


Продаётся тёплый уютный дом в живописном месте рядом с посёлком г/т Гусь Железный. Дом одноэтажный с большой кухней и гостиной с печкой + 2 терасы с видом на участок.В доме проведено электричество. Дом продаётся с баней. На втором этаже бани оборудована просторная комната . На участке колодец и много плодовых деревьев. Деревня находится в окружении леса- с множеством грибов и ягод, в 20 мин. езды на машине находится красивейшее озеро Сынтул и Река Ока.Посёлок Гусь Железный с магазинами, аптекой и банкоматом в 10 мин езды на машине. Показ в любое удобное время!



Продам крепкий, ухоженный дом в с.Барснево Клепиковского района, в 200 км от МКАД. Бревенчатый, 51 м.кв., на фундаменте, обшит вагонкой, крыша шиферная, отопление печное, газ балонный, горячая и холодная вода в доме, туалет и душ на улице. 21 сотка в собственности. Участок окошен, огорожен сеткой рабица. Деревня маленькая,уютная, тупиковая. Вокруг деревни лес, недалеко озеро. Круглогодичный подъезд. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты.



Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью



Код объекта: 1802110. Продаётся уютный дом в Рязанской области , Клепиковский район, д. Иванково — идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и природу! Дом площадью 70,7 м², жилая площадь 33,8 м² с участком в 37 соток расположен в живописном месте, вдали от города. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом построен из бревна, имеет 3 комнаты, в которых разместилось 6 спальных мест и кухню. Высота потолков 2,5 метра. Капитальная реконструкция дома была 2020 г. Хороший фундамент, крепкие полы, большие и теплые окна ПВХ, крыша перекрыта профлистом. Сделана свежая проводка электричества. Стены обшиты евровагонкой. Печное отопление конструкции "конвектика". Водоснабжение колодец (при необходимости воду в дом можно провести, так как колодец находится всего в 3-х метрах от дома). Возможно приобрести с помощью материнского капитала и в ипотеку. Дорога до дома асфальт. Лес в 100 метрах. Грибы, ягоды, рыбалка и охота. Речка Курша 2 км, большое лесное озеро Мамасевское 15 км.



Продаётся дом. Возможно круглогодичное проживание. Удобный подъезд, почти до дома асфальт, потом 50 метров щебень. В доме сделаны новые полы и крыша. В деревне есть школы и детский сад, Сбербанк, библиотека, магазины в пешей доступности. В соседней деревне медпункт, аптека. Есть маршрутное такси до г. Спасск-Рязанский и до г. Рязань. Грибы, рыбалка и прочие удовольствия. Показывать хозяйка может в любое время. Проживает на соседней улице. Покупая этот дом Вы не платите за старые ненужные вещи, которые всё равно будут выброшены. После осмотра возможет торг.



Продается теплый, сухой дом 62м2 с участком24 сотки в селе Собчаково 30км от Рязани по трассе М5.Асфальтированная дорога проходит по всему селу мимо дома.Есть храм,магазины,клуб,администрация поселения медпункт,АЗС .Автобус ходит в Рязань три раза в день.Зимой дорога всегда чистится.О доме: кирпичный,полностью реконструирован в 2024 году по дизайн проэкту составленному одной из Московских фирм.В доме горячая и холодная вода(скважина) и канализация.Собственный участок леса с выходом к озеру.Много кустарниковых и плодовых деревьев.Участок прямоугольный,ровный.Чистейший воздух и родник со своей историей.Отличное место для проживания или отдыха. Долгов , обременений нет, подходит под ипотеку.



Продается дом в прекрасной уникальном уголке природы: село Даньково. (230 км. От Москвы) Здесь вы обретете тишину, покой и отдых от городской суеты. В центре деревни находится красивейшая церковь, которая славится на весь Касимовский район: по выходным ее посещают прихожане со всех окружающих деревень. А так же все церковные праздники проходят с пышными церемониями и с приездом гостей из разных Рязанский округов. В центре деревни находится пруд с ботаническими лилиями. Проживают в деревне немного жителей, в основном дома коттеджного типа используются для дачного сезона. Вокруг чистый лес с изобилием грибов, ягод- черника начинается сразу в конце участка. Бревенчатый дом площадью 65 кв.м с 3 комнатами, настоящей Русской печкой (с лежанкой), с подвалом. Есть сараи и дополнительный гостевой домик, но требующий ремонта. Терраса застекленная, кухня с газовой плитой (баллон), холодильник. В доме есть все для проживания. На территории 20 соток находится сад (4 яблони, слива, кусты черной смородины и т.д) Есть русская баня, но требует ремонта. К дому подведено электричество. Питьевая вода находится в 70 м. В саду есть колодец с поливочной водой. Егорьевское ш. находится в 1 км. от села-через лес, который полностью заглушает шум трассы. В 15 мин. езды на машине в с.Сынтул прекрасное обустроенное место для купания в реке с чистой водой. В 25 мин. есть родник с купелью. Вода чистейшая, питьевая.



В тихом уютном месте, окружённом лесом, вдали от дорог и шума, прекрасный маленький домик для отдыха! Рядом , в соседнем селе, великолепное озеро для купания. Дом-сруб, обшит, утеплн.По периметру ( кроме фасада) пристроены летняя кухня, спальня, коридор. Есть новая просторная терасса с мягкими окнамии. Так же построены новый сарай, туалет, отремонтирована баня и маленький домик. Есть слив. в кухне стоит раковина. Вода вкусная, е много,. скважина-14 метров. Участок ухоженый, с высокими грядками, теплицей. Плодоносят смородина, крыжовник, облепиха, жимолость, малина, вишня, груша, яблони. По факту земли намного больше, чем в документах, так как нет соседей. В лесу много грибов и ягод. Вся мебель останется, так же газовая и электрическая печки.



Бонус агенту! Походит под мат. капитал и получение гражданства РФ. Дом в деревне с одной спальней, камином, печкой, баней, с двуми террасами с возможностью круглоготичного проживания, с участком 15 соток с хозяйственной постройкой и асфальтированной площадкой для машины. Преимущества: -возможность прописки; -можно жить круглый год, так как есть газовое отоплпение, камин, печь, туалет, душ и баня в доме; -возможность утеплить терассы и сделать дополнительные спальни. Планировка: -кухня с маленькой печкой; -просторная комната с 2 окнами и камином; -туалет; -ванна; -2 терассы; -баня; -погреб. Внутрення отделка: вагонка, плитка на кухне и в санузлах, камин и печь отделаны итальянским мрамором. В доме газовое отопление. Дом находится в деревне, соседний дом очень хорошие соседи, живут круглый год и присматривают за домом. В метре от дома проходит асфальтированная дорога, конец деревни, машины почти не ездят, 2 раза в неделю ездит автолавка. На участке растут плодовые деревня: яблони, груши, слива, крыжовник, малина, смородина, рябина. За домом течет река Раново, прекрасное место для купания и рыбалки. Готова рассмотреть мат. капитал. С агентами сотрудничаю.



Код объекта: 1402596. Рязанская область, Спасский район, город Спасск. Продаётся уютный дом 40 кв.м на участке 3 сот. (статус квартира). Дом подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: свет, вода в доме. Отопление печное, газ по границе. В доме установлен газовая плита от баллонного газа. В городе развитая инфраструктура: продуктовые магазины, школа, храм, строительные магазины, пункты выдачи товаров (Озон) Круглогодичное транспортное автобусное сообщение до города Рязань. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Отличное место для выходного дня и круглогодичного проживания! Рядом лес, водоемы. Любая форма оплаты: ипотека, все виды сертификатов. Звоните! Показ в удобное для Вас время!



Арт. 53901612 Продам кирпичный дом в Сараевском районе с земельным участком 50 соток. На территории участка 2 сарая, кирпичный погреб. Две изолированные комнаты, санузел в доме. Отопление от электрического котла или печное. Газ по границе участка, в доме использовался баллонный газ. Мимо дома проложена асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Река Пара в пятистах метрах от дома. В селе есть магазин, мед. пункт, администрация, клуб. В школу возит школьный автобус. Маршрутное сообщение с г. Шацк 2-3 раза в день. До Рязани 180 км. Отличное место как для отдыха, так и для проживания семьи! Звоните и записывайтесь на показ!



Осенне-весенняя распродажа до 01 марта 2026 года. Самое время поехать, посмотреть и купить дом по хорошей цене). Весной цена будет выше). 350000 рублей. Дом из дуба, штукатурка из соломы с глиной. Дом 53 кв. М плюс 30 кв. М двор. Пятистенок. Тёплый. Вода питьевая, вкусная. Своя скважина во дворе. Газ в 10 метрах от дома. Дом располагается в центре села и на краю улицы. За домом и сбоку много свободного места. Чернозём. Для посева, пасеки, разведения скота. Соседи только с одной стороны. Живут постоянно. Улица спокойная, дружная. Подъезд к дому круглогодичный. Дороги зимой чистят. Почта, там же магазин. Часовня, проводятся службы. Библиотека. Село жилое. Летом много дачников из Москвы и Рязани. Озёра, леса, рыбалка, охота, ягоды, грибы. Крыша высокая, под мансарду. Документы оформлены. На вопросы отвечу, пишите сюда. Звоните. Показ по предварительной договоренности.



Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.



Продается дом в селе, отличное место для отдыха летом, так же подойдет для круглогодичного проживания ) рядом лес, река, пляж Газ, свет, вода в доме, большая канализационная яма, так же большой огород, гараж и хоз постройка с погребом На территории плодородные деревья, яблоки, слива, вишня, груша, и др По остальным вопросам пишите в личные сообщения торг уместен



Код объекта: 1265887. Продам дом с участком под прописку, не далеко от города! Дом расположен по адресу ул. 2-я Рязанская д.5, в 5 минутах от ж\д станции Жилые Дома, 6км. от г. Рыбное и 18 км. от г. Рязань. Дом расположен на участке 7 соток - ИЖС. Общая площадь дома 69,8 кв. м., жилая площадь 31,3 кв. м.. Дом кирпичный, имеет 2 пристроенные веранды ( у одной веранды отдельный вход). В доме 2 изолированные комнаты и проходная кухня. В дом заведено электричество. Отопление печное. Газ проходит по границе участка. Участок ровный, прямоугольной формы. Также на участке есть хоз. постройка. Дом не подходит под мат. капитал!!! По всем интересующим вопросам звоните или пишите!



Продается дом 70 м.кв. в селе Аннино Михайловского района Рязанской области с надворными постройками и земельным участком 45 соток, в 30 минутах езды от областного центра города Михайлов, в 220 км от Москвы (проезд по трассам М4 и М6). Круглогодичный подъезд, в 50 м от участка проходит асфальтированная дорога, к участку дорога отсыпана щебнем, чистится зимой. Настоящая деревенская красота, тихое место и тихие соседи, экологически чистая зона, грибные места, в шаговой доступности два пруда, где можно ловить рыбу. В доме большая кухня с подполом, большая комната, сени с бетонным погребом, терраска. Дом кирпичный с хорошими стенами без трещин, требует косметического ремонта. Отопление АОГВ, вода колодец, туалет на улице. К дому пристроен кирпичный гараж на одну легковую машину. Установлены счетчики на газ, свет. На участке каменный сарай, деревянный летний дом. Есть большой сад со старыми сортами яблок (антоновка, коричное полосатое, штрейфель, белый налив, Семеренко и др.), груша, сливы, смородина. Идеально подходит для ведения подсобного хозяйства. Документы полностью готовы к продаже. В деревне нет магазинов(приезжает автолавка, ближайший магазин 2км), школ(ближайшая школа 5км), детских садов. Торг уместен. Предпочтительно общение через сообщения , не всегда могу разговаривать.



Продам дом по адресу Александро-Невский район д. Бурминка ул. Молодежная Тихое и экологически чистое место для постоянного проживания или отдых от городской суеты, располагается не далеко от р.п. Александро-Невский. Рядом находятся пруды - мечта для любителей рыбалки. Остановка общественного транспорта, магазин, школьный автобус ходит - все для удобного и привычного проживания. Площадь дома 45 кв. м., участок - 15 сот. в собственности, газ, свет, вода, канализация. На участке имеются плодовые насаждения, закрытая беседка, сараи с погребом. Один взрослый собственник. Документы готовы к быстрому выходу на сделку.



Асфальтированная дорога к дому. Коммуникации в доме: электричество, природный газ, отопление АОГВ, вода. На кухне газовая плита 4 конфорки с духовкой, печь дровяная, есть небольшой подпол, окна пластиковые, металлическая дверь. Мебель остается покупателю. Хозяйственные постройки: сарай, погреб, туалет, шланг для полива. На участке: Яблоня, груша, вишня, ежевика, малина и черная смородина.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 580 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 580 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 580 тыс. руб. |