


Собственник продает два уютных дома 90 кв.м. (блочный стены АО см) и 26,6 кв.м. (оба отапливаются и подведены все коммуникации) земельный участок 15 соток назначение индивидуальное жилищное строительство, вода - электричество 10 кВт, газ подведен в оба дома, скважина, отопление - газовое АГВ. В доме 90 кв.м. - мансарда, 2 комнаты, с/у большая кухня ( где можно тоже сделать комнату если нужно) и большой подвал. Дом 26,6 кв.м. 1 комната, кухня и с/у. Выполнен красивый ремонт на фотографиях видно, прекрасный вид из окон особенно из террасы. Есть 2 гаража 4х8 и ракушка 2x5. На участке растут большое количество плодовых деревьев и кустов ( груша, яблони, слива, виноград для виноделов, смородина черная и красная, ягода годжи (для тех заботится о своем здоровье и продлении жизни), вишня, ежевика, клубника, малина, крыжовник, жимолость и другие, красивые цветочный клумбы с лекарственными растениями для знатоков лаванда, календула ит.д. Также на участке расположен дровяной домик, баня - 4хЗ (12 кв.м). Вся территория огорожена 2 метровым металлическим забором. Круглогодичный асфальтированный подъезд, рядом есть пруд с карпами в 70 метрах ухоженный пляж и магазин. Очень живописные места, много грибов. Дополнительно в подарок отдаем бензиновый генератор Патриот и морозильная камера Аристон. Установлен усилитель для интернета. Ипотека, материнский капитал и тд не подходит.



Продается дом 70 м.кв. в селе Аннино Михайловского района Рязанской области с надворными постройками и земельным участком 45 соток, в 30 минутах езды от областного центра города Михайлов, в 220 км от Москвы (проезд по трассам М4 и М6). Круглогодичный подъезд, в 50 м от участка проходит асфальтированная дорога, к участку дорога отсыпана щебнем, чистится зимой. Настоящая деревенская красота, тихое место и тихие соседи, экологически чистая зона, грибные места, в шаговой доступности два пруда, где можно ловить рыбу. В доме большая кухня с подполом, большая комната, сени с бетонным погребом, терраска. Дом кирпичный с хорошими стенами без трещин, требует косметического ремонта. Отопление АОГВ, вода колодец, туалет на улице. К дому пристроен кирпичный гараж на одну легковую машину. Установлены счетчики на газ, свет. На участке каменный сарай, деревянный летний дом. Есть большой сад со старыми сортами яблок (антоновка, коричное полосатое, штрейфель, белый налив, Семеренко и др.), груша, сливы, смородина. Идеально подходит для ведения подсобного хозяйства. Документы полностью готовы к продаже. В деревне нет магазинов(приезжает автолавка, ближайший магазин 2км), школ(ближайшая школа 5км), детских садов. Торг уместен. Предпочтительно общение через сообщения , не всегда могу разговаривать.



Арт. 112106539 Продам Дом площадью 120 м² ( село Прудская ул Глинки 20), участок 16 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство), год постройки - 2018. Дом: Проект дома - индивидуальный, Материал стен - брус, кирпич, Кровля - металлочерепица, Отопление - газ магистральный, Освещение - центральное, Канализация - септик, Водоснабжение - собственный колодец , этажность - 2, спальня - 3. Особенности дома: терраса, второй свет. Особенности участка: деревья. Состояние объекта: треб. косм. рем. Отличное предложение на рынке недвижимости - новый дом по хорошей цене. Строился для себя с применением качественных материалов и соблюдением всех строительных регламентов . Материалы использованные при строительстве брус сосновый посажен на березовые нагеля , проложен джутом, качественный утеплитель 200 мм и вентилируемый фасад , обложен кирпичом , окна пластик, фундамент с цоколем 2,5 метра , имеется подвал ,участок правильной , прямоугольной формы огорожен профлистом ,имеется возможность расширения участка Дом находится в отличном месте , улица не проездная , оптоволоконный интернет , через дорогу протекает река Проня. Вся необходимая инфраструктура расположена в пределах пешей доступности это - сетевые магазины , школа . больница , рынки и многое другое.



Дом для ведения дачнного хозяйства, на участке баня, во дворе два металлических навеса, гараж и 2 сарая. Во двор заведена водопроводная магистраль, газ перед домом. Асфальтовая дорога прямо к дому. Для любителей тишины, семейного отдыха, рыбалки и охоты. Возле дома (1 минутапешком), магазин, школа, отделение сбербанка, автобусная остановка. До реки 5 минут пешком. Подходит под материнский капитал.



Прдам дом для постоянного проживания или дачи. В доме отопление, современный двухконтурный котёл с возможностью дистанционного управления с телефона, залит аниифриз. В доме магистральных водопровод. Горячая и холодная вода. Введен канализация 110 труба, можно установить санузел. Дом в хорошем состоянии, есть погреб и новый сарай из шлакоблоков. Планировался ремонт и пристроить трассу с санузлом, но за отсутием возможности часто бывать, решили продать. Документы новые, в росреестре зарегистрированы, точки нанесены на кадастровой карте. Долгов и залогов нет, ареста нет. Комуналка без задолжностей. Все вопросы по телефону.



Продаётся дом с участком 13 соток в посёлке городского типа Павелец (ж/д станция Павелец) Продаётся тёплый жилой дом на ухоженном участке 13 соток в посёлке Павелец. Отличное транспортное сообщение — рядом железнодорожная станция Павелец. Поезда дальнего следования останавливаются в посёлке, можно прямым поездом доехать до Москвы. О доме: Дом в хорошем состоянии Строение: сруб с деревянной облицовкой Крыша — новый шифер Выполнена гидроизоляция (отмостка по периметру дома) Внутри выполнен косметический ремонт Зимний и летний водопровод Подведён газ Душевая с водонагревателем (титан) Участок: Площадь 13 соток Плодоносящий сад: смородина, малина, жимолость, яблони Удобный подъезд к дому круглый год Инфраструктура: В посёлке есть продуктовые магазины, отделение почты и банк, Озон, ВБ. Живописное и спокойное место для круглогодичного проживания или дачи Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Дом двухэтажный, 50 м2. Первый этаж : три комнаты , второй большая спальня с аркой в центре( можно отделить зоны), пристроена большая веранда . Рядом хозблок,баня, душ и туалет, на участке свой колодец.Огромный участок в 40 соток! Идеально для содержания хозяйства или фермы, кто планирует. Земля-чернозём! Рядом, в пешей доступности пруды для рыбалки и купания, лесопосадки, поля. Один взрослый собственник. Доступно для просмотра



дом в хорошем состоянии,утеплён снаружи,оштукатурен внутри.Железобетонное перекрытие первого этажа.Второй этаж перекрытие деревянное.Дом доведён до состоянии чистовой отделки .Вода заведена в подвал.Подвал целый этаж 50м2.пол в подвале, цементная стяжка,стены,дополнительно,обложены кирпичем.Окна в доме пластик.В доме нужно приложить руки.Дом находится в красивом ,центральном месте.На участке имеется гараж.Земля чернозем.газ проходит по границе участка. Торг уместен.



Сообщите специалисту номер объекта! 963565 Продается кирпичный дом 90 кв.м. на земельном участке площадью 36 соток в селе Карповское Пронского района Рязанской области. Дом в удовлетворительном состоянии, можно сразу использовать, как дачу. Электричество заведено, газ на границе. Подъезд круглогодичный, до Рязани 37 км. На участке растут яблони , груши, кустарники. Так что фрукты и свежий воздух вам гарантированны!!! Кадастровый номер 62:11:0070201:15. ТОРГ!!!






Арт. 83275893 Продается дом в экологически чистом, спокойном и живописном месте. В доме имеются все коммуникации: вода, электричество, магистральный газ, установлен АОГВ. В доме две комнаты, кухня. Дом теплый и светлый. На участке имеются плодово-ягодные деревья и кустарники. Это прекрасный вариант для постоянного проживания и ведения подсобного хозяйства, а так же можно использовать как дачный вариант. Село тупиковое, чужих нет, все очень дружные. Подъезд к дому круглогодичный, зимой чистится регулярно. В 7 минутах езды, расположен районный центр - город Михайлов, в котором имеется вся инфраструктура , необходимая для комфортного проживания: магазины, больницы, аптеки, медцентры, ветклиника, школы, детские сады и рынок. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.



Продам капитальный, сборно-щитовой дом из финских сэндвич-панелей, отделанных керамической плиткой. Жилая площадь 54м2+терраса 20м2 с крыльцом. В доме 3 полноценных комнаты (18м2+10м2+12м2), рабочая кухня 6м2, подсобка 3м2, коридор 5м2. Дом расположен на участке 50 соток. Рядом с домом капитальный гараж 24м2 и хозпостройки. Есть законсервированная скважина с подводом питьевой воды в дом. Отопление - комбинированный водонагревательный котел ( электричество 380В и/или уголь-дрова). На участке яблоневый сад, вишня,слива,терн,ирга,крыжовник,малина, виноград, ежевика. Дом находится в тихом, обособленном месте в 35 км от г.Михайлов, 100км от г.Рязань, около 200км от МКАД. Подъезд круглогодичный. Автобусное сообщение из г.Михайлов. Рядом река, грибные и ягодные места.



Продается дом с печным отоплением в экологически чистом, спокойном и живописном месте, где можно и по грибы и по ягоды сходить и в реке поплавать и рыбку половить. Газ и вода заведены в дом. На большом придомовом участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники. Это прекрасный вариант для постоянного проживания и ведения подсобного хозяйства, а так же можно использовать как дачный вариант. Земля- чернозем, любителям садоводства и огородничества здесь очень понравится. Подъезд к дому круглогодичный, дорога с асфальтным покрытием, зимой чистится регулярно. В 10 минутах езды, расположен пгт Октябрьский, в котором имеется вся инфраструктура , необходимая для комфортного проживания: магазины, больница, аптеки, школы, детские сады, рынок и многое другое. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.



Продается дом, расположенный в поселке Ибердский Кораблинского района Рязанской области,в природоохранной территории. Поселок находится в живописном районе,окружен со всех сторон лесом .Рядом несколько водоемов, леса, луга, в связи с чем найдется место любителям рыбалки, охоты,пчеловодства, грибов, ягод и просто отдохнуть от городской суеты. Неподалеку расположен Александро-Невский Ибердский монастырь, расположение и окружение которого удивляет своими прикрасами. Дом расположен на участке правильной формы площадью 20,2 соток. Установлен высокий забор, что позволит уединиться от соседей. В дом заведены газ и электричество. Имеется своя скважина,территория закрытая в уединненном месте,подвесной мост через речку,на другом берегу магазин и булочная,есть возможность завести центральное водоснабжение в дом.можно использовать как дачу или для постоянного проживания,но потребуются вложения. Еще из плюсов - просторный гараж, уличная беседка. Возле дома родник. Один собственник. .



Продается дом, под ремонт или дачу. В доме три комнаты и кухня. Газ и свет в доме, вода рядом . В доме два входа. Участок 20сот. правильной формы, чернозём. Асфальт до дома. В селе есть школа, детский сад, магазин, остановка рядом, до Рязани 50км, до Захарово 10 до г. Михайлов 35 км. Рассмотрим различные варианты оплаты. Реальному покупателю ТОРГ. Риэлторам, просьба, не беспокоить!!! Если Вы мне не дозвонились, напишите, пожалуйста, в чат, я обязательно Вам отвечу.






Арт. 83268086 Продается дом с печным отоплением в экологически чистом, спокойном и живописном месте, где можно и по грибы и по ягоды сходить и в реке поплавать и рыбку половить. Газ проходит по границе участка, при необходимости можно завести в дом. На большом придомовом участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники. Это прекрасный вариант для постоянного проживания и ведения подсобного хозяйства, а так же можно использовать как дачный вариант. Земля- чернозем, любителям садоводства и огородничества здесь очень понравится, палку воткни и она прорастет. Подъезд к дому круглогодичный, дорога с асфальтным покрытием, зимой чистится регулярно. В 10 минутах езды, расположен пгт Октябрьский, в котором имеется вся инфраструктура , необходимая для комфортного проживания: магазины, больница, аптеки, школы, детские сады, рынок и многое другое. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.



Продается деревянный дом,1 собственник более 3-х лет. Дом тёплый, светлый и уютный. Три изoлирoванные комнаты, кухня-гостинная. Дом отделан сайдингом, крыша проф.лист, окна пластик. Пригоден для для круглогодичного проживания, нужен косметический ремонт. Есть газовое и электрическое отопление, вода в доме и водоотвод. Большая территория 27соток - caд c яблoнями и плодово-ягодные кустарниками, еcть меcто и для oвощных наcaждений (земля чернозем). Хозяйственные постройки для подсобного хозяйства, баня требует ремонта. Недалеко от деревни раскинулись красивые леса, реки и озера, живописные места Рязанской области. Тишина и спокойствие гарантированы. Удобная транспортная доступность - ежедневно рейсы автолайн от автостанции г.Скопина (Скопин—Шелемишево 1маршрут: через п.Заречный, 2маршрут через федеральную трассу Р-22 Каспий). В селе есть школа, отделение связи, магазины, ФАП, ДК, реставрируется храм с возможным открытием. Разумный торг уместен. По всем интересующим вопросам, пишите, буду рада ответить. Всем добра!



Продаётся хороший жилой дом 76 кв м. Дом высокий толщина стен 95см(почти 1м),кирпичный , что позволяет построить ещё этожей при необходимости. В доме евроремонт, сделан как для себя, не думали продавать, (переезд) , со всеми условия для проживания круглый год, газ, вода, свет,канализация, на всё новые собственные счётчики, газовый 2х контурный кател на отопление и горячую воду. В доме остаётся вся мебель . Две спальни, кухня большая со столовой вместе, коридор, гардеропная комната, ванная комната с сан узлом. .Под домом высокий, холодный подвал на всю площадь дома. Участок ровный , чёрнозем, посажены цветы, деревья, виноград, чёрная, красная смородина,малина, крубника.... На улице беседка, летнии душ и туалет. Живописное место , красивая природа, чистый воздух, лес, озеро в шаговой доступности. Удобное место положение,в центре села, 195км от Москвы, 19 км от города Михайлов, 38 км от города Рязань.В шаговой доступности продовольственый магазин, 3,5 км магазины магнит, пятёрка., поликлиника, сбербанк. ... Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Звоните, отвечу на все вопросы!






Без обременений, один собственник Кирпичный дом на участке 8.9 соток Фото внутри дома по запросу. Произведена уборка участка и дома. Отапливается каждый сезон регулярно Коммуникации: - Канализация - Вода - Газ - Свет - Котел В пешей доступности: - Продуктовый - Аптека - Строительный - Школа - Остановка - Река В поселке асфальтированная дорога Сохраните, чтобы не потерять
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |