Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Сельских Строителей в городе Рязань (от 3,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
вчера
11 май, 00:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:16
Документы проверены
вчера
11 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 15256839
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:41
ID 48433458
вчера
11 май, 19:51
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Документы проверены
вчера
11 май, 19:03
Документы проверены
вчера
11 май, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:40
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
вчера
11 май, 19:55
Документы проверены
вчера
11 май, 14:40
Собственник
ID 32619521
месяц назад
1 апр, 18:16
Документы проверены
вчера
11 май, 07:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Сельских Строителей в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Сельских Строителей в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²