


Продается дом с земельным участком в очень живописном месте Пронского района (67 км от Рязани).Дом кирпичный (обшит сайдингом) площадь 62 кв.м. (Три комнаты 32+16+12 кв.м.) кухня 20 кв.м.и просторная веранда(пристройка) 35 кв.м. Окна ПВХ, двери шпонированные, полностью заменена крыша, новая оснастка дома, фундамент ленточный, глубиной 1,5м, глубокий подвал, заменены перекрытия и стропилы- их нового бруса. Новая крыша, в подарок 65 блоков ( можно строить гараж) и 6 упаковок плитки. В доме все удобства(свет, газ,вода). Год постройки дома 1980, огорожен забором .Земельный участок 30 соток - по документам и 27 соток прилегает и можно использовать, со своим спуском к пруду ( карп запущен), чернозем, растут яблоня, сливы, крыжовник, смородина.К дому хорошие круглогодичные подъездные пути(асфальт), соседи живут постоянно, можно быстро доехать общественным транспортом (рейсовый автобус из Пронска). В 2 км отличный песчаный пляж, рыбалка, лес,р.Проня- отличное место для отдыха. Коммунальные платежи маленькие(около 600 рублей в год).Все документы готовы, торг реальному покупателю, показ в удобное для Вас время.



Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.



Крепкий бревенчатый дом. Утепления не требует, проживать можно круглогодично. Высокие потолки, в доме всегда светло. Две рабочих печи, в т.ч. русская с полатями, на кухне есть канализация. Новый электросчетчик, новый воздушный ввод электричества в дом. Сухой подпол, светлая веранда. Магистраль газа в трёх метрах от дома. Есть крепкая баня, бревенчатый большой сарай для содержания скота и птицы, дровяник с большим запасом дров, туалет, летняя кухня, глубокий бетонированный погреб (весной не затапливает). 20 соток земли в собственности. Оформлено межевание земельного участка (с техническим паспортом). Почва на участке песчаная, легкая, отдохнувшая. Есть место для выпаса скота. Есть возможность оформить присоединение к участку дополнительной земли. Место тихое. Мигранты отсутствуют. Живут десяток пенсионеров, летом ещё несколько дачников. Дом на выезде из деревни, соседей рядом нет. Проезд - асфальт до дома. Зимой регулярно чистят дорогу. Лес сразу за огородом, река Ока в 4 км, пляж на Оке - в 7 км по асфальту. Также в 5 - 7 км есть большие озера для рыбалки и места для охоты. Много грибов, ягод и лекарственных трав. В деревню несколько раз в неделю приезжают автолавки из райцентра со свежими продуктами. Можно заказывать всё необходимое. В ближайшем селе Нарма, в 4 км - магазины, почта, администрация, школа (детей возит автобус с близлежащих деревень). Также в селе есть православный храм. По дороге на Ермишь есть знаменитый Токмаковский источник. В райцентре есть вся инфраструктура (супермаркеты, Wildberries, Ozon, Сбербанк, школы, аптеки, больница, хозтовары, рынок, большой спорткомплекс с бассейном и прочее). До райцентра Ермишь - 25 км по асфальту (по дороге в Нижегородскую область, на Дивеево). До ж.д. станции Сасово - 69 км по асфальту. Дивеево находится в 90 км по трассе на Арзамас. От Москвы - 400 км. Требуется косметический ремонт стен на кухне, обновление фасада дома, замена печи в бане, забор. Питьевая вода на глубине 10,5 метров, качество везде - на уровне лучшей родниковой. Бурение скважины, с установкой насосной станции, выполняется за полтора - два часа. В собственности более 10 лет, один собственник, не пенсионер, все документы в порядке, юридически все чисто.



В тихом уютном месте, окружённом лесом, вдали от дорог и шума, прекрасный маленький домик для отдыха! Рядом , в соседнем селе, великолепное озеро для купания. Дом-сруб, обшит, утеплн.По периметру ( кроме фасада) пристроены летняя кухня, спальня, коридор. Есть новая просторная терасса с мягкими окнамии. Так же построены новый сарай, туалет, отремонтирована баня и маленький домик. Есть слив. в кухне стоит раковина. Вода вкусная, е много,. скважина-14 метров. Участок ухоженый, с высокими грядками, теплицей. Плодоносят смородина, крыжовник, облепиха, жимолость, малина, вишня, груша, яблони. По факту земли намного больше, чем в документах, так как нет соседей. В лесу много грибов и ягод. Вся мебель останется, так же газовая и электрическая печки.



Продается дом в прекрасной уникальном уголке природы: село Даньково. (230 км. От Москвы) Здесь вы обретете тишину, покой и отдых от городской суеты. В центре деревни находится красивейшая церковь, которая славится на весь Касимовский район: по выходным ее посещают прихожане со всех окружающих деревень. А так же все церковные праздники проходят с пышными церемониями и с приездом гостей из разных Рязанский округов. В центре деревни находится пруд с ботаническими лилиями. Проживают в деревне немного жителей, в основном дома коттеджного типа используются для дачного сезона. Вокруг чистый лес с изобилием грибов, ягод- черника начинается сразу в конце участка. Бревенчатый дом площадью 65 кв.м с 3 комнатами, настоящей Русской печкой (с лежанкой), с подвалом. Есть сараи и дополнительный гостевой домик, но требующий ремонта. Терраса застекленная, кухня с газовой плитой (баллон), холодильник. В доме есть все для проживания. На территории 20 соток находится сад (4 яблони, слива, кусты черной смородины и т.д) Есть русская баня, но требует ремонта. К дому подведено электричество. Питьевая вода находится в 70 м. В саду есть колодец с поливочной водой. Егорьевское ш. находится в 1 км. от села-через лес, который полностью заглушает шум трассы. В 15 мин. езды на машине в с.Сынтул прекрасное обустроенное место для купания в реке с чистой водой. В 25 мин. есть родник с купелью. Вода чистейшая, питьевая.



Код объекта: 1802110. Продаётся уютный дом в Рязанской области , Клепиковский район, д. Иванково — идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и природу! Дом площадью 70,7 м², жилая площадь 33,8 м² с участком в 37 соток расположен в живописном месте, вдали от города. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом построен из бревна, имеет 3 комнаты, в которых разместилось 6 спальных мест и кухню. Высота потолков 2,5 метра. Капитальная реконструкция дома была 2020 г. Хороший фундамент, крепкие полы, большие и теплые окна ПВХ, крыша перекрыта профлистом. Сделана свежая проводка электричества. Стены обшиты евровагонкой. Печное отопление конструкции "конвектика". Водоснабжение колодец (при необходимости воду в дом можно провести, так как колодец находится всего в 3-х метрах от дома). Возможно приобрести с помощью материнского капитала и в ипотеку. Дорога до дома асфальт. Лес в 100 метрах. Грибы, ягоды, рыбалка и охота. Речка Курша 2 км, большое лесное озеро Мамасевское 15 км.



Предлагается добротный срубовой дом в живописной деревне Сявель (Центральная ул., д.17). Хороший сруб: Стены - перекосов нет. Внутри - отличные полы. Площадь: примерно 45кв.м Коммуникации: Магистральный газ подведен к участку (у крыльца) огромный плюс для комфорта и экономии! Отопление: 2 печи. Есть подпол. Локация: Окружение леса, поля! Рядом пруд. До реки Цна 5 км. Тишина, покой, чистый воздух! Хозпостройки: Баня (ровный сруб, требует полов и печи), сарай (старенький) Требует внимания (рекомендации): Крыша: Небольшая протечка у трубы (временно запенена). Нужна ревизия/ремонт. Фундамент/Сруб: Дом стоит ровно, но для долгосрочной эксплуатации рекомендуется профилактическая замена нижних венцов в будущем. Крыльцо: Требует переделки. Участок: Требует расчистки (заросший). Потенциал: Дом готов к проживанию, но обладает большим потенциалом для облагораживания и создания идеального загородного гнезда. Баня чистый лист для реализации мечты! Причина продажи: Изменение жизненных планов. Собственность. Земля в собственности, 20 соток



Продается дом, расположенный в поселке Ибердский Кораблинского района Рязанской области,в природоохранной территории. Поселок находится в живописном районе,окружен со всех сторон лесом .Рядом несколько водоемов, леса, луга, в связи с чем найдется место любителям рыбалки, охоты,пчеловодства, грибов, ягод и просто отдохнуть от городской суеты. Неподалеку расположен Александро-Невский Ибердский монастырь, расположение и окружение которого удивляет своими прикрасами. Дом расположен на участке правильной формы площадью 20,2 соток. Установлен высокий забор, что позволит уединиться от соседей. В дом заведены газ и электричество. Имеется своя скважина,территория закрытая в уединненном месте,подвесной мост через речку,на другом берегу магазин и булочная,есть возможность завести центральное водоснабжение в дом.можно использовать как дачу или для постоянного проживания,но потребуются вложения. Еще из плюсов - просторный гараж, уличная беседка. Возле дома родник. Один собственник. . возможен торг на месте.



Продается дом с участком в деревне Чернышевка. - современный косметический ремонт - дом кирпичный - газовое отопление - водоснабжение (скважина) - электричество - пластиковые окна - участок 45 соток - гараж - теплица - дом на 2 хозяина - есть сад с яблоками, сливой, смородиной. Документы готовы к продаже . Можно в ипотеку , можно за мат. капитал.



Продаётся участок с домом в экологически чистом регионе. Все документы на продажу в наличии. На участке есть деревянная баня, деревянный туалет и инвентарное сооружение. Также на участке растут яблони и крыжовник. Соседние участки заброшены - есть потенциальная возможность для дальнейшего расширения. Основную часть деревни составляют дачники, которые приезжают в основном в летний период. Через деревню проходит новая асфальтированная дорога, дом расположен в 100 метрах от данной дороги, подъезд к дому - отсыпка боем кирпича. Местоположение отлично подойдёт для отдыха с детьми/внуками, а также для тех кто устал от городского шума. Ближайший магазин в 1.5 км от дома, до ближайшей Пятёрочки или Магнита 9 км. Также каждый день в деревню привозят продукты для продажи на машине. Дом выполнен из сруба, в него заведено холодное водоснабжение, по границе участка проходит газоснабжение деревни. Дом нуждается в косметическом ремонте.



Продается дом 70 м.кв. в селе Аннино Михайловского района Рязанской области с надворными постройками и земельным участком 45 соток, в 30 минутах езды от областного центра города Михайлов, в 220 км от Москвы (проезд по трассам М4 и М6). Круглогодичный подъезд, в 50 м от участка проходит асфальтированная дорога, к участку дорога отсыпана щебнем, чистится зимой. Настоящая деревенская красота, тихое место и тихие соседи, экологически чистая зона, грибные места, в шаговой доступности два пруда, где можно ловить рыбу. В доме большая кухня с подполом, большая комната, сени с бетонным погребом, терраска. Дом кирпичный с хорошими стенами без трещин, требует косметического ремонта. Отопление АОГВ, вода колодец, туалет на улице. К дому пристроен кирпичный гараж на одну легковую машину. Установлены счетчики на газ, свет. На участке каменный сарай, деревянный летний дом. Есть большой сад со старыми сортами яблок (антоновка, коричное полосатое, штрейфель, белый налив, Семеренко и др.), груша, сливы, смородина. Идеально подходит для ведения подсобного хозяйства. Документы полностью готовы к продаже. В деревне нет магазинов(приезжает автолавка, ближайший магазин 2км), школ(ближайшая школа 5км), детских садов. Торг уместен. Предпочтительно общение через сообщения , не всегда могу разговаривать.



Продается дом (36,6 м²) на берегу реки (Гусь 100м.) и (река Ока 300м. ) В живописном и экологически чистом месте! В сосновом и дубовом бору. Описание дома: Дом построен в 2014 году по финской технологии. Домик каркасно - щитовой утеплённый. Полы в доме бетонные. Косметический ремонт. В доме все коммуникации: (Электричество, Водопровод, газ и канализация). В доме 2 комнаты и кухня, с улицы навес 2х6. Окна ПВХ. Земельный участок: Участок 11 соток, ИЖС, огорожен со всех сторон забором (сетка рабица), ровный, освоенный, ухоженный, чистый, регулярно за лето косится, земля - чернозём (хорошая плодородность), на участке растет слива, рябина. Имеются хоз. постройки, уличный летний душ и туалет. ИНФРАСТРУКТУРА: Магазины, общественная остановка, мед.пункт, старинная красивая церковь, река Гусь (100м) и река Ока (300м) (круглогодичная рыбалка, прогулка по речке на катере или лодке, песчаный пляж), Сосновый лес, дубовая роща (ежегодные грибы и ягоды). Отличный вариант для отдыха с семьей и детьми! Реальному покупателю предусмотрена хорошая скидка, для доведения дома под свои желания. Документы все оформлены, готовы к продаже. Обременений нет. От МКАД-280КМ. От г. Касимов-20КМ На фото видно, что газовая труба отрезана ,подчёркиваю, что с газом все в порядке— по нашей личной просьбе временно поставили заглушку, т.к. мы там не проживаем и газом не пользуемся. Возобновить подачу газа проблем с этим нет. (Имеются все подтверждающие документы).



Продаю бревенчатый дом с надворными постройками и сооружениями: сарай, просторный двор, уборная. В доме есть газ, электричество. В саду посажены плодовые деревья и кустарники, есть цветник. Удачное расположение: дом находится в центре села: в шаговой доступности продовольственные магазины, церковь. Тихое, спокойное место . До Сапожка 7 км.



Участок 19,8 соток, на участке кирпичная постройка 100 квадратных метров, перспективная для превращения ее в жилой дом, столб с электричеством на территории участка, асфальтовый подьезд к дому, река в минуте ходьбы, перед домом огромное поле, заброшеная ферма и лес. Статус ЛПХ. Собственник, документы готовы. Деревня Мальцево Касимовский район Первинское поселение. 2 комнаты по 50 квадратов. Крыша на снос, печь на ремонт. За забором участка местный пожарный пруд. Сделка в Москве, поторгуемся в вашу пользу



Код объекта: 1788842. В живописном месте деревни Шульгино Рязанской области продается дом. Общая площадь дома 54,6 кв.м., с участка открываются красивые виды на лес. Для ценителей уединения, ближайшие соседи через дорогу. Из коммуникаций в дом заведены только электричество, но возможность провести остальные блага есть, все по границе участка. Отопление печное. На участке 15 соток есть баня. Дом идеально подойдёт тем, кто ищет спокойствие и уединение на природе, но при этом не хочет быть слишком далеко от городской суеты — расстояние до города Касимов составляет всего 30 км, а до поселка Лашма - 5 км. Это прекрасная возможность начать жизнь в гармонии с природой. Не упустите свой шанс! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.



Продаем бревенчатый дом общей площадью 53 кв.м ( жилая 40кв.м.) на участке 43 сот. Дом находится в большом селе Алешино, где есть школа, детский сад,бaнк, фельдшерcкoe отделeние, библиотeкa, магазин Пятерочка, дом Культуры, КООПХОЗ "ПРОГРЕСС" (можно устроится на работу). Автобусное сообщение 3 раза в день (в Сасово и в Шацк). Дорогу регулярно чистят. Соседи живут круглый год. Дом очень хорошо сохранился. Сухой весь от пола до крыши, полы ровные, крыша вся целая. Ремонта требует печь ( рядом живет печник, он с этим поможет) и крыльцо. Смотрите тех.план. Фото соответствуют реальности. Оставляем всю мебель, пару газовых баллонов (труба подведена к дому). Рядом с домой есть центральное водоснабжение и газоснабжение. Участок 43 сотки позволит вам завести большое хозяйство. соседи находятся на достаточном расстоянии, вы не будете никому мешать. Звоните, торг уместен. собственник 1 взрослый, документы готовы к продаже. Объект 828034



Продается уютный домик у реки ! Живописная природа , чистый воздух и отсутствие городского шума ! Дом теплый , подходит для круглогодичного проживания . Новые стеклопакеты . Огромный погреб ( по всему периметру дома) Преимущества для будущего владельца планирование домохозяйства (коровник , курятник и т. д ) На участке плодовые деревья.



Продаётся дом и 2 земельных участка. Дом площадью 103,2 м² поделенный на 2 половины (один собственник и у дома и у участков) .Земельные участки общей площадью - 27 соток. Отопление газовое автономное( котёл в доме), водопровод .Дом требует капитального ремонта, не пригоден для проживания,разрушен.Продаётся для строительства . Межевание есть и дома и участков( согласно закону от 01.03.25 г).Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы.



Продаётся дом 1952 года постройки, площадь всех частей здания 72,3 кв.м, общая площадь жилого помещения 44,8 кв.м. На участке 31 сотка в Рязанской области, Шацкий район, с.Лесное Конобеево. Дом состоит из террасы, сеней, чулана, кухни и 2-ух спальных комнат. В доме подключен газ, свет, печное отопление, вода во дворе, туалет на улице. На участке имеется амбар, два сарая. Есть погреб в доме. В селе имеются магазины, аптека, детский сад, школа. Рядом река Цна Дом и земля в собственности. Продажа от собственника. Рядом хорошие соседи, постоянно живут. Торг.



Сообщите специалисту номер объекта! 77640 Продается дом в с. Кутуково Спасского районе Рязанской области на земельном участке 22 сотки. Площадь дома 63,8 кв.м.,требуется реконструкция или строительство нового. Фундамент под домом высотой около 3 метров,выложен бутом.Коммуникации в доме: газ,свет,вода. Удачное место для проживания.Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 540 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 580 тыс. руб. |