Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в микрорайоне Южный Промузел в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в микрорайоне Южный Промузел в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:120 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:165,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 567,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2 тыс. м²
Рязань, Южный Промузел микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в микрорайоне Южный Промузел в городе Рязань

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

120,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 17 431 руб. за м2
Сообщите специалисту номер объекта! 1119177 Прoдаeтcя отдeльно cтоящeе здaниe площадью 545 м2 на собственном земельном участке 8 соток промназначения (можно увеличить). - высoтa пoтoлкoв 5 м, (шиpина 12 м ,длина 45 м), двоe ворoт (сквозные)с двуx cтopoн здaния,...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Сообщите специалисту номер объекта! 625367 Продается здание общей площадью 2000 м2 на собственном земельном участке 5 сот. Наши преимущества: огороженная, ухоженная, асфальтированная территория шлагбаум очень качественная внутренняя отделка виде...

  • Включая НДС 30 114 754 руб.
  • 99 701 руб. за м2
Сообщите специалисту номер объекта! 1128173 Продается отличное здание с витражными окнами. Наши преимущества: отличная локация удобный подъезд на территорию первая линия, можно территорию сделать закрытой есть все необходимые коммуникации для функцио...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 20 016 393 руб.
  • 35 890 руб. за м2
Продается имущественный комплекс, размещенный на собственном земельном участке. Основное здание АТС: 4 этажа, подвала нет, общая площадь 2714 кв.м. Коммуникации: центральное отопление, холодное водоснабжения, эл. мощность 487 кВт. Здания, строения: На тер...
Продаётся отдельностоящее здание в центре города район Театральной площади + здание кирпичное 5 этажей, площадью 1484.8 кв. м, из них один этаж цокольный площадь - 314.4 кв. м, 1-й эт- 320.3 кв. м, 2-й эт - 344.8 кв. м, 3-й эт - 352 кв. м, мансардный этаж - 153.3...

  • Без НДС
  • 49 839 руб. за м2
ВНИМАНИЕ!!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! В центре города продается отдельно стоящее здание с собственной территорией. Трехэтажное здание + подвал. Общая площадь — 902,9 кв. м. Высокие потолки: 3,9 м на 1 этаже и 3,2 м на остальных. Косметический ремонт во всем здании, кр...
Здание: Тех. план 215,5 м2; 62:29:0070026:171 1 этаж 82 м2 - зал 46м2, кухня 32м2, с/у, 3 входа 2 этаж 85 м2 - 2 комнаты 50м2 и 33м2. Подвал 49 м2 зал 38м2, хоз. комнаты, с/у 60 кВт++. 3 Фазы. АГВ. ОС. ПС. Вытяжка. Кондиционеры. Вентсистема Пристройка 10м2. Площ...