Продается отдельностоящий деревенский дом в Рязани,в Никуличах,ул.Хлебная. Дом деревянный 51.9 м2 на участке 7 соток. Высота потолков 2.5 м. В доме 3 комнаты смежно-изолированные. В доме есть газ (котел) и свет, вода в доме центральная,туалет на улице. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Участок неправильной формы. Напротив дома есть ещё земельный участок с плодово-ягодными деревьями,с отдельным кадастровым номером,который входит в общую стоимость дома. Подъезд круглодичный, асфальтированная дорога, чистится.
Продам Дом площадью 54,1 м² ( г Рязань ул Декабристов 5/2), участок 3 сот. (Земли населенных пунктов / Обслуживание многоквартирного дома). Дом на три семьи, у каждого отдельный вход и приусадебный участок. Соседи проживают с одной стороны.Удобная планировка две просторные комнаты,большая кухня,с/у, удобный коридор,имеется подпол. По документам секция оформлена как квартира и находится посередине. К дому удобный круглогодичный подъезд с твердым дорожным покрытием. Парковочные места и гостевая парковка. В доме требуется ремонт. Остановка общественного транспорта в трех минутах ходьбы. Рядом школы,детские сады,магазины.
Продаёт собственник дома!Все документы в наличии, готовы к продаже,земля в собственности.Продается жилой дом индивидуального дизайна в стиле Шале Прованс в сосновом бору 25 км от центра города (Рязань).Строили под себя. Кирпичный двухэтажный дом, обложенный натуральным камнем,на фундаменте из железобетонных блоков. Все металлические элементы в ансамбле выполнены с применением художественной ковки. В таком же стиле выполнены вся группа строений находящихся на территории, в том числе ограда и въездные ворота. Придомовая территория выложена мраморной плиткой. Фонтан среди вековых сосен, выполненный из гранита и титана.Клумбы и скамейки, беседка и мангальная зона, веранда, гараж- все это в собственном лесу . Причудливые строения из камня, массива дуба, металла и гранита в окружении сосен, елей и можжевельника.Периметр обрамляют великолепные туи. Толщина стен дома 1 метр, крыша рулонная оцинкованная сталь толщиной 1,5 мм и из сплошной 50 мм половой доски. Сам дом имеет 2 жилых этажа+ цокольный, в котором находится сауна из осины и техническое помещение(бойлерная). На первом этаже дома: просторная входная группа, уютная гостиная с камином, большой совмещённый санузел с ванной и душевой кабиной, небольшая спальня, гардеробная. На втором этаже: кабинет с переходом в просторную спальню, санузел, стилизованный балкон из массива дуба, через весь этаж , переходящий в зону отдыха с бильярдом. Вся мебель и обстановка выполнена из дорогостоящих натуральных материалов. Внутренняя отделка из карельской сосны. Двери и лестница из массива дуба. Мраморные подоконники, настоящее витражное остекление в гостиной, камин Cheminees Philippe, выполненный из металла, мрамора и гранита. Полы в прихожей и гараже из мрамора с подогревом. В кухне и ванной также пол с подогревом, изготовлен из керамогранита. Дом мебелирован, полностью готов для проживания. Все коммуникации присутствуют : водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение, канализация. Кроме этого имеется аварийное электроснабжение при участии собственной подстанции. Вода проведена по всему участку, установлены 4 колонки. Вода отличного качества, артезианская, не требующая дополнительной очистки. На территории участка установлена 15 метровая вышка-антимолния. Также для антенны и тарелки спутниковой связи. По всему дому проведена проводка сигнализации. Дом очень теплый зимой, а летом будет поддерживать прохладу, поэтому никаких дополнительных кондиционеров не требуется. Находится в линии коттеджей. Инфраструктура местности не нуждается в рекламе, как и сама Солотча.Курортная зона. Здесь есть все. Отличное место для спокойной, комфортной жизни в зелёной, экологически-чистой местности, рядом с городом.До Рязани добраться можно в течении 30 мин. 1 собственник, все документы подготовлены к продаже. Собственник с 1997 года. Все детали при звонках
Сообщите специалисту номер объекта! 906058 Продается дом в КП Дубровка в 15 км. От Рязани. Есть электричество, вода, канализация, собственная сауна на дровах. Собственная скважина. Поселок газифицирован, газ по границе участка, зона патио с навесов оградит вас от солнечных лучей. На участке расположен хозблок с мангальной зоной. В доме прекрасная аура, легко дышится, а витражное остекление в пол создает ощущение пространства с замечательным видом на участок. Вас заинтересовало это предложение? Звоните! Специалисты компании готовы провести показ в выходные дни!
Арт. 82945242 Продаю отличный дом со всеми удобствами в черте города ( статус квартира) в Октябрьском городке д 24, материал наружных стен - кирпич,внутренних- шлакоблоки, крыша- шифер, высокие потолки - 2.85 . Канализация центральная и это большое удобство и очень большой плюс! В доме три комнаты (все изолированы), просторная кухня, прихожая, кладовая, крыльцо. Внутри дома произведен хороший ремонт: санузел в плитке, теплые полы, новая сантехника, новая колонка для воды, новый газовый котел, во всех комнатах установлены окна ПВХ и новые радиаторы отопления, новые трубы на воду. В комнатах на полу ламинат, подвесные потолки, новые обои. Так же имеется сухой и вместительный подвал - отличное место для хранения заготовок на зиму. Участок ухожен, летом весь в цветах, есть зона барбекю. На участке хватает места для двух автомобилей. Дом теплый, сухой, просторный и очень уютный. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Показ по предварительной договоренности. Не упустите возможность стать собственником! Если не хватает собственных средств, поможем с оформлением ипотеки, работаем со всеми банками, подберем лучшие условия . Обращайтесь.
* Продается ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ 1-этажный деревянный ДОМ в курортной зоне в с.ЗАБОРЬЕ, площадь 54,8 кв.м., есть подпол, электричество и вода в доме, газ рядом с участком. Дом под ремонт или под снос. * Земельный участок 12,19 сот (ширина участка 11-12м), категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 62:15:0080104:23, границы участка межеваны. Огорожен, есть ворота для въезда машины на участок. * Въезд на участок прямо с центральной асфальтированной дороги на ул.Павлова, соседи живут и слева и справа. * Остановки общественного транспорта (в 250м), до Рязани транспорт ходит каждые 20-30мин. * Рядом супермаркеты "Магнит", "Пятёрочка", "Дикси", магазин хозтоваров, почта, пункт выдачи WB, Дом культуры. Хвойный лес в 500м. * Документы по участку и дому готовы. Быстрый выход на сделку. * Все вопросы по телефону.
Объект 970380 Продается каркасный дом в Солотче. Построен в 2023 году, на участке есть баня, которая приобретается за доп плату, или демонтируется силами сосбствененика при продаже. В бане собственный сан узел и душ. Коммуникации: Газ - подведен к точке входа в дом Водоснабжение - абиссинская скважина с насосом Канализация - септик Электричество - 3 фазы 380 Вт, с разводкой по дому Дом может использоваться как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Расположен в тихом уголке Солотчи, что представляет исключительную ценность для ценителей локации. В шаговой доступности пляж и Санаторий "Старица". В пешей доступности школа, поликлиника, остановки общественного транспорта, всеми любимое кафе "Старый мельник","Пятерочка", аптека, пункты выдачи заказов WB и OZON, абслоютно все, необходимое для комфортной жизни. Летом ягоды и грибы, зимой - лыжные прогулки. Круглый год чудесный аромат соснового леса. Продажа прямая, показы по предварительной договоренности, с удовольствием ответим на вопросы по телефону, звоните! Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе мат капитал. Поможем с оформлением ипотеки. Объект 970380
Объект 1005265 В продаже дом в с. Рубцево Внимание подходит под Сельскую ипотеку 3% годовых так как дом 2023 года. Современный стиль с использованием экологически чистых материалов. Фундамент Свайно-винтовой (D-108мм,L-2000mm.) Cтены: Каркасные, утепление толщиной 150мм пароизоляции и ветрозащиты. Покрытие кровли :металлочерепица серая Оконные блоки ПВХ 1 камера 2 стекла Высота 1 ого этажа -2.5м ,высота мансарды -2.4м. Площадь дома 87.8 кв.м Прихожая теплая 4.3 кв.м имеется радиатор Бойлерная 8кв.м Кухня-гостинная 24кв.м абсолютно новый кухонный гарнитур со строенной варачной панелью, так же остается новый холодильник. Второй этаж три изолированные спальни 11кв.м, 9.1кв.м, 10.2кв.м, 12.6кв.м - гостинная Все коммуникации в доме газ , свет , вода -своя скважина, выгребная яма с переливом. Площадь участка 10 сот. абсолютно ровный, имеет правильную форму. В доме сделан косметический ремонт , новый , никто не жил. В 10 минутах от города ,есть так же остановка общественного транспорта. Дом готов к продаже , без долгов и обременений. Прямая продажа , показ оффлайн и онлайн Объект 1005265
Код объекта: 1336943. Отличное предложение для ценителей загородной жизни в 5 минутах езды от города! Долой муравейники и человечники ! Продаем добротный (е) таунхаус (ы) в с. Дядьково, Рязанский район, Рязанская область ( 10 км до центра города Рязань ) Чистовая отделка "Вайт Бокс", 80 кв.м.! Просторная кухня - гостиная с выходом на панорамную лоджию ! Широкая прихожая ! Две спальные комнаты ! Совмещенный или раздельный сан узел (имеются разные планировочные решения) Таунхаус расположен на земельном участке правильной формы площадью 5 соток (к каждой части дома). На участке имеется много места для размещения различных объектов придомовой территории, таких как - парковки под автомобили, бани, хоз постройки , беседки, мангальные зоны, теплицы и т п ! Удобный подъезд из твердого покрытия! Обособленная территория! В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура - остановки общественного транспорта, сетевые магазины, школы и детские сады ! На дополнительные вопросы мы с удовольствием ответим по телефону, звоните ! Будем рады ! Внимание !!! Стоимость в объявлении указана за комплектацию с черновой степенью отделки . Рядом: с. Новоселки , д. Рубцово , с. Льгово , с. Кораблино , с. Глебово , д. Вишневка , д. Турлатово , ТИЗ Дядьково
Код объекта: 1560937. Продаётся дом в г.Рязань, на ул. Шаповская на участке 6,3 сотки На участке два дома - один жилой, деревянный , старой постройки, площадь 90 кв.м , Кухня 15 кв.м. и 4 комнаты площадью- 16+ 14+12+8 кв.м. В доме АОГВ, центральное водоснабжение, канализация септик. Остается вся мебель в доме. Второй дом новый 110 кв.м - без отделки. Материал стен -керамический блок, фундамент лента., крыша металлочерепица . Участок правильной формы, огорожен забором из профлиста Показ по договоренности. ЗВОНИТЕ!!! - Проверяем объекты на юридическую чистоту - Готовим документы по сделке - Получаем одобрение по ипотеке - Предлагаем безопасную систему расчетов 33 года мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" были уверены в каждой сделке.
Сообщите специалисту номер объекта! 945988 Продается 3-комнатная квартира в городе Рязани в самом центре Московского микрорайона. Квартира расположена в трех квартирном кирпичном жилом доме по адресу: 2-Коломенский проезд. - площадь квартиры 77.3 м²; -индивидуальное отопление (котел); -центральное водоснабжение; -огороженная территория; -земельный участок 2 сотки; Уникальная возможность соединить проживание в городской среде с загородной недвижимостью! Очень хорошая локация! В шаговой доступности есть всё необходимое: школы 53 и 47, детские сады , 10 больница, РГАТУ им. П.А. Костычева, МФЦ, магазины и остановки общественного транспорта. Показ в удобное для Вас время. Любая форма оплаты. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните по любым интересующим Вас вопросам. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Способы покупки: наличные, ипотека, материнский капитал, любые сертификаты ( в т.ч. Курский, Херсонский). Полное юридическое сопровождение сделки.
Представляем Вашему вниманию современную версию одноэтажных жилых домов, которая сейчас набирает высокие обороты и стала пользоваться большим спросом. MIKEA (Микея). Характеристики дома: 1) Фундамент- монолитная плита с разводкой по канализации. 2) Стены- пирог: газоблок 400 мм + утепление пенопластом 50 мм с последующей декоративной штукатуркой стен. Так же фасад будет дополнен с элементами декора из хвойных пород дерева (деревянная рейка, обработанная маслом). 3) Окна- 70-й профиль, двухкамерный стеклопакет (с наружней ламинацией в черный цвет). 4) Кровля- конструктив: Стропильная система: 200 мм* 50 мм (хвойных пород естественной сушки). Кровля: гибкая черепица Технониколь SHINGLAS Фазенда-цвет черный, либо Кликфальц Proна выбор клиента. Подшивка крыши (софиты чёрного цвета, крюки под водосточную систему, водоотливы в комплекте, устанавливаются по желанию клиента). Возможен монтаж второго света в кровле (мансардные окна). Возможно строительство на Вашем участке. По всем интересующим вопросам Александр.
Объект 834186 Продаётся отличный дом в г Рязани, район Борки Дом тёплый, кирпичный, все удобства в доме, 2 комнаты, хороший ремонт, индивидуальное газовое отопление Дом 1 этажный, есть возможность достроить второй этаж мансарду Закрытая территория , забор из проф листа по всему периметру, есть парковочное место во дворе и снаружи двора Удобное расположение дома, в шаговой доступности есть детский сад, школа, магазины, аптека, Лента , карьер ,в пешей доступности. Один собственник, документы готовы Быстрый выход на сделку Показ в удобное для Вас время! Объект 834186
Пpoдaeтся дом 95 кв.м., 7,5 сот земли. Вoзмoжнa пoкупкa по ипотекe. Три пpоcтopные кoмнaты, 17.5 и 23.7 кв.м. Кухня - 13 кв.м Ваннaя комнaтa - 5кв.м Тeплый коpидop - 6кв.м Так же прoсторнaя лeтняя верандa- 12 кв.м. Окна ПBX. Boда, газ, вce удoбcтва. Учаcток земли 7,5 соток, в собственности. На участке плодовые деревья, теплица. В пешей доступности остановка, магазины, аптека, школа, детский сад, карьер. До центра города 10 минут на автобусе. Полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки.
Продается дом в живописном районе Песочня, в садовом товариществе "Людмила" Это уютное место, где царит тишина и покой, вдали от городской суеты и шума. Расположенный на просторном участке в 10 соток, этот дом предлагает идеальное сочетание зон для отдыха и ведения садоводства. Представьте себе, как вы отдыхаете в тени густых виноградников, увивающих участок, создавая атмосферу уединенного оазиса. Непосредственная близость к лесу добавляет ощущение гармонии с природой и обеспечивает чистый, свежий воздух. Кирпичный двухэтажный дом отличается прочностью и надежностью. В цокольном этаже размещена баня, где можно расслабиться и восстановить силы после трудового дня. Для автовладельцев предусмотрен гараж, оборудованный смотровой ямой, что значительно упрощает обслуживание автомобиля. Садовое товарищество "Людмила" газифицировано, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. В доме есть все необходимые коммуникации: электричество и вода. Все удобства находятся непосредственно в доме, что делает его идеальным местом для постоянного проживания или загородного отдыха. Этот дом прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к природе. Звоните! Яковлева Наталья! Арт. 112118494
Продается дом в Мервино с газовым отоплением, построенный в 1950 году. Дом требует ремонта, но обладает потенциалом для создания уютного жилья. Внутри 2 спальни, санузел находится в доме. Имеется центральное водоснабжение и канализация. На территории участка растут плодовые деревья. До ближайшего магазина можно дойти пешком, а также имеется остановка общественного транспорта поблизости.
Объект 1048438 Продаем дачу в прекрасном состоянии! Площадь дома 50 кв.м., дом построен из соснового бруса, крыша металл. Состояние дома идеальное, в доме кухня и комната на первом этаже и общая комната на втором этаже. Есть видео дома, можем прислать. Участок 15 соток, категория: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. На участке есть колодец глубиной в три бетонных кольца, скважина глубиной 25 метров. Огорожен профлистом по периметру. Место идеальное для строительства капитального дома! Звоните, покажем оперативно, есть видео обзор. Торг при осмотре. Объект 1048438
Код объекта: 785458. Продается бревенчатый дом в с. Новоселки Рязанской области Рыбновского района. Дом 21 кв.м расположен на участке 16 сот. Новоселки относятся к заповедной зоне Есенинской Руси, экологически чистый район, тихое место рядом с р.Ока. Есть магазин. Храм в центре поселка, Пощуповский монастырь в 5 мин на машине. Рядом Окаемово, Пощупово, Кузьминское, Константиново, Рыбное - 20 км, Рязань- 40 км, Москва - 150 км Документы к продаже готовы. Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.
Код объекта: 1692233. Продаётся каркасный дом в Рязанском районе, Заборьевское сельское поселение, село Агро-Пустынь, на улице Горького Общая площадь составляет 54 кв.м. Каркасный Новый дом не зарегистрирован, в доме 3 небольшие комнаты. На участке так же есть зарегистрированный старый дом площадью 76,9 кв.м. Коммуникации - центральное водоснабжение и электричество. Газа нет. Душ и туалет в отдельной пристройке - летний вариант. Дом расположен на участке 9 соток . Сделано межевание. Так же Есть возможность продажи отдельно участка 9 соток (задняя часть огорода) , ко второму участку есть свой подъезд. Цена за участок обсуждается. . Показ по договоренности. ЗВОНИТЕ!!! - Проверяем объекты на юридическую чистоту - Готовим документы по сделке - Получаем одобрение по ипотеке - Предлагаем безопасную систему расчетов 33 года мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" были уверены в каждой сделке.
B экологически чиcтoм районе прoдаётcя 2- этажный киpпичный дoм ( 110 кв. по факту больше) с земельным участкoм 19 сот. На первом этаже : кухня-гостинная, сан. узел, 2 комнаты, прихожая, тамбур с выходом в гараж, крыльцо-веранда. На втором этаже 3 комнаты, выход на чердак. На двух этажах окна ПВХ. Ha учacткe имеется двa кирпичныx гapaжa, в один вxoд из домa(имeeтся смoтровaя ямa), дpугoй отдельнo стoящий (под вceм гapaжом пoгреб). Taк же нa учaсткe eсть киpпичный caрaй , бpевенчатaя бaня, xоз.поcтpoйка для инструментов, теплица. Дом со всеми коммуникациями .Отопление индивидуальное газ, есть дополнительно камин. Вода из своей скважины, канализация септик . Прекрасное и красивое место для проживания. Недалеко от дома, река Старица, для любителей рыбалки и пляжного отдыха. Лес, для любителей тихой охоты и прогулок. ПОКУПАТЕЛЮ СДЕЛАЮ ХОРОШУЮ СКИДКУ!!!
Код объекта: 1708053. Продается уютный дом площадью 100 кв.м в СНТ "Золотая осень"! Расположен на ухоженном участке 6 соток, где растут плодовые деревья и царит тишина природы. Этот дом — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное круглогодичное жилье. Построен из прочных материалов: первый этаж — керамзитобетон, второй — деревянный, что обеспечивает тепло и надежность. Первый этаж полностью отделан и готов к проживанию, включает просторную гостиную и 2 комнаты, а на втором — ещё 2 комнаты, требующие ремонта, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Дом оборудован всеми современными удобствами: санузел внутри, электрическое отопление, теплые полы, скважина с чистой водой и бойлер для горячей воды. Оформлен как жилой и подходит для круглогодичного проживания. Участок — ухожен: скошена трава, плодовые деревья создают уют и приятную атмосферу. Есть пристроенный гараж на 2 машины, что обеспечивает дополнительное удобство и безопасность. Ровно недалеко от города, в окружении природы, в садоводческом товариществе с прудами и пляжами, а также родником — это место станет вашим уютным домом или отличной инвестицией. Звоните прямо сейчас! Дом готов к переезду и ищет своего нового хозяина — не упустите шанс стать обладателем этого замечательного уголка!
Подам отличный дом,2-х этажный, с мансардой,для семьи с детьми. На ухоженной территории дома есть ландшафтный дизайн,теплица,плодовые деревья и кустарники, баня и гараж(смотровая яма,подвал). Материал дома клееный брус 180/100. В доме 6 комнат: две на первом этаже,четыре на втором,с/у только на первом. Отопление- двухконтурный котел,полы - плитка на первом этаже(с подогревом),на втором ламинат. Фундамент монолит блочный,септик ,вода- скважина.
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ Разумный ТОРГ Продается кирпичный дом в живописном месте, с развитой инфраструктурой хорошая дорога к дому дом отдельно стоящий кирпичный дом в доме отличный микроклимат зимой тепло летом прохладно семь соток ухоженный участок правильной формы сарай кирпичный 13 м . кв. забор с/у в доме газ свет вода выгребная яма хорошие соседи ключи в момент выхода на сделку документы готовы живописное место ( луга , озера, речка) автобус по расписанию есть магазин , детский сад , школа и многое другое прекрасное место как для проживания летом так и для круглогодичного проживания не забудьте нажать на сердечко , чтобы добавить объявление в Избранное Вложение в недвижимость - самые надёжные! Им не страшны кризис и инфляция! Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! Однако, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому приглашаю покупателей на просмотр дома. Безопасность сделки гарантирована высокими стандартами работы специалистов компании "Брокер 62" по недвижимости и сотрудников юридического отдела. В нашем офисе Вы можете получить консультацию специалиста по ипотеке, рассчитать платежи, и непосредственно из офиса подать заявку на ипотеку в различные банки, и выбрать самое выгодное предложение по ипотеке и страховке. АН "БРОКЕР 62" - это компромисс, эмпатия, такт и улыбка
🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 6,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |