Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках комфорт класса в муниципальном округе Рязанский Рязанской области

Найдено 5 810 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:24
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 17:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 18:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 18:10
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:18
ID 16283840
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 20:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
3 апр, 17:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:50
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
3 апр, 17:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 140408207
неделю назад
3 май, 12:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Рязанский Рязанской области?
  • ✓ В базе Циан 5,8 тыс. квартир в новостройке комфорт класса в муниципальном округе Рязанский Рязанской области
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,4 м²