Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 12 этаже в микрорайоне 5-й Дашково-Песочни в городе Рязань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 55248928
2 недели назад
22 апр, 11:28
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:38
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 119215434
3 недели назад
10 апр, 12:18
Документы проверены
вчера
9 май, 21:25
Собственник
ID 137599872
3 недели назад
14 апр, 21:09
Риелтор
ID 13428450
2 недели назад
21 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 00:25
Документы проверены
вчера
9 май, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:46
Собственник
ID 278649
три дня назад
7 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:25
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Документы проверены
два дня назад
8 май, 12:26
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 5-й Дашково-Песочни в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 12 этаже в микрорайоне 5-й Дашково-Песочни в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,6 м²