Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Ленина в городе Скопин

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 115451688
3 недели назад
24 апр, 12:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 61706368
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 130432539
Документы проверены
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:42
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 15:13
Собственник
ID 141210141
вчера
вчера, 16:10
2 недели назад
3 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:33
Собственник
ID 16258427
полгода назад
12 ноя, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 33583606
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 06:29
Собственник
ID 96097509
три дня назад
18 май, 19:46
Собственник
ID 10971215
3 недели назад
26 апр, 13:17
Собственник
ID 131766396
неделю назад
12 май, 11:42
Собственник
ID 129826727
полгода назад
20 июл, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:48
Документы проверены
вчера
20 май, 18:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Ленина в городе Скопин?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Ленина в городе Скопин
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²