Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне АЗМР в городе Скопин

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
вчера
вчера, 11:17
Собственник
ID 109793732
3 недели назад
2 май, 09:25
Собственник
ID 139592812
месяц назад
8 апр, 10:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 23:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 22:13
Собственник
ID 140441513
2 недели назад
4 май, 12:24
Документы проверены
неделю назад
15 май, 18:34
Собственник
ID 140344655
шесть дней назад
17 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 16:36
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне АЗМР в городе Скопин?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже в микрорайоне АЗМР в городе Скопин
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:734,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²