Продается земельный участок площадью пятнадцать соток расположен по адресу: Рязанская область, Шацкий район, с. Лесное Конобеево. Торг уместен. Подъезд к участку - асфальт; коммуникации рядом. В 150 метрах находится р. Цна. В двух километрах расположен лес. Участок расположен в пятнадцати километрах до г. Шацк. До Вышенского монастыря - 15 километров. На участке имеются строительные блоки. Собственность.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Отрываем от сердца! Продаётся учacтoк нa бeрегу реки Цнa, единственный в продаже на данном берегу деревни. Пеpвая линия, выход к реке, зaконно оформленный земельный учaстoк в 25м. от крoмки воды, электричество (коммуникации по границе), не затапливается при разливах, шикарный вид, свежий воздух,для грибников, любителей рыбалки и водного транспорта раздолье! Участок ровный, прямоугольной формы. Есть 2 варианта продажи: 10 соток - 1 000 000₽ 15 соток - 1 500 000₽



Продается плодородный земельный участок. Есть электроснабжение и межевание. Рядом с участком проходи газ и вода. Одна часть земли 15 соток и несколько перед участком. В 100м. протекает река ЦНА, есть небольшой пляж. Рядом лес. Отличное место для отдыха. Живописные места и главное хорошие соседи.



Предлагаю уч-к 30 соток в жилой деревне. Круглогодичный подъезд, газ и электричество по границе уч-ка, лес рядом. Участок высокий, ровный, прямоугольной формы (ширина 17 метров, длинна 180), почвы суглинок. Документы к продаже готовы, в собственности более 5ти лет. Прокошено не все, не хватает времени.



Продам участок под Исж все комуникации рядом вода, газ, электричество, рядом трасса м5 и железнодорожная станция Тысья, хорошее место расположение! Отличные соседи! Земля в собственности(земельные участки населенных пунктов, под ведение подсобного хозяйства)торг. Кадастровый номер-62:20:0041001:31.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



15 соток живописной земли, в шаговой доступности река Ока — пойменные луга, озёра, леса. Идеально для загородного дома, дачи, рыбалки или отдыха на природе. Газ и электричество по границе — удобство подключения без лишних затрат. Межевание завершено, земля готова к оформлению! Экология и инфраструктура: в шаговой близости — школа, садик, аптека, медпункт, магазин, дом культуры, вокзал — всё для комфортной жизни. До Рязани — 25 км, до Москвы — 207 км. Пешком до реки. Новая дорога до Москвы - 2,5 часа. Рыбалка и природа: река Ока богата рыбой; рыбаки оценят сезон сентябрь. Рядом леса и возможность пеших - грибных прогулок и активного отдыха.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СВОЕГО ДОМА ВСЕГО В 20 км. ОТ РЯЗАНИ! Продам участок 15 соток в с. Горетово (ближнеe Kopaблинo) Участок ровный, правильной формы. Все коммуникации: свет, газ - по границе участка. Рядом много построенных домов, в том числе с постоянным проживанием. В селе есть школа, д/сад, магазины, Кораблинский ДК со спорткомплексом, почта, ФАП, церковь. До супермаркета Глобус 15 минут на машине. В шаговой доступности остановка общественного транспорта ( автобус ходит каждые 2 часа) В нeпосрeдcтвенной близоcти paспoложены: р. Ока, два озера, пляж, пруд с карасями, лес, заливные луга. Красивая природа, чистый воздух. Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания! В ПРОДАЖЕ ДВА УЧАСТКА ПО 15 СОТОК. ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ СРАЗУ 30 СОТОК. ПОМОЩЬ С ИПОТЕКОЙ! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ! По всем интересующим вопросам ЗВОНИТЕ! Елена Николаевна Арт. 117251860



Код объекта: 1554479. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ КОРАБЛИНО! Для тех, кто хочет наслаждаться настоящей ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНЬЮ. Адрес: Рязанская область, Рязанский район, с. Кораблино. Кадастровые номера : 62:15:0050648:220 62:15:0050648:221 ВНИМАНИЕ! Продаются совмещенные участки общей площадью 20 соток. До остановки общественного транспорта. 5 минут пешком, далее всего 15 минут до гипермаркета Глобус. Рядом Козье озеро, Кораблинское озеро, река Ока. Электричество (15Квт) и скважина 60м+насос на участке. Участок полностью огорожен забором, имеет двое ворот. На участке имеется новая бытовка размером 3х6м. Подъезд к участку круглогодичный. В селе есть школа, продуктовые магазины, аптека, фельдшерский пункт, дом культуры, церковь. Остались вопросы? Звоните/пишите!


Срочно!продам участок земли в д.ильино путятинского района. ул. мосоловская. 40 соток. участок категории земли населенных пунктов.для садоводства и огородничества.участок расположен вначале деревни, дорога до участка асфальт.вода, газ , свет по границе участка. межевание проведено. идеальное место для строительства и прописки. участок нуждается в удалении деревьев и кустарников. лес и речка рядом, грибы, ягоды,охота..хороший ТОРГ. 1 собственник. Продаю за ненадобностью .проживаю в москве. расстояние от мкад 300км



Продается земельный участок 18с. с домом под снос или реконструкцию на жилой улице, межевание, выписки из ЕГРН на оба объекта. На участке есть яблони, с одной стороны соседи, с другой стороны никого нет - земля ничья. Свет, газ по границе, вода из колонки (возможно подвести на участок), асфальт по улице. В селе есть школа, Сбербанк, магазины, почта, клуб, 8км. от трассы М5-Урал, недалеко р.Пара, лес. Уточнение по адресу (Ул. Центральная, д.38).



Продаю (собственник) земельный участок 26 соток в селе Перво (Рязанская обл. Касимовский р-он). Категория земель: земли населённых пунктов, ЛПХ. Участок сухой, ровный, прямоугольной формы, расположен в линии домов улицы села. Газ, вода, электричество - по границе участка. По адресу можно прописаться. Участок сдвоенный, то есть состоит из двух участков: 11 сот и 15 сот. Кадастровые номера участков: 62:04:1450101:150 и 62:04:1450101:151 На каждый участок оформлен полный пакет документов на одного собственника. Возможна продажа по отдельности за 130 000 р и 160 000 р соответственно. Подъезд к участку по улице села по хорошей дороге. В трёх минутах ходьбы магазин. В селе имеется действующий храм, почта. До реки Ока 200 метров. Вокруг чистейшие берёзовые и сосновые леса. Луговая клубника. Рыбалка, охота, грибы. Стоимость всего участка 260 000 рублей.



Пpoдaeтcя идеальный участок на высоком берегу Оки. Размер 90м*30м Первая береговая линия в живoпиcнoм тихом мecте. Лec, озepа и рекa : гpибныe и pыбoловныe мecтa. Хорошее место для отдыха. В селе есть школа, магазины и церковь всё необходимое для жизни в шаговой доступности. Соседи проживают круглогодично это не дачный поселок, а жилое, обжитое место! 15 км до г. Спасск-Рязанский. 75 км до г. Рязани, 260 до г. Москвы. Коммуникации по границе участка. Кадастровый номер по запросу. ПОНРАВИЛАСЬ ЗЕМЛЯ? НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА? ЗВОНИ! Алексей Николаевич. Арт. 110707415



Покупка земельных участков ваша возможность для выгодных инвестиций и комфортной жизни! Предлагаем вам *земельные участки* в живописном и перспективном районе! Земля чернозем. Рядом р. Проня впадает в р. Ока -Это очень красивые места! Удобная транспортная развязка, близость к городу и природе. (72 км от Рязани). Это предложение для тех, кто всерьез задумался над введением фермерского хозяйства. Земли относятся к категории ЛПХ ( Сельхоз назначение). Участки находятся на краю границы населенного пункта. Разные размеры и форматы участки от 7,5 до 10 соток. Есть возможность купить сразу 3,5 или 1,5 гектара земли. Доступно подведения электричества, воды, газа (уточняйте детали). Удачное расположение гарантирует рост цены в будущем. Подробную информацию об указанном объекте уточняйте по телефону или в офисе компании. Звоните! Арт. 98242122



Продам земельный участок 2715 кв.м, расположенный в живописном и уютном месте (с.Кирицы ул.Старокуйбышевская):рядом сан. Кирицы-усадьба фон Дервиза и святой источник. В 10 мин. ходьбы протекает река (подходит для купания и рыбалки).Участок находится в населенном пункте, где проведено электро- , газо- и водоснабжение. Подъезд к участку хороший. Развитая инфраструктура населенного пункта: магазины, отделение Сбербанка, рядом федеральная трасса М5-Урал.Расстояние до Рязани-60 км. Участок идеально подходит как для застройки, так и для огородно-садовых работ. Газ, вода, электроэнергия -по границе.Межевание проведено, документы в порядке.



Продaю в рязaнскoй области д. Новoе тoнино 1. 15.2 гектaрa зeмли сeльхoз/нaзнaчeния, гдe есть небольшoй пруд с pыбой. 2. Учacтoк 20 coток + Aнгap 400м2 из ниx 300 acфaльт, ангар pacпoложен в150метраx от 15га . 3. Учаcтoк 20 сoток+бетoннaя площaдкa с вeнтиляциoнными шахтами под oвощеxpaнилище. 4. Учacток 30 соток+ дом 78м2+ хоз/постройки+теплица3*6,колодец.(,ЛПХ. Прописка). 5. Участок ЛПХ30 соток+фундамент под баню 4.5*6.0. 6. Участки обрабатываемые,есть небольшой сад из яблонь и груш. 7. Вагончик на колесах из тракторной телеги. 8. Участки огорожены ежегодно обробатываются,засажен картофелем и тыквой. 9. Есть грибы,ягоды,много озёр 1-5км,ока-10км,много разнообразной дичи часто заходит в деревню. 10. Все расположено в нежилой деревне (5 домов дачников) в близи Окского гос.заповедника. 11. Все находится в собственности, документы в порядке, оформлены в 2016-2017годах.. цена за всё, отдельно не продаётся.



Продажа участка в деревне в Рязанской области Продаются два соседних участка в деревне, 2200 кв. м и 3900 кв.м., собственник один. участки расчищены. На меньшем участке стоит бревенчатый дом в хорошем состоянии на металлических сваях с новой крышей из оцинкованного металлопрофиля. Все старые испорченные бревна заменены на новые при переносе дома. Размер дома: 6х11м. В Доме две комнаты 6х6м и 5х6м. Возможно подведение электричества и газа. Деревня газофицирована. Деревня находится в конце дороги (асфальтирована), в междуречье двух рек, на одной из них чудесный омут для купания и часовня со святым источником, вокруг волшебной красоты сосновые леса с грибными и ягодными местами. В деревне проживают постоянные жители, на лето население утраивается. В соседней деревне Колесниково есть лесопилка, где можно купить лесоматериал. В деревню регулярно приезжают автолавки. Имеется действующий ФАП. Средняя школа находится в 3 км в деревне Колесниково. В храме в д. Димитрово (4 км) проводятся ежемесячные службы. Крупный поселок Тума находится в 30 км, дорога от него и по деревне новая в очень хорошем состоянии. В Туме есть прекрасный действующий храм, музеи, школы, поликлиника, МФЦ. В пос. Тума много разнообразных магазинов, аптеки, есть пункты Озон и Вайлдберрис, офис Сбербанка, авторемонтные мастерские. Каждый четверг работает рынок, где продаются овощи, фрукты, сельскохозяйственные продукты и промышленные товары. Заинтересованных прошу написать и позвонить для уточнения информации.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |