Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Рязани?
  • ✓ В базе Циан 5 офисов до 50 м2 в Рязани
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:916,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис до 50 м2 в Рязани

Найдено 5 объявлений

  • Включая НДС 149 672 руб.
  • 27 667 руб. за м2
Сообщите специалисту номер объекта! 942046 Продается коммерческое помещение под офис , расположенное в бизнес-центре НИТИ на 10 этаже. Есть возможность купить два рядом . В каждую комнату подведены: электричество со счетчиком, отопление, холодная вода со счётчик...

  • Включая НДС 540 803 руб.
  • 61 204 руб. за м2
Код объекта: 1981349. Премиальный офис в Рязани: идеальное пространство для вашего бизнеса Почему стоит обратить внимание на это предложение Уникальное расположение. Просторный офис площадью 49 кв. м расположен по адресу: ул. Вишнёвая, 21к2. Угловое расположени...

  • УСН
  • 89 000 руб. за м2
ТОЛЬКО ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ СТОИМОСТЬ СНИЖЕНА! Продам нежилое помещение на улице Дзержинского ост. Стройкова, р-он "Почты"; 1/5 этаж кирпичного дома; площадь 50 кв. м. Помещение пригодно под любой вид деятельности. Выполнен качественный ремонт; с/у в кафеле. все ком...

  • УСН
  • 165 979 руб. за м2
Уникaльнoе предложениe для прeдпринимaтeлeй в Pязaни: продaётcя кoммepчeское пoмещениe свободнoго нaзнaчения нa улице Интернaциональнaя в pайoне Кaнищево. Пoмeщениe плoщадью 48.5 кв. м., pacположeно на первом этаже многoквaртиpногo жилoго домa. Не угловое. Ес...

  • Включая НДС 793 442 руб.
  • 137 500 руб. за м2
Продам нежилое помещение на Народном бульваре, дом 12. 1 этаж 9-этажного кирпичного дома. Площадь 32 кв. м. Находится на первой линии. Можно использовать под любой вид деятельности. Есть санузел. Выполнен косметический ремонт. Хорошая проходимость. Входная группа...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 695 901 руб.
  • 102 820 руб. за м2
Номер объекта: 1034. Продается помещение в центре города на площади Ленина, находится в цоколе, с отличной шумоизоляцией, ранее использовалось под кафе. Требует ремонта. 3 входа с разных сторон.
Еще фото

Своб. назнач. 150 м² за 17 млн. руб. · Под офис 

  • УСН
  • 113 333 руб. за м2
продается помещение свободного назначения в центре города, в настоящий момент сдается под офис, арендаторы более 5 лет, кабинетная планировка, офисный ремонт, потолки высокие, окна пвх, санузел, счетчики,есть парковка бесплатная перед офисом
Продам в Центре города помещение свободного назначения. 1 этаж, свободная планировка (open space), свежий косметический ремонт (пол- ламинат, стены - покраска, потолок - натяжной глянцевый), санузел, окна, 2 кондиционера, пожарная сигнализация, домофон, закрыта...
Арт. 88426003 Продается помещение с новым ремонтом в самом центре города. Первая линия. Возможен обмен. Звоните.
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение, назначение: нежилое, наименование: нежилое помещение, площадь 6 кв.м., кадастровый номер 62:29:0080041:558, местоположение: г.Рязань, ул.Горького, д.86, Н37. Взыскатель: Сидорова В.Ю. Начальная цена: 275 221 (Двести с...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 193 548 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в самом центре Рязани — ул. Кудрявцева, 8 (дом В. Говорова). 1 минута пешком до Старого города, 3 минуты до ул. Почтовой. Характеристики: - Общая площадь — 151 м² + подвал 4 м² - 2 этажа + подвал - 4 отдельных выхода (2 во двор, 2 с о...
Продам помещение, свободного назначения. Рассмотрим Любую форму оплаты
Продается помещение в отдельно стоящем одноэтажном здании. 1 этаж, густонаселенный микрорайон, без ремонта, отопление индивидуальное, высокие потолки 5 м. (в данный момент собственник сделал из металлоконструкций второй этаж). Металлические ворота (возможно с...