Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги в районе Московский в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений под бытовые услуги в районе Московский в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 519,8 м²
Московский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги в районе Московский в городе Рязань

Найдено 2 объявления
Новая цена 4 200 000 действительна до 15го Августа, после 15го Августа цена вернется к 4 800 000. Рязанская обл., Рязань, район Канищево, Интернациональная ул., 16к6 Помещение свободного назначения 529.8 м.к. О помещении: Вход: Со двора. Общая площадь: 529.8 м...

  • Включая НДС 793 442 руб.
  • 137 500 руб. за м2
Продам нежилое помещение на Народном бульваре, дом 12. 1 этаж 9-этажного кирпичного дома. Площадь 32 кв. м. Находится на первой линии. Можно использовать под любой вид деятельности. Есть санузел. Выполнен косметический ремонт. Хорошая проходимость. Входная группа...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 018 852 руб.
  • 73 377 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения общей площадью 77м2. Помещение с окнами смешанной планировки, при желании можно объединить несколько кабинетов в один. В каждом кабинете есть кондиционеры, имеется дополнительная мокрая точка и отдельный сан. узел. Своя...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 105 263 руб. за м2
Помeщениe площадью 57м2 цоколь с окнами, aвтономное oтoплениe, с pемонтoм, c oтдельным входoм. Большaя пpoходимocть, высокий автомoбильный и пeшeхoдный тpафик. Рядом нахoдится ж/д вокзaл Pязань-1 ТЦ Плаза. Объект 1187572

  • Включая НДС 901 459 руб.
  • 34 100 руб. за м2
Вашему вниманию здание под вашу мечту! Магазин, салон, центр досуга и многое другое. 2 отдельных входа. Только помещение пока арендует приют для бездомных кошечек около 100 м2. Цоколь 46 м готовы отдать как бонус будущему владельцу. Звоните, все расскажем, все п...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 110 643 руб. за м2
продается помещение под офис, детский центр, учебный центр, медицинский центр, косметический салон, и многое другое. два входа, отлично оборудовано, 2 санузла, стильная кухня , зона принтерной, приемная, кабинет директора. центр города, напротив центрального рынк...
Арт. 120113707 Коммерческое помещение свободного назначения, площадью 301,4 м2 в центре города! Хороший трафик, прекрасно подойдет под магазин, общепит, офис и тд. просмотр в удобное для вас время!
Продам помещение, свободного назначения. Рассмотрим Любую форму оплаты
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продам помещение в центре общей площадью 86.8 кв.м., этаж цокольный, высота потолков 2.75 м, отдельный вход, 6 кабинетов, в 3 кабинетах раковина, с/у, окна, сухой цоколь, парко...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 14 009 руб. за м2
Помещение свободного назначения в БЦ Московский. Отличная локация. Развитый центр спального района. Цокольный этаж, три сан узла (по экспликации три мокрые точки), четыре части торговых помещений. Отдельный вход. Имеются окна. Без стяжки. Без ремонта....