Продам деревянный дом в селе Большой Кусмор Касимовского района Рязанской области.
Дом в середине села, состояние обычное, есть терраса, коридор, кухня и комната.
Газ в доме, отопление печное - плюс есть русская печка, есть банька, большой участок 22 сотки с плодовыми деревьями. Вода-колонка рядом с домом, есть возможность провести в дом, санузел на улице. В стоимость входит кирпичная кладовая - это небольшое здание рядом с домом для хранения вещей. Рядом с домом большое пространство - можно спокойно поставить несколько машин.
Хорошее расположение-асфальтированная дорога, хорошая транспортная доступность (с утра до вечера ходит автобус до Касимова и Елатьмы - 20 минут-30 минут в пути), рядом есть школа, детсад, ФАП.
Природа средней полосы - лес, река Ока, речка Унжа - есть где порыбачить и собирать грибы.
Состояние обычное для деревенского дома, жилое, немного нужно навести порядок , крыша не течёт. Подойдет как для дачи так и для постоянного проживания.
Один взрослый собственник.
От Касимова -18 км, Елатьмы-12 км., Москва - 300 км. (есть скоростная платная дорога), Рязань -180 км. Из Касимова ежедневно несколько рейсов автобусов до Москвы, Рязани, Нижнего Новгорода.
Оперативный показ - пишите-звоните-все расскажу и покажу!