* Продается отличная 2х уровневая,4-х комн.квартира с Индивидуальным отоплением.в г.Рязань в самом центре мк/р-на Канищево (остановка "Рынок") ул.Интернациональная, дом 18 , этаж 10/11 этажного дома .
Это квартира для большой, дружной семьи, готовая подарить комфорт и удобство для взрослого и ребенка.Ремонт в квартире отвечает современным требованиям и запросам самых изысканных покупателей.
* Площадь квартиры с лоджией 126 кв.м. (по документам 126,5кв.м+88 эксплуатируемая крыша , жилая - 55( 13кв.м.+13м+13м+16м, кухня-гостинная - 30кв.м(12м+17м.), комфортная, очень удобная и 3 лоджии по 7кв.м. (утеплены, окна ПВХ), просторная прихожая.
* (Оплата по коммунальным платежам зимой -8, 5т.руб ,летом -7т.руб.)управляющая компания "Единство", парковка во дворе , с охраной.
* Вход в вашу квартиру начинается с надежной и красивой двери фирмы " Гардиан".
На первом уровне квартиры расположен коридор с большим встроенным шкафом, разноуровневой подсветкой,зеркалом и картинами).В коридоре и кухне расположены теплые полы , работающие от котла.
* Яркий санузел с немецкой сантехникой и итальянской плиткой( раковина ,зеркало, инсталяция,беде).
* Главное место для общения всей семьи, это кухня- гостинная.(Фасад кухни выполнен из ясеня, фасад раздвижных дверей из из сосны, техника и фарнитура немецкого качества, работают безупречно.( варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка.посудомоечная машина,телевизор).Котел -Beretta.)
* Большой стол , готов разместить вашу семью за семейным обедом, а потом можно погрузиться в просмотр фильма на большом и мягком диване.
* На второй уровень квартиры ведет очень надежная и красивая лестница из ясеня.Здесь расположены 3 уютные спальни и санузел с душевой кабиной.
* Спальни полностью укомплектованы ( натяжные потолки,люстры, красивые шторы., выход на лоджию, современная корпусная мебель для подростков.)
* Стильный санузел с немецкой сантехникой и итальянской плиткой( раковина ,зеркало, инсталяция, душевая кабина с сауной и джакузи из Германии, стиральная машинка).
Изюминкой, данной квартиры является своя крыша и гостевой дом. расположенный на ней.Летний домик ( 25 кв.м,с панорамным остеклением,телевизором, гостевой зоной) .Немецкая электропечка, дает возможность радовать себя необычными блюдами .А большие окна, позволяют любоваться красотой рязанских раздолий. В хорошую погоду можно загорать в шезлонгах и купаться в бассейне.( проведена холодная и горячая вода и предусмотрен слив воды).
* Рядом рынок, магазины: "Пятерочка", "Магнит", "Чижик", "Красное Белое", "ДА", МФЦ, Сбербанк, остановки общественного транспорта.
* Для детей в шаговой доступности: 4 школы, 4 детсада, бассейн, детский центр/спортшкола "Надежда".
* Возможен обмен на квартиру меньшей площади, желательно в новых домах. Квартира освобождена.
* Чистая продажа, документы готовы!
* Полное юридическое сопровождение сделки, безопасность расчетов, от задатка до получения документов на собственность. Консультации по ипотечному кредитованию, помощ