Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проспекте Смирягина в городе Новомичуринск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на проспекте Смирягина в городе Новомичуринск
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 510 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 510 м²
Рязанская область, Пронский район, Новомичуринск, проспект Смирягина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Сообщите специалисту номер объекта! 815835 Эксклюзивный обЪект!!!!Готовый бизнес в самом центре Новомичуринска. Коммерческая недвижимость и земля находятся в собственности. Торговый центр введен в эксплуатацию в 2010 году,одно из самых молодых зданий в городе,на...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся готовый бизнес с ООО — полноценный медицинский центр с долгосрочной арендой помещения площадью 119.3 квадратных метров. В новом ЖК расположенном в центре трафика. Мы предлагаем комплексное решение для инвесторов, желающих войти в медицинскую сферу без...
Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ! Уже в летнем сезоне можно получать прибыль !! Продается в связи с переездом в другой регион . Обьект находится в с.Плахино Рязанская область . Здание - 24 х 80, газифицировано, свет, вода от своей скважины 9,5 м. Земельный участок -...
Уникальное предложение для вашего бизнеса на ул.Щорса ! Продается помещение 63 м.кв. В настоящее время действующая точка со своими постоянными клиентами. Площадь помещения - 62,9 м.кв. Располагается на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Электрическая...
Код объекта: 2080105. Продажа от юр.лица действующего энергоцентра на базе 2-х газопоршневых установок CNPC Jichai Power Co (Китай), номинальной мощностью 1,6 МВт каждая, и соответствующей постоянной мощностью энергоцентра 3,2 МВт 2 модуля для ASIC майнеров в ко...