


Продается готовый к проживанию дом с газом внутри. В центре села Азеево. 20 соток участок ровный ,огорожен со всех сторон. На углу главной и примыкающей улицы. На участке расположен также еще один второй двухэтажный кирпичный дом 200м2 готовый к проживанию. Хорошо подходит для большой семьи занятой в сельском хозяйстве. Возможна ипотека. Подъезд круглый год. Есть возможность оформления еще земли для крестьянско-фермерского хозяйства. Вокруг -заливные луга и много сенокоса. Вода централизованная проведена в дом. Имеется интернет. До жд станции Сасово -40 минут на такси. 370 км от Москвы на авто. Вокруг рыбалка и охота. Полное покрытие сотовой связью . Один собственник. Легкая продажа. Все документы проверены и готовы. Звоните.



Дом 47,2 м2 в хорошем состоянии, крепкий. Внутренние стены снесены под ремонт. Сделана выгородка под санузел. Вода, свет, газ есть. На участке сарай. Соседи все местные, коренные жители. Рядом лес, Ока, озера. Просмотр в любой день, ключ у соседей. Торг при осмотре. Ближайшее село Нарма, в 4 км. Есть магазины, почта, администрация, церковь, школа. До райцентра Ермишь 23 км, там супермаркеты, маркетплейсы, аптеки, больница, рынок, спорткомплекс , бассейн и др. Ж.д. станция Сасово 70 км.



Крепкий бревенчатый дом. Утепления не требует, проживать можно круглогодично. Высокие потолки, в доме всегда светло. Две рабочих печи, в т.ч. русская с полатями, на кухне есть канализация. Новый электросчетчик, новый воздушный ввод электричества в дом. Сухой подпол, светлая веранда. Магистраль газа в трёх метрах от дома. Есть крепкая баня, бревенчатый большой сарай для содержания скота и птицы, дровяник с большим запасом дров, туалет, летняя кухня, глубокий бетонированный погреб (весной не затапливает). 20 соток земли в собственности. Оформлено межевание земельного участка (с техническим паспортом). Почва на участке песчаная, легкая, отдохнувшая. Есть место для выпаса скота. Есть возможность оформить присоединение к участку дополнительной земли. Место тихое. Мигранты отсутствуют. Живут десяток пенсионеров, летом ещё несколько дачников. Дом на выезде из деревни, соседей рядом нет. Проезд - асфальт до дома. Зимой регулярно чистят дорогу. Лес сразу за огородом, река Ока в 4 км, пляж на Оке - в 7 км по асфальту. Также в 5 - 7 км есть большие озера для рыбалки и места для охоты. Много грибов, ягод и лекарственных трав. В деревню несколько раз в неделю приезжают автолавки из райцентра со свежими продуктами. Можно заказывать всё необходимое. В ближайшем селе Нарма, в 4 км - магазины, почта, администрация, школа (детей возит автобус с близлежащих деревень). Также в селе есть православный храм. По дороге на Ермишь есть знаменитый Токмаковский источник. В райцентре есть вся инфраструктура (супермаркеты, Wildberries, Ozon, Сбербанк, школы, аптеки, больница, хозтовары, рынок, большой спорткомплекс с бассейном и прочее). До райцентра Ермишь - 25 км по асфальту (по дороге в Нижегородскую область, на Дивеево). До ж.д. станции Сасово - 69 км по асфальту. Дивеево находится в 90 км по трассе на Арзамас. От Москвы - 400 км. Требуется косметический ремонт стен на кухне, обновление фасада дома, замена печи в бане, забор. Питьевая вода на глубине 10,5 метров, качество везде - на уровне лучшей родниковой. Бурение скважины, с установкой насосной станции, выполняется за полтора - два часа. В собственности более 10 лет, один собственник, не пенсионер, все документы в порядке, юридически все чисто.



Собственник продает два уютных дома 90 кв.м. (блочный стены АО см) и 26,6 кв.м. (оба отапливаются и подведены все коммуникации) земельный участок 15 соток назначение индивидуальное жилищное строительство, вода - электричество 10 кВт, газ подведен в оба дома, скважина, отопление - газовое АГВ. В доме 90 кв.м. - мансарда, 2 комнаты, с/у большая кухня ( где можно тоже сделать комнату если нужно) и большой подвал. Дом 26,6 кв.м. 1 комната, кухня и с/у. Выполнен красивый ремонт на фотографиях видно, прекрасный вид из окон особенно из террасы. Есть 2 гаража 4х8 и ракушка 2x5. На участке растут большое количество плодовых деревьев и кустов ( груша, яблони, слива, виноград для виноделов, смородина черная и красная, ягода годжи (для тех заботится о своем здоровье и продлении жизни), вишня, ежевика, клубника, малина, крыжовник, жимолость и другие, красивые цветочный клумбы с лекарственными растениями для знатоков лаванда, календула ит.д. Также на участке расположен дровяной домик, баня - 4хЗ (12 кв.м). Вся территория огорожена 2 метровым металлическим забором. Круглогодичный асфальтированный подъезд, рядом есть пруд с карпами в 70 метрах ухоженный пляж и магазин. Очень живописные места, много грибов. Дополнительно в подарок отдаем бензиновый генератор Патриот и морозильная камера Аристон. Установлен усилитель для интернета. Ипотека, материнский капитал и тд не подходит.



Арт. 53901612 Продам кирпичный дом в Сараевском районе с земельным участком 50 соток. На территории участка 2 сарая, кирпичный погреб. Две изолированные комнаты, санузел в доме. Отопление от электрического котла или печное. Газ по границе участка, в доме использовался баллонный газ. Мимо дома проложена асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Река Пара в пятистах метрах от дома. В селе есть магазин, мед. пункт, администрация, клуб. В школу возит школьный автобус. Маршрутное сообщение с г. Шацк 2-3 раза в день. До Рязани 180 км. Отличное место как для отдыха, так и для проживания семьи! Звоните и записывайтесь на показ!



Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью



Дом для ведения дачнного хозяйства, на участке баня, во дворе два металлических навеса, гараж и 2 сарая. Во двор заведена водопроводная магистраль, газ перед домом. Асфальтовая дорога прямо к дому. Для любителей тишины, семейного отдыха, рыбалки и охоты. Возле дома (1 минутапешком), магазин, школа, отделение сбербанка, автобусная остановка. До реки 5 минут пешком. Подходит под материнский капитал.



Срочно продаю дом и земельный участок. Дом 65 кв м (жилая площадь), земля 43,5 сотки ЛПХ. Дом деревянный, отопление печное с железными трубами по контуру, есть камин. В доме вода от своего колодца и санузел. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Материнский капитал и ипотеку не рассматриваю. Звоните.



Продаётся кирпичный дом обшитый блокхаусом, площадью 157м2. ИЖС. На первом этаже кухня 35м2, 3 спальни, санузел, кладовка, прихожая. На втором этаже комната 70м2 с бильярдным столом. Газ. Центральное отопление, Вода, Канализация, Интернет, Спутниковое ТВ. На территории гараж на 3 машины из блоков, бревенчатая баня, кухня из бревна, беседка. Площадь участка 50соток. 300м от берега реки Ока.



Код объекта: 1905223. Продам дом у реки! Адрес: Рязанская обл., Пощуповское с. п., Рыбновский р-н, с. Новосёлки, ул. Набережная. Двух этажный дом общей площадью 80 кв.м., расположенный на участке 9,5 соток. Материал дома- брус, установлен на металлических сваях, участок с уклоном, есть кирпичный гараж. Участок полностью огорожен. В доме газовое отопление, вода центральная. На первом этаже терраса с панорамными окнами и видом на р.Ока, кухня-10 кв. м., две спальные комнаты, санузел, душевая кабина. Второй этаж-две комнаты. Дом продается меблированным. Дом можно приобрести для круглогодичного проживания, а так же как вложение в арендный бизнес, наличие крупного водоема поблизости, всегда привлекает большое количество отдыхающих как в летний так и в зимний период. Село Новоселки с развитой инфраструктурой, хорошее транспортное сообщение с г. Рыбное и г.Рязань, почтовое отделение, фельдшерский пункт и клуб. Также неподалёку расположены значимые культурные и исторические объекты, такие как Иоанно-Богословский монастырь, Дом музей братьев-певцов Пироговых, Музей-заповедник С.А. Есенина и пр. Быстрый выход на сделку. Один собственник. Свободная продажа. Звоните. Организуем быстрый показ.



Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.



Код объекта: 1802110. Продаётся уютный дом в Рязанской области , Клепиковский район, д. Иванково — идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и природу! Дом площадью 70,7 м², жилая площадь 33,8 м² с участком в 37 соток расположен в живописном месте, вдали от города. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом построен из бревна, имеет 3 комнаты, в которых разместилось 6 спальных мест и кухню. Высота потолков 2,5 метра. Капитальная реконструкция дома была 2020 г. Хороший фундамент, крепкие полы, большие и теплые окна ПВХ, крыша перекрыта профлистом. Сделана свежая проводка электричества. Стены обшиты евровагонкой. Печное отопление конструкции "конвектика". Водоснабжение колодец (при необходимости воду в дом можно провести, так как колодец находится всего в 3-х метрах от дома). Возможно приобрести с помощью материнского капитала и в ипотеку. Дорога до дома асфальт. Лес в 100 метрах. Грибы, ягоды, рыбалка и охота. Речка Курша 2 км, большое лесное озеро Мамасевское 15 км.



Продаю дом с земельным участком на ул.Советская, село Троица, Спасский район, Рязанской обл. Свет, газ по границе. Плодотворная земля, чернозём. Участок 12 соток, дом 22 м2. Подъезд асфальтирован. Дом на центральной улице. Село большое с действующей школой, д\с, отделением банка и т.д. В пешой доступности река Ока. Окружён массивом леса, где вы найдёте изобилие грибов и ягод. Деревня находиться в окружении 135 озёр, где ведётся рыбное хозяйство. Также вблизи деревни вы найдёте охотничье угодье, куда приезжают любители из разных регионов. Собственник. Дом и участок готовы к продаже. На все интересующие вопросы отвечу. Звоните.



Продается дом в центре Мещерского края. От Москвы 3.5 часа езды на машине .Имеются хозяйственные постройки, баня,колодец. В доме газ, вода от колодца, телефон, интернет. Дом разделен на две половины первая50 кв., (там две комнаты: зал и спальня ), также в пристройке: гостиная и кухня, а также санузел, вторая половина20 кв- это большая комната, в которой сохранилась печь.По обеим сторонам дома терраски.Подойдет для большой семьи, в этоу комнату можно поселить родителей. Около дома небольшой сад с плодово- ягодными кустарниками: вишня, малина, жимолость, груша, смородина.Дом находится в тихом месте , соседей нет, недалеко автовокзал, больница, школы, магазины, базар. Наш край богат ягодами и грибами, около поселка есть озера(озеро Мамасьево, Гавринское, Неверовское, Белое),летом можно искупаться, порыбачить. Дом подойдет как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Цена 2700000, торг реальному покупателю. У дома один собственник.Документы готовы к продаже.



Дачный домик из двух бытовок, под вывоз. Размер 6 х 4 м, с открытой террасой (сейчас закрыта от осадков ). Крыша крыта рубероидом, есть комплект гибкой черепицы. Снаружи домик обит имитацией бруса, внутри вагонка. Утеплитель льняной. Состояние хорошее, можно перевезти на манипуляторе.



Участок 19,8 соток, на участке кирпичная постройка 100 квадратных метров, перспективная для превращения ее в жилой дом, столб с электричеством на территории участка, асфальтовый подьезд к дому, река в минуте ходьбы, перед домом огромное поле, заброшеная ферма и лес. Статус ЛПХ. Собственник, документы готовы. Деревня Мальцево Касимовский район Первинское поселение. 2 комнаты по 50 квадратов. Крыша на снос, печь на ремонт. За забором участка местный пожарный пруд. Сделка в Москве, поторгуемся в вашу пользу



В продаже добротный дом в деревне Свинушки Скопинского района общей площадью 45,1 м², полностью пригодный для проживания или для прописки в льготной зоне. Стены дома выполнены из шлакоблока. Дом крепкий, сухой, в холодное время года отапливается. Из коммуникаций свет и газ. В доме терраса, кухня и 3 спальни. Санузел на улице. Под материнский капитал не подходит На участке имеется колодец с водой для полива. Деревня граничит с микрорайоном Заречный, в котором расположена абсолютно вся инфраструктура для жизни. Полное документальное и юридическое сопровождение сделки. Показ только по предварительной договорённости. Остались вопросы? Звоните обсудим



Вашему вниманию предлагается прекрасный просторный жилой дом в селе Ольхи Шацкого района Рязанской области для постоянного проживания с земельным участком в тихом живописном месте. Для тех, кто хочет уединиться от городской суеты и воссоединится с природой! Дом из пеноблоков с облицовкой из кирпича 114,5 кв.м., построенный в 2008г. Окна пластиковые. Полностью утеплен и пригоден для круглогодичного проживания. Кровля - металлочерепица. Внутренняя отделка дома выполнена из качественных материалов. Строили для себя и прожили в нем более 10 лет - надежность и качественность дома проверены временем)) На 1 этаже: - Предбанник, где располагается газовый котел и место для переодевания уличной обуви - Просторная прихожая со шкафом-купе. Так же в прихожей установлена стиральная машина - Далее холл с проходом в кухню-гостиную, где имеется камин и проход в санузел и спальню. - Лестница на второй этаж - основание выполнено из металла, ступени и поручень деревянные, очень качественная, удобная и устойчивая На 2 этаже: - Две спальни Коммуникации: Электричество, газ, водопровод - сетевые с оплатой по факту потребления. Канализация индивидуальная. Отопление газовое. Участок 15 соток оформленный (земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства). Прямоугольной формы. Полностью огорожен. На участке имеется теплица для посадки овощей, грядки, клумбы, плодовые кусты и деревья. Так же есть строение, из которого можно сделать баню, гостевой дом или летнюю кухню. Каркас, крыша и окна сделаны, закрывается на ключ - пока используется, как место для хранения. Зимой дороги чистятся. До местного магазина 1,2 км. До остановки общественного транспорта 400 м. Бесплатный автобус курсирует 1 раз в неделю до ближайшего города Шацк, где есть все необходимое (магазины, клиники, больницы, пункты Озон, Валдбериз и пр.) На личном авто до города 20 мин. В селе функционирует детский сад, школа (1-9 класс), сельский Дом культуры, библиотека, пункт выдачи Озон. Так же курсирует школьный автобус, забирает детей и везет в городскую школу (старшие классы). Дом зарегистрирован, как жилой. Возможна прописка, ипотека, использование средств материнского капитала. Свободная продажа. Один взрослый собственник. В собственности более 10 лет. Быстрый выход на сделку. Торг уместен. Звоните. Отвечу на все интересующие вопросы. Шикарный вариант для комфортной жизни!



Только участок! На фотографиях инфраструктура деревни! Документы нового образца (2023 г.), межевание сделано. Продам участок с адресом в центре красивой жилой деревни (дом развалился полностью). В деревне электричество, водопровод и газ. Неплохой асфальт, магазин, клуб, почта, библиотека, школа, сельсовет! Отличная экология! Чернозём! 63 сотки!!! Грибы-ягоды! Документы 2023 года, на меня. Не агент. Продаю сам. Торг возможен. Все документы на руках. Продаю, потому что участок не нужен. Повторяю, только участок 63 сотки. Дома нет!!! Налог всего 400 руб. в год!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 795 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн ₽ |