


Откройте для себя Жизнь, о которой Вы Мечтали: Элитный Дом для Вашего Будущего! Представляем вашему вниманию не просто дом, а символ вашего успеха и безупречного вкуса двухэтажная резиденция площадью 165 кв.м., расположенная в месте с идеальной инфраструктурой. Это предложение для тех, кто ценит каждую деталь и стремится к максимальному комфорту. Каждый уголок этого дома произведение искусства. Вас ждут 4 просторные спальни с дизайнерским ремонтом, где продумано всё до мелочей: от изысканных отделочных материалов до безупречного освещения. Здесь не нужно ничего доделывать просто заезжайте и наслаждайтесь жизнью в роскоши и уюте. Особая гордость этой усадьбы благоустроенный участок с приватной зоной отдыха. Представьте: после напряженного дня вы расслабляетесь в отапливаемом SPA-комплексе, включающем бассейн, традиционный хамам и комнату для бильярда. Это ваш личный оазис для релаксации и развлечений, доступный в любое время года. Для вашего удобства гараж на 2 машины, а безупречная асфальтированная дорога до самого порога обеспечивает легкий доступ. Идеальное расположение дома дарит уникальное сочетание уединения и активного образа жизни: всего 100 метров до живописного леса для утренних пробежек или спокойных прогулок и рядом со стадионом для спортивных занятий. Это не просто приобретение недвижимости, это инвестиция в ваше благополучие и благополучие вашей семьи, в новый уровень жизни, который доступен избранным. Здесь каждый день будет наполнен гармонией, комфортом и престижем. Идеальное решение для состоятельных семей с детьми и топ-менеджеров, стремящихся к совершенству. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального предложения. Чтобы ощутить атмосферу роскоши и лично убедиться в каждой детали, приглашаем вас на индивидуальный показ. Запишитесь на просмотр уже сегодня ваш новый уровень жизни ждет вас! Запишитесь на индивидуальный показ прямо сейчас и откройте для себя новый уровень жизни. Дополнительные услуги: Помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса, а также полное юридическое сопровождение. Подробную информацию об указанном объекте недвижимости уточняйте по телефону или в офисе компании. Звоните! Пишите! Арт. 127714757



ID в ИМЛС: 19911063 Вашему вниманию предлагается уютный дом, расположенный по улицe Маяковского в г. Спасск-Рязанский. Дом общeй площaдью 88 м2, с индивидуальным отоплением, поcтроен из бруcа и обложeн киpпичoм, кpыша покpытa шифеpом, окна ПВХ. В доме 2 кoмнаты, зaл, куxня-гостинная, ванна, туалет, тeрраcа, пoдпол, чepдак. Участок 4 сoтки, на учacткe eсть хоз. постройка. Мeбeль оcтaётся полностью новым покупателям. Дом расположен в десяти минутах ходьбы до пляжа и благоустроенной набережной, с которой открывается великолепный вид на Старую Рязань, вблизи находится сосновый бор. Развита транспортная сеть. В шаговой доступности школы, детские сады, техникум, гимназия, ФОК, дом культуры, музей, больница, музыкальная школа. Большое количество продуктовых магазинов - Пятерочка, Магнит, Дикси. Есть рынок, кафе, салоны красоты, ПВЗ, строительные магазины и автосервисы. Не упустите возможность приобрести идеальное место для жизни и отдыха! Для получения более подробной информации и организации просмотра, звоните по телефону. - Полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность. - Возможность приобретения без первоначального взноса. - Возможность одобрения ипотеки с плохой кредитной историей. - Индивидуальный подбор наиболее выгодной ипотечной программы по сниженным процентным ставкам, предоставляемой банками партнёрами. - Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и повторная подача заявки. Возможен торг!



Baшeму внимaнию прeдлагается уютный дом в живописном месте, рядoм с нaбеpeжнoй в гopoде Спасcк - Рязанcкий. Дом общeй площaдью 120 м2, с индивидуальным отоплением, поcтроен из бруcа и обложeн киpпичoм, кpыша покpытa шифеpом, окна ПВХ. В доме 2 спальни, зал, кухня гостиная, совмещенный санузел, и просторная веранда 30 м2, имеется мансардный этаж. Участок 6,5 соток, статус-ЛПХ. На территории большой бревенчатый гараж на 2 автомобиля. Дом расположен в двух минутах ходьбы до пляжа и набережной, с которой открывается великолепный вид на Старую Рязань, вблизи находится сосновый бор. Проводится реконструкция и благоустройство набережной и парка. На бывшей территории воинской части запланирована расположение новой туристической базы отдыха. Развита транспортная сеть. В шаговой доступности школы, детские сады, техникум, гимназия, ФОК, дом культуры, музей, больница, музыкальная школа. Большое количество продуктовых магазинов - Пятерочка, Магнит, Дикси. Есть рынок, кафе, салоны красоты, ПВЗ, строительные магазины и автосервисы. Не упустите возможность приобрести идеальное место для жизни и отдыха! Для получения более подробной информации и организации просмотра, звоните по телефону. - Полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность. - Возможность приобретения без первоначального взноса. - Возможность одобрения ипотеки с плохой кредитной историей. - Индивидуальный подбор наиболее выгодной ипотечной программы по сниженным процентным ставкам, предоставляемой банками партнёрами. - Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и повторная подача заявки. Возможен торг!



Продается уникальный дом площадью 165 кв.м. с банным комплексом на участке в 9 соток! Он находится в живописном районе, рядом с сосновым лесом и рекой. Строительство дома и комплекса велось для личного использования с применением только качественных материалов. Ваша собственная территория станет настоящим раем здесь установлено освещение и растут множество редких деревьев. Отдельно расположен банный комплекс с большим бассейном, сауной, хамамом и зоной для отдыха. На террасе предусмотрена рабочая кухонная зона с подведенной водой. Внутри дома выполнен дизайнерский ремонт с просторными комнатами, а также имеются камины как в гостиной, так и в спальне. На каждом этаже находятся ванная комната и туалет. В непосредственной близости расположены набережная, магазины, аптеки, медицинское учреждение, школа и стадион. Этот дом с банным комплексом станет идеальным выбором как для комфортного проживания, так и для ведения бизнеса. ЗВОНИТЕ и при покупке с нами Вы ПОЛУЧИТЕ: - полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки и безопасность расчетов - возможность приобретения квартиры без первоначального взноса - индивидуальный НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ подбор ипотечной программы - повышенный процент положительного одобрения ипотеки по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки - помощь в оформлении ипотеки с плохой кредитной историей.






Современный , комфортабельный дом из высококачественных сосновых бревен, экологически чистый, все удобства, большая кухня, два санузла, под всем домом благоустроенный подвал, первый этаж с отапливаемыми полами, нв втором этаже две спальни, санузел и подсобные помещения, потайная лестница на чердак, мебель и бытовая техника практически новые, на участке есть баня, две теплицы, летний санузел, две большие хозяйственные постройки, гриль-зона, закрытая беседка для отдыха, навес для парковки машины, на участке молодой плодоносящий сад, многолетние цветы, все предусмотрено для отдыха, дом расположен недалеко от церкви, дорога асфальт до дома, зимой все чистится, соседи только с одной стороны, один собственник, более пяти лет в собственности, при осмотре возможен торг



Продается бревенчатый дом в городе Спасск - Рязанский (статус квартиры) на высоком кирпичном фундаменте. В отличном жилом состоянии, не требует ремонта. В доме был сделан капитальный ремонт, с заменой крыши. Со всеми удобствами, в доме (туалет и ванная). Индивидуальное отопление. Подвал кирпичный под всем домом в 2,5 м высотой. Раньше использовалось, как жилое помещение. Надворные постройки. В 5-и минутных центр. В шаговой доступности лес и озеро. Отличный и добротный дом для комфортной жизни. ПРОДАЁМ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.



Продается хороший дом в селе Веретье Спасского района, в 65 км от Рязани и в 30 км от районного центра Спасск-Рязанского. Все коммуникации в доме, газ, свет, вода, канализация. Туалет на улице. Дом бревенчатый на фундаменте, большой сухой подпол под всем домом. Отопление газовое от навесного котла, на всякий случай есть ещё две печки. Участок 24 сотки в собственности. Два деревянных гаража, надворные постройки. В селе храм, магазины, школа, автобусное сообщение. Круглогодичный подъезд, новая асфальтовая дорога. Вокруг лес. Тихое, спокойное место как для постоянного проживания, так и для отдыха, вдали от городской суеты, с походами за грибами и ягодами. Торг возможен.



Продается отличная дача в Солотчинском направлении, напротив КП Снегири, между Полянами и Агро-Пустынью, в снт Речник, 15 км от Рязани, 2-х этажная, кирпичная, свет в доме, вода и туалет на участке, можно провести в дом, планируют проведения газа в кооператив. В хорошем состоянии. Большая просторная терраса. Участок ухожен и благоустроен, 9 соток земли, в собственности, межеван, границы установлены. Участок огорожен забором из профлиста, с воротами и стоянкой, есть гостевая парковка. Рядом в 100 метрах лес, недалеко водоемы, хорошее сообщение, отличное место для круглогодичного отдыха и проживания. Недалеко: биатлонный центр Алмаз, Термы, Эко-парк, развлекательный комплекс В некотором царстве, аквапарк Окская Жемчужина. Документы все готовы, и на дом и на участок, торг возможен.



Продаёт собственник дома!Торг возможен.Все документы в наличии, готовы к продаже,земля в собственности.Продается жилой дом индивидуального дизайна в стиле Шале Прованс в сосновом бору 25 км от центра города (Рязань).Строили под себя. Кирпичный двухэтажный дом, обложенный натуральным камнем,на фундаменте из железобетонных блоков. Все металлические элементы в ансамбле выполнены с применением художественной ковки. В таком же стиле выполнены вся группа строений находящихся на территории, в том числе ограда и въездные ворота. Придомовая территория выложена мраморной плиткой. Фонтан среди вековых сосен, выполненный из гранита и титана.Клумбы и скамейки, беседка и мангальная зона, веранда, гараж- все это в собственном лесу . Причудливые строения из камня, массива дуба, металла и гранита в окружении сосен, елей и можжевельника.Периметр обрамляют великолепные туи. Толщина стен дома 1 метр, крыша рулонная оцинкованная сталь толщиной 1,5 мм и из сплошной 50 мм половой доски. Сам дом имеет 2 жилых этажа+ цокольный, в котором находится сауна из осины и техническое помещение(бойлерная). На первом этаже дома: просторная входная группа, уютная гостиная с камином, большой совмещённый санузел с ванной и душевой кабиной, небольшая спальня, гардеробная. На втором этаже: кабинет с переходом в просторную спальню, санузел, стилизованный балкон из массива дуба, через весь этаж , переходящий в зону отдыха с бильярдом. Вся мебель и обстановка выполнена из дорогостоящих натуральных материалов. Внутренняя отделка из карельской сосны. Двери и лестница из массива дуба. Мраморные подоконники, настоящее витражное остекление в гостиной, камин Cheminees Philippe, выполненный из металла, мрамора и гранита. Полы в прихожей и гараже из мрамора с подогревом. В кухне и ванной также пол с подогревом, изготовлен из керамогранита. Дом мебелирован, полностью готов для проживания. Все коммуникации присутствуют : водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение, канализация. Кроме этого имеется аварийное электроснабжение при участии собственной подстанции. Вода проведена по всему участку, установлены 4 колонки. Вода отличного качества, артезианская, не требующая дополнительной очистки. На территории участка установлена 15 метровая вышка-антимолния. Также для антенны и тарелки спутниковой связи. По всему дому проведена проводка сигнализации. Дом очень теплый зимой, а летом будет поддерживать прохладу, поэтому никаких дополнительных кондиционеров не требуется. Находится в линии коттеджей. Инфраструктура местности не нуждается в рекламе, как и сама Солотча.Курортная зона. Здесь есть все. Отличное место для спокойной, комфортной жизни в зелёной, экологически-чистой местности, рядом с городом.До Рязани добраться можно в течении 30 мин. 1 собственник, все документы подготовлены к продаже. Собственник с 1997 года. Все детали при звонках



Код объекта: 1994044. Продаётся дом 65,5 кв.м., на участке 12,5 соток, в рабочем поселке Шилово. Коммуникации: электричество, газ, отопление от 2-х контурного котла, водопровод центральный, канализация септик 4 кольца. Планировка: кухня, 3 комнаты, санузел. Фундамент прочный, подпол сухой. Ремонт достаточный чтобы заехать после покупки и жить. Широкий и ухоженный участок. Поверхность участка ровная. Почва плодородная. На участке расположен сарай, 2 теплицы, растут плодовые деревья и кустарники. Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.






Кирпичный 2 х этажный дом, с красивым садом: плодовые деревья, ягодные кусты. В саду беседка, колодец, баня, цветы. В доме есть мебель, отделка стен вагонкой. Кухня, сан/узел, отдельная гостевая комната. В деревне есть пруд для купания, лес с ягодами, полевая клубника и лесные грибы. Магазин пятерочка. Дет/сад , школа , храм и магазины с соп.товарами. Администрация с/поселения, Дом Культуры находятся в 1 км, от постоянного места проживания. Один наследник более 3х лет. Юридически и физически свободный. Документы готовы к продажи. Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вас вопросы.



Продается крепкий кирпичный дом, в документах 46м2 по факту около 80м2. Расположен крайним на улице, соседей со стороны реки никогда не будет. Дом полностью отреставрированный, с хорошим дорогим ремонтом, мебелью, новой кухней, новой крышей и укреплённым подполом. Всё делалось для себя, вложено много, заменена вся проводка, новый газовый котёл и стабилизатор. В доме совместный санузел, большая кухня, теплая терраса, 2 комнаты отдельные, одна проходная, большой сухой и крепкий подпол на половину дома, интернет, триколор. Большая территория с обработанной землёй, посадками. Глухой капитальный забор по одной стороне, остальные 3 стороны с деревянным забором. Отдельно стоящий большой каменный сарай для разведения скотины, гараж для лодки и т.д. Дом на возвышенности, Ока подходит каждую весну к основанию холма, можно выходить из дома и сразу ловить рыбу. Поселок небольшой, есть своя школа, магазины и очень красивая церковь. Маршрутки курсируют в Спасск-Рязанский каждый день. Вся мебель (включая 5 диванов), стиралка, плита и телевизор остаются. Небольшой торг.



Продаётся земельный участок общей площадью 17.5 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, в селе Петровичи. Участок расположен при въезде в деревню, сосновый и березовый лес 200 метров, в пешей доступности озеро. Вcе кoммуникaции по гpаницe, газ вдоль участка, электрические столбы с двух сторон, круглогодичный асфaльтированный пoдъeзд, зимой дорогу чистят, забор соседей с трех сторон. Рядом расположена церковь, в деревне есть продуктовый магазин, мед.пункт, озон. Статус участка ЛПХ, участок в деревне, ни каких взносов не требуется. От Рязани ходит общественный транспорт, автобус останавливается во всех деревнях, также ходят частные маршрутки. От остановки на шоссе до деревни и участка 15 минут пешком по асфальтированной дороге. Продажа от собственника, в собственности с 2017, было дарение, межевание в 2023, один собственник, ЛПХ. 60:20:0022201:1995



В продаже двухэтажный уютный и просторный дом в Агро-Пустыни. Вдали от городской суеты в живописном районе с чистым воздухом и благоприятной экологией Вы можете воплотить все свой задумки на большом участке в 20 соток. На первом этаже дома расположена комфортная кухня-гостиная, позволяющая объединить пространство для семейных ужинов и отдыха всей семьей. Дополнительно предусмотрено два отдельных помещения, идеально подходящих для работы, творчества или приёма гостей, а второй этаж станет любимым местом Ваших детей! Кирпичные стены обеспечивают тепло зимой и прохладу летом, гарантируя идеальный микроклимат внутри жилища. Отопление газовое, но в дополнении так же есть печь и камин. На участке расположены: благоустроенная теплица, три полноценных гаража дополнительные хозяйственные постройки, русская баня видеонаблюдение Этот дом ждет Вас! Звоните или пишите мне, я организую показ, а так же помогу с оформлением. Центральная Ипотечная Корпорация предлагает юридическое сопровождение, прозрачную сделку, подготовку необходимых документов, и поддержку специалистов на любом этапе! Марина Арт. 117345159



Продается очень уютный коттедж в Заборье площадью 196 кв.м — котоpый ждёт cвoeгo нового хoзяинa! Этот уютный дом расположенный в живописном месте на границе с Солотчей, - станет вашим идеальным уголком. Рядом лес и река Старица! Зaгоpоднaя aтмоcфeрa, вдали от гopoдскoй cуeты. Внутри вас ждут просторные комнаты, светлая кухня-гостиная, три уютные спальни на 2 этаже и два санузла. Первый этаж оборудован тёплым полом, панорамным остеклением, создающим атмосферу ещё большей свободы и света. В доме есть настоящий банный уголок , где вы можете расслабиться после трудового дня. Для вашего автомобиля — ухоженная вымощенная парковка и дорожки. Вся территория обустроена — веранда, уютный садик , и хозяйственный блок. Участок ухожен, много цветов, установлен детский игровой уголок, есть место под бассейн. Все необходимые объекты инфраструктуры в шаговой доступности: магазины, аптеки, поликлиника, современный дом культуры, остановки транспорта, банки и кафе. В пяти минутах прогулки — лес, река Старица с пляжем и зона отдыха. Этот дом — не просто жильё, а стиль жизни, наполненный комфортом и природной гармонией. Он готов к заселению и ждёт именно вас! Не упустите свой шанс стать обладателем дома вашей мечты!



Продается коттедж площадью 276 м² ( село Агро-Пустынь ул Комсомольская 1Г),расположенный на участке 8 сот. Благоустроенный коттедж в 15км от города Рязань, в 2км от знаменитого курорта Солотча. Рядом лес, река Старица. Дом расположен в живописном, экологически чистом месте, в центре села. Рядом церковь, магазины, остановка общественного транспорта. На первом этаже кухня-гостиная, с/у, спальня, на втором этаже 4 спальни, 3 кладовые, с/у. Под всем домом сухой подвал. В каждой комнате имеется встроенный шкаф. На участке расположена баня. Все коммуникации: газ, центральное водоснабжение + своя скважина, своя канализация. На участке высажены плодовые деревья, виноград. Помощь в оформлении ипотеки. Юридическое сопровождение.



ID в ИМЛС: 18631940 Продаётся дом под снос 40 м2 на земельном участке 7,2 соток в центре города. Все коммуникации подведены. В шаговой доступности школа, магазины, аптеки, кафе. Рядом находится сосновый лес и живописные виды на Оку. Идеальное место для строительства дома вашей мечты.



УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЦЕНА НИЖЕ РЫНКАЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ Юридическое сопровождение и одобрение ипотеки для покупателя по данному дому БЕСПЛАТНО РАССМАТРИВАЕМ ОБМЕН, на разных условиях УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продается коттедж в селе Выползова прилегающий к хвойному лесу и всей необходимой инфраструктурой для круглогодичного проживания. ОДИН СОБСТВЕННИК СОБСТВЕННИК НИКОГДА НЕ МЕНЯЛСЯ РАЗУМНЫЙ ТОРГ дом построен в 1998г подъезд к дому круглогодичный, два въезда на территорию все коммуникации в доме: электричество газ вода скважина с чистейшей водой локальная канализация скоростной интернет (интернет - оптоволокно в доме, провайдер - Ростелеком, скорость 200 МБит/сек) блоки для фундамента- ФБС по ГОСТУ СССР. перекрытия цокольного этажа бетонные-плиты (тип ПК), по ГОСТУ СССР стены кирпич крыша металлическая, металлочерепица, волновой профиль спортивная огороженная площадка - 32*12 кв.м. окна ПВХ просторная утепленная лоджия три с/у на каждом этаже цокольный этаж- банный комплекс (комната отдыха, раздевалка, сауна. душевая, с/у), мастерская, кладовка, гараж 1 этаж - кухня с печью, газовой варочной панелью , духовым шкафом и современной бытовой техникой, столовая, гостиная с камином, две спальни, с/у, холл. 2 этаж - гостиная, две спальни, кабинет-библиотека, утепленная лоджия с шикарным видом, с/у. интерьер в доме дизайнерский выполнен в одном стиле мебель и бытовая техника остается лестница металлическая с дубовыми ступеньками Благоустроенная территория с декоративными растениями дорожками садом и огородом две входные - въездные группа уютная зона отдыха зеленная зона с бассейном пруд с рыбой спортивная площадка для активного отдыха: теннис, футбол, хоккей и т.п. Дом с участком непосредственно прилегает к хвойному лесу с ягодами и грибами В пойме реки Оки живописное озеро для купания и рыбалки. в 10 -15мин. В пойме реки разрешена охота на птицу по лицензии. не забудьте нажать на сердечко , чтобы добавить объявление в Избранное Вложение в недвижимость - самые надёжные! Им не страшны кризис и инфляция! Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! Однако, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому приглашаю покупателей на просмотр дома. Безопасность сделки гарантирована высокими стандартами работы специалистов компании "Брокер 62" по недвижимости и сотрудников юридического отдела. В нашем офисе Вы можете получить консультацию специалиста по ипотеке, рассчитать платежи, и непосредственно из офиса подать заявку на ипотеку в различные банки, и выбрать самое выгодное предложение по ипотеке и страховке. АН "БРОКЕР 62" - это компромисс, эмпатия, такт и улыбка



Код объекта: 1958052. Продаётся дом 59,6 кв.м., на участке 7,3 соток, в г. Спасск. Дом расположен на тихой улице. Коммуникации: электричество, газ, отопление от котла, водопровод центральный, канализация септик. Планировка: кухня, 2 комнаты, санузел. Фундамент прочный, подпол сухой. Ремонт достаточный чтобы заехать после покупки и жить. На участке расположен сарай, теплица. Дом можно приобрести за наличные, в ипотеку или по маткапиталу. Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 96,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,5 млн ₽ |