* Продам 2-х этажную отдельно стоящую ДАЧУ в Рязанской области в селе Сёмкино (26 км от центра Рязани). Очень красивое, экологически чистое место, рядом прекрасные озера Нижнее и Велье (отличные пляжи и чистая вода). В селе проживают круглогодично! Соседи хорошие!
* Дом кирпичный крепкий, площадь дома 55 кв.м.(2 комнаты по 19 кв.м.) с деревянной мансардой, отделанной сайдингом+терраса 15кв.м. (построен в 1993 году). В доме окна ПВХ, удобная и крепкая лестница.Толщина стены -1,5 кирпича.
* Дровяная печь в доме (нуждается в небольшом ремонте), даёт возможность экономить на электричестве для отопления и готовить вкусную еду.
* Крыша - шифер, есть электричество, холодильник, мебель: кровати, диван, столы, шкаф.
В подарок покупателю дополнительно: холодильник, насос.
* Дом расположен рядом с березовой рощей, имеет удобный подъезд (дорога к дому асфальтирована). До остановки общественного транспорта 500м (5-6мин пешком).
* Газ расположен по границе участка в 10 метрах (!!!) от жилого дома.
* Участок 15 соток правильной прямоугольной формы ( ширина участка 20м, длина участка 84), Есть возможность выкупить рядом еще 5 соток по кадастровой стоимости (!!!) Земля межевана, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (кадастровый номер 62:15:0060602:119). На участке скважина-26м, колодец-4 кольца ,туалет. Посажены разнообразные деревья и ягоды, кустарники: смородина, яблоня, слива.
* Недалеко от Сёмкино в Мурмино находится вся инфраструктура: необходимая для активной жизни: детский сад, школа, Дом Культуры,рязанская межрайонная больница,Сбербанк, Пятерочка, кафе и рестораны.
* Наш дом подойдет для любителей и ценителей природы.
* В лесу можно собирать грибы и ягоды, заниматься охотой(недалеко расположено Мурминское охотхозяйство). На озерах можно загорать и купаться. Активный отдых на природе поможет восстановить здоровье и взрослым и детям.
* Будьте уверенны в завтрашнем дне! Ваш ЭКСПЕРТ в сфере недвижимости.