Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Мира в рабочем поселке Шилово от 2,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Документы проверены
вчера
17 май, 18:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 119215434
месяц назад
10 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 40334388
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 16:34
Собственник
ID 74924766
месяц назад
11 апр, 12:27
Документы проверены
вчера
17 май, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:27
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 10:57
Документы проверены
вчера
17 май, 13:31
Собственник
ID 138124192
2 месяца назад
2 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Документы проверены
вчера
17 май, 18:10
Собственник
ID 141388053
пять дней назад
14 май, 00:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:57
Агентство недвижимости
вчера
17 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 17:39
Риелтор
ID 13428450
3 недели назад
21 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Мира в рабочем поселке Шилово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:50 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.