


Продам крепкий, ухоженный дом в с.Барснево Клепиковского района, в 200 км от МКАД. Бревенчатый, 51 м.кв., на фундаменте, обшит вагонкой, крыша шиферная, отопление печное, газ балонный, горячая и холодная вода в доме, туалет и душ на улице. 21 сотка в собственности. Участок окошен, огорожен сеткой рабица. Деревня маленькая,уютная, тупиковая. Вокруг деревни лес, недалеко озеро. Круглогодичный подъезд. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты.



Код объекта: 1802110. Продаётся уютный дом в Рязанской области , Клепиковский район, д. Иванково — идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и природу! Дом площадью 70,7 м², жилая площадь 33,8 м² с участком в 37 соток расположен в живописном месте, вдали от города. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом построен из бревна, имеет 3 комнаты, в которых разместилось 6 спальных мест и кухню. Высота потолков 2,5 метра. Капитальная реконструкция дома была 2020 г. Хороший фундамент, крепкие полы, большие и теплые окна ПВХ, крыша перекрыта профлистом. Сделана свежая проводка электричества. Стены обшиты евровагонкой. Печное отопление конструкции "конвектика". Водоснабжение колодец (при необходимости воду в дом можно провести, так как колодец находится всего в 3-х метрах от дома). Возможно приобрести с помощью материнского капитала и в ипотеку. Дорога до дома асфальт. Лес в 100 метрах. Грибы, ягоды, рыбалка и охота. Речка Курша 2 км, большое лесное озеро Мамасевское 15 км.



Посреди чистого воздуха и в далеке от городской суеты, да дел ратных, на участке собственном, не много не мало а 7,7 соток, стоит дом о двух этажах и семи окнах, да площадью 70 м2. В терем тот проведено электричество, а напиться можно ключевой водой, что на территории выведена. Отдохнуть ежели изволите, для Вас беседочка, да чаёк из блюдечка да с сахарочком. Огорожен сей терем, забором добротным, да лесом с грибами да ягодами. А ежели господа хорошие, рыбки ловить изволят, то рядышком озеро доброе. Ждем Вас господа хорошие.Это прекрасный вариант! НЕ УПУСТИТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!



Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.



Продаю дом в р.п.Гусь-Железный, ул.Ленинская. Бревенчатый, обшит сайдингом, с мансардой. Общая площадь дома 120 кв.м, в т.ч веранда. Без внутренней отделки. На 1 этаже - 2 комнаты и кухня, веранда, 2 этаж (мансардный) - свободная планировка. В доме: вода холодная, газ природный подведен к дому. Земельный участок 14 соток. Молодой сад. Хозпостройки. В поселке развитая инфраструктура, в т.ч. больница, школа, детсад, аптеки, магазины, церковь. В шаговой доступности лес, река Гусь. Отличные места для рыбалки и др.видов отдыха.



В живописном месте ,рядом.с о.Белое продаётся добротный теплый дом 71м на участке 11 соток.В доме 2 отличные печки,одна из них большая русская с лежанкой. Есть возможность отделки просторного чердака,крыша заменена в 2020г и присоединения дополнительных соток земли.Водоснабжение в доме,колодец,баня отдельно на участке.Просторный непромерзаемый подпол,цоколь утеплен.Отличные природные условия для рыбалки,охоты,сбора ягод,грибов,отдыха на красивейших озёрах.



В тихом уютном месте, окружённом лесом, вдали от дорог и шума, прекрасный маленький домик для отдыха! Рядом , в соседнем селе, великолепное озеро для купания. Дом-сруб, обшит, утеплн.По периметру ( кроме фасада) пристроены летняя кухня, спальня, коридор. Есть новая просторная терасса с мягкими окнамии. Так же построены новый сарай, туалет, отремонтирована баня и маленький домик. Есть слив. в кухне стоит раковина. Вода вкусная, е много,. скважина-14 метров. Участок ухоженый, с высокими грядками, теплицей. Плодоносят смородина, крыжовник, облепиха, жимолость, малина, вишня, груша, яблони. По факту земли намного больше, чем в документах, так как нет соседей. В лесу много грибов и ягод. Вся мебель останется, так же газовая и электрическая печки.



Продам добротный дом на территории Мещерского национального парка, в д.Лебедино Клепиковского района. В 200 км от МКАД и 68 км от Рязани.До районного центра 24 км. 65,2 м кв (из них 35,2 м кв отапливаемой площади и 30 м кв веранда) бревенчатый ( бревно крепкое, сухое), на фундаменте, обшит вагонкой, новая металлическая крыша, пристроена просторная веранда. Газ подведн к стене дома, вода в доме ( своя скважина), отопление печное, под всем домом глубокий подпол ( в половодье вода не заходит в дом). 30 соток в собственности ( межевание есть), состоит из двух участков : под домом по фасаду 22 м, окошен, огорожен. Асфальт до дома. Соседи проживают круглогодично. Кругом лес, озера, р. Пра. Самое сердце Мещерского края! Грибы и рыбалка для любителей активного отдыха, идеальное место для проживания пенсионеров! Красивое и вечнозелёное море хвойных гигантов.... При покупке с нами Вы гарантировано получаете: полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!


Продам дом в селе. От районного центра 12 км, от областного 90. Дом бревенчатый, оштукатурен. В 2020 меняли фундамент, штукатурку меняли в 2024 году. Крыша шифер. К дому пристроена терраса, кирпичная кухня. Санузел в доме, Участок 1880 кв. м. Ровный, в собственности, межевание. За домом стадион. В 10 метрах остановка маршрутного такси до районного центра, ходит несколько раз в день. Так же в 10 метрах магазин. В посёлке есть средняя школа, детский сад, аптека, магазины, амбулатория, ДК, церковь. Есть пруд. Земля не обрабатывалась только один год. Платежи по коммунальным услугам не дорогие( сельский тариф). В доме остаётся холодильник, телевизор, мебель, велосипед. Есть кирпич , можно построить гараж. Соседей по сторонам нет, только в 30 метрах двухэтажные дома.



Предлагаем вашему вниманию дом с земельным участком находящийся в Рязанской обл Клепиковский район д. Сергеево. Площадь дома более 61 кв.м. Состоит из 3-х комнат, кухни, терассы, в доме газ, центральное водоснабжение, канализация, раздельный санузел. На территории зем.участка площадью 2 сотки расположена беседка, хоз.блок. Плюс участок площадью 13,5 сотки с кирпичным хозблоком и рубленным помещением, которое отлично подойдёт для бани. Звоните ответим на ваши вопросы



Pязанcкaя облacть, Клепиковский рaйон, дeревня Пoтапoво. Xорoшee coстояние, новая проводка, новый уличный туалет, печь в домe, во дворe кoлoдeц c питьевой водoй, есть гaрaж и баня. Гaза нет. Дорoга грунтовaя. B coceдней деревне пeшeй доступности (с. Оськинo ) есть вся нeобxодимая инфpacтpуктуpа, школа, д/с, администрация, дом культуры, медпункт, аптека, магазины. Остается вся мебель и домашняя утварь, заходи и живи)) До озера Селезнево 5 км, до леса можно доехать на велосипеде или пешком. Можно собирать чернику, клюкву, грибы. До остановки автобусов 15-20 минут пешком. В 7 км база отдыха "Фестиваль". Расстояние до Клепиков 12 км, до Тумы 14 км, до Рязани 87 км, до Москвы 200 км.



Доброго времени суток! Продаётся дом с землей в национальном парке Мещера! Отличная локация!Грибы,ягоды,охота,рыбалка! В 7км сан.Белое озеро!В 2км магазин!Приезжает автолавка,зимой в деревне дорогу чистят! В доме есть все условия для круглогодичного проживания,видеонаблюдение,кондиционер,печь! Один взрослый собственник! Звоните договоримся!



Уютный дом для круглогодичного проживания, расположен на тихой улице недалеко от центра поселка . В шаговой доступности продуктовые магазины. Рядом лес, много грибов ,ягод. Дом после капремонта. В доме две спальни, просторный зал и кухня. Отдельный санузел, душевая кабина,бойлерная,большая прихожая и просторная,мветоая терасса. Отопление газовое. Участок правильной формы, на участке посажены молодые плодовые деревья, ягодные кусты, теплица, мнрго цветов. На участке колодец с вкусной питьевой водой. Все готово для постоянного проживания. Звоните!!!!



* Продам 2-х этажную отдельно стоящую ДАЧУ в Рязанской области в селе Сёмкино (26 км от центра Рязани). Очень красивое, экологически чистое место, рядом прекрасные озера Нижнее и Велье (отличные пляжи и чистая вода). В селе проживают круглогодично! Соседи хорошие! Дом кирпичный крепкий, площадь дома 55 кв.м.(2 комнаты по 19 кв.м.) с деревянной мансардой, отделанной сайдингом+терраса 15кв.м. (построен в 1993 году).В нем можно прописаться. В доме окна ПВХ, удобная и крепкая лестница.Толщина стены -1,5 кирпича. * Дровяная печь в доме (нуждается в небольшом ремонте), даёт возможность экономить на электричестве для отопления и готовить вкусную еду. * Крыша - шифер, есть электричество, холодильник, мебель: кровати, диван, столы, шкаф. Дополнительно покупателю остается холодильник, насос, мебель. * Дом расположен рядом с березовой рощей, имеет удобный подъезд (дорога к дому асфальтирована). До остановки общественного транспорта 500м (5-6мин пешком).Дорога до дома(асфальт+ гравий). * Газ расположен по границе участка в 10 метрах (!!!) от жилого дома. * Участок 15 соток правильной прямоугольной формы ( ширина участка 20м, длина участка 84), Есть возможность выкупить рядом еще 5 соток по кадастровой стоимости (!!!) Земля межевана, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (кадастровый номер 62:15:0060602:119). На участке скважина-26м, колодец-4 кольца ,туалет. Посажены разнообразные деревья (яблони , сливы), кустарники: черная и красная смородина. * Имеется градостроительный план участка от 2025 года. * Недалеко от Сёмкино в Мурмино находится вся инфраструктура: необходимая для активной жизни: детский сад, школа, Дом Культуры,рязанская межрайонная больница,Сбербанк, Пятерочка, кафе и рестораны. * Наш дом подойдет для любителей и ценителей природы. * В лесу можно собирать грибы и ягоды, заниматься охотой(недалеко расположено Мурминское охотхозяйство). На озерах можно загорать и купаться.



Домик в деревне, рязанская область, экологически чистый район, рядом река, лес, грибы, ягоды, много рыбы Дом был построен в 90х, использовался как дача, вода в колодце, условия на улице. Есть баня. Большой участок, фруктовые деревья. Продаем так как нет машины, неудобно ездить из Москвы, да и в целом некогда. От Москвы 200км От Рязани 90км Хорошо отдохнуть от городской суеты в деревне, если есть машина



Продам отдельностоящий, добротный дом, с удобствами в центре города Спас -Клепиков , дом находится , .в 170 км от Москвы, в 70 км от Рязани. 98 м кв, из них 70 м кв отапливаемой площади. Бревенчатый, на капитальном фундаменте. Высокие 3 м потолки, три изолированные спальни, кухня, столовая, совмещенный санузел, горячая и холодная вода в доме. Окна ПВХ, сантехника в хорошем состоянии, отопление газовое. Круглогодично проживали. 4,7соток в собственности, (по факту больше) огорожены. Плодородная земля под огород. Есть межевание. Удачное месторасположения. Всё в шаговой доступности: магазины, рынок, школа, больница, храм, ветлечебница. Мещерский национальный парк, р. Пра, р. Совка, множество озер. Хорошее транспортное сообщение с Москвой и с Рязанью. Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности. Документы готовы. Прямая продажа.



Увидел и влюбился!!!Шикарная деревня в Мещерском нац парке.Берег реки Пра.5 минут пешком до песчаных пляжей.Дружные соседи,много постоянно проживающих.Есть чат для решения общих вопросов.Магазин в 10 минутах пешком(работает без выходных!).Также приезжает автолавка 2 раза в неделю.Фермерские продукты тут же(молоко,мясо).Газ и электричество по границе участка.Решается вопрос о проведении оптоволоконного интернета от местного провайдера. Документы готовы к продаже.Оперативный показ.Бесплатное юридическое сопровождение сделки.



Продам дом, расположенный в с. Криуша на ул. Есенина, Клепиковского района, Рязанской области. Дом новый, без отделки, площадью 116 кв.м. оформлен в Росреестре, как объект незавершенного строительства. Дом 2-х этажный (второй этаж мансардный), есть полноразмерный цокольный этаж с гаражом. Земельный участок площадью 21 сотка, категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации по фасаду участка. Документы готовы. Отличный асфальтированный подъезд к дому. В селе есть школа, д/сад, магазин



Код объекта: 1456105. Продам дом! в Рыбновском районе, с Срезнево! Дом со всеми коммуникациями - газ (отопление ОАГВ), вода, электричество. Участок 23 сотки (имеет межевание) В доме возможно проживать зимой, удобства в доме, горячая вода - бойлер. На участке были проделаны работы: - новая скважина, - септик новый, - забетонирована площадка под автомобиль - установлен новый забор из профлиста с воротами. - заложен молодой сад, - произведены подзимние посадки чеснока, посажена в большом количестве клубника. Дом находится на тихой улице села. Звоните, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |