ВАС ЖДЕТ УЧАСТОК У ОКИ!
По привлекательной цене (от хозяина) продаётся участок в СНТ "Ручеек", недалеко от реки Оки.
Рядом расположена железнодорожная станция "Слемы" (всего 10-15 минут пешком), что позволяет быстро добраться до Москвы или Рязани.
Участок общей площадью 7.5 соток, состоит из двух частей — основной участок размером 5.5 соток и дополнительный участок 2 сотки, расположенный недалеко.
На сваях из блоков установлен вагончик размерами 2.2 м. на 6 м.
Участок электрифицирован. Электроэнергия подключена официально, счётчик установлен и оформлен согласно требованиям 2025 года. Разводка внутри вагончика выполнена качественно: имеется внутреннее освещение, розетки. Внешний фонарь на вагончике обеспечивает дополнительное удобство.
Можно заехать и жить.
Колодец на территории обеспечит вас чистой водой.
Не упустите шанс стать владельцем замечательного места для отдыха, рыбалки, прогулок и жизни на лоне природы!
Продается дом в Рязанской области в Р/п Сапожок.Дом расположен у реки.Мебель в доме есть.В шаговой доступности центр и магазины.Газ проведен.Вода в доме.На участке есть сарай.Просьба звонить,на сообщение нет возможности отвечать.
Добрый времени суток!
По документам дом жилой но требует ремонт полностью.
В доме лет 10 никто не живёт, электричество обрезанный итд.
Обращайтесь отвечу на ваши вопросы
Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах.
Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.
Участок находится в д . Петрушово в 15 км от Гусь Железный. Межевание проведено. Свет проведен, вода проведена в дом . Газ по границе. На участке дом, баня,сарай. (все требует ремонта). Прекрасный яблоневый сад. Рядом река и лес.
Деревня Петрушово находится в Касимовском районе Рязанской области. Среди её достопримечательностей — усадьба, мемориальный музей и Никольская часовня.
Идеальное место для рыбалки, в лесу много ягод и грибов.
Продаю почти даром.
Арт. 132619218 Вашему вниманию предлагается ухоженный жилой дом в с. Ново-Софьино Шацкого района Рязанской области.
Дoм пригоден для кpуглогодичногo пpоживaния в отличном состоянии, чистый и теплый:
электричество, газ, вода - все заведено в дом и исправно функционирует.
Ровный ухоженный участок правильной формы. Межеван.
Плодовый сад: яблони, груши, вишни, черёмуха.
Ягодные кусты: малина, крыжовник, чёрная и красная смородина.
Большой огород — подготовлен под картофель, овощи и зелень. Почва плодородная (чернозем), ухоженная, годами удобряемая — всё уже готово к новому сезону.
Хозяйственная постройка на участке для хранения инвентаря, дров и для разведения живности.
Сухой прохладный погреб, отлично сохраняет овощи и заготовки.
Рядом лес (лесопосадки), поля и пруды — для прогулок, рыбалки, сбора грибов и ягод и отдыха душой. Село тихое, с доброжелательными соседями. Удобный асфальтированный подъезд, зимой дороги чистятся, есть свое парковочное место на участке. До города Рязань — всего 170 км, можно добраться на машине или автобусе.
ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ЗА СРЕДСТВА МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА!
Без долгов и обременений, совершеннолетние собственники.
Абсолютно любая форма оплаты!!!
Помощь в заведении ипотеки любого банка.
Показ только по предварительной договоренности!
Продается дача, нужно конечно приложить руки. Участок 2 года не чистили. Родился ребенок, времени нет заниматься и ездить. Электричество -столб на участке, нужно только подключить, сами не успели, провода и счётчик отдам. Вода сезонная, можно сделать скважину. Участок расположен в тупике, не сквозной проезд. Находится в черте города в районе Сысоево. По центральной улице тянется газ. Если есть вопросы, пишите.
старый деревенский дом требующий ремонта в жилой деревне .Рязанская обл. дер.Ивановщина. Шикарная природа,речка около дома для купания и рыбалки,в 8 км протекает Дон. Вокруг деревни леса и чистый воздух. Дом кирпичный ,,эл-во в доме. туалет на улице. Отопление печное. Отличное место для постройки большого семейного дома и своего подсобного хозяйства. Все документы на дом и землю имеются. 15 соток по кадастру., в пользовании примерно 30 соток. За символическую плату можно оформить любое кол-во земли. Соседи построились с Москвы и Жуковского. Пчеловодам раздолье.
Продам дом,в тихом месте с землей,дом требует ремонта,рассмотрю все варианты кроме рассрочки,не агенство(собственник),звоните все расскажу, дом с возможностью преобретения , по ипотеке обговаривается.мат капитал не пройдет!!!
Продаётся дом и 2 земельных участка. Дом площадью 103,2 м² поделенный на 2 половины (один собственник и у дома и у участков) .Земельные участки общей площадью - 27 соток. Отопление газовое автономное( котёл в доме), водопровод .Дом требует капитального ремонта, не пригоден для проживания,разрушен.Продаётся для строительства . Межевание есть и дома и участков( согласно закону от 01.03.25г.) Заинтерованным купить, будет возможность показать недвижимость на майских праздниках,предварительно договорившись!!!Небольшой торг.Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы.Подходит для прописки!
Пpoдаётcя бревенчатый дом в отличном состоянии нa земельном участке 15 cотoк, с. Сельцы, Рязанской области, Рыбновского района.
Дом построен из дepевa, имeет oбщую плoщaдь 56,7 кв/м.
Дoм предназначeн для круглогoдичногo пpоживaния блaгодaря нaличию индивидуальнoгo Гaзoвогo oтоплeния (AОГB).
Дом имеет 2 (две) жилые комнаты большая кухня. В доме выполнен косметический ремонт, крыша новая, окна пластик, территория ограждена металлическим забором.
Земельный участок с хорошей плодородной почвой, урожай всегда хороший. Имеются плодовые деревья , а также - смородина и малина. Вокруг села хвойный лес, берег реки Ока, озеро, поля, природная местность очень живописная.
Подробная информация по телефону!
Продам дом с земельным участком с мебелью. Дом в хорошем состоянии. Отлично подойдут для большой семьи.
Природный газ в доме, но подключен только к плите.
Отопление печное.
Центральный водопровод, колодец.
3 сарая.
Гараж.
Душевая со стиральной машиной.
Туалет на улице.
На участке плодовые деревья (яблони, груша, слива, вишня), малина, клубника, крыжовник и кустарники черной и красной смородины.
В полисаднике растут флоксы, лилии, пионы, ирисы и другие цветы.
По границе участков протекает река Проня с мостиком для купания.
Место живописное, экологически чистое. Построена новая школа. Недалеко расположен храм, магазины, администрация, клуб.
Лучшее предложение в тихом и живописном месте в шаговой доступности к реке.
Сообщите специалисту номер объекта! 1003039 В продаже дом с участком правильной формы!
Кирпичный дом 53,4 м² + 15 соток в живописном месте. Газ проведен до дома. Участок ровный, возможна пристройка или сад. Тихо, красиво, удобно. Продуктовые магазины имеются.
Отличный вариант как для круглогодичного проживания, так и для дачного сезона.
ПОКАЗ ВОЗМОЖЕН ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ!
ЗВОНИТЕ!
Продаётся небольшой дом с участком 5,2 сотки. На участке две жёлтые сливы, одна чёрная, смородина, крыжовник.В доме новая проводка, водонагреватель,отопление АГВ в хорошем состоянии,каждый год проходим тех.обслуживание. Состояние дома нормальное. Торг.
Продается зем. участок в 30 км. от г. Рязани, в очень тихом, экологически чистом местечке Пронского района. На участке имеется старый дом - скорее всего под снос, хотя может и послужить для летнего проживания. Печь в рабочем состоянии, в комнате пол и потолок крепкий, крыша ни где не течёт. Свет подключен, газ по границе уч-ка, вода в общественном колодце. Участок по документам 15,6 соток, в реальности около 50 соток, в конце уч. ручей.
Я - собственник, документы на дом и землю нового образца. Дом оформлен как жилой, прописка без проблем.
Продается дом в Рязанской области, Спасском районе общей площадью 20 соток, где каждый вдох наполнен чистотой и свежестью воздуха. Расположенный вблизи реки, он предлагает уникальную возможность наслаждаться природной красотой и спокойствием. Всего в 45 километрах от города Рязань, участок сочетает в себе уединенность загородной жизни и доступность городской инфраструктуры. Дом общей площадью 25,5 отличается продуманной планировкой, позволяющей реализовать самые смелые дизайнерские решения. 10 минут пешком до станции электрички. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты, наслаждаться тишиной и уединением. Не упустите возможность приобрести этот участок и воплотить свои мечты о загородной жизни! ЗВОНИТЕ . При покупке с нами Вы ПОЛУЧИТЕ: - полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки и безопасность расчетов - индивидуальный НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ подбор ипотечной программы - повышенный процент положительного одобрения ипотеки по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки.
Продаётся 20 соток земли и дом в котором можно прописаться , можно сделать ремонт и жить, крыша не течёт.
В деревеньке все коммуникации, газ. Рядом колонка.
Электричка в 5 минутах пешком (252км), её не слышно.
Тихое прекрасное место, хорошие соседи.
Не далеко речка.
В собственности, все документы в порядке.
Прямо к дому можно подъехать на любой машине.
Ерофеевская Слобода, ориентир Подгорная улица.
Я собственник. В доме можно прописаться. Звоните, пишите. ТОРГ.
Участок 26,34 сотки и домик (дача) 24,8 кв.м. с электричеством в Коростово.
Домик по правилам застройки ЗОУИТ (зона регулирования застройки и хоздеятельности) "Есенинская Русь" был построен и зарегистрирован в 2022 году.
Участок правильной формы площадью 26,34 сотки находится в 600 метрах от реки. Отличные видовые характеристики.
Дорога позволяет заехать с двух сторон: непосредственно через населенный пункт или через лес. Дорога через лес песчаная, без проблем в любое время года и в любую погоду.
Учсаток для ценителей Окских просторов. Можно разместить все, что угодно. Прекрасные соседи. На участке есть сосны.
Подходит под ипотеку. Поможем с оформлением. С удовольствием организуем показ. Звоните! Объект 993327