Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Павловское Рязанской области

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 109341823
полгода назад
9 окт, 12:33
Собственник
ID 118103052
неделю назад
6 май, 10:04
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 115409334
полгода назад
21 июн, 23:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 43808051
2 месяца назад
6 мар, 19:41
Собственник
ID 122537201
полгода назад
24 май, 16:20
ID 49871534
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:30
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 140533339
неделю назад
7 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 19:46
Собственник
ID 130655081
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:28
Собственник
ID 131553832
два дня назад
15 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:25
Собственник
ID 133677584
5 месяцев назад
28 ноя, 10:47
Собственник
ID 126880494
3 месяца назад
8 фев, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 94114414
4 месяца назад
9 янв, 11:07
Собственник
ID 19231898
год назад
28 апр, 19:43
Собственник
ID 131110114
2 месяца назад
16 фев, 21:47
Собственник
ID 90956727
неделю назад
7 май, 11:10
Собственник
ID 395194
неделю назад
4 май, 18:06
Собственник
ID 138630235
3 недели назад
19 апр, 23:36
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 78669170
2 недели назад
27 апр, 18:59
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Павловское Рязанской области?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в сельском поселении Павловское Рязанской области
🔷 Средняя цена продажи:500 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:284,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м² (площадь дома), 50 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,4 м² (площадь дома), 50 сот. (площадь участка)