


Дом на самом берегу озера в стиле прованс с отапливаемой баней: полностью новая отопительная система, котел, электрика, новая мебель, техника, белье, посуда. На первом этаже: кухня, ванная, зал, спальня, застекленная веранда с столом и стульями На втором этаже, две спальни и подсобное помещение. Дом теплый, уютный, для круглогодичного проживания. В отапливаемой бане, миникухня, столовая, парная, душ, туалет, спальня, большой зал с двумя диванами и видом на озеро. Баня также подходит для постоянного проживания. Участок большой 30 соток, есть сарай, колодец, навес для авто и паровозное место, место для мангала. Есть возможность построить на участке большой дом. Вид на великолепные закаты, озеро, лес! Соседи с одной стороны живут постоянно, с другой стороны приезжают на лето. Красивый хвойный и плодовый сад, плодоносящие яблони, множество ягодных кустов, плодоносящий орешник, сливы, кизил, шиповник, боярышник, ирга и тд. Огромные можжевельники! Подъезд к участку с двух сторон: со стороны озера и со стороны деревни. Полностью готовый в проживанию дом, очень красивый с потрясающим видом. Пришлю видео с видами. Дорого.



Код объекта: 1626666. Рязанская область, Шацкий район, с. Шаморга. ДОМ РЯДОМ С СОСНОВЫМ ЛЕСОМ, НА БЕРЕГУ р. ЦНА! Продаётся уютный дом 90,2 кв.м на участке 15 соток. Дом готов для круглогодичного проживания. Все коммуникации заведены. Совмещенный санузел. Окна ПВХ. Качественная входная дверь. Спутниковое ТВ. Своя скважина. В доме установлена печь. Покупателю останется двуспальная кровать, диван, комод, тумба под ТВ, шкаф, телевизор, два кресла, письменный стол, душевая кабина, кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита (вся мебель в хорошем состоянии). На территории имеется выделенное машиноместо с комфортным заездом, хозяйственная постройка, место для зоны барбекю. В огороде плодовые деревья и кустарники (груши, яблони, красная смородина и т.д.). В селе есть продуктовые магазины. Детей в школу возит автобус. Круглогодичное транспортное автобусное сообщение до города Рязань. В селе есть Свято-Покровский женский монастырь Рязанской епархии. Лес с грибами и ягодами. Чистейшая р. Цна с песчаным пляжем.. Отличное место для выходного дня и круглогодичного проживания! Рядом город Шацк, Ямбирно, Новоселки. Любая форма оплаты: мат.капитал, ипотека, все виды сертификатов.. Звоните! Показ в удобное для Вас время!



Продаю дом в п. Лашма бревенчатый, одноэтажный, площадью 44,9 кв.м. на земельном участке 747кв.м в живописном месте, для любителей рыбалки, охоты, походов за грибами и ягодами. В доме две печки, свет, подведена зимняя вода, рядом с домом хоз. постройка. На участке есть Баня 7*6 из сруба с внутренней отделкой,к бане подведена зимняя вода, пристроена Беседка, окутанная диким виноградом. Прекрасный Сад -яблоки, слива, вишня-разных сортов, груша, кусты красной и черной смородины, крыжовник, малина. Газовая магистраль проходит в метре от забора. Подъезд к участку по асфальтированной дороге.



Осенне-весенняя распродажа до 01 марта 2026 года. Самое время поехать, посмотреть и купить дом по хорошей цене). Весной цена будет выше). 350000 рублей. Дом из дуба, штукатурка из соломы с глиной. Дом 53 кв. М плюс 30 кв. М двор. Пятистенок. Тёплый. Вода питьевая, вкусная. Своя скважина во дворе. Газ в 10 метрах от дома. Дом располагается в центре села и на краю улицы. За домом и сбоку много свободного места. Чернозём. Для посева, пасеки, разведения скота. Соседи только с одной стороны. Живут постоянно. Улица спокойная, дружная. Подъезд к дому круглогодичный. Дороги зимой чистят. Почта, там же магазин. Часовня, проводятся службы. Библиотека. Село жилое. Летом много дачников из Москвы и Рязани. Озёра, леса, рыбалка, охота, ягоды, грибы. Крыша высокая, под мансарду. Документы оформлены. На вопросы отвечу, пишите сюда. Звоните. Показ по предварительной договоренности.



Увидел и влюбился!!!Шикарная деревня в Мещерском нац парке.Берег реки Пра.5 минут пешком до песчаных пляжей.Дружные соседи,много постоянно проживающих.Есть чат для решения общих вопросов.Магазин в 10 минутах пешком(работает без выходных!).Также приезжает автолавка 2 раза в неделю.Фермерские продукты тут же(молоко,мясо).Газ и электричество по границе участка.Решается вопрос о проведении оптоволоконного интернета от местного провайдера. Документы готовы к продаже.Оперативный показ.Бесплатное юридическое сопровождение сделки.






Пpoдaется дoм с мебелью и всем неoбхoдимым обоpудoванием. В экологически чистом районе..В 14 км от центра города Асфальтированная дорога. Плoщaдь дoмoв: 300+ м² дoм, 200+ м² бaня, гocтевой дом +60 м. Участок: 33 сотoк+5 cотoк Kоличecтвo комнат: 10 Kухня: пpoстoрнaя, с ocтровком, шикaрным видом и выхoдoм на тeрpаcу. Cобcтвeнная пиццeрия. Печь, камин. Санузлы: 3 (ваннaя и туaлет). Канализация-станция биоочистки. Tехничeскoe оснащение: система отопления, водоснабжения, электричество, газ. Дополнительные преимущества: гараж на 3 машины, гараж для спец техники, сад, курятник, зона для барбекю, шатер. Использованы дорогие отделочные материалы. Есть уборщица, садовник - разнорабочий. Видеонаблюдение по периметру и в доме. ТВ и WI-FI.. В случае отключения света, автоматически включается генератор. 2 газовых котла по 50 кВт. Рядом река Ока, вид на реку открывается со второго этажа. Песочный пляж. Документы: наследство. 2 собственника. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа.



Продается обширное поместье в Рязанской области: 34,4 сотки по документам, ещё 20 соток в аренде (можно выкупить). Дом кирпичный 120 метров с каркасной пристройкой, утеплен, кап.ремонт в 2023 году. Дорога асфальт, 1 км (последний) - грейдер, отсыпан щебенкой. Деревня мало населённая, ближайший магазин - 1 км, 5 км до г. Ряжска. Участок огорожен. Вода заведена в дом, свой колодец, септик. 15 кВт электричества (можно увеличить). Чернозём! Всё оборудование и мебель остаются! Один собственник! Срочная продажа!



Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.



Продается традиционный деревянный дом, в шаговой доступности от судоходной реки Ока. Хорошее расположение дома позволяет подъехать к нему в любую погоду и любое время года. У дома есть место для стоянки собственного авто. Место не шумное. В зимний период дороги чистят от снега. Позади участка имеется зона для причала лодки. В доме газовое отопление, электричество, сухой подвал, вода во дворе, колодец из железо-бетонных колец. Огород ухоженный, имеются плодово-ягодные кусты, груша, яблоня. Крыша покрыта алюминиевым долговечным железом. Поселок жилой круглый год, живописные места, с чистым воздухом. Документы готовы для продажи.

Фото нет, осмотр на месте. Вопросы задавайте здесь в чате или звоните. Первый осмотр самостоятельный. Газ, 4G, 220в, подъезд асфальт 24/7/365, тупиковое тихое место, ночное освещение всей деревни (ночью как днем). Идеально подойдёт не мешая никому для кфх и с/х деятельности в статусе лпх, да, и с газовым отоплением (такого варианта не найдете, их нет), общий лимит земли 70 - 90 соток. Торга нет, так как на эти деньги ничего уже не купишь, цена окончательная! Место шикарное. Для любителей 100% релакса вдали от соседей, шума, дорог. Пишите вопросы, звоните. Документы все готовы!



Прекрасный дом в деревне рядом с рекой Цна для вашего летнего отдыха с детьми! Рыбалка и охота рядом с вашим домом! Метраж дома 38 кв.м., участок 37 сотки + хоз постройки в которых обустроен летний душ и место для хранения! В доме 2 отдельные комнаты и кухня. Дом газифицирован, но и установлена новая печь (альтернатива газовому отоплению). Дом огорожен. За забором березовая роща. Прямо с вашего участка вы спускаетесь к реке ( всего примерно 200м через березовую рощицу! Дом каркасный, газовое отопление, вода из собственной скважины. Уличный туалет в хорошем состоянии! Дом расположен в с. Шаморга, до дома хорошая дорога. Соседи живут постоянно. В деревне постоянно проводят мероприятия посвященные государственным праздникам (организаторы сами местные жители). В селе расположен Женский Покровский монастырь! До г. Шацка 30км. , в городе рейсовые автобусы до Рязани или Москвы. Звоните и по телефону я расскажу вам все подробно! Один собственник! Объект 1081883



Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.



Продаётся дом и 2 земельных участка. Дом площадью 103,2 м² поделенный на 2 половины (один собственник и у дома и у участков) .Земельные участки общей площадью - 27 соток. Отопление газовое автономное( котёл в доме), водопровод .Дом требует капитального ремонта, не пригоден для проживания,разрушен.Продаётся для строительства . Межевание есть и дома и участков( согласно закону от 01.03.25 г).Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы.



Продается дом, 60 кв.м. требующий ремонта, с участком 40 соток. Живописные, исторические места для любителей собирать грибы и рыбалки (две речки, много озер, не далеко грибной лес, рядом Филиппов родник и сторожевой дуб). Круглогодичный подъезд. В доме свет и две печки русская и голландка. Есть возможность провести водопровод и магистральный газ ( в 10 метрах от дома). Так же на участке два хозяйственных строения. Возможен торг.



Продам тёплый деревянный дом у леса и реки С подвалом-бункером, баней и гаражом. Цена — 1,95 млн. Уютный дом на краю посёлка, с видом на сосновый лес и в 100 метрах от реки Гусь. Тишина, чистый воздух, много зелени. Идеальное место для жизни, отдыха или дачи. Потрясающий вид и закаты. О доме: Площадь — 110 кв м Построен из бруса, дом тёплый, отапливался зимой Планировка: 3 кoмнaты - 1 смeжная с гоcтинoй, гocтинaя, кaбинeт, а тaкже кoмнaтa в пристройке напротив сан узла Просторная прихожая и большая кухня Современный газовый котёл Baxi (2025 г.) — отопление и горячая вода Вода центральная, свет, септик, газ Дом стоит на железобетонной 25 см плите Особенность: Внутренняя отделка не завершена — открытые стены из бруса, полы и потолки без финишной отделки. Можно сделать под себя Подвал: Площадь ~80 м², высота 3 метра Стены из трёх рядов ФБС-плит, сверху — монолитная плита Подвал не утеплён, зимой может замерзнуть труба водопровода Дополнительные постройки: Баня — крепкий сруб с ленточным фундаментом и хорошей крышей Не завершена: не подведены коммуникации Кирпичный гараж — капитальный, с новой крышей (замена в 2024 г.) Часть участка огорожена забетонированными металлическими столбами Остальная часть — открыта, под дальнейшее устройство Расположение: Край посёлка, соседи живут напротив дома, справа, слева Сосново-берёзовый лес прямо за домом — прогулки, воздух, грибы, ягоды Река Гусь — 100 м, купание, рыбалка, сплавы на байдарках Инфраструктура: В посёлке есть всё для жизни, в том числе с детьми: поликлиника взрослая с детским отделением (работает очень хорошая педиатр, всегда на связи), детский сад, школа, центр дополнительного образования (кружки), стоматология, станция скорой помощи супермаркеты "Магнит", "Пятёрочка", строймагазин, другие магазины, Сбербанк, Озон, Вайлдберриз, автосервисы огромный Троицкий храм (главная достопримечательность поселка), в центре поселка огромная детская площадка, а сейчас построили ещё одну площадку поближе к дому, перед старым мостом Продажа по причине переезда в другой регион. Любая форма оплаты. Торг возможен. Пишите — на просмотр можно договориться почти на любой день, мы пока живём здесь.



Продам отдельно-стоящий кирпичный дом в д.Перекаль Рыбновского района. Круглогодичный асфальтированный подъезд, рядом остановка маршрутного транспорта. Удобное сообщение с Рязанью - Ходынино - Рыбное. Все коммуникации: свет, газ, вода, отопление, канализация. Окна ПВХ. Гараж для автомобиля, надворные постройки. Участок с плодово-ягодным садом. Выходит к живописному берегу реки. В доме никто не прописан, 1 собственник. Звоните! Все вопросы по телефону.



Деревня Петрушово. Продаю участок и дом требующий ремонта, возможен торг. Очень плодородная земля. К дому подведен газ, электричество,в деревне водопровод. В доме русская печь. Три раза в неделю, круглогодично, приезжает большая автолавка + машина со свежей фермерской молочной продукцией Потрясающая природа, вокруг поля и леса, 8 км. до реки Ока, до речки асфальтированная дорога. Одно из лучших в плане экологии мест не просто так по соседству жил бывший министр экологии Яблоков.



Продажа от собственника без посредников. Торг уместен. Продается двухквартирный жилой дом со всеми удобствами с большим земельным участком 54 сотки в селе Борисовское, Рыбновского района, Рязанской обл. Проведена независимая оценка стоимости дома. Общая стоимость дома из двух квартир = 3 719 200 рублей. Дом прошел капитальный ремонт: замена кровли; замена утеплителя на чердаке; утепление цоколя; утепление пола; установлены энергосберегающие двери. Полностью оснащен предметами быта, пригоден для круглогодичного и сезонного проживания. Газ по границе участка. На участке кирпичный гараж с ямой и кирпичное строение свободного назначения с канализацией (требует ремонта). Площадь около 70 кв.м. Межевание земли, кадастровый номер участка 62:13:0130101:87. Кадастровая стоимость земельного участка на 2022 год 717 399 рублей. Один собственник на весь дом, продажа от собственника. Все документы в порядке, без обременений. Дополнительные фото по запросу.



Дом в селе Раздольное, рязанская область . Отличное место для отдыха и туризма, а также постоянного проживания. Рядом река, неподалеку лес. Участок ровной формы , документы оформлены. Коммуникации свет, газ (по границе), вода( колодец). Дом из бревна 1 этажный+ мансарда+гараж. Отдельно стоящая бани из бревна, нужно перекрывать крышу. Продажа от собственника.



Большой дом в лесу Продаётся большой новый дом с хорошим ремонтом в с. Волово Рязанской области. Дом построен из блоков и обшит блокхаусом снаружи. Общая площадь 80 м.кв. В доме 3 комнаты, большая кухня, совмещёный сан. узел, большая веранда. В доме есть электричество, водопровод, канализация. Отопление печное. Дом продаётся полностью с мебелью. На ухоженном участке площадью 40 соток есть навес для машины, колодец и хоз. постройки. Дом находится в очень тихом и живописном месте. Лес вокруг участка. Река пара в 5-ти километрах. Документы готовы. Торг. Все предложения и подробная информация на d o m r u a z a n



Продаётся крепкий дом на участке 6 соток в 2 минутах ходьбы от реки Пра и прекрасного соснового леса!!! Все красоты национального парка Мещерский: леса, река, озёра! Изобилие грибов, ягод, охота, рыбалка, сплавы по реке. Идеальное место для отдыха вдали от городского шума и суеты! В этой деревне и прямо в этом доме ( по фильму - это дом главного героя картины) снимался сериал Чистые ключи. Кадры видео из сериала- приложены. Жилая площадь дома-45,7 кв.м. Полностью сделан из дерева. Пригоден для круглогодичного проживания. Материал кровли-шифер. Отопление в доме-газовое(газовый котёл). Приготовление еды- газовая плита. Также в доме есть две действующие печи. Русскую печь можно использовать как для обогрева, так и для приготовления еды. На русской печи есть лежанка. Имеется подпол для хранения еды. Вода-в доме, также имеется на территории колодец, от которого подключена насосная станция. Электричество, канализация. Во дворе септик. К септику есть подъезд машины для откачки. На участке расположена баня, хоз. постройки. Под домом, по всей площади сухой погреб. Можно хранить соленья, картошку и т.д. Можно залезть при осмотре и посмотреть состояние сруба. Ни одного намёка на гниль. Дорога до деревни асфальтированная. Зимой-регулярно чистится. Застрять не получится. От районного центра г. Спас-Клепики до деревни-7км, от Рязани-77 км, от Москвы-180км.



Код объекта: 1250342. город Рязань, улица Советская, дом 61Д (поселок Канищево). Уникальное предложение! Жилой двухэтажный дом с балконом и с отдельно стоящим капитальным гаражом. Для тех кто ценит городской комфорт в сочетание с прелестями загородной жизни! Дом расположен на земельном участке 10 соток. Общая площадь дома 249.40 кв.м. В доме 2 этажа и цоколь. 1 этаж: кухня столовая-29.6 кв.м; гостинная-47.2 кв.м; санузел-3.2 кв.м, коридор. 2 этаж: спальня-18.6 кв.м; спальня-11.8 кв.м; спальня-17.7кв.м, санузел-7.7кв.м, коридор. Цокольный этаж-свободная планировка-79.6 кв.м. Дом полностью готов к проживанию, не требует финансовых вложений, меблирован, технически оснащен. В доме индивидуальное отопление, центральное водоснабжение, 2 септика общим объемом 8 кубов, так же имеется возможность подключение к центральной канализации. Сзади дома располагается зона отдыха, имеется оборудованная беседка с зоной барбекю, что позволит Вам отдыхать на свежем воздухе! На участке растут плодовые деревья, а именно: абрикос, яблони, груши, плодовые кустарники и т.д. Дом находится в черте города с развитой инфраструктурой: продуктовые магазины, школы 58,56, детские сады, ОКБ, Перинатальный центр, поликлиники, ТЦКит, Квартал, сетевые магазины, спортивный комплекс "Дельфин", рядом остановка общественного транспорта. Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов. Звоните и записывайтесь на просмотр Вашего будущего дома!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |