


Код объекта: 1563386. Продаётся половина дома в Рязанской области, Касимовский муниципальный округ, село Ардабьево, улица Молодёжная . Общая площадь части дома составляет 65,5 кв. м., из которых две комнаты, 8 кв. м — кухня. Отопление осуществляется индивидуальным котлом (нужно заменить батареи). Подъезд к участку асфальтированный. Коммуникации проведены: электричество, водоснабжение - центральное, газ, канализация (отстойник). На участке есть баня, сараи, туалет. Дом подходит для круглогодичного проживания. Участок 12 соток. Расположение дома очень удобное — он находится в спокойном месте, но при этом имеет хорошую транспортную доступность, рядом остановка общественного транспорта (автобус ездит 4 раза в день ), детский сад , школа, магазин, церковь, р. Унжа, расстояние до города Касимов составляет всего 25 км. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о доме и договориться о просмотре!



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Вашему вниманию предлагается крепкий, уютный и комфортабельный дом в с. Ардабьево, Касимовского р-на, который с нетерпением ждет своих новых владельцев. Дом расположен в экологически чистом районе, в уникальном месте, рядом с действующим Храмом Владимирской иконы Божьей Матери, основанным в 1797 году. Непосредственная близость к Храму наполняет это место особой, благостной атмосферой света, спокойствия и уединения. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, но не хочет быть слишком далеко от городской цивилизации. Подойдет как для семейного проживания, так и для сдачи в аренду. О ДОМЕ Дом деревянный, светлый и теплый. Общая площадь 71,6 кв. м, подходит для круглогодичного проживания. Все коммуникации заведены в дом. Вода централизованная, газ, электричество, канализация - все в доме! Отопление напольный газовый котел, по всему дому разведены батареи. Кухня 7,6 кв. м. Функциональная и комфортная. Удобная мойка, варочная газовая панель, встроенная посудомоечная машина. Три комнаты: 22,5 кв. м, 19,4 и 12,8 кв. м. Установлен кондиционер. Окна частично заменены на ПВХ. Вид из окон - на купола Храма! Санузел совмещенный, в доме. Установлена душевая кабинка, водонагреватель, стиральная машина. В доме проведен интернет, есть кабельное телевидение и даже действующая проводная телефонная связь. Дом полностью готов к комфортному проживанию, остается вся техника и мебель (по договоренности) Заезжай и живи! ОБ УЧАСТКЕ Общая площадь - 17,6 сот. Ухоженный и сухой. Огорожен забором по периметру. Есть место для парковки автомобиля. Имеется действующая баня, беседка для отдыха, гараж и ряд хозяйственных построек. На участке располагаются плодовые деревья и кустарники. Рядом с участком по одной стороне протекает река Унжа. В 2 минутах ходьбы - Святой родник с чистейшей водой. На территории также располагается рабочая пасека с медоносными пчелами, которые долгое время радуют хозяев вкусными продуктами своей жизнедеятельности. Имеется все необходимое оборудование и документация для продолжения ведения пчеловодства. Подъезд к дому асфальтированный, круглогодичный. Имеется регулярное автобусное сообщение с районным центром, остановка в шаговой доступности. Рядом магазины, пляж, Дом культуры, Почта, ПВЗ Озон, Валберис и др. Расстояние до Елатьмы -12 км, Касимова- 26км, Рязани- 180км, Нижнего Новгорода 250км, Москвы -330 км. Река Ока - 3 км Идеальное место для жизни, работы и отдыха! Без обременений, быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Не упустите свой шанс стать обладателем дома в таком уникальном месте. Звоните!



Продаётся земельный участок ИЖС площадью 25 соток и постройки на нем. Уютный дом из клееного бруса с большой террасой и двухэтажной лаунж зоной, общей площадью 230 кв.м. (жилая 100 кв.м) расположенные в живописном сосновом бору в 30 км от города Касимов и в 300 км от Москвы. Для комфортного проживания в доме имеется все необходимое. Центральный водопровод, электричество 30 кВт 3 фазы с возможностью увеличения мощности, отопление электрическое Noirot, канализация септик. Есть возможность подключения к центральному газопроводу. Гостиная, 4 спальни, кухня, обеденная зона, санузел и прихожая с гардеробной. Дом полностью меблирован и оснащен техникой. Установлен высокоскоростной спутниковый интернет с Wi-Fi и спутниковое телевидение от Триколор. Кухня оборудована микроволновой печью, мини печью с грилем, электрической плитой Bosch, электрическим грилем, вытяжкой, системой фильтрации воды и бойлером на 80л. Также имеется небольшой погреб с доступом из кухни. Сердцем гостиной является французская дровяная печь-камин Supra Tomerа на 14квт. с немецким дымоход Schiedel черного цвета. Санузел оборудован стиральной машиной и душевой кабиной. Терраса и входная группа с основанием из винтовых свай и каркасом из металла застелена террасный доской из ДПК. На участке имеется детская игровая площадка. Отдельностоящий фундаментальный гараж из пескоцементных блоков и теплой крышей, подсобным помещением и погребом, общей площадью 72 кв.м. Оборудован автоматическими теплыми воротами и отдельным входом в подсобное помещение с погребом. В гараже электричество 15кВт. 3 фазы и подведен центральный водопровод. Прекрасная возможность для любителей рыбалки и охоты, грибные и ягодные леса, луга усеянные луговой клубникой, шиповником и ароматными травами, река Ока в 500 метрах от дома с пляжем, спуском для лодок и катеров, свежий воздух и полное единение с природой. Экологически чистое место. В селе два магазина, со всем необходимым, церковь, библиотека.



Код объекта: 1802110. Продаётся уютный дом в Рязанской области , Клепиковский район, д. Иванково — идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и природу! Дом площадью 70,7 м², жилая площадь 33,8 м² с участком в 37 соток расположен в живописном месте, вдали от города. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом построен из бревна, имеет 3 комнаты, в которых разместилось 6 спальных мест и кухню. Высота потолков 2,5 метра. Капитальная реконструкция дома была 2020 г. Хороший фундамент, крепкие полы, большие и теплые окна ПВХ, крыша перекрыта профлистом. Сделана свежая проводка электричества. Стены обшиты евровагонкой. Печное отопление конструкции "конвектика". Водоснабжение колодец (при необходимости воду в дом можно провести, так как колодец находится всего в 3-х метрах от дома). Возможно приобрести с помощью материнского капитала и в ипотеку. Дорога до дома асфальт. Лес в 100 метрах. Грибы, ягоды, рыбалка и охота. Речка Курша 2 км, большое лесное озеро Мамасевское 15 км.



Продам крепкий, ухоженный дом в с.Барснево Клепиковского района, в 200 км от МКАД. Бревенчатый, 51 м.кв., на фундаменте, обшит вагонкой, крыша шиферная, отопление печное, газ балонный, горячая и холодная вода в доме, туалет и душ на улице. 21 сотка в собственности. Участок окошен, огорожен сеткой рабица. Деревня маленькая,уютная, тупиковая. Вокруг деревни лес, недалеко озеро. Круглогодичный подъезд. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты.



Продается деревянный дом ( пятистенка) в селе Китово. Есть электричество. Газ по границе участка.Недалеко храм, в нескольких километрах река Ока, отличные места для охоты, рыбалки. Много ягод и грибов. 237 км от Москвы по Егорьевскому шоссе. Участок 10 соток, под перспективу выкупа до 40 соток. Рядом магазин, школа, пруд, клуб. Развитая инфраструктура. Дом 44.7 кв.м готов к проживанию, есть русская печка. Стоимость 290 т. рублей.



Продам Жилой дом с видом на реку в с. Малеево Касимовского района Рязанской области на земельном участке 15 соток. Общ.пл: 65 кв.м. В доме комната - 20 кв.м, кухня- 20 кв.м. плюс две веранды - 16 кв.м, и 13 кв.м. Природный газ подведен к плите (можно поставить котёл АОГВ), центральный водопровод так же подведен в дом. Для любителей есть крепкая рабочая печь. На ухоженном земельном участке сад. Растут яблони, груша, вишня, облепиха, смородина красная, белая, черная. Участок огорожен. Межевание проведено. В шаговой доступности (200 м) река Ока. Шикарные пляжные места, рыбалка. Ловятся сом, щука, царская рыба стерлядь и др. За участком лес. В изобилии грибы всех сортов, ягоды (земляника, черника, малина, костяника, калина, ежевика и др). На пути к реке растёт ароматная дикая клубника. Мебель остается в подарок. Документы оформлены. Один взрослый собственник. Цена: 1 000 000 руб. Рассмотрим материнский капитал, ипотеку.

Дeревня наxодится в 18 км oт Касимовa и рaспoложeнa на автомобильнoй дopoгe Касимов-Сосновка. Имеется peгуляpное aвтoбуcное соoбщeние c рaйонным цeнтрoм. В дepeвне есть вcя нeобходимaя инфpаструктуpа и отдeление почтовой связи (индекс 391346), школа, детский сад, больница, магазины. Экологически чистый район, красивое живописное место, рядом сосновый лес, река. В доме 1 комната с печью, разделённая на зону отдыха и небольшую кухню, сени и летняя комната. На участке находится каменный гараж. Есть возможность подключения к газу и воде в дом. Стоимость продажи 350000 рублей (кадастровая стоимость 375812 рублей). Срочно.



Крепкий бревенчатый дом. Утепления не требует, проживать можно круглогодично. Высокие потолки, в доме всегда светло. Две рабочих печи, в т.ч. русская с полатями, на кухне есть канализация. Новый электросчетчик, новый воздушный ввод электричества в дом. Сухой подпол, светлая веранда. Магистраль газа в трёх метрах от дома. Есть крепкая баня, бревенчатый большой сарай для содержания скота и птицы, дровяник с большим запасом дров, туалет, летняя кухня, глубокий бетонированный погреб (весной не затапливает). 20 соток земли в собственности. Оформлено межевание земельного участка (с техническим паспортом). Почва на участке песчаная, легкая, отдохнувшая. Есть место для выпаса скота. Есть возможность оформить присоединение к участку дополнительной земли. Место тихое. Мигранты отсутствуют. Живут десяток пенсионеров, летом ещё несколько дачников. Дом на выезде из деревни, соседей рядом нет. Проезд - асфальт до дома. Зимой регулярно чистят дорогу. Лес сразу за огородом, река Ока в 4 км, пляж на Оке - в 7 км по асфальту. Также в 5 - 7 км есть большие озера для рыбалки и места для охоты. Много грибов, ягод и лекарственных трав. В деревню несколько раз в неделю приезжают автолавки из райцентра со свежими продуктами. Можно заказывать всё необходимое. В ближайшем селе Нарма, в 4 км - магазины, почта, администрация, школа (детей возит автобус с близлежащих деревень). Также в селе есть православный храм. По дороге на Ермишь есть знаменитый Токмаковский источник. В райцентре есть вся инфраструктура (супермаркеты, Wildberries, Ozon, Сбербанк, школы, аптеки, больница, хозтовары, рынок, большой спорткомплекс с бассейном и прочее). До райцентра Ермишь - 25 км по асфальту (по дороге в Нижегородскую область, на Дивеево). До ж.д. станции Сасово - 69 км по асфальту. Дивеево находится в 90 км по трассе на Арзамас. От Москвы - 400 км. Требуется косметический ремонт стен на кухне, обновление фасада дома, замена печи в бане, забор. Питьевая вода на глубине 10,5 метров, качество везде - на уровне лучшей родниковой. Бурение скважины, с установкой насосной станции, выполняется за полтора - два часа. В собственности более 10 лет, один собственник, не пенсионер, все документы в порядке, юридически все чисто.



Арт. 53901612 Продам кирпичный дом в Сараевском районе с земельным участком 50 соток. На территории участка 2 сарая, кирпичный погреб. Две изолированные комнаты, санузел в доме. Отопление от электрического котла или печное. Газ по границе участка, в доме использовался баллонный газ. Мимо дома проложена асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Река Пара в пятистах метрах от дома. В селе есть магазин, мед. пункт, администрация, клуб. В школу возит школьный автобус. Маршрутное сообщение с г. Шацк 2-3 раза в день. До Рязани 180 км. Отличное место как для отдыха, так и для проживания семьи! Звоните и записывайтесь на показ!



Бонус агенту! Походит под мат. капитал и получение гражданства РФ. Дом в деревне с одной спальней, камином, печкой, баней, с двуми террасами с возможностью круглоготичного проживания, с участком 15 соток с хозяйственной постройкой и асфальтированной площадкой для машины. Преимущества: -возможность прописки; -можно жить круглый год, так как есть газовое отоплпение, камин, печь, туалет, душ и баня в доме; -возможность утеплить терассы и сделать дополнительные спальни. Планировка: -кухня с маленькой печкой; -просторная комната с 2 окнами и камином; -туалет; -ванна; -2 терассы; -баня; -погреб. Внутрення отделка: вагонка, плитка на кухне и в санузлах, камин и печь отделаны итальянским мрамором. В доме газовое отопление. Дом находится в деревне, соседний дом очень хорошие соседи, живут круглый год и присматривают за домом. В метре от дома проходит асфальтированная дорога, конец деревни, машины почти не ездят, 2 раза в неделю ездит автолавка. На участке растут плодовые деревня: яблони, груши, слива, крыжовник, малина, смородина, рябина. За домом течет река Раново, прекрасное место для купания и рыбалки. Готова рассмотреть мат. капитал. С агентами сотрудничаю.



Продаю дом в красивом, экологически чистом, живописном месте Рязанской области в деревни Чарус. Рядом Окский заповедник, река Ока (в 10 км). Вокруг дома лес (грибы, ягоды), чистый воздух, рыбалка, охота. Очень плодородная земля для посадки. Есть колодец. В огороде имеется малина, смородина, яблоня. Хорошее место для пчеловодов. Крышу недавно покрыли железом. Большая терраса 30 кв. м. Все остальные вопросы по телефону, если не отвечаю, пишите. Дополнительные фото скину. Документы все готовы. Прописка. Хотелось бы чтобы дом попал добрым, хорошим и заботливым людям!









Продаётся два дома в деревне. Один пригоден для проживания, а второй можно использовать под сарай, дровник или скотину. Дома 52.20 кв.м. (новый) и 38 кв.м.(1909 года постройки). Общая площадь земли около 60 соток (часть оформлена в долгосрочную аренду). Продаю в одни руки. Будет замечательным вариантом для сельскохозяйственных нужд или для животноводства. Статус деревни позволяет оформить регистрацию (прописаться). На территории много плодовых деревьев и кустарников. Сарай и санитарные постройки отделены от домов. Оставляю всю мебель, технику и посуду. Техническая вода подаётся из пруда насосом (пруд наполняется из подземных ключей), колодец центральный через два дома от участка. Дороги зимой чистят по запросу. К деревне можно подъехать разными дорогами, но все грунтовые (около 3-4 км. от асфальта). Большая часть населения проживает с ранней весны до поздней осени. Ближайший магазин находится в 15 минутах езды на автомобиле (8 км.). До ближайшей ЖД станции 4 км. От г. Москвы (МКАД) 200-2015 км.; от г. Рязани 60 км; от г. Зарайск 30,5км. Экологически чистый район, тихое место вдали от дорог, деревня тупиковая. Участку и домам требуется уход. Фермерам приоритет! Торг.



Арт. 83268086 Продается дом с печным отоплением в экологически чистом, спокойном и живописном месте, где можно и по грибы и по ягоды сходить и в реке поплавать и рыбку половить. Газ проходит по границе участка, при необходимости можно завести в дом. На большом придомовом участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники. Это прекрасный вариант для постоянного проживания и ведения подсобного хозяйства, а так же можно использовать как дачный вариант. Земля- чернозем, любителям садоводства и огородничества здесь очень понравится, палку воткни и она прорастет. Подъезд к дому круглогодичный, дорога с асфальтным покрытием, зимой чистится регулярно. В 10 минутах езды, расположен пгт Октябрьский, в котором имеется вся инфраструктура , необходимая для комфортного проживания: магазины, больница, аптеки, школы, детские сады, рынок и многое другое. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |