


Прoдаю дeревянный дoм в живописном райoне Pязанской oблaсти, в oкружeнии лecoв и peк. Тишина и спoкойствие гapантиpовaны. Дoм отделaн сaйдингoм, крышa пpoф.лиcт, oкнa плacтик. Внутри нужeн кoсмeтичеcкий peмoнт. Eсть газовое и элeктpическоe oтоплeние, водa в дoмe и водоотвод. K дому прилагается участок 27соток (земля чернозем) и хозяйственные постройки(баня) требует ремонта. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Умеренный торг.



Продается теплый, сухой дом 62м2 с участком24 сотки в селе Собчаково 30км от Рязани по трассе М5.Асфальтированная дорога проходит по всему селу мимо дома.Есть храм,магазины,клуб,администрация поселения медпункт,АЗС .Автобус ходит в Рязань три раза в день.Зимой дорога всегда чистится.О доме: кирпичный,полностью реконструирован в 2024 году по дизайн проэкту составленному одной из Московских фирм.В доме горячая и холодная вода(скважина) и канализация.Собственный участок леса с выходом к озеру.Много кустарниковых и плодовых деревьев.Участок прямоугольный,ровный.Чистейший воздух и родник со своей историей.Отличное место для проживания или отдыха. Долгов , обременений нет, подходит под ипотеку.



Код объекта: 1775918. Адрес: Рязанская обл., Рязанский р-н, д. Наумово, ул. Прудная, д. 1. Расстояние от г. Рязань - 27 км. Пpодaетcя двухэтажный кирпичный дoм в д. Наумово для пocтoяннoгo проживания в тиxом живописном мecтe! Общая площадь — 100 кв. м. Первый этаж: просторная кухня- гостиная - 27 кв.м; спальня - 24 кв.м; терраса закрытая (без отопления)-10 кв.м. Второй этаж: 40 кв.м свободная планировка (планировалось сделать две спальни и санузел). В качестве кровельного материала использовался шифер. Отопление индивидуальное. Коммуникации: электричество, вода (центральная), газ (центральный), отопление (Двухконтурный котел). Участок правильной прямоугольной формы площадью 15 соток (Ш 27 на Д 56). На участке высажены плодовые деревья и кустарники, а именно: яблони, вишня, слива, чернослив, эрга, боярышник, черная смородина, крыжовник, малина, ежевика, виноград. На участке: душ, хозяйственная постройка, туалет. Подъезд к участку — щебенка. Дом расположен в живописном месте! Рядом дубовый лес, где можно собирать грибы, ягоды. Идeальнoe мeстo для любителей pыбалки! В деревне имеется: остановка общественного транспорта, школа, дом культуры, продуктовый магазин. Это Ваш шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!



Продается доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на здание назначение: жилой дом и доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на земельный участок. Находится в центре с .Перкино,расположен на берегу р. Проня, до Рязани 40 км, до трассы М5- 2.5 км, до ж/ дороги 2 км ( пл. Перкино). До дома асфальтовая дорога В шаговой доступности 2 магазина, дом культуры, школа, почта, церковь, с/совет, медпункт. Имеется сад, в котором беседка, по периметру дома и к беседке бетонные дорожки. В саду растут: яблони, груши, малина, вишня, смородина, крыжовник, виноград. В доме есть электричество, подведён газ, отопление, имеется котёл и газовая плита, артезианский колодец, погреб ( потребуется ремонт, прочистка труб колодца так как многие годы в доме не жили). Торг только реальному покупателю после осмотра дома!



Срочно!!!Прoдaетcя тeплый,светлый,уютный дом с земельным учaсткoм.До гoродa 10-15 минут езды(5 км),каждый чac xoдит oбщecтвенный транcпорт.B доме индивидуальноe oтoплениe (кoтeл).Подъeзд к дoму круглогодичный.Земельный учaсток 25 сoток.Ha участкe хоз.пoстpойки,колoдeц.Все в шaгoвой дoступности:шкoлa,детский caд,остaновка общественного транспорта (направление АЗМР)Дом расположен в живописном месте,в нескольких метрах находится храм,святой источник,лес,красивая природа!Один совершеннолетний собственник.Участок отмежеван.Обьект подходит под покупку в ипотеку.Тихие,порядочные соседи.Рассмотрим все предложения от потенциальных покупателей.Торг уместен!!!Звоните!!!



Продается дом с земельным участком в очень живописном месте Пронского района (67 км от Рязани).Дом кирпичный (обшит сайдингом) площадь 62 кв.м. (Три комнаты 32+16+12 кв.м.) кухня 20 кв.м.и просторная веранда(пристройка) 35 кв.м. Окна ПВХ, двери шпонированные, полностью заменена крыша, новая оснастка дома, фундамент ленточный, глубиной 1,5м, глубокий подвал, заменены перекрытия и стропилы- их нового бруса. Новая крыша, в подарок 65 блоков ( можно строить гараж) и 6 упаковок плитки. В доме все удобства(свет, газ,вода). Год постройки дома 1980, огорожен забором .Земельный участок 30 соток - по документам и 27 соток прилегает и можно использовать, со своим спуском к пруду ( карп запущен), чернозем, растут яблоня, сливы, крыжовник, смородина.К дому хорошие круглогодичные подъездные пути(асфальт), соседи живут постоянно, можно быстро доехать общественным транспортом (рейсовый автобус из Пронска). В 2 км отличный песчаный пляж, рыбалка, лес,р.Проня- отличное место для отдыха. Коммунальные платежи маленькие(около 600 рублей в год).Все документы готовы, торг реальному покупателю, показ в удобное для Вас время.



Арт. 66463994 Уютный дом в живописном месте ждет заботливого хозяина! Земельный участок с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства размежеван. На участке плодовые деревья и кустарники, просторная теплица, сарай для инвентаря. Природа, лес и река рядом с Вами без отрыва от цивилизации! Общая площадь 64,7 кв.м., которая состоит из площади дома 40,5 кв.м. и просторной веранды 23,2 кв.м. Все коммуникации в доме, газовый котел на отопление и газовая колонка на горячую воду. Все окна ПВХ, две изолированные комнаты (10,2 и 10,7 кв.м.), просторный санузел 6,7 кв.м. Мебель остается в подарок! Без обременений и долгов. Развитая инфраструктура: - школа, детский сад - фельдшерский пункт - 2 магазина - церковь - почта - спортивный комплекс Пляжи на реке Ранова в 6-10 минутах ходьбы. До г. Кораблино всего 12 км, до г. Ряжск - 20 км. Звоните и записывайтесь на показ!



Продается уютный домик у реки ! Живописная природа , чистый воздух и отсутствие городского шума ! Дом теплый , подходит для круглогодичного проживания . Новые стеклопакеты . Огромный погреб ( по всему периметру дома) Преимущества для будущего владельца планирование домохозяйства (коровник , курятник и т. д ) На участке плодовые деревья.



ID в ИМЛС: 19188942 Продается дом 64,1 кв.м., на земельном участке 15 соток (есть межевание). Дом очень теплый, крыша- шифер, котел АОГВ, центральная вода, канализация септик. В доме три спальни, кухня-столовая, санузел. Участок ровный, правильной формы, имеются хоз.постройки, плодовые деревья. Подъезд к дому асфальтирован. Не далеко от дома протекает речка Верда, есть дубовая роща, березовый лес, три пруда, детский сад, школа, магазин, почта, библиотека, храм. Город Скопин находится очень близко, 2,5км. Торг уместен. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!!



ID в ИМЛС: 17048222 Продается дом 60 м2 на участке 5 соток. Находится в тихом живописном месте , рядом пруды, где можно порыбачить и отдохнуть. Очень хороший вариант для дачи. В доме газовое отопление АОГВ, вода, бойлер для горячей воды, душевая кабинка, сан узел в доме. Имеется мансардный этаж (не отапливаемый). Находится в 19 км от районного города Скопин. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!



Продам дом в д.Хрущево - Тырново, Старожиловского района Рязанской области. Кирпичный, облицован фасадной плиткой " Технониколь".Крыша металлическая..84,6 кв.м., кухня 13 кв.м.,гостинная с камином 22 кв.м., и 2 спальни. Окна ПВХ, вода в доме (колодец), с/у совмещ., отопление электрическое, в гостинной камин.Газ природный подведен к плите, Электрический водонагреватель на 50 литров. Кухонный гарнитур новый, остается в подарок! Большая веранда 20 кв.м., с выходом в сад. Уч :асток 30 соток. 15 соток - сад. 15 - огород.В саду плодово-ягодные деревья и кустарники : яблони, груши, сливы, малина , смородина. На территории участка беседка и мангальная зона., теплица из поликарбоната. Капитальный гараж.



Сообщите специалисту номер объекта! 963571 Продаётся уютный кирпичный дом (статус квартиры) в деревне Ровное Подходит под мат кап и курский сертификат!!!! Расположение: Рязанский район, всего 15 км от областного центра. Асфальтированная дорога, удобный подъезд, своё парковочное место. Площадь: Дом:65,4 м² Участок:10 соток Планировка: 3 комнаты Кухня Раздельный санузел Кладовая 2 закрытые террасы Коммуникации: Газовое отопление Электричество Центральное водоснабжение Центральная канализация Участок: Плодовые и декоративные деревья, кустарники, место под мангальную зону. Инфраструктура рядом: Школа Детский сад Дом культуры ФАП (медпункт) Продуктовый магазин Просмотр: в любое время по договорённости.



ID в ИМЛС: 19355886 Продается основательный кирпичный дом 48,6 м2 в экологически чистом районе, на участке 15 соток. Замечательная, плодородная земля. Подходит как для дачи, так и для круглогодичного проживания. В доме есть все условия: вода-центральная, газ, свет. Окна везде пластиковые, отопление котел АОГВ, на горячую воду стоит электрический бойлер. В доме три комнаты(зал, две спальни), кухня, столовая, санузел(ванна и туалет), терраса. Есть большой кирпичный сарай с клетками и загонами, так же перед домом есть еще один сарай. Огороженная сеткой территория для выгула домашней птицы. Можно купить как за наличные, так и в ипотеку. Помощь в оформлении ипотеки.



ID в ИМЛС: 19331089 Продам дом в мкр. Октябрьский. Дом на 2 квартиры. В доме обычный ремонт, ванная комната просторная, в плитке, туалет отдельно. 2 комнаты, кухня. Отапливается каждый год, установлен газовый котел, но есть печь в рабочем состоянии. В доме есть мансарда, можно сделать жилой. Есть плодовый сад и огород, так же есть большой и просторный сарай, можно завести животных. К дому хороший и удобный подъезд, рядом есть школа, детский сад, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, пункты выдачи заказов. До центра города 10 минут на машине. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы, договоримся о просмотре. Рассмотрим любой вид оплаты, кроме рассрочки. При необходимости помогу с одобрением ИПОТЕКИ. Проведу качественно, юридически верно сделку!



Дом в г.Михайлов (Рязанская обл),дом обмежеван,один собственник более 15 лет!!!, дом газифицирован, котел двухконтурный,в доме ванная, стиралка,есть хол и гор вода, 5 комнат , дом физически разделён на две части и два разных входа можно жить двум семьям. рядом с домом колодец свой, сад плодоносящий, огород 18 соток(требуется обработка)все административные учреждения в пешей доступности, в доме три года никто не живет,(дом надо обкосить), полы почти во всех комнатах поменяны проходных комнат нет, крыша мет проф оцинк , есть кирпичный сарай ,кирпичный гараж, очень тихое место,в доме никто не прописан, ДОМУ НУЖЕН РЕМОНТ.



Предлагается к продаже жилой дом площадью 78 м², расположенный на ухоженном участке 7,7 соток в живописном селе Сушки Спасского района Рязанской области. Это место идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие, чистый воздух и близость к природе. Преимущества недвижимости: Просторный участок: 7,7 соток плодородной земли, где можно разбить сад, огород или обустроить зону отдыха. Уютный дом: 78 м² жилой площади, готовой к комфортному проживанию. Экологически чистый район: село Сушки славится своей экологией и тишиной, вдали от городского шума. Замечательные тихие непьющие соседи . Окружающая природа и достопримечательности: Живописные озёра: В окрестностях села расположены красивые озёра, включая Святое озеро в селе Киструс, известное своей чистой водой и живописными пейзажами. Пляжный отдых: В селе Сушки имеется оборудованный пляж с песчаным берегом, лавочками, беседками и волейбольной площадкой — отличное место для летнего отдыха всей семьёй.До пляжа 5 минут пешком ! Исторические места: Недалеко находится усадьба С. П. фон Дервиза в селе Кирицы, архитектурный памятник конца XIX века, построенный по проекту Ф. О. Шехтеля. Идеальное место для жизни и отдыха: Село Сушки — это сочетание уюта сельской жизни и доступности природных красот. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, свежим воздухом и красотой окружающей природы, при этом имея возможность быстро добраться до города Спасск-Рязанский для решения повседневных вопросов. До Рязани можно добраться в течении часа . Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома в одном из самых живописных уголков Рязанской области! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Продаётся хорошая дача в г. Кораблино, снт Виктория, при въезде в город, кирпичная, 2-х этажная, плюс маленький чердак. Размеры 1 этажа примерно 7 м на 4,5 м. Толщина стен в два кирпича. Электрика проведена и разведена по дому летом 2024 года, отопление печное-паровое, батареи разведены по всему дому и на второй этаж, печь обложена красным кирпичом в форме камина. Вода в своём колодце в 3-х метрах от дома, есть погружной насос для подачи воды в дом. Земельный участок 10 соток, участок межеван, границы установлены, огорожен, ухожен, есть сад с плодовыми деревьями и кустарниками, 4 сорта яблонь, груши, виноград, черешня, вишня, слива, малина, смородина, крыжовник, клубника. Созревает урожай этого года!!! Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания, можно даже с пропиской. Недалеко река Ранова, сосновый лес. Вся инфраструктура районного центра, ж/д транспорт, автобусы, магазины, поликлиника, храм.



ID в ИМЛС: 17519280 Продается очень интересный, многофункциональный ДОМ для круглогодичного проживания. В черте города, на берегу реки. Развитая инфраструктура: школа, продуктовый и строительный магазины, спорт.комплекс, парк, банк, МФЦ, красивая набережная 2-х уровневый участок 12 сот., что дает Вам проявить все творческие фантазии в ландшафтном дизайне. Обнесен забором из камня и чистокола. На участке: - Дом-баня 100 кв.м. Из бруса, утеплен внутри. Кухня-гостиная с камином. Парная, сан.узел. Бильярдная. 2 этаж - 2 спальни. Подвал в рост под всем домом. Отдельное помещение под котел и коммуникации. - Гостевой Дом 50 кв.м. из натурального дерева. Деревянная кухня с мебелью. Сан.узел. 2 этаж - спальня Из коммуникаций в доме: вода, электричество, канализация - выгребная яма, газ по границе участка - Беседка-барбекю с красивой деревянной мебелью, заведены вода и электричество. - 3 хоз.блока, которые можно переформатировать под любое, необходимое назначение. - Отельный выход к реке Проня. - 2 парковки: открытая и под навесом Ощущение, что находишься вдали от цивилизации! Тишина, покой и свежий воздух - гарантированы! Звоните, организую показ в любое, удобное время.






Арт. 66832882 Продается дача в СНТ "Кооператор", расположенное в 20-ти км от Рязани по ряжской трассе и в шаговой доступности от ж/д ст. "Денежниково". Дом 45 кв м , 2-х этажный, добротный , кирпичный. На 1-ом этаже - терраса, комната 16 кв м (есть подвал).На 2-ом этаже спальня с выходом на чердак. Окна деревянные, на полу ламинат, стены отделаны деревянной вагонкой. Крыша - оцинкованное железо. К дому пристроена летняя веранда. С отдельным входом выложена из блоков одноэтажная кухня- гостиная 13.5 кв м с выделенной печной зоной. Окно ПВХ, на полу плитка, стены- деревянная вагонка, крыша- оцинкованное железо. Участок ровный, практически квадратной формы с ягодными и плодовыми насаждениями ( 3 яблони, 2 груши, чернослив, желтая слива, малина, смородина, крыжовник). Со всех сторон огорожен забором. С улицы забор сварной металлический с калиткой и распашными воротами . На участке расположен кирпичный хозяйственный блок : душ, туалет и помещение для садового инвентаря. Установлена на фундаменте теплица. Электричество круглогодично, вода сезонная. Подъездные пути - грунтовая дорога с щебнем. Добропорядочные соседи.



В большом старинном селе продается отдельно стоящий, кирпичный уютный домик. Крыша в отличном состоянии, железная, не течет, замены не требует. Терраса в хорошем состоянии. К дому пристроена большая хозяйственная пристройка, в дальнейшем можно из нее сделать комнаты, тем самым увеличить жил.площадь. Домик в жилом состоянии, можно заходить и жить. В доме две комнаты и кухня. Вся мебель и домашняя утварь остаётся новым хозяевам. Вода подведена в дом из скважины , отопление с помощью газового котла. Туалет находится в домовой пристройке. . Участок в хорошем состоянии, большой, правильной формы, расчищен. Растут плодово- ягодные кустарники, фруктовые деревья, клубника, цветы. Участок расположен последний по улице. Уединённое место , идеальное место для пасеки и разведения хозяйства. . Само село большое и развивающееся. Магазин, клуб, школа, ФАП есть. Автотранспортное сообщение до Ряжска, Кораблино, Рязани, Москвы. Предварительный показ по договоренности. Рассмотрим все виды оплаты, кроме рассрочки платежа. помогаем с ипотекой.



Продается кирпичный дом в с. Троица, Спасского района на ул. Советская. Хороший тёплый, светлый дом. Окна ПВХ. Большая комната которую можно разделить на 3, большая кухня - столовая, 2 террасы, АОГВ, свет, газ, центральный водопровод, канализация. Душевая кабина. Участок 17 соток. Под домом, участок широкий, огорожен. На участке надворные постройки, гараж и сад. Земля очень плодородная. Круглогодичный асфальтированный подъезд до дома. В селе развитая инфраструктура: магазины продуктовые, хозяйственные, аптека, церковь, школа, детский сад, дом культуры, скорая (принимают в амбулатории хирург, терапевт, стоматолог), ж/д, автобус, озон, вайбериз, сбербанк, почта. Рядом р. Ока, озера, пруды, лесопосадки. Все условия для жизни и отдыха. 12 км. до районного центра Спасск - Рязанский и 40км. до города Рязани. Удовольствие от перемен Ваши, а забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. "АН Таврос". Приходите к нам и живите лучше.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |