Только на Циан
1 950 000 ₽
92 857 ₽/м²
Я Собственник!!
Продается светлая и функциональная квартира-студия с собственным балконом. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину пригорода и близость к городской инфраструктуре. Первый этаж — это максимальное удобство доступа и мобильность!
Характеристики:
• Общая площадь: 21 кв. м.
• Этаж: 1 этаж (высокий цоколь, чистый подъезд).
• Особенности: Наличие БАЛКОНА!
• Состояние: квартира полностью готова к финальному ремонту
ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ
1. Развитая инфраструктура: В доступности гипермаркет Глобус, аптеки и кафе.
2. Транспортная доступность: Удобный выезд на трассу, 15 минут до центра города на авто. Остановки общественного транспорта рядом.
3. Комфорт: Современный дом, благоустроенные детские и спортивные площадки, много парковочных мест.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Квартира без обременений. Один взрослый собственник. Свободная продажа. ТОРГ уместен!!!!