* Продается отличная 2-х комн.квартира с индивидуальным отоплением в самом центре мк/р-на Канищево (остановка Рынок) ул.Интернациональная, дом 18 (дому 15 лет), этаж 2/10 этажного дома .
* Площадь квартиры с лоджией 65,6кв.м. (по документам 61 кв.м., жилая - 32кв.м. (комнаты 20+12 кв.м., на разные стороны), кухня - 12,7кв.м.), большая, очень удобная и комфортная лоджия 11кв.м- застеклена, просторная прихожая, окна на южную сторону. В квартире имеется кладовая. (Коммунальные платежи 6т.руб в зимний период), парковка во дворе дома.
* В подъезде установлен грузовой лифт и камеры, которые обеспечат безопасность вашей семье.
* В квартире сделан косметический ремонт (выровнены стены под поклейку обоев, газовая плита, установлены ванн и унитаз). На полу ламинат и линолеум. В квартире можно жить. Есть свет, газ, вода. Работает котел.
* Во дворе имеются детские и спортивные площадки. Двор уютный, ухоженный, много зелени. Двор закрытый и с охраной.
* Рядом рынок, магазины: "Пятерочка", "Магнит", "Чижик", "Красное Белое", "ДА", МФЦ, Сбербанк, остановки общественного транспорта, 69 школа.
* Для детей в шаговой доступности: 4 школы, 4 детсада, бассейн, детский центр/спортшкола "Надежда".
* Возможен обмен на квартиру меньшей площади. Квартира освобождена.
* Чистая продажа, документы готовы!
* Полное юридическое сопровождение сделки, безопасность расчетов, от задатка до получения документов на собственность. Консультации по ипотечному кредитованию, помощь в подборе ипотеки под самый выгодный для Вас процент, не выходя из офиса, скидки по ипотечным ставкам от банков-партнеров.
* Стоимость 6.500 тыс.руб. Готовы проставить реальную стоимость в договоре!!!