


Предлагается добротный срубовой дом в живописной деревне Сявель (Центральная ул., д.17). Хороший сруб: Стены - перекосов нет. Внутри - отличные полы. Площадь: примерно 45кв.м Коммуникации: Магистральный газ подведен к участку (у крыльца) огромный плюс для комфорта и экономии! Отопление: 2 печи. Есть подпол. Локация: Окружение леса, поля! Рядом пруд. До реки Цна 5 км. Тишина, покой, чистый воздух! Хозпостройки: Баня (ровный сруб, требует полов и печи), сарай (старенький) Требует внимания (рекомендации): Крыша: Небольшая протечка у трубы (временно запенена). Нужна ревизия/ремонт. Фундамент/Сруб: Дом стоит ровно, но для долгосрочной эксплуатации рекомендуется профилактическая замена нижних венцов в будущем. Крыльцо: Требует переделки. Участок: Требует расчистки (заросший). Потенциал: Дом готов к проживанию, но обладает большим потенциалом для облагораживания и создания идеального загородного гнезда. Баня чистый лист для реализации мечты! Причина продажи: Изменение жизненных планов. Собственность. Земля в собственности, 20 соток



Крепкий бревенчатый дом. Утепления не требует, проживать можно круглогодично. Высокие потолки, в доме всегда светло. Две рабочих печи, в т.ч. русская с полатями, на кухне есть канализация. Новый электросчетчик, новый воздушный ввод электричества в дом. Сухой подпол, светлая веранда. Магистраль газа в трёх метрах от дома. Есть крепкая баня, бревенчатый большой сарай для содержания скота и птицы, дровяник с большим запасом дров, туалет, летняя кухня, глубокий бетонированный погреб (весной не затапливает). 20 соток земли в собственности. Оформлено межевание земельного участка (с техническим паспортом). Почва на участке песчаная, легкая, отдохнувшая. Есть место для выпаса скота. Есть возможность оформить присоединение к участку дополнительной земли. Место тихое. Мигранты отсутствуют. Живут десяток пенсионеров, летом ещё несколько дачников. Дом на выезде из деревни, соседей рядом нет. Проезд - асфальт до дома. Зимой регулярно чистят дорогу. Лес сразу за огородом, река Ока в 4 км, пляж на Оке - в 7 км по асфальту. Также в 5 - 7 км есть большие озера для рыбалки и места для охоты. Много грибов, ягод и лекарственных трав. В деревню несколько раз в неделю приезжают автолавки из райцентра со свежими продуктами. Можно заказывать всё необходимое. В ближайшем селе Нарма, в 4 км - магазины, почта, администрация, школа (детей возит автобус с близлежащих деревень). Также в селе есть православный храм. По дороге на Ермишь есть знаменитый Токмаковский источник. В райцентре есть вся инфраструктура (супермаркеты, Wildberries, Ozon, Сбербанк, школы, аптеки, больница, хозтовары, рынок, большой спорткомплекс с бассейном и прочее). До райцентра Ермишь - 25 км по асфальту (по дороге в Нижегородскую область, на Дивеево). До ж.д. станции Сасово - 69 км по асфальту. Дивеево находится в 90 км по трассе на Арзамас. От Москвы - 400 км. Требуется косметический ремонт стен на кухне, обновление фасада дома, замена печи в бане, забор. Питьевая вода на глубине 10,5 метров, качество везде - на уровне лучшей родниковой. Бурение скважины, с установкой насосной станции, выполняется за полтора - два часа. В собственности более 10 лет, один собственник, не пенсионер, все документы в порядке, юридически все чисто.



Срочно продаю дом и земельный участок. Дом 65 кв м (жилая площадь), земля 43,5 сотки ЛПХ. Дом деревянный, отопление печное с железными трубами по контуру, есть камин. В доме вода от своего колодца и санузел. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Материнский капитал и ипотеку не рассматриваю. Звоните.



Цена актуальна до НГ, дом под снос или капитальный ремонт, с возможностью прописки, без обременений, железная крыша, русская печь, есть баня, сарай для скота. Срочно, единственный собственник, все оттуда выписаны, от Москвы автобусом 3,5 часа, рядом речка, в 36км великие белые озера. Налог на дом с участком всего 200 руб в год. Отличные инвестиции, хороший подарок себе, родственникам на новый год, впереди весна, рассада, огороды, планы на строительство своей усадьбы, ну или поскромнее, обустройства дачи.



Выгодное предложение! Продаётся небольшой дом в селе Чулково, расположенный на территории, где предоставляются льготные социальные выплаты. Требуется ремонт внутри. В доме газовое отопление, рядом есть колодец. Вложив немного усилий, вы сможете превратить этот дом в прекрасное место для спокойного семейного отдыха. За более подробной информацией и по всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефону



В продаже добротный дом в деревне Свинушки Скопинского района общей площадью 45,1 м², полностью пригодный для проживания или для прописки в льготной зоне. Стены дома выполнены из шлакоблока. Дом крепкий, сухой, в холодное время года отапливается. Из коммуникаций свет и газ. В доме терраса, кухня и 3 спальни. Санузел на улице. Под материнский капитал не подходит На участке имеется колодец с водой для полива. Деревня граничит с микрорайоном Заречный, в котором расположена абсолютно вся инфраструктура для жизни. Полное документальное и юридическое сопровождение сделки. Показ только по предварительной договорённости. Остались вопросы? Звоните обсудим

Дeревня наxодится в 18 км oт Касимовa и рaспoложeнa на автомобильнoй дopoгe Касимов-Сосновка. Имеется peгуляpное aвтoбуcное соoбщeние c рaйонным цeнтрoм. В дepeвне есть вcя нeобходимaя инфpаструктуpа и отдeление почтовой связи (индекс 391346), школа, детский сад, больница, магазины. Экологически чистый район, красивое живописное место, рядом сосновый лес, река. В доме 1 комната с печью, разделённая на зону отдыха и небольшую кухню, сени и летняя комната. На участке находится каменный гараж. Есть возможность подключения к газу и воде в дом. Стоимость продажи 350000 рублей (кадастровая стоимость 375812 рублей). Срочно.



Только участок! На фотографиях инфраструктура деревни! Документы нового образца (2023 г.), межевание сделано. Продам участок с адресом в центре красивой жилой деревни (дом развалился полностью). В деревне электричество, водопровод и газ. Неплохой асфальт, магазин, клуб, почта, библиотека, школа, сельсовет! Отличная экология! Чернозём! 63 сотки!!! Грибы-ягоды! Документы 2023 года, на меня. Не агент. Продаю сам. Торг возможен. Все документы на руках. Продаю, потому что участок не нужен. Повторяю, только участок 63 сотки. Дома нет!!! Налог всего 400 руб. в год!!!



Продается дом в Рязанской области, Спасском районе общей площадью 20 соток, где каждый вдох наполнен чистотой и свежестью воздуха. Расположенный вблизи реки, он предлагает уникальную возможность наслаждаться природной красотой и спокойствием. Всего в 45 километрах от города Рязань, участок сочетает в себе уединенность загородной жизни и доступность городской инфраструктуры. Дом общей площадью 25,5 отличается продуманной планировкой, позволяющей реализовать самые смелые дизайнерские решения. 10 минут пешком до станции электрички. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты, наслаждаться тишиной и уединением. Не упустите возможность приобрести этот участок и воплотить свои мечты о загородной жизни! ЗВОНИТЕ . При покупке с нами Вы ПОЛУЧИТЕ: - полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки и безопасность расчетов - индивидуальный НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ подбор ипотечной программы - повышенный процент положительного одобрения ипотеки по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки.



Продаётся квартира в двухквартирном доме в Рязанской области Площадью 54.6м В доме 2 комнаты, кухня, ванна, туалет совмещённые. Также кладовая и просторная терраса. Подпол Окна ПВХ Водяная скважина Газовое отопление Новая электро проводка Спутниковое телевидение Косметический ремонт. Участок 9 соток земли. Земля чернозем Имеются постройки: туалет. Растут плодовые деревья. Участок огорожен В селе есть: Школа, детский сад, почта, магазин, дом культуры, фельдшерский пункт. Дорога асфальтирована, зимой чистится регулярно. Торг уместен.



Продается деревянный дом ( пятистенка) в селе Китово. Есть электричество. Газ по границе участка.Недалеко храм, в нескольких километрах река Ока, отличные места для охоты, рыбалки. Много ягод и грибов. 237 км от Москвы по Егорьевскому шоссе. Участок 10 соток, под перспективу выкупа до 40 соток. Рядом магазин, школа, пруд, клуб. Развитая инфраструктура. Дом 44.7 кв.м готов к проживанию, есть русская печка. Стоимость 290 т. рублей.



ID в ИМЛС: 17048222 Продается дом 60 м2 на участке 5 соток. Находится в тихом живописном месте , рядом пруды, где можно порыбачить и отдохнуть. Очень хороший вариант для дачи. В доме газовое отопление АОГВ, вода, бойлер для горячей воды, душевая кабинка, сан узел в доме. Имеется мансардный этаж не отапливаемый. Находится в 19 км от районного города Скопин. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!



Бонус агенту! Походит под мат. капитал и получение гражданства РФ. Дом в деревне с одной спальней, камином, печкой, баней, с двуми террасами с возможностью круглоготичного проживания, с участком 15 соток с хозяйственной постройкой и асфальтированной площадкой для машины. Преимущества: -возможность прописки; -можно жить круглый год, так как есть газовое отоплпение, камин, печь, туалет, душ и баня в доме; -возможность утеплить терассы и сделать дополнительные спальни. Планировка: -кухня с маленькой печкой; -просторная комната с 2 окнами и камином; -туалет; -ванна; -2 терассы; -баня; -погреб. Внутрення отделка: вагонка, плитка на кухне и в санузлах, камин и печь отделаны итальянским мрамором. В доме газовое отопление. Дом находится в деревне, соседний дом очень хорошие соседи, живут круглый год и присматривают за домом. В метре от дома проходит асфальтированная дорога, конец деревни, машины почти не ездят, 2 раза в неделю ездит автолавка. На участке растут плодовые деревня: яблони, груши, слива, крыжовник, малина, смородина, рябина. За домом течет река Раново, прекрасное место для купания и рыбалки. Готова рассмотреть мат. капитал. С агентами сотрудничаю.



Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |