Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 8 этаже в микрорайоне 1-й Дашково-Песочни в городе Рязань

Найдено 17 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
два дня назад
10 май, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 08:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
два дня назад
10 май, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
два дня назад
10 май, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
два дня назад
10 май, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
два дня назад
10 май, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
два дня назад
10 май, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
два дня назад
10 май, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
два дня назад
10 май, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
два дня назад
10 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
четыре дня назад
7 май, 21:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 1-й Дашково-Песочни в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 17 квартир на 8 этаже в микрорайоне 1-й Дашково-Песочни в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,6 м²