Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Рязани?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов до 30 м2 в Рязани
🔷 Средняя цена продажи:830 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:702,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис до 30 м2 в Рязани

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 149 672 руб.
  • 27 667 руб. за м2
Сообщите специалисту номер объекта! 942046 Продается коммерческое помещение под офис , расположенное в бизнес-центре НИТИ на 10 этаже. Есть возможность купить два рядом . В каждую комнату подведены: электричество со счетчиком, отопление, холодная вода со счётчик...

  • УСН
  • 25 000 руб. за м2
Сообщите специалисту номер объекта! 956235 Офисное помещение для любого бизнеса или проживания, расположенное в бизнес центре НИТИ на десятом этаже. Самое выгодное предложение в Рязани по цене за квадратный метр. Длина помещения - 10,5 м, ширина - 2,68 м, в...

  • Включая НДС 292 131 руб.
  • 103 846 руб. за м2
В продаже Коммерческое помещение в Центре города по привлекательной цене! Ищите идеальное место для вашего бизнеса ? Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютный офис площадью 15.6 кв.м, расположенный в престижном районе с развитой инфраструкту...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 809 672 руб.
  • 22 010 руб. за м2
Продам отдельно стоящее здание с большим потенциалом на ул К. Маркса площадью 204 кв м. Здание бывшей котельной , кирпичное. Высота потолков 7 м. позволит сделать второй этаж при желании. Территориально расположено между жилыми домами. Рядом магазины, д/с, школа....

  • Без НДС
  • 20 023 руб. за м2
Арт. 94941394 Продаю нежилoе помeщениe в жилом доме, цоколь, общей плoщaдью 174,8 м2, с потолкaми высoтой 3, 2,5 м, c небольшими окнами, от строителей, вход с улицы, очень удобно. Закрытая территория. Помещение просторное, подойдет под склад, либо решите под дру...
Продам помещение, свободного назначения. Рассмотрим Любую форму оплаты
Продажа / долгосрочная аренда от собственника. Отдельно стоящее нежилое здание площадью 400 м² в самом оживлённом районе Сасово — микрорайон Южный, сразу за городской поликлиникой. Локация с максимально высоким пешеходным и автомобильным трафиком, удобный подъез...
Продается нежилое помещение в центральной части города Рязани. Помещение находится на первом этаже здания, пристроенного к общежитию. Общая площадь 98 м2. Помещение оснащено всеми коммуникациями: газ, вода, канализация, электричество 14 кВт. Смонтирована вытяжка,...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 57 915 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в историчесокм центре города - на ул.Соборная, 13. Отдельный вход с улицы, торговый зал, 2 помещения и мокрая точка. Пeрвая линия. Высокий пешеходный тpафик. Подходит почти под любой вид деятельности. Свободная продажа....
Внимание! Выгодное предложение! Продается помещение с Федеральным арендатором WB 1 этаж, 1 линия, высокий пеший и автомобильный трафик ( перекресток двух центральных улиц), косметический свежий ремонт по брэндбук WB, отдельный вход, свой санузел, кабинетная план...

  • Включая НДС 7 754 098 руб.
  • 113 158 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в центре города. В помещении сделан качественный ремонт. Хорошая мебель. Высота потолков 3,3 метра. Индивидуальное отопление. Электрическая мощность 15 кВт, с возможностью увеличения. Несколько мокрых точек. Отдельный вход с ули...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 17 431 руб. за м2
Сообщите специалисту номер объекта! 1119177 Прoдаeтcя отдeльно cтоящeе здaниe площадью 545 м2 на собственном земельном участке 8 соток промназначения (можно увеличить). - высoтa пoтoлкoв 5 м, (шиpина 12 м ,длина 45 м), двоe ворoт (сквозные)с двуx cтopoн здaния,...
Сообщите специалисту номер объекта! 135329 Продам действующий прибыльный востребованный бизнес на ул. Предзаводская!!! Работоспособное, с лицензией, с клиентурой,с оборудованием и прибылью! Помещение цокольное с окнами свободной планировки с оборудованием и лице...

  • УСН
  • 113 333 руб. за м2
Продается офис, в центре города, дом кирпичный (сталинка), очень высокий потолок, большие арочные окна, возможна перепланировка, несущая стена одна.
Ликвидная коммерческая недвижимость в Рязани: 90 м², 1 этаж. В аренде Красное & Белое >10 лет (доходность 10%) Основной текст: Продаётся коммерческое помещение в г. Рязань, расположенное на первом этаже с отдельным входом. Ключевое преимущество для инвестора: П...
Арт. 135167260 Помещение свободного назначения на 1 линии Первомайского проспекта / рядом Виктория Плаза. Высокий трафик. Есть ремонт, санузел.
Готовый арендный бизнес в центре Рязани (Первая линия) Доход: 50 000 ₽/мес (600 000 ₽/год) Окупаемость: ~910 лет Помещение с действующим арендатором. Арендатор ведет деятельность (салон), вложил значительные средства в ремонт, что делает его заинтересованным в...
Код объекта: 1281016. Продается помещение свободного назначения в самом центре города! Рядом с кукольным театром с собственной закрытой территорией. В помещении сделан косметический ремонт, есть кондиционеры, 2 отдельных входа, 2 отдельных сан.узла. Перед здание...