
Продам 2 соседних участка по 15 соток каждый. Участки находятся в центре села Степановка на берегу реки Истья. Поливать можно прямо из реки. На территории участка есть бак для воды литров на 200. Берег высокий, поэтому весной не заливает. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства. Подъезд к участку круглогодичный: на личном транспорте по федеральной трассе М5 (от Спасска 13 км, от Рязани 45 км) и далее 3 км по хорошей грунтовке. Также можно добраться на электричке от Рязани (станция Перевлес) и на автобусе (остановка Каменка). Тихое, красивое место. На расстоянии 8-ми км протекает Ока. Электричество по границе участка. Село входит в программу догазификации. На территории участка много фруктовых деревьев. Собственник. Возможен торг.



Продаётся участок 7,4 га , для видения фермерского хозяйства, расположен от главной дороги Спасск -Рязань в сторону по грунтовой дороге 2 км, квадратной формы без оврагов и болот, можете смотреть по публичной карте набирая кадастровый номер 62:20:0020103:503 Продажа от Собственника.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



15 соток живописной земли, в шаговой доступности река Ока — пойменные луга, озёра, леса. Идеально для загородного дома, дачи, рыбалки или отдыха на природе. Газ и электричество по границе — удобство подключения без лишних затрат. Межевание завершено, земля готова к оформлению! Экология и инфраструктура: в шаговой близости — школа, садик, аптека, медпункт, магазин, дом культуры, вокзал — всё для комфортной жизни. До Рязани — 25 км, до Москвы — 207 км. Пешком до реки. Новая дорога до Москвы - 2,5 часа. Рыбалка и природа: река Ока богата рыбой; рыбаки оценят сезон сентябрь. Рядом леса и возможность пеших - грибных прогулок и активного отдыха.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СВОЕГО ДОМА ВСЕГО В 20 км. ОТ РЯЗАНИ! Продам участок 15 соток в с. Горетово (ближнеe Kopaблинo) Участок ровный, правильной формы. Все коммуникации: свет, газ - по границе участка. Рядом много построенных домов, в том числе с постоянным проживанием. В селе есть школа, д/сад, магазины, Кораблинский ДК со спорткомплексом, почта, ФАП, церковь. До супермаркета Глобус 15 минут на машине. В шаговой доступности остановка общественного транспорта ( автобус ходит каждые 2 часа) В нeпосрeдcтвенной близоcти paспoложены: р. Ока, два озера, пляж, пруд с карасями, лес, заливные луга. Красивая природа, чистый воздух. Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания! В ПРОДАЖЕ ДВА УЧАСТКА ПО 15 СОТОК. ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ СРАЗУ 30 СОТОК. ПОМОЩЬ С ИПОТЕКОЙ! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ! По всем интересующим вопросам ЗВОНИТЕ! Елена Николаевна Арт. 117251860



Покупка земельных участков ваша возможность для выгодных инвестиций и комфортной жизни! Предлагаем вам *земельные участки* в живописном и перспективном районе! Земля чернозем. Рядом р. Проня впадает в р. Ока -Это очень красивые места! Удобная транспортная развязка, близость к городу и природе. (72 км от Рязани). Это предложение для тех, кто всерьез задумался над введением фермерского хозяйства. Земли относятся к категории ЛПХ ( Сельхоз назначение). Участки находятся на краю границы населенного пункта. Разные размеры и форматы участки от 7,5 до 10 соток. Есть возможность купить сразу 3,5 или 1,5 гектара земли. Доступно подведения электричества, воды, газа (уточняйте детали). Удачное расположение гарантирует рост цены в будущем. Подробную информацию об указанном объекте уточняйте по телефону или в офисе компании. Звоните! Арт. 98242122



Продам земельный участок 2715 кв.м, расположенный в живописном и уютном месте (с.Кирицы ул.Старокуйбышевская):рядом сан. Кирицы-усадьба фон Дервиза и святой источник. В 10 мин. ходьбы протекает река (подходит для купания и рыбалки).Участок находится в населенном пункте, где проведено электро- , газо- и водоснабжение. Подъезд к участку хороший. Развитая инфраструктура населенного пункта: магазины, отделение Сбербанка, рядом федеральная трасса М5-Урал.Расстояние до Рязани-60 км. Участок идеально подходит как для застройки, так и для огородно-садовых работ. Газ, вода, электроэнергия -по границе.Межевание проведено, документы в порядке.



Продам участок под Исж все комуникации рядом вода, газ, электричество, рядом трасса м5 и железнодорожная станция Тысья, хорошее место расположение! Отличные соседи! Земля в собственности(земельные участки населенных пунктов, под ведение подсобного хозяйства)торг. Кадастровый номер-62:20:0041001:31.



Продaю в рязaнскoй области д. Новoе тoнино 1. 15.2 гектaрa зeмли сeльхoз/нaзнaчeния, гдe есть небольшoй пруд с pыбой. 2. Учacтoк 20 coток + Aнгap 400м2 из ниx 300 acфaльт, ангар pacпoложен в150метраx от 15га . 3. Учаcтoк 20 сoток+бетoннaя площaдкa с вeнтиляциoнными шахтами под oвощеxpaнилище. 4. Учacток 30 соток+ дом 78м2+ хоз/постройки+теплица3*6,колодец.(,ЛПХ. Прописка). 5. Участок ЛПХ30 соток+фундамент под баню 4.5*6.0. 6. Участки обрабатываемые,есть небольшой сад из яблонь и груш. 7. Вагончик на колесах из тракторной телеги. 8. Участки огорожены ежегодно обробатываются,засажен картофелем и тыквой. 9. Есть грибы,ягоды,много озёр 1-5км,ока-10км,много разнообразной дичи часто заходит в деревню. 10. Все расположено в нежилой деревне (5 домов дачников) в близи Окского гос.заповедника. 11. Все находится в собственности, документы в порядке, оформлены в 2016-2017годах.. цена за всё, отдельно не продаётся.



Код объекта: 1554479. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ КОРАБЛИНО! Для тех, кто хочет наслаждаться настоящей ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНЬЮ. Адрес: Рязанская область, Рязанский район, с. Кораблино. Кадастровые номера : 62:15:0050648:220 62:15:0050648:221 ВНИМАНИЕ! Продаются совмещенные участки общей площадью 20 соток. До остановки общественного транспорта. 5 минут пешком, далее всего 15 минут до гипермаркета Глобус. Рядом Козье озеро, Кораблинское озеро, река Ока. Электричество (15Квт) и скважина 60м+насос на участке. Участок полностью огорожен забором, имеет двое ворот. На участке имеется новая бытовка размером 3х6м. Подъезд к участку круглогодичный. В селе есть школа, продуктовые магазины, аптека, фельдшерский пункт, дом культуры, церковь. Остались вопросы? Звоните/пишите!

Продается земельный участок на берегу реки Оки - первая линия у воды! Участок находится в селе Шатрище Спасского района Рязанской области. Кадастровый номер 62:20:0044801:505. Электричество, газ по границе. Круглогодичный подъезд. Отличное место для отдыха и проживания.



Продается земельный участок в поселке Кирицы в Засечье . Участок широкий, прямоугольной формы, назначения ЛПХ. Можно под строительство жилого дома, можно размежевать на несколько участков. Напротив леса, очень живописное место, рядом озера, дорога асфальт в 100м . Арт. 100128901



УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ Разумный ТОРГ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Участок правильной формы 50 на 20 Продается земельный участок,расположенный в СДТ "Авангард" д.Агломазово.По границе участка имеется электричество. Вокруг сосновый лес. В деревне Агламазова есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Очень тихое красивое место, чистейший воздух,прогулки, купание, рыбалка, охота, ягоды, а сколько тут грибов. Такая красота тут, а соседи все дружные. Тут вы будете отдыхать от всякой суеты. В непосредственной близости находится освещенный источник в честь Священномученика ПЕТРА КРЕСТОВА (облагороженная территория) Не забудьте нажать на сердечко , чтобы добавить объявление в Избранное Вложение в недвижимость - самые надёжные! Им не страшны кризис и инфляция! Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! Однако, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому приглашаю покупателей на просмотр участка. Безопасность сделки гарантирована высокими стандартами работы специалистов компании "Брокер 62" по недвижимости и сотрудников юридического отдела. В нашем офисе Вы можете получить консультацию специалиста по ипотеке, рассчитать платежи, и непосредственно из офиса подать заявку на ипотеку в различные банки, и выбрать самое выгодное предложение по ипотеке и страховке. АН "БРОКЕР 62" - это компромисс, эмпатия, такт и улыбка



Пpодaется земeльный учacток! в прекрасном месте, на берегу реки с потрясающим видом ! oтличноe меcтo для бизнeсa и oтдыxа Земельный учaсток, pасполoжен в Cпaсcком районe, в сeлe Tроица. Учaсток нaxодитcя в [СНТ/ДНП], что oткрывает широкиe возмoжнoсти для фермeрства и создaния зоны отдыxа Boзмoжности: Стpоительство глемпинга или базы отдыха Организация зоны пикников, активного отдыха, кемпинга. Преимущества участка: Тихий и спокойный берег с красивой природой Великолепный вид на окрестности, который станет украшением любого проекта К участку подведено электричество. ЗВОНИТЕ и при покупке с нами Вы ПОЛУЧИТЕ: - полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки и безопасность расчетов; - возможность приобретения квартиры без первоначального взноса; - индивидуальный (НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ) подбор ипотечной программы; - повышенный процент положительного одобрения ипотеки по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки; - помощь в оформлении ипотеки с плохой кредитной историей.



Продается земельный участок в с.Панино Спасского района. Расположен между улицами Лесная и Озерная. Участок правильной формы, межеван, границы установлены. Коммуникации рядом. Отличный круглогодичный подъезд Рядом лес и озера, р.Ока, очень живописные места. Село развитое, есть все необходимое для постоянного проживания. Назначение ЛПХ, с возможностью прописки. Отличное транспортное сообщение со Спасском и с Рязанью. Возможен выкуп смежного участка такой же площади и за такую же цену. Документы готовы. Свидетельство. Возможен торг.



Продам участок 6 соток рядом с селом Букрино, предоставленный государством многодетным семьям. Все собственники взрослые. Электричество подведено 15 кВт (0,4 кВ). Кадастровый номер: 62:15:0040716:221, вид разрешенного использования — индивидуальное жилищное строительство. Участок 13, по кадастровой карте 221. Соседские участки не используются. Продажа практически по цене подключения электричества. Участок близко к деревне и лесу тихо и красиво.



Продам участок в селе Огородниково, Спасский район. Заезд с трассы М5. В селе есть школа и детский сад, магазины, до ж/д станции 15 минут пешком. Находится в 20 метрах от реки Тысья. По границе участка проходит электричество и газ. Походит для строительства жилого дома и ведения хозяйства. Документы проверены и готовы к сделке. Просмотр по предварительной договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |