





Сообщите специалисту номер объекта! 842841 Ухоженный участок 6 соток на котором есть дом с кухней и двумя большими комнатами . Электричество круглый год , подача воды только летом , ГАЗА НЕТ также есть баня с отдельным душем и хоз блоком для хранения садового инвентаря. На участке молодой ,плодоносящий сад , ягодные кустарники, клубника и всевозможные цветы. Вода разведена по всему участку что заметно облегчает уход за растениями.



Дачa стоит на возвышеннoсти,очень крaсивый вид на пруд и поля! В дoмике : комната ,кухня. душевая кабина. Плoдoвые деревья. Дopoгa дo cамой дaчи(круглый гoд)чистится . Pядом соceди живут круглый год. Свет круглый год. Есть видео наблюдение. Дачa приватизиpoванна. Есть свой колодец. ПОНРАВИЛАСЬ ДАЧА? НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА? ЗВОНИ!!! Алексей Николаевич. Арт. 120119341
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



!!! Обращаю Ваше Внимание, коммуникации заведены и входят в стоимость дома: газ, свет, вода, канализация!!! Адрес: (Московский район) Рязанская область, г.Рязань, ул.Шаповская, д.50А Продаются 2 дома на участке 8,16 (34кв.м x 24кв.м.)соток, в центре Дягилево. Новый дом 112кв.м. из керамического блока, 2 этажа, 2спальни по 18кв.м., 1 спальня 11квм., кухня 42кв.м., с/у разд., крыша металлочерепица, пластиковые окна 2-ой стеклопакет. Подведены: вода, свет, газовая труба подходит к дому на участке, 2 входа. Дом частично отделан. Возможна отделка под индивидуальный проект(заказ). 2-ой дом Жилой (каркасно-щитовой), общая площадь 93,4кв.м., площадь дома 64,1кв.м., в том числе жилая 48,8кв.м., кухня 17кв.м. с АОГВ, с/у совм. 9кв.м., есть погреб, 5комнат с мебелью, в доме газ, свет, вода, хорошее состояние, пригодное для проживания. Территория участка обнесена новым забором из металлопрофиля, 2 заезда с воротами, 2 калитки, 4 парковочных места. На участке сосны, зона отдыха, огород за домом, есть место под гараж и баню, сарай. Расположение: в центре Дягилево, дорожная развязка в центр Рязани, на южную окружную и на Москву. Недалеко от дома: Большой пруд, 2 круглосуточных магазина в шаговой доступности, 200м от дома до остановки общественного транспорта, рядом школа, асфальт до дома, на улицах установлены фонари. Проходят рейсовый автобус 18 до центра Рязани, маршрутка 31 и др., рядом 2 АЗС (ТНК). Удобное расположение коттеджного посёлка в центре Дягилево даёт возможность быстро добраться до центра Рязани, до Москвы 2 часа на машине. Близость Рязани и Москвы позволит быстро найти работу, учёбу и занятия по желанию Вам и вашим детям. Рядом расположены торговый центр М5Молл, где находятся бутики современных сетевых брендов, многозальный кинотеатр, рестораны, огромный продуктовый магазин, а также торгово-строительная база Стройка, магазин Апельсин, ОБИ. В 15 минутах езды на машине в сторону Москвы расположены современные горно-лыжные базы, рестораны, гостиницы, сауна, в посёлке Константиново родина поэта С.Есенина музеи, в посёлке Пощупово Иоано-Богословский монастырь, дом музей братьев Пироговых в нескольких километрах в селе Новосёлки. Там же протекает река Ока с многочисленными песчаными пляжами. Рыбные места на Оке в сёлах Вакино и Федякино. Все документы готовы.



Код объекта: 1390873. Хорошее предложение по хорошей цене! Продаётся дача в живописном селе Старолетово, расположенном в садоводческом товариществе "Строитель" Рязанской области. Дом-дача площадью 20 кв. м идеально подойдёт для сезонного отдыха. Участок в 7 соток позволит вам воплотить любые идеи по благоустройству и ландшафтному дизайну. На территории участка уже имеются все необходимые коммуникации: электричество и водоснабжение, что обеспечивает комфортное проживание, есть хозблоки. Подъезд к участку осуществляется по грунтовке и щебенке, а это значит, что вы сможете беспрепятственно добраться до дачи. Хорошее транспортное сообщение: ходят маршрутки от г. Рязань, а так же прямое сообщение с г. Москва, так как рядом ж/д станция "Дивово"(Казанское направление). Близость водоёмов обеспечит вам рыбалку и отличный отдых. Не упустите свой шанс стать владельцем этого потрясающего участка! Обратите внимание, что подобные предложения быстро расходятся(скоро дачный сезон), поэтому рекомендуем действовать незамедлительно. Торг. Звоните, организую показ в удобное время для Вас.



Продам дачу для любителей летнего отдыха и садово-огородных работ. Участок ровный, посажены плодовые деревья и кустарники. В доме 2 комнаты, есть мансардный этаж, НО требует доработки. Вода сезонная на участке, в 100 метрах колодец с отличной питьевой водой. К участку подведен газ. Дорогу чистят в зимнее время. Строение оформлено как жилой дом, прописка возможна. Торг. Объект 1143503
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся 1/2 часть дома в г. Рязани, железнодорожный район, Южный, ул. Корнилова, 61. Дом постройки 1960 года. Шлакоблочный,обложен красным кирпичом. Площадь с верандами 61,1. Площадь дома ( отапливаемая) 45,9. Жилая площадь 28,9. Две комнаты 10,2+18,7, изолированные. Кухня 11,8. Окна ПВХ. Высокие потолки. Полы крепкие, не скрипят. Водопровод центральный. Газоснабжение центральное. Электричество. Канализация автономная. Отопление автономное (котёл). Кирпичный гараж 27,2 м. Кирпичный сарай 14,8 м. В доме установлены душевая кабина, водонагреватель. Туалет на улице. Земли 3 сотки, ИЖС. Межевание есть. Остановка общественного транспорта в 2-х минутах. Прямая продажа. Без долгов и обременений. Один собственник. Торгуемся



Скоро весна! Пора покупать дачки! Продается дача на участке 8 соток, Садовое товарищество Дружба. На участке плодовые деревья, есть колодец. Дача с мебелью, внутри все чисто и сухо. СТ находится на ул. Ситниковской, Михайловское направление, хорошее расположение-на подьезде есть Пятёрочка, Светофор. Звоните-отвечу на все вопросы.



Продам 2-х этажный дом в СНТ Овощевод по документам жилой с возможностью регистрации! -Ленточный фундамент -Материал стен-кирпич, обшит сайдингом -плиты пеpекрытия из ж/б Односкатная крыша Удобная планировка: три уютные спальни и просторная кухня-гостиная. Имеется цокольный этаж, который можно использовать как дополнительное место для хранения овощей и фруктов с высотой потолка 2 метра! В доме высокие потолки 2,5 м., что дает ощущение простора. Сделан ремонт из качественных, дорогостоящих материалов. Участок ровный, правильной формы с плодовыми деревьями и хоз. постройками. Вода на участке централизованный водопровод для полива с апреля по сентябрь,в поселке есть газ можно подключиться и завести в дом. Родник с питьевой водой в 15 мин ходьбы. Хороший подъезд в любое время года с твердым дорожным покрытием. Зимой дороги чистятся. Закрытая территория с автоматическими воротами. Для безопасности установлено видеонаблюдение. В пешей доступности дет. сады, школы, магазины, поликлиники, остановки общественного транспорта. Показ в удобное время!



Продается дом в живописном районе Песочня, в садовом товариществе "Людмила" Это уютное место, где царит тишина и покой, вдали от городской суеты и шума. Расположенный на просторном участке в 10 соток, этот дом предлагает идеальное сочетание зон для отдыха и ведения садоводства. Представьте себе, как вы отдыхаете в тени густых виноградников, увивающих участок, создавая атмосферу уединенного оазиса. Непосредственная близость к лесу добавляет ощущение гармонии с природой и обеспечивает чистый, свежий воздух. Кирпичный двухэтажный дом отличается прочностью и надежностью. В цокольном этаже размещена баня, где можно расслабиться и восстановить силы после трудового дня. Для автовладельцев предусмотрен гараж, оборудованный смотровой ямой, что значительно упрощает обслуживание автомобиля. Садовое товарищество "Людмила" газифицировано, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. В доме есть все необходимые коммуникации: электричество и вода. Все удобства находятся непосредственно в доме, что делает его идеальным местом для постоянного проживания или загородного отдыха. Этот дом прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к природе. Звоните! Яковлева Наталья! Арт. 129852279



Продается отдельностоящий деревенский дом в Рязани,в Никуличах,ул.Хлебная. Дом деревянный 51.9 м2 на участке 7 соток. Высота потолков 2.5 м. В доме 3 комнаты смежно-изолированные. В доме есть газ (котел) и свет, вода в доме центральная,туалет на улице. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Участок неправильной формы. Напротив дома есть ещё земельный участок с плодово-ягодными деревьями,с отдельным кадастровым номером,который входит в общую стоимость дома. Подъезд круглодичный, асфальтированная дорога, чистится.



Дом и земельный участок в садоводческом товариществе, между Недостоево и Семчино. Дом кирпичный, с фундаментом, требуется замена крыши, дом без внутренней отделки, на окнах металлические ставни, дверь железная. На участке яблони, груши, все плодоносит, кустарники, сад требует ухода. Вода - сезонная, труба проходит на участке. Столбы электрические установлены по границе участков, на этом участке к дому электричество не подключали.



Продаётся уютный дачный домик на ухоженном участке 12 соток. Электричество есть, вода в сезон. На участке очень много плодовых деревьев и кустарников(яблони, груши, вишни, 3 вида малины, 2 вида смородины, 2 вида крыжовника, клубника), всё плодоносит, урожай хороший. Каждый год привозили конский навоз. Участок ровный, огорожен. Соседи дружные. Улица жилая весь огородный сезон. Удобный подъезд, дорога хорошая. В шаговой доступности посадка и лес. Недалеко есть озера для купания и рыбалки. Документы в наличии. Понравилась дача? Не устраивает цена? Звони!!! Алексей Николаевич. Арт. 120119459



Продается уникальное место , описывать все моменты лучше потенциально заинтересованным людям а предварительно могу накидать фоток . Баня , чан (Афуро). Этот домик находится в тупике , имеет свой выход на озеро с видом на реку Проня, это место для ценителей активного отдыха ,рыбалки, дайверов и т д !!! Газ балонный, одного на сезон хватает, электричество круглый год.



Продаётся ухоженная дача на 6 сотках в черте города. Идеальный баланс загородного отдыха и городского комфорта. Главные преимущества: Отличная транспортная доступность: Всего 15 минут пешком до остановок общественного транспорта. Быстрый выезд на платную трассу и Куйбышевское шоссе вы в центре города или за его пределами в кратчайшие сроки. Вся инфраструктура в шаговой доступности: Рядом современный олимпийский городок с магазинами, спорткомплексом, пунктом выдачи заказов и остановкой. Буквально под боком магазин Пятёрочка для ежедневных покупок. Участок ровный и очень ухоженный: Готов к сезону! На территории растут плодовые деревья, кустарники и цветники. Есть сарай для инструментов, две теплицы для раннего урожая и туалет. Отличные капитальные строения: На участке расположена красивая кирпичная веранда с навесом идеальное место для отдыха в любую погоду. Рядом просторная и уютная закрытая веранда на фундаменте, где обустроено место для кладовой, а за дверью находится удобная бытовка. Коммуникации: По СНТ проведён газ большие возможности для отопления и удобства. Приятное окружение: Хорошие, тихие соседи, чьи участки также содержатся в порядке. Рядом находится живописный пруд для прогулок и отдыха на природе. Идеально для: Горожан, мечтающих о своём уголке природы без долгих переездов, Садоводов, ценящих ухоженную землю и готовую инфраструктуру теплицы, сарай, Семьи, ищущей безопасное и спокойное место для отдыха на выходных и летом. Тишина, свежий воздух, свой сад и при этом в черте города со всей необходимой инфраструктурой. Уникальное предложение! Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого участка!



Предлагаю вашему вниманию отличный вариант для круглогодичного загородного проживания! И дом, и участок полностью готовы, не требуют дополнительного вложения денежных средств. Дом отапливается печным отоплением, на каждом этаже есть своя печь: голландская и шведская это в зимнее время, когда на улице мороз. Дом теплый, при минус 40 в нем жили без проблем. Для любителей тепла в доме есть сауна!)) В межсезонье дом можно отапливать электричеством: есть специальные потолочные панели. В дом заведена вода, есть все удобства, включая посудомоечную машину. На участке много декоративных кустарников и деревьев. Много средств и сил было вложено для создания такого уютного места, где Вы и Ваши близкие можете провести прекрасные летние месяцы, встретить Новый год и Рождество!



Продается жилой дом на земельном участке 19 соток. В доме все удобства, есть мансардный этаж, состояние жилое. Ухоженный участок: 3 теплицы, курятник, сарай, огород, растут плодово-ягодные деревья, за участком открывается изумительный вид. Возможен торг реальному покупателю, форма оплаты любая. Звони! объект 7134



Предлагаем вашему вниманию дом с земельным участком находящийся в Рязанской обл Касимовский р-н д. Ласино. Продаётся квартира в двух квартирном доме, с печным отоплением, электричество, вода. Дом в хорошем состоянии и готов к проживанию. Земельный участок 30 соток. Данное место отлично подойдёт для большой семьи любящих рыбалку, так как в 1 км протекает река Ока, лес в шаговой доступности. Звоните ответим на ваши вопросы



Дом на участке 6,13 соток в СНТ "Весна", в черте города. Район - Храпово. Фундамент: армированный монолит, глубиной 1,3 м, поднят на 3 кирпича; Дом каркасный наполнение PIR-плита Технониколь (150 мм), поверх нее OSB, и фасадная плитка Hauberg от Технониколь. Крыша металлочерепица Grand Line, утеплена минеральной ватой (200 мм), подшита изнутри, стропила 50 на 200 мм. На участке есть электричество круглогодично, газ по границе СНТ. Под канализацию углублена металлическая емкость (4 куб.м). Дом проеткировался и строился для круглогодичного проживания. Все вопросы и договоренности о показах по телефону. Объект 852752



Готовый дом для большой и дружной семьи. Жить на земле это не ютиться в квартире. Свой участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Сарай и не большой гараж. Вся инфраструктура в шаговой доступности, остановки рядом, поликлиника, школы, сады и роддом Все рядом для комфортного проживания. В доме 3 изолированные комнаты, большая столовая с кухней. Терраса и зона отдыха у дома. Показ по предварительной договоренности в удобное время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн ₽ |