Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе За БарсомЖК «За Барсом»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК За Барсом. ЖК находится по адресу Рязань, Михайловский район, Московская улица, 8к2: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПАО Тяжпрессмаш, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Рязань, Михайловский район, Московская улица, 8к2
Застройщик

ПАО Тяжпрессмаш

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
ID 12560228
неделю назад
14 май, 07:55
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 22:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
вчера
23 май, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 11:25
Собственник
ID 132518977
3 недели назад
28 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 18:17
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:02
три дня назад
21 май, 10:40
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 06:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
3 недели назад
26 апр, 10:48
Документы проверены
неделю назад
15 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 22:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Рязани?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в Рязани в ЖК За Барсом

✓  Средняя цена продажи: 7,2 млн ₽ в Рязани

✓  Цена за м²: 132,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,8 млн ₽, максимум: 7,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 54,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 55 м²