


Код объекта: 1797399. Продаю дачу в д.Баграмово, Рыбновский район, Рязанская область. Дача находится в СНТ "Снабженец". Дом кирпичный с мансардой, 40 кв.м. В доме 2 комнаты, просторная прихожая. Участок правильной прямоугольной формы 32х21 м, ухоженный, на участке две теплицы, плодово-ягодные деревья и кустарники (малина, смородина, кизил, ежемалина, яблони, груши, вишня, ежевика, клубника, цветы), туалет и бытовка. Ограждение - рабица. Участок отмежеван. Подъезд круглогодичный, большое место для парковки автомобилей. Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку Показ в удобное для Вас время! #Рыбное #Рязань #Москва #Коломна #Луховицы #Тула #СНТ #Дача #Дом



Продаю дом в красивом, экологически чистом, живописном месте Рязанской области в деревни Чарус. Рядом Окский заповедник, река Ока (в 10 км). Вокруг дома лес (грибы, ягоды), чистый воздух, рыбалка, охота. Очень плодородная земля для посадки. Есть колодец. В огороде имеется малина, смородина, яблоня. Хорошее место для пчеловодов. Крышу недавно покрыли железом. Большая терраса 30 кв. м. Все остальные вопросы по телефону, если не отвечаю, пишите. Дополнительные фото скину. Документы все готовы. Прописка. Хотелось бы чтобы дом попал добрым, хорошим и заботливым людям!



Посреди чистого воздуха и в далеке от городской суеты, да дел ратных, на участке собственном, не много не мало а 7,7 соток, стоит дом о двух этажах и семи окнах, да площадью 70 м2. В терем тот проведено электричество, а напиться можно ключевой водой, что на территории выведена. Отдохнуть ежели изволите, для Вас беседочка, да чаёк из блюдечка да с сахарочком. Огорожен сей терем, забором добротным, да лесом с грибами да ягодами. А ежели господа хорошие, рыбки ловить изволят, то рядышком озеро доброе. Ждем Вас господа хорошие.Это прекрасный вариант! НЕ УПУСТИТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!



Продаётся земельный участок 5 соток в СНТ Модуль. Огорожен. Есть кирпичный дом 40 кв.м., 2 эт., окна евродерево со ставнями, внутри 2 эт. обшит вагонкой, большая крытая терраса, электричество в доме, вода сезонная на участке, сарай для хранения инвентаря, душ и туалет уличный. Участок ровный, ухоженный, много плодовых деревьев: вишня, груша, яблоня, слива, кустарников: крыжовник, малина, смородина , клубника, декоративных цветов: розы, пионы, тюльпаны. В 10 минутах Ока с великолепным пейзажем и пляжем. Хороший твёрдый подъезд к участку, можно приехать в любой дождь. Долгов по коммунальным платежам нет, один собственник. Межевание участка произведено. Просмотр по договоренности.



Продам крепкий, ухоженный дом в с.Барснево Клепиковского района, в 200 км от МКАД. Бревенчатый, 51 м.кв., на фундаменте, обшит вагонкой, крыша шиферная, отопление печное, газ балонный, горячая и холодная вода в доме, туалет и душ на улице. 21 сотка в собственности. Участок окошен, огорожен сеткой рабица. Деревня маленькая,уютная, тупиковая. Вокруг деревни лес, недалеко озеро. Круглогодичный подъезд. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты.



Домик в деревне, рязанская область, экологически чистый район, рядом река, лес, грибы, ягоды, много рыбы Дом был построен в 90х, использовался как дача, вода в колодце, условия на улице. Есть баня. Большой участок, фруктовые деревья. Продаем так как нет машины, неудобно ездить из Москвы, да и в целом некогда. От Москвы 200км От Рязани 90км Хорошо отдохнуть от городской суеты в деревне, если есть машина



Продам добротный дом на территории Мещерского национального парка, в д.Лебедино Клепиковского района. В 200 км от МКАД и 68 км от Рязани.До районного центра 24 км. 65,2 м кв (из них 35,2 м кв отапливаемой площади и 30 м кв веранда) бревенчатый ( бревно крепкое, сухое), на фундаменте, обшит вагонкой, новая металлическая крыша, пристроена просторная веранда, вода в доме ( своя скважина), отопление печное, под всем домом глубокий подпол ( в половодье вода не заходит в дом). 33,5 соток в собственности ( межевание есть), состоит из двух участков : под домом 6,5 соток по фасаду 22 м, окошен, огорожен и 27 соток через два дома, по линии домов, ширина участка 23 м. Газ , свет по границе участка, подъезд асфальтированный. Соседи проживают круглогодично. Кругом лес, озера, р. Пра. Самое сердце Мещерского края! Грибы и рыбалка для любителей активного отдыха, идеальное место для проживания пенсионеров! Красивое и вечнозелёное море хвойных гигантов.... При покупке с нами Вы гарантировано получаете: полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!



В тихом уютном месте, окружённом лесом, вдали от дорог и шума, прекрасный маленький домик для отдыха! Рядом , в соседнем селе, великолепное озеро для купания. Дом-сруб, обшит, утеплн.По периметру ( кроме фасада) пристроены летняя кухня, спальня, коридор. Есть новая просторная терасса с мягкими окнамии. Так же построены новый сарай, туалет, отремонтирована баня и маленький домик. Есть слив. в кухне стоит раковина. Вода вкусная, е много,. скважина-14 метров. Участок ухоженый, с высокими грядками, теплицей. Плодоносят смородина, крыжовник, облепиха, жимолость, малина, вишня, груша, яблони. По факту земли намного больше, чем в документах, так как нет соседей. В лесу много грибов и ягод. Вся мебель останется, так же газовая и электрическая печки.



Увидел и влюбился!!!Шикарная деревня в Мещерском нац парке.Берег реки Пра.5 минут пешком до песчаных пляжей.Дружные соседи,много постоянно проживающих.Есть чат для решения общих вопросов.Магазин в 10 минутах пешком(работает без выходных!).Также приезжает автолавка 2 раза в неделю.Фермерские продукты тут же(молоко,мясо).Газ и электричество по границе участка.Решается вопрос о проведении оптоволоконного интернета от местного провайдера. Документы готовы к продаже.Оперативный показ.Бесплатное юридическое сопровождение сделки.



Цена актуальна до НГ, дом под снос или капитальный ремонт, с возможностью прописки, без обременений, железная крыша, русская печь, есть баня, сарай для скота. Срочно, единственный собственник, все оттуда выписаны, от Москвы автобусом 3,5 часа, рядом речка, в 36км великие белые озера. Налог на дом с участком всего 200 руб в год. Отличные инвестиции, хороший подарок себе, родственникам на новый год, впереди весна, рассада, огороды, планы на строительство своей усадьбы, ну или поскромнее, обустройства дачи.



Код объекта: 1802110. Продаётся уютный дом в Рязанской области , Клепиковский район, д. Иванково — идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и природу! Дом площадью 70,7 м², жилая площадь 33,8 м² с участком в 37 соток расположен в живописном месте, вдали от города. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом построен из бревна, имеет 3 комнаты, в которых разместилось 6 спальных мест и кухню. Высота потолков 2,5 метра. Капитальная реконструкция дома была 2020 г. Хороший фундамент, крепкие полы, большие и теплые окна ПВХ, крыша перекрыта профлистом. Сделана свежая проводка электричества. Стены обшиты евровагонкой. Печное отопление конструкции "конвектика". Водоснабжение колодец (при необходимости воду в дом можно провести, так как колодец находится всего в 3-х метрах от дома). Возможно приобрести с помощью материнского капитала и в ипотеку. Дорога до дома асфальт. Лес в 100 метрах. Грибы, ягоды, рыбалка и охота. Речка Курша 2 км, большое лесное озеро Мамасевское 15 км.



Продам дом с участком. Каменный дом с деревянной пристройкой, есть возможность сделать второй этаж. Все оформлено, с 2009 года один взрослый собственник, земли ИЖС. В доме установлена печь. Газ по границе участка, электричество заведено в дом, установлен счётчик. На участке взрослые плодовые деревья, каменная кладовка, железные ворота. Хорошие соседи.



Доброго времени суток! Продаётся дом с землей в национальном парке Мещера! Отличная локация!Грибы,ягоды,охота,рыбалка! В 7км сан.Белое озеро!В 2км магазин!Приезжает автолавка,зимой в деревне дорогу чистят! В доме есть все условия для круглогодичного проживания,видеонаблюдение,кондиционер,печь! Один взрослый собственник! Звоните договоримся!



Пpoдaется часть дома (статус - квaртиpа) в селе Кpиушa, Kлепиковcкогo paйoнa. Дoм расположен в тихом экологически - чистом месте, отлично подойдет как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. Сосновый лес, Великое озеро с песчаным пляжем, пруд, грибы и ягоды - райское место для Вас! Площадь дома - 40,8 кв.м (две комнаты, кухня) и террасса еще 20 кв.м. B дoме есть вода, канализация (выгребная яма), отопление от АОГВ (газ). Участок 12,5 соток, ИЖС для ведения личного подсобного хозяйства, расположен рядом, на нем хозяйственные постройки, а также есть место для постройки дома или огорода. Развитая инфраструктура: новая школа, детский сад, поликлиника, администрация, аптека, дом культуры, супермаркет, отделения почты, банка, Вайлдберриз. Добраться можно по трассе Р132 Рязань - Касимов, всего 40 км от Рязани, от Москвы (МКАД) - 200 км. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Оперативный показ по договоренности, звоните!



Продаетcя уютный дoм 2015 гoда постройки в cелe Кpиушa. B селe paзвитaя инфpacтpуктура, что пoдхoдит для круглoгoдичнoгo прoживaния. Hапрoтив дoма оcтaнoвка и почтa. Пo близoсти pacположена шкoла, дeтский сад больницa, мaгазины, пункты выдaчи зaказoв, xрам, озеро для любитeлeй рыбалки и водоемы для купания. Всего в 40 км от Рязани с удобным съездом с трассы. Комфортно добираться как из Рязани, так и из Москвы и Московской области со стороны города или со стороны Спас-Клепики (Егорьевское шоссе). Регулярно ходит общественный транспорт до Рязани и до Спас-Клепики. Дом расположен участке 20 соток. Готов к весенне-летнему проживанию. В доме проведено электричество и вода. К дому подведен газ и установлен счетчик для дальнейшего проведения отопления. Установлена ТВ-тарелка. На первом этаже расположена кухня, санузел и просторная комната. На втором этаже — одно больше пространство, которое отлично подойдёт для перепланировки по вашему вкусу. Площадь второго этажа позволяет сделать 2-3 отдельные комнаты. Дополнительно на участке стоит баня, колодец, беседка, уличный туалет, и хозяйственный домик для хранения садовых принадлежностей. Предусмотрен заезд для машины. Обращайтесь по всем интересующим вопросам.



Объект актуален, к просмотру готов. В живописном месте, рядом.с о.Белое продаётся добротный теплый дом 71м на участке 11 соток.В доме 2 отличные печки,одна из них большая русская с лежанкой. Есть возможность отделки просторного чердака,крыша заменена в 2020г и присоединения дополнительных соток земли.Водоснабжение в доме,колодец,баня отдельно на участке.Просторный непромерзаемый подпол,цоколь утеплен.Отличные природные условия для рыбалки,охоты,сбора ягод,грибов,отдыха на красивейших озёрах.



Продаётся дом 1960 года постройки в зелёной зоне. Площадь дома 40.9кв.м на участке 7 соток. К дому подведён газ, отопление АОГВ. На участке есть колодец для полива и сарай. Водоснабжение : общая колонка на улице. Удобный подъезд к участку. Дом под демонтаж! Последние лет 10 в доме никто не жил, 2 раза в год приезжали проверить. Газ и электричество на данный момент отключены. Дом находится г. Спас-Клепики Рязанской обл. по адресу : проезд Озёрный, дом 12. В административном центре Клепиковского района с развитой инфраструктурой в центральной части Мещёрской низменности на реках Совке и Пре (приток Оки). Город расположен на пересечении автомобильных дорог Р123 Рязань - Спас-Клепики и Р105 Москва-Егорьевск-Касимов. С автостанции имеется регулярное автобусное сообщение с Москвой, Рязанью, Владимиром, Иваново, Касимовым и Шатурой. Расстояние от Клепиков: до Москвы-202км, до Рязани-75км, до Владимира-156км, до Егорьевска-93км, до Иваново-269км, до Касимова-88км, до Шатуры-83км. В 22 км от города находится озера Белое. Продажа от 2-х собственников. Разумный торг уместен.



Продается дача в деревне. Можно проживать зимой, отопление электрический обогреватель, также имеется чугунная дровяная печь и печь на газу. В доме пластиковые окна и металлическая входная дверь. Вторая спальня в пристройке площадью 12,04 кв. м. На участке колодец, подогреваемый душ и туалет (септик), присутствуют плодовые деревья и кустарники: яблони, груша, крыжовник, черная смородина, малина, клубника. Дружелюбные соседи. Два собственника. Торг возможен.



В продаже большой дом подготовленный к ремонту,заменен электрический счетчик,заведена вода в дом и газбыл оагв, произведен демонтаж печки. Имеется большой размежеванный участок. Круглогодичный подъезд. В селе в шаговой доступности школа и детский сад, пятерочка, ДК,пункт выдачи wildberries,фельдшерский пункт, пешей доступности река Ока. Три раза в день ходит маршрутный транспорт. При покупке с нами вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки, от момента задатка до получения документов на собственность. Возможность приобретения недвижимости с использованием материнского капитала.



Дом находится в с. Ершово в 7 км от г. Спас-Клепики в экологически-чистом Мещерском заповедном крае в окружение много численных озер рек лесов. В селе находиться большая детская площадка,часовня ,из села ходят школьные автобусы в город,рядом с селом ферма и пилорама,на участке находиться колодец,торг при о смотре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |