Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Захаровском районе Рязанской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в Захаровском районе Рязанской области
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:30,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Захаровском районе Рязанской области

Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 30 792 руб. за м2
Арт. 83287688 Продается помещение свободного назначения по адресу: Рязанская обл., Захаровский рн, с.Окуньково. При желании можно перевести в жилой фонд и использовать для постоянного проживания. - Планировка внутри здания кабинетного типа; - Газ, вода, свет, кан...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 100 000 руб. за м2
Продается офис 150 м2, два уровня 1-2 этаж, встроенно- пристроенный к дому. 5 комнат, столовая, серверная, два входа.

  • Включая НДС 766 393 руб.
  • 42 500 руб. за м2
Продам коммерческое помещение с арендатором(!) в активно развивающемся районе города Рыбное . Цокольный этаж . Площадь 100 кв.м Сделан ремонт . Свой санузел . Мощность 220 Вт. Помещение можно разделить на две и более зон, разбить на кабинеты. Возможно сделать з...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 52 038 руб. за м2
Уникaльнoе предложениe для прeдпринимaтeлeй в Pязaни: продaётcя кoммepчeское пoмещениe свободнoго нaзнaчения нa улице Интернaциональнaя в pайoне Кaнищево. Пoмeщениe с новым ремонтом плoщадью 115.3 кв. м., pacположeно на цокольном этаже многoквaртиpногo жилoго до...