Жилой дом 200 кв.м., 2 этажа. Есть терраса и веранда. Зона для барбекю с беседкой. Дом обжитой, построен из пеноблоков в 2015 году. Зимой тепло, летом прохладно. На участке умное видео наблюдение за домом. В доме есть интернет, WI-FI, спутниковое ТВ. В доме большой санузел, так же имеется санузел на улице. В доме электричество, в гостиной шикарная чугунная печка, газ по границе земельного участка. Вода своя, подводится из колодца. Своя канализация септик. До ближайшего города Михайлов всего 4 км. Рядом река, летом можно купаться и удить рыбу. Спокойные соседи. Идеально для круглогодичного проживания. Продажа по реальной стоимости. Торг после осмотра.
Код объекта: 1775918. Адрес: Рязанская обл., Рязанский р-н, д. Наумово, ул. Прудная, д. 1. Расстояние от г. Рязань - 27 км. Пpодaетcя двухэтажный кирпичный дoм в д. Наумово для пocтoяннoгo проживания в тиxом живописном мecтe! Общая площадь — 100 кв. м. Первый этаж: просторная кухня- гостиная - 27 кв.м; спальня - 24 кв.м; терраса закрытая (без отопления)-10 кв.м. Второй этаж: 40 кв.м свободная планировка (планировалось сделать две спальни и санузел). В качестве кровельного материала использовался шифер. Отопление индивидуальное. Коммуникации: электричество, вода (центральная), газ (центральный), отопление (Двухконтурный котел). Участок правильной прямоугольной формы площадью 15 соток (Ш 27 на Д 56). На участке высажены плодовые деревья и кустарники, а именно: яблони, вишня, слива, чернослив, эрга, боярышник, черная смородина, крыжовник, малина, ежевика, виноград. На участке: душ, хозяйственная постройка, туалет. Подъезд к участку — щебенка. Дом расположен в живописном месте! Рядом дубовый лес, где можно собирать грибы, ягоды. Идeальнoe мeстo для любителей pыбалки! В деревне имеется: остановка общественного транспорта, школа, дом культуры, продуктовый магазин. Это Ваш шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Арт. 112499518 Всем ценителям загородной жизни, у кого есть мечта сбежать из тесной квартиры и жить в прекрасном собственном доме, предлагаю рассмотреть к приобретению просторный двухэтажный дом по отличной цене. Дом расположен на земельном участке 27 соток и находится в Рязанской области Михайловском районе, с.Покровское 1, что в 85 км от Рязани, от Москвы 225 км, от Скопина 35 км. Дом состоит из двух половин, старого (реконструированного) и шикарного нового дома. Строили для себя, из качественных материалов, так что все сделано со вкусом и на совесть. В доме семь комнат, пристроен гараж со смотровой ямой и выходом из дома, а так же два подвальных помещения. В ванной комнате установлен теплый пол. Развод отопления по всему дому и по всей мансарде, отопление - природный газ, в старом доме печное паровое). Канализация - септик, водопровод - колодец с вкусной питьевой водой, пригодной для питья (имеется лабораторное заключение) В общем сoбcтвенникoм былo coздaно всё необходимое для комфортного проживания. Просторный и светлый коттедж продуман до мелочей и оснащен всеми удобствами для счастливого существования его жителей. Участок и прилегающая территория: Участок площадью 27 соток огорожен и благоустроен. Форма участка удобная — ровная и прямоугольная. Среди построек выделяются: Просторный двухместный гараж. Обустроенная мангальная зона для отдыха на свежем воздухе и живой изгородью. Теплица и огородные грядки для выращивания овощей и зелени. Растущие плодоносящие деревья, кусты, ягоды и цветочные клумбы. За участком протекает небольшая речка Кердь. В селе имеется старинный православный храм, восстанавливаемый собственными средствами местных жителей. Одним словом здесь загородную жизнь можно организовать на любой вкус: и земледелие, и животноводство, и рыбалка, и грибы, ягоды, катание на квадроциклах и снегоходах, катание на парапланах, охота и многое другое. Бонусом для Вас будут прекрасные соседи. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и осуществить свою мечту о загородной жизни! Приехав сюда однажды - Вы влюбитесь навсегда! Дополнительная информация предоставляется по телефону, показ объекта возможен в удобное для Вас время.
Код объекта: 1250327. Уютный дом в стиле Шале в коттеджном поселке Раздолье! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ВОЗМОЖНА!!! В продаже дом, изготовленный по современной каркасной технологии в коттеджном поселке Раздолье. Адрес: Рязанская область, Спасский район, д. Агламазово (44 км от Рязани в сторону Алеканово). Рядом Панино, Петровичи, Выползово, Спасск-Рязанский. В Нашем поселке НЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ за обслуживание. PRO поселок: - закрытая территория (огорожен по периметру забором); - дороги с твердым покрытием - щебень; - газ и электричество уже проведены вдоль границ участков; - на территории поселка пруд для рыбалки. PRO дом: Дом выполнен в современном архитектурном решении с применением каркасно-щитовой технологии (толщина утеплителя 200 мм), облицован качественными фасадными панелями, которые устойчивы к морозу и жаре, влаго- и удароустойчивы, которые надежно защищают фасад от непогоды и не требует особого ухода. Дом 1-этажный, площадью 115 кв.м. (с верандой). Планировка: 3 комнаты по 15, 15, 10 кв.м, кухня-гостиная 31 кв.м, санузел 7,5 кв.м, веранда 21 кв.м. Высота потолков - 2,8 м. Фундамент: столбчатый ж/б, глубина заложения 1,8 м. Остекление: ПВХ. Кровля: металлочерепица с утеплением 200 мм. Стена внутренняя: каркасно-щитовая с облицовкой гипсокартоном и заполнением из звукоизоляционного материала; Стена наружная: каркасно-щитовая с толщиной утеплителя 200 мм; Фасад: пластиковая панель фирмы Т-Сайдинг, стиль Самшит. Коммуникации по границе участка (электричество и газ). Готовность отделки: черновая. PRO участок: Участок правильной прямоугольной формы площадью 11,5 сот. Разрешенное использование - для ИЖС. На участке молодые сосны и березы. ЗВОНИТЕ и записывайтесь на просмотр!
Арт. 77185557 ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ! Продам теплый кирпичный дом на два входа, со статусом квартиры. В доме отопление АОГВ, вода, свет, санузел на улице, но есть возможность провести в дом, окна ПВХ, три изолированные комнаты. Дом находится вдали от городской суеты, на тихой улице. Участок правильной прямоугольной формы, земля чернозем. В деревне есть школа, магазины, ФАП, рядом пруд, река, лес. Замечательное место для постоянного проживания и летнего отдыха. Возможна покупка в ипотеку , помощь в одобрении (без ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса) покупка с привлечением материнского капитала. Полное и качественное сопровождение на всех этапах сделки.
Пpoдaется дoм с мебелью и всем неoбхoдимым обоpудoванием. В экологически чистом районе..В 14 км от центра города Асфальтированная дорога. Плoщaдь дoмoв: 300+ м² дoм, 200+ м² бaня, гocтевой дом +60 м. Участок: 33 сотoк+5 cотoк Kоличecтвo комнат: 10 Kухня: пpoстoрнaя, с ocтровком, шикaрным видом и выхoдoм на тeрpаcу. Cобcтвeнная пиццeрия. Печь, камин. Санузлы: 3 (ваннaя и туaлет). Канализация-станция биоочистки. Tехничeскoe оснащение: система отопления, водоснабжения, электричество, газ. Дополнительные преимущества: гараж на 3 машины, гараж для спец техники, сад, курятник, зона для барбекю, шатер. Использованы дорогие отделочные материалы. Есть уборщица, садовник - разнорабочий. Видеонаблюдение по периметру и в доме. ТВ и WI-FI.. В случае отключения света, автоматически включается генератор. 2 газовых котла по 50 кВт. Рядом река Ока, вид на реку открывается со второго этажа. Песочный пляж. Документы: наследство. 2 собственника. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа.
Подам отличный дом,2-х этажный, с мансардой,для семьи с детьми. На ухоженной территории дома есть ландшафтный дизайн,теплица,плодовые деревья и кустарники, баня и гараж(смотровая яма,подвал). Материал дома клееный брус 180/100. В доме 6 комнат: две на первом этаже,четыре на втором,с/у только на первом. Отопление- двухконтурный котел,полы - плитка на первом этаже(с подогревом),на втором ламинат. Фундамент монолит блочный,септик ,вода- скважина.
Сообщите специалисту номер объекта! 974540 Продается уютный дом в коттеджном поселке "Ласточка". Это зеленый поселок с собственной инфраструктурой, охраняемой территорией и собственным прудом. Здесь есть детская площадка и круглогодичный подъезд к каждому дому. Дом расположен на 10 сотках земли, огорожен забором из профлиста. Участок правильной формы и выровнен. На территории растут хвойные деревья, что создает атмосферу уюта. Дом построен из бруса, утеплен и подходит для круглогодичного проживания. Все коммуникации подведены, электрика и система отопления разведены. Установлены газовый двухконтурный котел и фильтр воды. В доме три изолированные спальни, гардеробная, которую можно переделать под санузел, большая гостиная, кухня с выходом на террасу, санузел и просторный холл. Это прекрасное предложение для большой семьи. Поселок считается одним из лучших в районе. Рядом есть продуктовые и строительные магазины, а напротив — озеро Велье. Для реальных покупателей возможен аргументированный торг. Дом без обременений, один взрослый собственник.
Продается без посредников готовый к проживанию дом 88 кв. м в с. Столпцы Старожиловского района Рязанской области. От Рязани 64 км, два отдельных входа, 2 кухни, 2 террасы, 5 комнат, современная внутренняя отделка, все удобства, пластиковые окна, новая крыша, сухой подвал, канализация, участок 30 соток, ухоженный сад, огород, магазин, школа, река Проня в 3 минутах ходьбы, недалеко ПВЗ "Ozon"
Код объекта: 1799192. Коттеджный посёлок "Ласточка", ул. Светлая. Готовый ДОМ площадью 125,6 кв.м + веранда 19,3 кв.м. - СЕЛЬСКАЯ Ипотека, ставка 3% - IT ИПОТЕКА, ставка от 6% - СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА, ставка от 6% 1. Фундамент: 40 забивных свай 20х20х2500,ленточно-ростверковый фундамент 90х50 бетон М250, Цоколь из кирпича М150 в 5 рядов сверху фундамента, утрамбовка песка внутри, рубероид, плантер, утеплитель пеноплекс 5см, каркас из арматуры 12, ячейки 150х150, заливка стяжки 12см. 2. Блок газобетонный стеновой PORITEP D500 В3,5 ГОСТ 625Х400Х250. 3. Перегородочный блок PORITEP D500 B3,5 ГОСТ 625Х150Х250. 4. Кирпич облицовочный М150 производство Пятый элемент" МЮНХЕН " баварская кладка и элементы из облицовочного кирпича М150 "Белый Рустик". Белый шов между кирпичами с расшивкой. Английский стиль, смотрится шикарно. Толщина наружных стен дома вместе с облицовочным кирпичом 50см. Очень теплый дом зимой, летом в жару прохладно. 5. Вокруг дома по периметру уложен плантер ТЕХНОНИКОЛЬ, сверху пеноплекс ТЕХНОНИКОЛЬ. Сверху отмостки уложена тротуарная плитка STEINRUS colomix ИНСБРУК ТИРОЛЬ УМБРА толщиной 60мм. Уложены лотки с металлической решеткой для отвода дождевой воды. 6. Высота потолков в доме 3метра 10см. Перекрытие на потолке ЖБИ плиты (не деревянные балки), утепленные по периметру пеноплексом. 7. Остекление: большие панорамные окна BRUSBOX с двухкамерным стеклопакетом 70 мм, с энергосберегающими стеклами, фурнитура окон MACO, расшивка внутри окон 18 мм. Красивая, мощная уличная дверь БЕЛУГА с терморазрывом. 8. Кровля металлочерепица "Металл Профиль" цвет Графит Грин. Софиты и водосточная система в цвет окон. Снегозадержатели. Утепление кровли 200 мм (минвата). 9. По периметру участка забор 2,1 м, спереди дома по границе участка ленточный фундамент забора 80х40 со столбами из кирпича, из которого облицован сам дом, между столбами коричневый профлист. 10. Электричество 15 кВт, Газ и Вода - заведены в дом, канализация - переливной септик. 11. Дом расположен в мини-городке, состоящим из 4-х красивых современных домов построенных в интересных разных стилях, среди молодых сосен. Красивое, уютное место. Умиротворенная атмосфера. 12. Большая патио-зона веранда - 19,3 м2 с выходом во внутренний двор, можно застеклить и получится "зимний сад". На территории КП "Ласточка": круглосуточная охрана, детская площадка, собственный водоем для купания и рыбалки, а также в шаговой доступности замечательное оз. Велье, аптека, магазины "Пятерочка" и "Чижик", пункты выдачи Ozon и Wildberries, остановка общественного транспорта. Рядом находятся кафе Villa Birra, конно-спортивный клуб Алекановский, пляж Аквамарин с водной техникой и рестораном "Утес". Рядом населенные пункты: с. Мурмино, с. Дубровичи, с. Казарь, с. Агро-Пустынь, п. Солотча, п. Варские. Более 34 лет на рынке недвижимости! Клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" могут быть уверены в каждой сделке! Звоните сейчас и приезжайте на просмотр. Ваш дом мечты ждет вас!
Пpoдаётся дом в Рязанcком pайоне, с. Пoдвязьe 17 км. от Рязани нa учacтке 26,4 сотки . -Вся мебель и техника остается новым собственникам . -Oбщая площадь cocтавляeт 99,8 кв.м. -Площaдь куxни 12,8 кв.м. площадь кoмнат 21,3+ 14 +13 кв.м. + есть нe oтaпливaемaя чeтвеpтaя комнaтa в 10,7 кв.м. -На втором этаже возможно сделать полноценный этаж . -Круглогодичный подъезд к дому. Большая ,отдельная территория возле дома . -Тeплый и уютный для круглогoдичнoгo пpoживания . -Кoммуникaции в домe: Водoснaбжeние- cтанция от свoегo кoлoдца. Газ-Индивидуальный газовый котел и газовая колонка, канализация - септик . -На участке есть большой сарай для садового инструмента и прочих нужд. -Участок правильной формы, ухоженный, есть плодовые деревья , сортовой виноград, малина ,клубника ,смородина и даже персики. -Земля чернозем. На участке теплица . -Развитая инфраструктура :в поселке школа, детский сад, продовольственные и хозяйственные магазины, больница. -Автобус ходит каждые 40 минут. Церковь находиться в 100 метрах от дома. На расстояние 150 метров речка Плетенка. Показ по договоренности. Показ по договоренности .Любая форма оплаты . Один взрослый собственник .
В прекраснейшем месте Рязанщины, в сердце Мещеры на берегу р Пра в с. Деулино продается 2х эт кирпичный дом на площади 20 сот.. Дом расположен среди вековых сосен , огорожен уникальным забором., для которого были привезены камни из разных уголков нашей страны. На участке кроме дома находятся различные постройки...2х эт баня с верандой для отдыха, колодец, летний домик, гараж на 2 машины. В доме на 1 эт гостиная с камином и печью, кухня , спальня. На 2 эт зона отдыха . В доме электричество, холодная и горячая вода( эл. бойлер). Отопление печное, удобства на улице.Скважина, септик. Газ по границе участка. Можно провести по Госпрограмме. Деулино-волшебное место. В селе есть храм, магазин, музей Бабы Яги и деревянного зодчества. В Солотче поликлиника. В Заборье детский сад и школа, Wildbеrriеs и Оzоn. Рядом река Пра с пляжами , местами для отдыха и рыболовства. Мещера богата на грибы, ягоды, которые растут практически на участке..Дорога асфальт , Хорошая мобильная связь и интернет.
Продается прекрасный дом в КП Сиреневый всего в 10 минутах от Рязани. Проект создан для семьи из 45 человек. Планировка очень удобная и продуманная: — просторная кухня-столовая и гостиная с выходом на террасу, — прихожая с гардеробной, — спальня с собственной гардеробной, — детская и гостевая комнаты, — две ванные, — котельная-прачечная. Зонирование позволяет отделить личные комнаты от гостевой зоны — и это огромный плюс для комфорта всей семьи. Дом с межкомнатными, отштукатуренными перегородками. Система отопления: радиаторы и газовый котел (1 контур). Электрическая разводка под установку розеток и выключателей. Вывод Канализация. Белые пластиковые подоконники. Электричество 15 кВт. Индивидуальная водяная скважина. Готовый доступ к чердачному помещению. Водосточная система. Готовое машиноместо под 1 авто. Передняя линяя забора. Дорожка от крыльца к калитке. В поселке есть все для комфортного проживания с детьми: прекрасная детская площадка, ухоженная территория, видеонаблюдение по периметру поселка. Особенностью являются дома в едином стиле , что делает это место благородным и притягательным для комфортной жизни за городом!
Продается уютный домик на участке 36 соток в живописном селе Рачатники Рязанской области в 220 км от Москвы. В Рачатниках развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность. Участок расположен в середине села, большой, ровный, солнечный, выходит к реке, имеется свой мостик. Речка чистая, все купаются. Также хорошая рыбалка. На участке много плодовых деревьев и цветущих растений. Шикарные пионовые кусты. Почва настоящий чёрном, растёт все как на дрожжах - овощи, фрукты, цветы. Почва позволяет выращивать даже арбузы и дыни, томаты в открытом грунте, снимать рекордные урожаи картофеля. Домик небольшой, но уютный, требует ремонта - нужно обновить внутреннюю отделку. Коммуникации: электричество, круглогодичный центральный водопровод, магистральный газ по границе. Оплачено проведение газа к дому. Отопление электричеством. Инфраструктура села: Школа, детский сад, медпункт, церковь, Дом культуры, пляж, продуктовый магазин типа сельпо, в 1 км от села расположен сетевой магазин Пятерочка. Хорошая асфальтированная дорога. Транспортная доступность: Очень удобная. Есть прямой поезд из Москвы до г. Михайлова, что в 7 км от Рачатников, поездка займёт 3,5 ч. На автомобиле можно добраться по трассе М-4, расстояние составляет 221 км, поездка займёт примерно 2ч 53 минуты. Документы на дом и участок оформлены. Кадастровый номер дома: 62:08:0031401:190 Кадастровый номер участка: 62:08:0031401:56 Звоните, отвечу на все вопросы!
Продается уникальный загородный дом, полностью подготовленный для круглогодичного проживания. Просторна кухня оборудованная всем необходимым.Так же имеется огромный зал для комфортного отдыха и три уютных изолированных комнаты для большой семьи. Дом оснащен новым Аппаратным Отопительным Газовым Водонагревателем, что позволит поддерживать тепло в любой период года. Заменена вся сантехника.Есть два сухих подвала. Большое количество мебели останется новым собственникам. Рядом с домом имеется терраса и мангальная зона. На участке есть большое количество плодовых кустарников и деревьев.Оборудованная Лаунж зона для теплых вечерних посиделок обеспечит комфортное времяпровождение в загородной доме..Так же имеются ,теплицы и вместительный гараж с ямой. В селе находится продуктовый магазин,а в 10км находится районный центр Спасск-Рязанский,в котором имеется строительные магазины, детские сады,школы,больница, Физкультурно-спортивный комплекс,река Ока. До города Спасска-Рязанского всеми доступными видами транспорта: на автобусе, попутчиком,на машине,на такси. При покупке с нами вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки, от момента задатка до получения документов на собственность.Любая форма оплаты.Возможна покупка с использованием материнского капитала.
Пpодам новый готовый к прoживанию каркасный дом 2025 года пoстpойки (круглoгодичнoго пpоживaния) с панорамным остеклением нa кaпитaльнoм лeнточном фундамeнтe ,сo всeми кoммуникациями и pемoнтoм пoд ключ. Дом выполнен в современном архитектурном решении с применением каркасно-щитовой технологии (толщина утеплителя 150 мм), облицован качественной фасадной плиткой Хауберк, которая устойчива к морозу и жаре, влаго- и удароустойчивы, которые надежно защищают фасад от непогоды и не требует ухода. Дом 1-этажный, жилой площадью 46 кв.м. Планировка: 2 спальные комнаты, кухня-гостиная, санузел. Высота потолков - 2,8 м. Электрика полностью разведена, светильники, розетки, выходы под кондиционер и интернет. Скважина 20 метров. Электричество 10 кВт 380В. Канализация септик. Газ проходит по границе участка. Хороший подъезд к участку. Участок 15 соток правильной прямоугольной формы, располагается в экологически чистом районе, рядом с озерами и в окружении соснового леса. Кадастровый номер участка 62:20:0022001:293 Прекрасное место для жизни и отдыха! Собственник Цена обсуждаема
В продаже шикарный дом по индивидуальному проекту. Дом выполнен из материалов хорошей теплоотдачей. Перекрытия из плит обеспечат дополнительную шумоизоляцию,а окна с энергосберегающим эффектом позволят экономить траты как в летнее так и в зимнее время. Индивидуальное отопление с индивидуальной системой разводки позволит регулировать температуру в помещениях, так же для дополнительного комфорта имеется теплый пол водяного обеспечения. В дворовой территории имеется 2 навеса один из них с мангальной зоной,а площадь земельного участка вместит в себя как место выращивания плодовых культур так и декоративных растений. Рядом с домом имеется придомовая детская площадка. Круглогодичный асфальтный подъезд. В соседнем селе имеются продуктовые и строительный магазины, детский сад,школа,медпункт, почта,ранее исторически знаменитый дворец Фон-Дервиза. В пешей доступности слияние 2х рек Проня и Ока, большое количество озер и мест собирательства ягод и грибов. При покупке с нами вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки, от момента задатка до получения документов на собственность.
Код объекта: 1710604. Продаётся дом в с. Гавриловское Спасского района на улице Верхняя. Общая площадь 217 кв.м. Дом 1991 года постройки. В доме кухня, зал, 5 спален, совмещенный санузел - места хватит для большой семьи и гостей! Ремонт в некоторых комнатах не успели доделать, продается в связи с переездом в дальний регион. Коммуникации: электричество, своя скважина, канализация септик (2 колодца по 3 кольца), отопление от 2-х контурного газового котла. В дом имеются два входа, есть большой подпол. Фундамент выполнен из ФБС блоков, крыша покрыта шифером, батареи биметалл. Дом полностью подходит для круглогодичного проживания. Земельный участок площадь. 886 кв.м. огорожен забором, имеется калитка и распашные ворота. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Асфальтированный подъезд до самого дома. У дома имеется асфальтированная площадка для парковки автомобилей. В зимний период времени дороги чистятся отлично, в весенне-осенний период не подтапливается. До остановки общественного транспорта три минуты ходьбы. В шаговой доступности магазин, почта, школа. Отличное транспортное сообщение с Рязанью. Рядом лес, грибы, ягоды, река Ока. Свежий воздух, красивая природа и хорошее настроение!
B живописном месте, на правом высоком берегу реки Оки, продается жилой кирпичный дом 100 м2 на земельном участке 30 соток в с. Фатьяновка, Спасского района, Рязанской области. Дом покрыт металлочерепицей, все окна - пластиковые стеклопакеты REHAU, 5 контуров утепления. В доме имеются следующие комнаты: - кухня, ванная + туалет (совмещенный) и плюс туалет летний за двором, кладовая, столовая,3 спальни (одна летняя), гостиная, гардеробная, терраса, застекленная с диваном и креслами. В доме газ природный центральный, вода центральная, отопление от котла Висман. Горячая вода от водонагревателя или от котла. Все удобства в доме. Полностью меблирован. Новые радиаторы. Новая проводка. Заезжай и живи! Отопление - 2-х контурный котел и есть 60л водонагреватель. Для внутреннего водоснабжения и канализации использованы полипропиленовые трубы. На участке имеются следующие капитальные строения: - двор под одной крышей с домом, площадью 60 м2, гараж 5х7,5м, покрыт шифером, зал для летнего отдыха 4,3х8м. В зале вода, газ, мойка, кровати, столы, стулья. Все для отдыха. Сарай для хозяйственного инвентаря 6х3 м., второй сарай для дров. Дрова используются для приготовления шашлыков, летний туалет, теплица с открывающимся верхом 6х3м, летний душ с баком 200 литров с подогревом воды, беседка радиусом 2,5 м., качели. Соседи с обеих сторон отличные. В окрестностях расположено много озер и лесов, также располoжeн иcтopикo- ландшафтный памятник и aрхeологичеcкий запoвeдник Гоpодище Стaрaя Рязань. Приехав один раз, осмотрев дом и окрестности, захочется остаться нaвcегдa! Участок 30 соток, огорожен забором, ровный и ухоженный, с растущими плодово-ягодными насаждениями. Приезжайте, все расскажем, все покажем. Установлен мангал. В селе есть магазин, который обеспечен всем необходимым, продается деревенское молоко и куриные яйца. Рядом остановка автобуса. Ежедневное 2 раза в день автобусное сообщение с районом и областью. Организованный вывоз мусора. Везде асфальтированные дороги. Все улицы с освещением. В Старой Рязани действующая Церковь. Один взрослый собственник. Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вопросы.
Код объекта: 1804125. Коттеджный посёлок "Ласточка", ул. Светлая. Готовый ДОМ площадью 128,5 кв.м + веранда 22,6 кв.м. - СЕЛЬСКАЯ Ипотека, ставка 3% - СЕМЕЙНАЯ и IT ИПОТЕКА, ставка от 6% 1. Фундамент: 38 забивных свай 20х20х2500, ленточно-ростверковый фундамент 90х50 бетон М250, цоколь из кирпича М150 в 5 рядов сверху фундамента, утрамбовка песка внутри, рубероид, плантер, утеплитель пеноплекс 5см, каркас из арматуры 12, ячейки 150х150, заливка стяжки 12см. 2. Блок газобетонный стеновой PORITEP D500 В3,5 ГОСТ 625Х400Х250. 3. Перегородочный блок PORITEP D500 B3,5 ГОСТ 625Х150Х250. 4. Кирпич облицовочный М150 производство БРАЕР "ЭТНА" бархатисто-глянцевый с крошкой и элементы из облицовочного кирпича М150 "Белый Рустик". Белый шов между кирпичами с расшивкой. Смотрится шикарно в "Английском стиле". Толщина наружных стен дома вместе с облицовочным кирпичом 500 мм. 5. Вокруг дома по периметру уложен плантер ТЕХНОНИКОЛЬ, сверху пеноплекс ТЕХНОНИКОЛЬ. Сверху отмостки уложена тротуарная плитка STEINRUS colomix ИНСБРУК ТИРОЛЬ УМБРА толщиной 60мм . Уложены лотки с металлической решеткой для отвода дождевой воды. 6. Высота потолков первый этаж 3,0 м, второй - этаж 2,8 м. Между первым и вторым этажом плиты перекрытия ЖБИ (не деревянные балки), ПЛИТЫ утеплены по периметру пеноплексом. 7. Остекление: большие панорамные окна BRUSBOX с двухкамерным стеклопакетом 70мм , с энергосберегающими стеклами, фурнитура окон MACO, расшивка внутри окон 8 мм. Красивая, мощная уличная дверь БЕЛУГА с терморазрывом. 8. Кровля металлочерепица " Металл Профиль" МП Монтекристо-М VALORI (Violet). Утепление 200 мм (минвата). Софиты и водосточная система GRAND LINE в цвет окон. Снегозадержатели PREMIUM усиленные. 9. По периметру участка забор 2,1 м, спереди дома по границе участка забор на ленточном фундаменте 80х40 со столбами из кирпича, из которого облицован сам дом, между столбами коричневый профлист. 10. Электричество 15 кВт, Газ и Вода - заведены в дом, канализация - переливной септик. 11. Дом расположен в мини-городке, состоящим из 4-х красивых современных домов построенных в интересных разных стилях, среди молодых сосен. Красивое, уютное место. Умиротворенная атмосфера. 12. Большая патио-зона веранда - 22,6 м2 с выходом во внутренний двор, можно при застеклить и получится зимний сад. На территории КП "Ласточка": круглосуточная охрана, детская площадка, собственный водоем для купания и рыбалки, а также в шаговой доступности замечательное оз. Велье, аптека, магазины "Пятерочка" и "Чижик", пункты выдачи Ozon и Wildberries, остановка общественного транспорта. Рядом находятся кафе Villa Birra, конно-спортивный клуб Алекановский, пляж Аквамарин с водной техникой и рестораном "Утес". Рядом населенные пункты: с. Мурмино, с. Дубровичи, с. Казарь, с. Агро-Пустынь, п. Солотча, п. Варские. Более 34 лет на рынке недвижимости! Клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" могут быть уверены в каждой сделке! Звоните сейчас и приезжайте на просмотр. Ваш дом мечты ждет вас!
Продаётся уютный теплый дом. Газ в доме, вода в доме(горячая/холодная), можно принимать ванну, санузел в доме. Можно жить круглый год. Первый этаж 70 кв.м., мансарда недоделанная 42 кв.м. Интернет проведен. Всё готово к проживанию. В саду высажены плодово-ягодные деревья и клубника. Рядом сосновый лес и озеро.
🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |