Продается прекрасный дом в р.п Елатьма, в исключительном месте, на высоком бугре над рекой Ока. Дом строили для себя. Общая площадь 496 кв.м (площадь указана с учетом цокольного этажа). Земельный участок 15 соток. Дом двух этажный плюс цокольный этаж, построен из деревянного сруба обложенного облицовочным кирпичом, на территории находятся баня, гараж, вольер для собаки. Все постройки очень добротные. Год постройки 1998 год. Дом огорожен хорошим забором. Подведены все коммуникации. В доме не живут более десяти лет, так сложились обстоятельства что за ним не кому было присматривать присматривать и он подвергся нападению вандалов (разбито несколько окон, пострадало имущество, но сама конструкция в идеальном состоянии, требуется косметический ремонт внутри). Из затратного еще надо очистить участок от американского клена, который растет в нашей полосе как "на дрожжах". Вид с бугра можно сравнить с видом который открывается в с.Константиново на родине нашего земляка С.А.Есенина. Собственник один, документы готовы к сделке.
Прoдaётcя пятистенный дом с кирпичной кладовoй по aдреcу: Рязанcкaя облаcть, Kacимoвский райoн, Новaя Деревня. B домe вcе кoммуникации: слив, круглогодичная водa, газовoе oтоплeниe, баня. Кроме тoгo, нa тeppитоpии нaхoдитcя огpомный бутoвый погреб. Tемпepaтура в нём поcтoянна (как летом, так и зимой). Дом имеет удобное местоположение: рядом есть медпункт, школа, детский сад, 2 продуктовых магазина, ПВЗ маркетплейса "Озон". Деревню, в которой располагается дом, огибает река Ока, сама деревня находится в 17 км от города Касимов. Дополнительно: к дому прилагаются 16 соток земли в другом месте. Документы в порядке. Торг уместен. Кто понимает, нужно вложиться в небольшой ремонт дома.
Продам крепкий жилой дом со всеми удобствами на ул.Октябрьская, д.3а г.Касимова рядом с рекой Ока. Отопление индивидуальное (АОГВ), канализация центральная. Река Ока в 15 минут ходьбы. Общ.пл. 85 кв.м. Три изолированные комнаты (большой зал, спальная и ещё одна небольшая комната), просторная прихожая, утепленный чулан, терраса. В комнатах, включая прихожую и санузел стоят хорошие дорогие двери. Поменян водопровод, электропроводка. Венцы в отличном состоянии. Есть большой сухой глубокий подпол, погреб. Дом утеплен и укреплен. Земельный участок 10 соток в собственности. Межевание участка проведено. Хозпостройки. Два гаража. Один гараж кирпичный с ямой, есть свет. Другой гараж металлический. Место тихое, как в деревне. Нет проезжающих машин и какого либо шума). Рядом остановка, недалеко магазины, школа. Документы оформлены. Продажа от собственника. Цена: 3 800 000 рублей. Торг. Рассмотрим материнский капитал, ипотеку
Продам дом с земельным участком в селе Малеево на берегу реки Оки. Асфальтовая дорога до дома. Дом бревенчатый с пристройкой из бруса под общей крышей. Централизованное газоснабжение введено в дом. Централизованное водоснабжение на участке. На участке также есть каменный амбар и хозблок, растут плодовые деревья ( яблони, сливы) и кустарники (чёрная и красная смородина).
Продается дом (квартирного типа).В доме: газ, отопление,гвс, хвс, 1 санузел, 1 ванна, 4 комнаты, 1 терраса, 1 кладовка. На участке:баня, хозяйственные постройки. Площадь дома-85,5, площадь земельного участка-11,84. В поселке есть школа, детский сад, больница, магазины, аптеки. Дом расположен в тихом месте, около леса (сосновый бор), вдали от трассы. Недалеко находится речка. Очень хороший вариант для дачи, где вы сможете побыть в тишине, насладиться шумом леса и пением птиц. Территория участка большая, можно построить еще один дом.
К продаже представлен 2 этажный кирпичный дом 156 м2 на земельном участке 26 соток. Дом расположен от центра города в 10 минутах ходьбы по главной дороге( очистка снега производится регулярно). В доме имеется кухня 24м2 и 4 комнаты. 24,22,14 и 14 м2;прихожая, 2 санузла,2 холодных помещения для хранения, котельная, лестница, погреб. На этом земельном участке также расположен деревянный дом с кирпичной пристройкой 89 м2.Он требует ремонта и может быть использован под мастерскую. В обоих домах автономное газовое отопление со счетчиками, электроснабжение, центральный водопровод и по два септика на каждый дом, скоростной интернет. К кирпичному дому пристроен гараж .В нем имеется электроснабжение на 220 и 380w и стеллажи для хранения. Пол выложен плиткой. В саду на участке 26 соток расположены: летняя кухня, беседка, качели, 2 теплицы,подсобное помещение, садовый домик, летние душ и туалет. на всех объектах имеется освещение и электроснабжение. В саду имеются насаждения плодовых деревьев , виноградники, кустарники, обработанный огород, розарий. Документы в порядке на 2 взрослых собственников. Ждём на просмотр.
Продаю дом в р.п.Гусь-Железный, ул.Ленинская. Бревенчатый, обшит сайдингом, с мансардой. Общая площадь дома 120 кв.м, в т.ч веранда. Без внутренней отделки. На 1 этаже - 2 комнаты и кухня, веранда, 2 этаж (мансардный) - свободная планировка. В доме: вода холодная, газ природный подведен к дому. Земельный участок 14 соток. Молодой сад. Хозпостройки. В поселке развитая инфраструктура, в т.ч. больница, школа, детсад, аптеки, магазины, церковь. В шаговой доступности лес, река Гусь. Отличные места для рыбалки и др.видов отдыха.
Код объекта: 1706227. Продам отдельно стоящий дом в г. Касимов на ул. Речников. Общая площадь 41,3 кв.м. В доме 1 просторная комната, столовая, кухня, терраса. Установлен индивидуальный газовый котёл АОГВ (новы батареи), новая проводка, есть действующие печки. Окна пластиковые, крыша покрыта железом. Подача воды-центральное водоснабжение, канализация - отстойник. Участок 9 соток, огорожен. В пешей доступности река Ока и лес, больница, школа, д/сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, супермаркеты. Дом зарегистрирован, участок межеван. Документы готовы к сделке. Показ по предварительной договоренности. Звоните!
Код объекта: 930418. Продается готовый фундамент под дом с земельным участком. Частично куплены блоки и ондулин на крышу. Стройматериалы остаются новому хозяину. Глубокий подвал около 3-х метров, монолитное бетонное перекрытие. Рядом гараж. Построен садовый домик. По документам часть жилого дома-Ж1, общей площадью 30,1 кв.м Вода и центральная канализация подведены и оформлены. Газ к дому подведен (к соседям). Земельный участок площадью 6,7 соток Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для размещения и эксплуатации жилого дома Отличный вариант для тех, кто любит спокойное место. Недалеко от центра города. Рядом школа, детский сад, детская и футбольная площадки, лес, река Ока, продуктовые и хозяйственные магазины, детский и юношеский центр, физкультурный оздоровительный центр "Лидер " Создайте уют по своему вкусу!
Собственник! Продаю жилой дом, расположенный в живописном районе Рязанской области в деревне Клетино, Касимовского района. Дом бревенчатый, 1 этажный, 2 веранды, просторный зал с печкой, кухня (АГВ, газ.плита), столовая, сан.узел. Вода заведена (центральный водопровод), магистральный газ, отопление разведено по всему периметру дома. Площадь участка 27 соток, огорожен, возможен подъезд с 2-ух сторон. От дома 5 минут пешком до реки Ока. В деревне расположены несколько продуктовых магазинов, детский сад, медпункт, школа. Регулярно ходит рейсовый автобус с Москвы до города Касимов. От МКАД 240 км. Документы готовы к сделке. Возможно использование материнского капитала.
Продам уютный дом с удобствами(душ, туалет, телевидение Триколор), банями, гаражом, садом и огородом. В доме имеются свет, газ(уличный балон), центральный газ по границе участка. В доме 2 комнаты(20 кв.м., 10 кв.м.), большая кухня 23 кв.м., терасса, 2 прихожих. Су оборудован душевой кабиной и стиральной машиной(оставляем). На кухне - плита и кух.гарнитур также оставляем. Дом готов к круглогодичному проживанию - заезжай и живи! На участке располагаются гараж и уличный туалет, теплица, 2 бани: одна старая, одна новая двух-этажная. На участке растут деревья, цветы. Большое количество соток и теплица позволяют завести полноценный огород(посадить картофель, огурцы, помидоры). В селе имеется магазин, курсирует автобус, неподалеку Святое озеро(отличное место для купания с белым песком на пляже!). Рядом село Ерахтур также с магазинами, церковью. В 25 км находится город Касимов. У дома 2 собственника, готовы к продаже. Документы все есть. Если есть вопросы - пишите/звоните.
Продается дача в Рязанской области, в живописном месте на высоком берегу р. Ока. Поселок Елатьма, по 1-ой линии домов, высоко на горе. Участок ровный, есть плодовые деревья(яблони, сливы, черешня, груши) и декоративные и многолетние кустарники. Есть небольшой домик 2-х этажный из бруса с русской печью, хоз. блок, летняя кухня, баня. Свет, вода. На участке построен фундамент под новый дом 10х14 с эркером. Подъезд к дому круглогодичный. В собственности больше 20-ти лет, 1 собственник. Все документы готовы.
Предлагается к продаже замечательный добротный дом старинной постройки на территории 15 соток ,в центре небольшого живописного города ,расположенного на берегу реки Оки.В настоящее время дом поделен на две части с отдельными входами,что очень удобно для проживания разных поколений.Возможно объединить (раньше так и было).Вместе с домом продается большой кирпичный амбар,такие переоборудуют под жилье или магазин.При доме ухоженный сад-огород.Дом никогда не сдавался и не продавался,с самого начала им владела одна семья и их наследники.
Продается уютный деревянный дом для большой семьи с 5 комнатами, с индивидуальным отоплением. В доме отличный ремонт. В 2023 году произведена полная реконструкция дома с увеличением площади и заменой несущих конструкций. Мебель и техника остается. Двери из массива дуба, натяжные потолки. Санузел в плитке, теплый пол. На полу ламинат и линолеум. На первом этаже 3 комнаты, кухня и большой санузел. На втором этаже 2 большие изолированные комнаты. Отдельно построенный гараж, площадью 5х6 Участок 5,5 соток с фруктовыми деревьями. В шаговой доступности торговые центры, остановка общественного транспорта, автовокзал.
Код объекта: 1332196. Продается здание 52,2 кв.м. с земельным участком 79 кв.м в мкр. Приокский Кадастровый номер здания 62:26:0010103:91 Кадастровый номер земельного участка 62:26:0010105:17 Удобное расположение здания-гарантия продуктивной деятельности! Отопление-индивидуальный котел, все коммуникации. Сам микрорайон -это отдельная инфраструктура с магазинами, школой, детским садом, поликлиникой, школой искусств, физкультурно-оздоровительным центром. Рядом находятся 2 санатория, город Касимов. В шаговой доступности река Ока. Звоните! Юридическое сопровождение предоставляем.
Продается 2-х этажный жилой дом на улице Советская в районе РЭСК, площадь 171,5 кв.м., расположен на земельном участке площадью 700 кв.м. Дом кирпичный с железобетонными перекрытиями и сухим подвалом. Год постройки дома 2022. Сделан новый евроремонт. Окна REHAU. Теплый пол по всему дому + радиаторы. Качественная брендовая сантехника. 4 комнаты, кухня-столовая 54 кв.м. Дом в идеальном состоянии, огород, хоз.постройки, участок огорожен. К дому подведено трехфазное электричество. Отстойник. Данный дом подходит под льготную сельскую ипотеку. Стоимость — 10 млн.руб.
Продается жилой дом в поселке Сынтул, площадь дома 53.2 кв.м. земельный участок 12,6 сотки. В доме все коммуникации, отопление АОГВ, есть печь, санузел в доме, до озера 300 метров. Дом расположен не на центральной улице, до основной дороги 200 метров. Есть хозпостройки. Торг.
Дом находится на краю соснового бора. Рядом есть озера. До дома асфальтовая дорога. Дом двухквартирный, с разными входами. В доме 3 комнаты, кухня, 2 террасы. Отопление газовое, имеется водопровод, электричество, канализация. Дом в хорошем состоянии. Имеются дворовые постройки, гараж, баня, погреб. Расположение села находится в чистой , экологической зоне. Окружённой лесами и озёрами, лугами. Не далеко протекает река Ока. В лесу грибы, ягоды. Удаленность от г.Касимов 35 км. В селе имеется больница, новая школа и детский сад, дом культуры, библиотека, заправка, автосервис, фермерское хозяйство, лесничество, пожарная охрана, автобусное сообщение, действующий храм, много магазинов...
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 41,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |