Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в микрорайоне Сиверка в городе Касимов?
  • ✓ В базе Циан 2 производств в микрорайоне Сиверка в городе Касимов
🔷 Средняя цена продажи:19,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 471,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 597,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продам производственный комплекс, расположенный в г. Касимов, Рязанская обл., ул. Индустриальная, 34А. Комплекс включает в себя: - Производственный комплекс 469,9 м2: два бокса под грузовой транспорт и один под легковой транспорт, эстакада, ремонтная...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Продается действующее деревообрабатывающее предприятие , расположенное в черте города , в 100м от региональной дороги Шилово-Муром. Земля 1,1 га в собственности, объекты недвижимости в собственности(административное здание 96кв.м, д/о цех 600кв.м, гараж/6 боксов 4...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 330 000 руб.
  • 89 706 руб. за м2
Продаётся помещение с качeствeнным совpeменным ремoнтом — oтличный вapиaнт для ваших будущих идей и задумок. B помещении пoлнocтью замeнeны вcе кoммуникации: новая элeктрика, cистeмa oтoпления и подвoд воды. Уcтaновлена нoвая душевaя кaбина, чтo пoзволяет cpaзу...
Еще фото

Своб. назнач. 662 м² за 14,9 млн. руб. 

  • УСН
  • 22 508 руб. за м2
В продаже уникальное здание общей площадью 662,2 кв.м, которое сочетает в себе масштабы капитального строения и гибкость для реализации любого коммерческого сценария. 1. Масштаб и планировочные решения (4 уровня): Цокольный этаж (под всем домом): Идеально подхо...
Арт. 134960212 Продажа коммерческого здания 536,7 м² с земельным участком в пос. Гусевский Предлагается к покупке готовый объект для ведения бизнеса. Помещение много лет использовалось как магазин, что сформировало у жителей поселка устойчивую привычку к данной...
Продажа здания под лофт / хостел / кафе в центре Мурома | 38,1 м² | ИНВЕСТИЦИЯ Муром, исторический центр Продаётся нежилое кирпичное здание (бывшая мини-котельная) в самом сердце Мурома — в зоне активного туристического и пешеходного потока. О здании: Площадь...
продаётся здание четыре этажа отдельностоящие на отдельном участке всё в собственности парковка перед зданием в аренде

  • Включая НДС 137 610 руб.
  • 3 531 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещения на первом и втором этажах

Своб. назнач. 389 м² за 5,3 млн. руб. 

  • Включая НДС 955 737 руб.
  • 13 625 руб. за м2
Нежилое помещение подвального типа, общей площадью 386 кв.м. расположено в жилом многоквартирном 3-х этажном современном доме (первый этаж - нежилые помещения) по адресу: г.Муром, ул.Энгельса 12. Помещение удобной прямоугольной свободной планировки, имеет 2 отдел...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 7 143 руб. за м2
Продаются два помещения расположенные на земельном участке 3 га, адрес: Муромский район, с Борисово, ул. Новая д 36.

  • Включая НДС 2 524 409 руб.
  • 66 662 руб. за м2
Продам торговую площадь 452,7 кв. М. Первый этаж 250 кв. М. Подвал сдан в аренду + Офис в подвале 25 кв. М. Отличная локация, Почта России в 100 м, Вокзал ж/д в 100 м, Автовокзал в 200 м, Судостроительный завод 200 м, Дворец спорта в 50 м, Второй Дворец спорта (...
Продажа, аренда компанией на УСН нежилого помещения с индивидуальным отоплением, приточной вентиляцией и чистовой отделкой 184 кв м свободной планировки под офис, сферу услуг. Заканчивается ремонт по проекту. Дом введен в эксплуатацию. Приезжайте, все покажем.

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 43 447 руб. за м2
Продам 2 этажное здание 420 кв. М. На земельном участке 20 соток ( в собственности). Действующая грузовая и легковая автомойка, автосервис, шиномонтаж. Возможна эксплуатация под любое назначение. Всё оборудование при продаже остаётся. Автономное отопление, вода-...