В старинном красивом самобытном селе на одной из центральных улиц продается замечательный кирпичный дом. Дом отдельно стоящий, хороший, теплый и сухой. Крыша покрыта шифером, целая не течет. Дом обшит жёлтым сайдингом, создаёт хорошее настроение, смотрится нарядно и уютно. В доме большой зал, две небольшие спальни, проходная комната, коридор, терраса. Просторная кухня заслуживает отдельного внимания - есть место собраться даже большой семье. Санузел в доме, теплый, выложен красивой плиткой, сделана удобная душевая кабина. Село очень красивое, большое, есть магазины, садик, школа, ходит регулярная маршрутка, в шаговой доступности автобусная остановка. Соседи живут дружно, всегда друг другу помогают, не оставят без помощи. Предварительный показ по договоренности. Юридическое сопровождение сделки, помогаем с ипотекой и другими жилищными сертификатами. Звоните все покажем и расскажем .
Купить дом в сельском поселении Корневское Рязанской области
Продается дом в с Пупки Скопинского района. Газ, свет. Дом одноэтажный, теплый. Площадь дома 34,80 кв.м., участок 29соток. В доме АОГВ- индивидуальное отопление -газовый котел.Присутствует необходимая мебель: шкафы, кровать. Круглогодичный подъезд к дому. Один совершеннолетний собственник. Остановка общественного транспорта (направление АЗМР, центр, стекольный, металлург, автовокзал). Рядом улицы Центральная, Первомайская, Песочная, Зеленая. Рассмотрим все предложения от потенциальных покупателей, обмен, ипотека. Звоните, отвечу на все вопросы.
Дом с земельным участком и садом в селе Новые Кельцы. Один взрослый собственник. Документы для продажи подготовлены. Транспортная доступность: дом расположен в 10 км от районного центра - г. Скопин. В г. Скопин находится автовокзал: автосообщение с Рязанью (90 км) и Москвой (260 км). Также ж/д сообщение с Москвой от ж/д станции "Павелец", находится в 18 км от дома. Общая площадь дома 60,9 м2: комната 17,3 кухня 5,3 обеденная зона 7,9 санузел совмещенный с электронагревателем воды 2,3 сени 7,3 кладовка 8,6 терраса 11,6 хозяйственная постройка (прилегает к дому) 15,0 погреб 2,5 В доме газовое (магистральное) отопление, центральный водопровод. Сад 5 соток (груша, яблони, вишня). Земельный участок (29 соток) при желании можно увеличить (на данный момент стоимость сотки 10 тыс. руб.). Почва - чернозём. В селе имеется торговая точка с товарами первой необходимости. Есть медпункт. Доставка почты. В 1,5 км от дома - река Старая Гать, прекрасный водоём для пляжного отдыха, рыбалки, спорта. Сельхозугодия в Новых Кельцах обрабатываются с/х предприятием. Выращивают зерновые культуры. В с. Новые Кельцы около 60 чел. жителей. Асфальтированная дорога. Три раза в день маршрутка до г. Скопин. В Скопине имеется вся необходимая инфраструктура: торговый центр, магазины "Пятёрочка", "Магнит", "Чижик", МФЦ, больница (в т.ч. скорая помощь), школа, полиция.
Продаю дом, построенный в 2013 году, на участке площадью 5 соток .Дом выполнен из блоков и обложен красным кирпичом. Окна пластиковые, к дому подведены газ и электричество. Подойдёт под Семейную ипотеку Рассмотрим все предложения от потенциальных покупателей. Звоните, отвечу на все вопросы.
Код объекта: 1723292. Продам отдельно стоящий к и р п и ч н ы й дом в с. Пупки Скопинского района, Рязанской области. Общая площадь 46, 2 кв. м. В доме 2 спальных комнаты, гостиная, кухня, 2 террасы. Установлен индивидуальный газовый котёл АОГВ, окна ПВХ . Подача горячей воды - нагреватель(Бойлер). Ванная в доме. Батареи в доме чугунные-зимой хорошо держат тепло. Счётчики на электричество, газ-имеются. Оплата за услуги ЖКХ-минимальны(3 тыс. руб зимой и 800 руб лето). Подача воды-центральное водоснабжение и имеется колодец напротив дома. В доме есть подпол для хранения зимних запасов и второй погреб на улице. У дома участок 40 соток . Межевание проведено. Есть плодовые деревья и кустарники(яблони, груши, смородина, крыжовник, вишня, виноград, калина, абрикосы). Имеются кирпичные постройки (сараи). Туалет на улице(установить можно), вывод канализации есть . Недалеко от старого Храма расположен источник с чистейшей родниковой водой. Она здесь необыкновенна: светлая, вкусная, прямо "живительная влага". По местной легенде источник давным-давно обустроили и освятили местные церковнослужители. В XX веке по понятным причинам он пришел в запустение. Но некоторое время назад сельчане при поддержке местной администрации восстановили почти разрушенный источник - заменили сруб, над родником поставили "домик"-ограждение, повесили памятную табличку с кратким описанием этого места. Еще достопримечательность села по-настоящему радует! Семья местных предпринимателей обустроила в окрестностях Пупок замечательную зону отдыха: расчистила пруды, облагородила местный ельник, построила гостевые домики. Добраться до села можно от автовокзала Скопин на маршрутном такси: Скопин-Князево -цена билета до 40 руб. Хорошее расположение, в 150 метрах от дома остановка общественного транспорта. ФАП в селе. Торговая машина с хлебом приезжает 1 раз в неделю. Удобно добраться из Рязани, Липецка, Тамбова, Москвы. Звоните по указанному номеру и запишитесь на просмотр! Не можете приехать ? Есть видео -напишите , пришлю лично! Два взрослых собственника, никто не прописан , долгов нет . - Проверяем объекты на юридическую чистоту - Готовим документы по сделке - Предлагаем безопасную систему расчётов Более 30 лет мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" были уверены в каждой сделке.
Продается дом в 17км от Г.Скопина в с.Князево .К дому хороший подъезд. На участке 43сот кирпичный дом с высокими потолками . Год назад перекрыли крышу, напротив дома колодец . (Газа нет, труба проходит в трёх метрах от дома) для реальных покупателей торг присутствует!
ID в ИМЛС: 19079464 Продается жилой дом по адресу: Скопинский район, с.Пупки, ул.Зеленая, д.33, площадью 57,8 кв.м. с земельным участком площадью 2600 кв.м.(земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства). В доме свет, газ, отопление - АОГВ, вода в доме из своего колодца, горячая вода водонагреватель, канализация - септик. Высокие потолки. Много хозяйственных построек. Земля чернозем. Участок ухоженный. Очень много плодовых деревьев и кустарников: яблони, груши, смородина, крыжовник, виноград, малина, ежевика, черешня, абрикосы. Тихое спокойное место недалеко от города. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре. При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить! Возможность приобретения в ипотеку без первого взноса!
ID в ИМЛС: 18593033 Продам Дом площадью 67,4 м² ( село Пупки ул Центральная 113), участок 31 сот. Участок облагорожен, очень хорошая плодотворная земля, есть множество хоз построек для ведения хозяйства. В доме сделан местами обычный ремонт, можно заехать и жить. Хорошее месторасположение с асфальтированным подъездом, рядом большое раздолье для выгула животных. Данный дом подходит под покупку в ипотеку и за материнский капитал. Качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Помощь в оформлении ИПОТЕКИ!
Продается кирпичный дом с мебелью в Скопинском р-не, с.Корневое. В доме 5 комнат (2 отдельные спальни 10,6 м2 и 13,3 м2, зал 26,5 м2), большая кухня 15 м2, две веранды. Коммуникации - газ (счетчик), АОГВ, горячая/холодная вода - бойлер 30 л. гидроаккумулятор 80л, унитаз и ванная в доме, интернет, городской телефон. На участке (30 соток) кирпичные хоз. постройки, два больших двора для комфортного отдыха, теплица, сад, ягодные кустарники. В огороде емкость для полива 1500 л. В данный момент на улице идет укладка дорожного полотна асфальтом и установка тротуаров, работает центральное уличное освещение. В селе школа 11 лет, детский сад, медпункт, 2 магазина, библиотека, церковь. Круглогодичный подъезд. Хорошее транспортное сообщение до г.Скопина (6 км.) маршрутка каждые 15 минут. До г.Рязань 100 км., автобусы на Москву 3 раза в день.
ID в ИМЛС: 18902870 Продается уютный дом с участком 26 соток. В доме есть свет, газ, вода, канализация( септик). Установлены пластиковые окна. Санузел и ванная в доме. В доме есть все необходимое для проживания, что позволяет заехать и жить. До самого города 10 минут езды. Общественный транспорт проезжает каждых 15 минут. В шаговой доступности школа, магазин, остановка общественного транспорта. Кто устал от городской суеты, тогда этот вариант идеально подойдет вам. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!
ID в ИМЛС: 19097736 Продается дом с земельным участком 20 соток. Дом с ЗУ находится по адресу: Скопинский р-н, с. Пупки. В доме никто не живет. В Доме есть газ и электричество. Воды нет, но можно провести от соседей. Участок ровный. Есть межевание. Рядом есть лес, речка. Чистый и свежий воздух. Документы все в порядке. Один собственник. До города 10-15 минут. Ходит общественный транспорт. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!
ID в ИМЛС: 16521989 Продается земельный участок 52 сотки (есть межевание), с ветхим домом (под снос или под прописку). К участку хороший подъезд ( асфальт). В деревне красивые живописные места. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!!
ID в ИМЛС: 19098854 Продается кирпичный дом 38,4 м2 на участке 22 сотки в развитом селе в 7 км от районного цента г. Скопин. В доме две комнаты и кухня. Газ заведен в дом. Воды нет, нужно делать свою скважину. Заложен фундамент под пристройку. В селе есть школа, магазины, почта, храм, администрация, ездят маршрутки каждые 15-20 минут. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!!
ID в ИМЛС: 14941180 Продается дом с небольшим участком! В доме есть газ, освещение! В зимнее время дом, отапливается. Канализации нет. Водопровода нет, но есть колодец. Установлены пластиковые окна. Установили новый котел АОГВ. При покупке дома, все остается. Дом кирпичный. В шаговой доступности, магазин, школа, детский сад, остановка общественного транспорта! До города 10 минут. Документы все в порядки и готовы к продажи! Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!
Квартира с хорошим ремонтом. Есть вся необходимая мебель, а также вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, стиральная машина и телевизор. В ванной комнате установлена современная душевая кабина. Дом в хорошем состоянии, с чистым подъездом и лифтом. Возле дома предусмотрена парковка. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы и магазины. В шаговой доступности есть остановка общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до центра города. Для любителей природы — неподалёку расположены парки и зелёные зоны.
В продаже квартира-студия в центре Рязани, рядом с кардиологическим диспансером!!! Статус квартира!!! Дом расположен в тихой, зеленой зоне рядом с остановками общественного транспорта. Напротив дома три детских садика и школа 33. В квартире выполнен современный качественный ремонт, заменено абсолютно всё!!! После ремонта никто не жил!!! Очень продуманная планировка позволит Вам грамотно зонировать пространство. В санузле установлена 1,7 м акриловая ванна, есть место под стиральную машину. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Остались вопросы - звоните!!! Арт. 105531261
на длительный срок, семье или студентам. комиссия по факту заселения.
Продается уютная светлая квартира в тихом районе, с развитой инфраструктурой. Квартира с отличным ремонтом и полностью мебилирована что обеспечит вам возможность заниматься своими личными более приятными заботами. В шаговой доступности cупеpмаркеты, магазины, 2 школы, 3 детских сада, стадион, спортивная школа Юпитер, в пяти минутах ходьбы Ледовый дворец и теннисные корты, остановка общественного транспорта. Недалеко 11 больница/поликлиника, рынок, торговый центр Европа. Заинтересовались, звоните, на просмотр договоримся в любое удобное для вас время. ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! Мы предоставляем полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантируем чистоту сделки и безопасность расчётов. Возможность приобретения квартиры по ипотеке без первоначального взноса. Возможность одобрения ипотеки, без официального трудоустройства. Индивидуальный подбор наиболее выгодной ипотечной программы по сниженным ставкам, предоставляемой банками партнёрами. Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и повторная подача заявки.
мигрантов не берет !!! Благоустроенная квартира со стиральной машинкой и 2 дивана для 1 или 2х человек. комиссия 100%, животных не берем !!!
Отличная новая квпртира никто не жил!! смарт 2шка, рассмотрим только длительный срок, строго без животных!!!! не более 2х гостей
** Продаётся 3-комнатная квартира в кирпичном доме** ** Описание квартиры:** **Удобная планировка** просторные комнаты правильной формы, большая кухня, широкий коридор. **Качественный ремонт** ламинат, натяжные потолки, новые радиаторы, пластиковые окна. **Полная готовность к проживанию** меблирована, оснащена техникой, не требует вложений. ** Расположение:** Рядом школа, магазины, музей и вся необходимая инфраструктура. ** Условия покупки:** Юридическое сопровождение сделки "под ключ" от задатка до регистрации собственности. Помощь в одобрении ипотеки (включая военную, материнский капитал). Подбор выгодных ипотечных программ с пониженной ставкой. Консультации по всем этапам сделки. ** Просмотр в удобное время!** Звоните отвечу на все вопросы!



Продается однокомнатная квартира (евродвушка) в тихом зеленом районе города Рязани! Квартира находится на 2-м этаже пятиэтажного дома ,общей площадью 31,1 м. кв. Квартира чистая и уютная. Грамотная планировка. Просторная кухня-гостиная 14 м.кв.! В квартире выполнен капитальный ремонт,все стены очищались до кирпича и штукатурились по маякам. Установлены окна ПВХ, новые биметаллические радиаторы отопления с кранами перекрытия, натяжной потолок со встроенной подсветкой, ламинат 32 степени прочности, новые двери, заменены все коммуникации, включая проводку, санузел совмещен в кафеле, взломостойкая входная дверь с надежными замками. В комнате есть встроенный шкаф - купе. Качественный кухонный гарнитур и шкаф для хранения одежды остаются новым собственникам в подарок! Особенности дома: чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская площадка, посажены клумбы, есть парковочные места. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: детские сады 80 и 85, школа 34, магазины Пятерочка, поликлиники, остановка общественного транспорта, Дворец молодежи, Сквер 50-летия Октября, кардиологический диспансер, 2ой роддом, ТЦ Полетаевский, церковь Иоанна Кронштадтского. При покупке данной квартиры Вы гарантированно получите полное и качественное юридическое сопровождение сделки; при необходимости, помощь в одобрении и оформлении ипотеки, в т. ч. без первоначального взноса и официального трудоустройства. Есть торг! Показ в удобное для Вас время! Арт. 93809348
Предлагается к продаже квартира в центре города в кирпичном доме. Просторная прихожая, гардеробная, раздельный санузел, счетчики на воду и электричество, окна во двор, тамбур закрывается на три квартиры. Квартира не угловая, светлая и теплая. Порядочные тихие соседи, собственник один , показ в удобное для Вас время. Рядом магазины, остановка, школы и садики
ID в ИМЛС: 46679491 В продаже шикарная гостинка в самом центре! В данной квартире сделан натяжной потолок, установлены окна пвх с трёхслойным стеклопакетом, произведена замена радиаторов. поклеены хорошие обои! Тихии и спокойные соседи! В шаговой доступности продовольственные магазины и остановки общественного транспорта. Звоните показ в удобное для вас время!
Код объекта: 1575301. Срочная продажа долей! Продаются 2/3 доли в квартире улучшенной планировки в доме 1993 года постройки. Общая площадь 64,4 квадратных метра. 2/3 доли - 42,9 кв.м. Все комнаты изолированные (17,1 кв.м, 12,7 кв.м, 12,2 кв.м.), кухня - 7,5 кв.м. Просторная прихожая - 6 кв.м. Раздельный санузел. Хороший косметический ремонт, остается мебель. Окна выходят на разные стороны. Остановка в 2-х минутах ходьбы. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.