


УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Вашему вниманию предлагается крепкий, уютный и комфортабельный дом в с. Ардабьево, Касимовского р-на, который с нетерпением ждет своих новых владельцев. Дом расположен в экологически чистом районе, в уникальном месте, рядом с действующим Храмом Владимирской иконы Божьей Матери, основанным в 1797 году. Непосредственная близость к Храму наполняет это место особой, благостной атмосферой света, спокойствия и уединения. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, но не хочет быть слишком далеко от городской цивилизации. Подойдет как для семейного проживания, так и для сдачи в аренду. О ДОМЕ Дом деревянный, светлый и теплый. Общая площадь 71,6 кв. м, подходит для круглогодичного проживания. Все коммуникации заведены в дом. Вода централизованная, газ, электричество, канализация - все в доме! Отопление напольный газовый котел, по всему дому разведены батареи. Кухня 7,6 кв. м. Функциональная и комфортная. Удобная мойка, варочная газовая панель, встроенная посудомоечная машина. Три комнаты: 22,5 кв. м, 19,4 и 12,8 кв. м. Установлен кондиционер. Окна частично заменены на ПВХ. Вид из окон - на купола Храма! Санузел совмещенный, в доме. Установлена душевая кабинка, водонагреватель, стиральная машина. В доме проведен интернет, есть кабельное телевидение и даже действующая проводная телефонная связь. Дом полностью готов к комфортному проживанию, остается вся техника и мебель (по договоренности) Заезжай и живи! ОБ УЧАСТКЕ Общая площадь - 17,6 сот. Ухоженный и сухой. Огорожен забором по периметру. Есть место для парковки автомобиля. Имеется действующая баня, беседка для отдыха, гараж и ряд хозяйственных построек. На участке располагаются плодовые деревья и кустарники. Рядом с участком по одной стороне протекает река Унжа. В 2 минутах ходьбы - Святой родник с чистейшей водой. На территории также располагается рабочая пасека с медоносными пчелами, которые долгое время радуют хозяев вкусными продуктами своей жизнедеятельности. Имеется все необходимое оборудование и документация для продолжения ведения пчеловодства. Подъезд к дому асфальтированный, круглогодичный. Имеется регулярное автобусное сообщение с районным центром, остановка в шаговой доступности. Рядом магазины, пляж, Дом культуры, Почта, ПВЗ Озон, Валберис и др. Расстояние до Елатьмы -12 км, Касимова- 26км, Рязани- 180км, Нижнего Новгорода 250км, Москвы -330 км. Река Ока - 3 км Идеальное место для жизни, работы и отдыха! Без обременений, быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Не упустите свой шанс стать обладателем дома в таком уникальном месте. Звоните!



Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью



Продается жилой дом в поселке Сынтул, площадь дома 53.2 кв.м. земельный участок 12,6 сотки. В доме все коммуникации, отопление АОГВ, есть печь, санузел в доме, до озера 300 метров. Дом расположен не на центральной улице, до основной дороги 200 метров. Есть хозпостройки. Торг.



Участок 19,8 соток, на участке кирпичная постройка 100 квадратных метров, перспективная для превращения ее в жилой дом, столб с электричеством на территории участка, асфальтовый подьезд к дому, река в минуте ходьбы, перед домом огромное поле, заброшеная ферма и лес. Статус ЛПХ. Собственник, документы готовы. Деревня Мальцево Касимовский район Первинское поселение. 2 комнаты по 50 квадратов. Крыша на снос, печь на ремонт. За забором участка местный пожарный пруд. Сделка в Москве, поторгуемся в вашу пользу



На берегу реки Оки продается участок с домом +гостевой дом/баня, гараж + все коммуникации. Описание местности жилая деревня расположена в 35 км. от г.Касимов. На территории деревне имеется медпункт, клуб, церковь, 2 магазина. Предлагаемый участок находится в непосредственной близости от реки. Асфальтированная дорога до участка. Дороги зимой всегда очищены от снега, поэтому всегда можно беспрепятственно подъехать к участку. Описание участка - участок 15 соток имеет ровный уклон (были проведены работы по выравниванию участка). На участке отдельно предусмотрена парковочная зона для техники, выделенная подпорной стеной (второй уровень). Имеется отдельно стоящий дровник. Описание гостевого дома/бани площадь 5х5 + веранда, готовность 100%, подведены все коммуникации (газ, вода, канализация, электричество). В зимний период всегда отапливается. На первом этажа размещена комната отдыха с кухней, парилка, туалет и душевая кабина. Установлен бойлер на 200 литров (горячая вода). В парилке установлена печь финского производителя Harvia (топится быстро час / полтора). На втором этаже большая комната. Установлен кондиционер. Имеется теннисный стол. Описание основного дома площадь 12х6, готовность 70%, к дому подведены все коммуникации (газ, вода, канализация, электричество). В наличие имеется все оборудование для отопления, окна, входная дверь, утеплитель. Черновой пол - плиты перекрытия Не выполненные основные работы: 1. Внутренняя отделка + перегородки + потолки. 2. Установка чистового пола. 3. Врезка оконных проемов. 4. Подключение систем. 5. Электроразводка. 6. Сантехническая разводка. 7. Лестница на второй этаж. ПРИ ЖЕЛАНИИ ПЛАНИРОВКУ ДОМА МОЖНО ИЗМЕНИТЬ Описание гаража площадь 7*6 со вторым светом. Готовность 100%. При желании можно переделать в полноценный этаж. Гараж выполнен с расчетом хранения катера. Описание коммуникаций: 1. Электричество подземная разводка на все объекты. Оплачено 100%. 2. Газ - подземная разводка на на гостевой дом/баню и основной дом. Оплачено 100%. 3. Канализация на участке установлены два сливных колодца. Один под гостевой дом/баню другой под основной дом. 4. Вода отдельная скважина 30 метров заглубления. 5. Водоснабжение - в земле установлен кессон со всем необходимым оборудованием + итальянский насос. 6. Наружное освещение установлены 4 точки освещения. В ночное время участок полностью освещается. 7. Дополнительный источник электропитания установлена бензиновая электростанция. Готовность 100% Дополнительно: 1. Территория участок охраняется. 2. Все объекты и оборудование застрахованы. Документация: 1. Документы на землю, на объекты и на коммуникации получены и оформлены. 2. Все документы оформлены на одно физическое лицо. 3. Задолженности по оплате нет.



Продам две обьединеннын квартиры в трехквартирном теплом уютного доме в центре города с капитальным ремонтом по адресу г.Касимов,ул Большакова д.8А, общей площадью 100 кв.м. Земля под домом оформлена. Рядом в двух шагах вся инфраструктура - дет сад 5, две школы на ваш выбор 1 и 2, Музыкальная школа, художественная, магазины, аптеки, рынок, музеи, парк отдыха - ЦКР, скверы Пушкина и на Соборной, смотровые площадки и зоны отдыха каменных корпусов и ул.Набережная, центральный пляж, все что необходимо для жизни. Хорошие соседи, общественный транспорт в 5 минутах ходьбы делают этот район еще более привлекательным для жизни. Рядом с домом имеется двор с местом для отдыха и деревянный гараж. Участок 5 соток, ухоженный, засажен огород , с плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Есть большая усиленная поликарбонатная теплица. В доме все коммуникации - газ, АОГВ, вода, канализация. 2 сарая с погребом. Сделан хороший ремонт, 2 этажа, 4 комнаты, окна пластиковые, пол ламинат, хорошие межкомнатные двери, большая кухня. Звоните, пишите, на интересующие вопросы отвечу. Торг уместен.



Продаётся жилой дом и земельный участок, находящиеся в живописном месте на берегу реки Ока в пгт Елатьма. Елатьма не только посёлок с богатой историей, но и развитой инфраструктурой. Больница, спорткомплекс, краеведческий музей, библиотека, магазины, по средам и субботам ярмарка. Песчаные пляжи, река и чистый воздух-все это может быть Вашим! Комнаты изолированные, окна ПВХ, санузел раздельный, хороший ремонт, установлены счетчики на воду, электричество, газ, входная дверь металлическая. Дом из газоблока, обложен кирпичом. Дом не требует капитальных затрат, заходи, живи, наслаждайся удивительной природой здешних мест. Участок полностью освоен, обработан, растут сортовые плодовые деревья и кустарники, на участке летний душ, хозпостройки. Все в прекрасном, ухоженном состоянии. Имеется подвал для хранения овощей, целый подземный этаж. Дом оборудован бытовой техникой и мебелью. Отопление напольный газовый котел, водоснабжение центральное. Земельный участок 1440 кв.м. категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 62:04:0020101:835. Участок обрабатывается, плодородный, используется постоянно для выращивания овoщeй. Имеется 2 теплицы из поликарбонада. Участок огорожен забором из профлиста и сетки рабица. На территории имеется кирпичная баня, деревянный сарай, для хранения инвентаря, с уличным туалетом и летним душем, лет ней кухней с водопроводом (горячая и холодная вода). Круглогодичный подъезд к дому, дороги чистятся на постоянной основе. В доме остается вся мебель и хозяйственный инвентарь, заходи и живи. Хорошие, добропорядочные соседи. Один собственник, никто не прописан, документы в порядке. В поселке развитая инфраструктура, сетевые супермаркеты, несколько храмов, пекарня, детские и спортивные учреждения, пляжи, до г. Касимов 30 км, от МКАД 300км. Дом находится в 10 минутах от центра поселка, в тихом месте. Недалеко лесные массивы и река Ока с рыбными местами.



Крепкий бревенчатый дом. Утепления не требует, проживать можно круглогодично. Высокие потолки, в доме всегда светло. Две рабочих печи, в т.ч. русская с полатями, на кухне есть канализация. Новый электросчетчик, новый воздушный ввод электричества в дом. Сухой подпол, светлая веранда. Магистраль газа в трёх метрах от дома. Есть крепкая баня, бревенчатый большой сарай для содержания скота и птицы, дровяник с большим запасом дров, туалет, летняя кухня, глубокий бетонированный погреб (весной не затапливает). 20 соток земли в собственности. Оформлено межевание земельного участка (с техническим паспортом). Почва на участке песчаная, легкая, отдохнувшая. Есть место для выпаса скота. Есть возможность оформить присоединение к участку дополнительной земли. Место тихое. Мигранты отсутствуют. Живут десяток пенсионеров, летом ещё несколько дачников. Дом на выезде из деревни, соседей рядом нет. Проезд - асфальт до дома. Зимой регулярно чистят дорогу. Лес сразу за огородом, река Ока в 4 км, пляж на Оке - в 7 км по асфальту. Также в 5 - 7 км есть большие озера для рыбалки и места для охоты. Много грибов, ягод и лекарственных трав. В деревню несколько раз в неделю приезжают автолавки из райцентра со свежими продуктами. Можно заказывать всё необходимое. В ближайшем селе Нарма, в 4 км - магазины, почта, администрация, школа (детей возит автобус с близлежащих деревень). Также в селе есть православный храм. По дороге на Ермишь есть знаменитый Токмаковский источник. В райцентре есть вся инфраструктура (супермаркеты, Wildberries, Ozon, Сбербанк, школы, аптеки, больница, хозтовары, рынок, большой спорткомплекс с бассейном и прочее). До райцентра Ермишь - 25 км по асфальту (по дороге в Нижегородскую область, на Дивеево). До ж.д. станции Сасово - 69 км по асфальту. Дивеево находится в 90 км по трассе на Арзамас. От Москвы - 400 км. Требуется косметический ремонт стен на кухне, обновление фасада дома, замена печи в бане, забор. Питьевая вода на глубине 10,5 метров, качество везде - на уровне лучшей родниковой. Бурение скважины, с установкой насосной станции, выполняется за полтора - два часа. В собственности более 10 лет, один собственник, не пенсионер, все документы в порядке, юридически все чисто.



Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.



Цена актуальна до НГ, дом под снос или капитальный ремонт, с возможностью прописки, без обременений, железная крыша, русская печь, есть баня, сарай для скота. Срочно, единственный собственник, все оттуда выписаны, от Москвы автобусом 3,5 часа, рядом речка, в 36км великие белые озера. Налог на дом с участком всего 200 руб в год. Отличные инвестиции, хороший подарок себе, родственникам на новый год, впереди весна, рассада, огороды, планы на строительство своей усадьбы, ну или поскромнее, обустройства дачи.



Продам добротный полностью отапливаемый двухэтажный дом 2012 года постройки (фасад дома облицован сайдингом), общей площадью 86,8 м2, расположенный в курортном поселке Елатьма- пляж с песком в 300 метров; с участка открывается красивый вид на реку Ока, на 15 сотках земли (межевание проведено). На первом этаже кухня - столовая, большая комната и совмещенный туалет с душем; на втором этаже - большое нераспланированное помещение; установлены стеклопакеты, проведен газ (поверка 2022 г.), канализация и отопление, TV антенна. Дом продается с мебелью. Также на участке находятся отдельно стоящие хозяйственная постройка и летний туалет; растут плодовые деревья, кустарники и высажены многолетние цветы. В поселке развитая инфраструктура, больница, школа, детский сад, сетевые супермаркеты, несколько храмов, пекарня, детские и спортивные учреждения-бассейн, пляжи, 18 км до г. Касимов. Вблизи поселка лесные массивы с грибами и ягодами, река Ока с рыбными местами. Прозрачная и чистая история дома, наследство более 5 лет, юридически свободна. Прямая, свободная продажа, без долгов и обременений, в доме никто не зарегистрирован, два взрослых собственника, полная стоимость в договоре. Услуги агентов не требуются.



Продается уютный кирпичный дом площадью 66кв. В доме четыре комнаты с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Интерьер выполнен в теплых тонах, создающих атмосферу уюта. На участке площадью 44 соток расположены дополнительные постройки, которые могут быть использованы под хозяйственные нужды или как мастерские. Участок ухожен, есть возможность обустроить сад или огород. Дом находится в зоне ИЖС, что дает возможность для дальнейшего строительства или расширения. Газ проходит по границе участка, централизованная канализация уже подключена. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком, обеспечивая удобную транспортную доступность. Срочно нужны деньги быстрый выход на сделку.



Прoдaётcя крепкий жилoй дoм по адреcу 3 Спoртивный пep., д. 2. Индивидуальнoe oтоплeниe AOГB, вoда, центрaльнaя кaнализaция. Удoбноe месторaсположeниe, нeдaлеко пaрк, ФOK, магазины, почта, школа, детский cад. Удoбный пoдъезд к дoму в любоe вpемя гoдa. Общая площадь 62 кв. м. Четыре кoмнаты, куxня, cовмeщённый санузeл, чулaн. Bозможно обустройство 2 этажа под крышей мансарды. Есть подпол. Комнаты светлые, солнечная сторона. Земельный участок 6 соток. На участке плодовые кусты, яблони, ягоды, теплица. Участок разработан, плодородная земля. На участке расположены хозпостройки, баня.



Арт. 53901612 Продам кирпичный дом в Сараевском районе с земельным участком 50 соток. На территории участка 2 сарая, кирпичный погреб. Две изолированные комнаты, санузел в доме. Отопление от электрического котла или печное. Газ по границе участка, в доме использовался баллонный газ. Мимо дома проложена асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Река Пара в пятистах метрах от дома. В селе есть магазин, мед. пункт, администрация, клуб. В школу возит школьный автобус. Маршрутное сообщение с г. Шацк 2-3 раза в день. До Рязани 180 км. Отличное место как для отдыха, так и для проживания семьи! Звоните и записывайтесь на показ!



Продается крепкий кирпичный дом. Расположен крайним на улице, соседей со стороны реки никогда не будет. Дом полностью отреставрированный, с хорошим дорогим ремонтом, мебелью, новой кухней, новой крышей и укреплённым подполом. Всё делалось для себя, вложено много, заменена вся проводка, новый газовый котёл и стабилизатор. В доме совместный санузел, большая кухня, теплая терраса, 2 комнаты отдельные, одна проходная, большой сухой и крепкий подпол на половину дома, интернет, триколор. Большая территория с обработанной землёй, посадками. Глухой капитальный забор по одной стороне, остальные 3 стороны с деревянным забором. Отдельно стоящий большой каменный сарай для разведения скотины, гараж для лодки и т.д. Дом на возвышенности, Ока подходит каждую весну к основанию холма, можно выходить из дома и сразу ловить рыбу. Поселок небольшой, есть своя школа, магазины и очень красивая церковь. Маршрутки курсируют в Спасск-Рязанский каждый день. Вся мебель (включая 5 диванов), стиралка, плита и телевизор остаются. Небольшой торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |