамент заливной + кирпич, крыша покрыта металлопрофилем. Все коммуникации в доме: двухконтурный газовый котел, на воду своя скважина (76 метров), переливная канализация 3 кольца (септик). На первом этаже большой зал с кухней и санузлом с душем. В санузле расположена своя сауна. На втором этаже 3 спальни, санузел с ванной и кладовка. Практически вся мебель остается в подарок новым собственникам! До центра города 18 минут пешком, вся инфраструктура рядом. До г. Кораблино - 28 км, до г. Рязань - 102 км, до г. Скопин - 41 км, до г. Москва - 284 км. Звоните и записывайтесь на показ!






Продаётся уютный дом площадью 51,9 кв м², расположенный на участке в 7,83 сотки. Кирпичный. Внутри дома три жилые комнаты 14,2 м², 14,2 м² и 9,0 м². Кухня 11,6 м², Прихожая 8,87 м², коридор 4,9 м², совмещенный санузел 5 м². Полностью пригоден для круглогодичного проживания. Центральное водоснабжение, газ, электричество. Удобства внутри дома. На участке имеется колодец для полива. Для обработки сточных вод установлены два септика. На участке имеется собственный гараж с мансардным этажом. На участке культурные плодовые деревья (черешня 2 сорта, яблоня 3 сорта, слива, груша) и культурные кустарники (малина, смородина, крыжовник). Земля плодородная. Установлено спутниковое телевидение МТС. Мобильная сеть и интернет хороший, так как в самом селе стоит вышка. В селе 3 магазина, школа, медпункт, OZON, церковь, а всего в 12 км расположен город с развитой инфраструктурой (10 минут на машине/автобусе). Мебель и техника будут оставлены новым хозяевам. Все необходимые документы готовы для проведения сделки, 1 собственник. Показ в любое время, так как в доме проживают. Торг приветствуется.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн руб. |