Собственник!!!
Продается стильная однокомнатная квартира в современном доме по адресу: Рязань, улица Александра Полина, 1. Общая площадь квартиры составляет 30 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 14-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков — 2,7 метра.
Автономная котельная, не угловая,санузел совмещённый в кафеле. Есть гардеробная.
Красивые фасады дома,дизайнерская отделка входных групп и мест общего пользования, колясочные в каждом подъезде.
Большое количество парковочных мест, установлено видеонаблюдение.
ЖК "Метропарк" строил ведущий застройщик "Северная компания". В этой квартире вам не придется ничего переделывать - все сделано под себя, на совесть и продумано до мелочей. Состояние идеальное. Электрика менялась полностью. Розетки и выключатели выведены согласно жизненных потребностей.
Квартира с дизайнерским ремонтом, где все продумано до мелочей. В интерьере использованы современные материалы и техника. Просторная кухня. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Окна выходят на улицу, на Метро.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и пандусом. На территории дома есть наземная парковка. Современное состояние дома и новизна постройки гарантируют комфортное проживание.
Район предлагает развитую инфраструктуру: поблизости находятся аптеки и магазины. Все необходимое для жизни в шаговой доступности.
Удобное расположение района,рядом ТЦ "Премьер", гипермаркет " Метро", Ашан, академия единоборств , ВУЗы, рядом остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка.
Возможна продажа в ипотеку. Один взрослый собственник.