


Земельный участок, расположен в Рязанской области, Сараевский район, правильной формы, ровный, не ограждён, дом под снос. Асфальт до участка. Соседи только через дорогу и через межу. Есть возможность увеличить в два раза. Электричество есть, скважины общие, расположены у подъездной дороги (одна на 4-5 участков) В селе есть магазин, школа, пекарня, почта. Рядом грибной лес, река Пожва.



Участок 32 сотки у реки ЦНА! Свет, газ, вода на границе. Рядом лес. Увеличить можно. ! ! ! Кадастровый номер 62:24:0070201:140. Межевание сделано, необходимо просто дооформить. ! ! ! Размеры участка: ширина 23 м, длина 140 м. Ваш уголок природы для жизни и отдыха ждет вас! Продается уникальный угловой участок 32 сотки с прямым выходом к живописной реке ЦНА. Почему это — ваша лучшая инвестиция в гармонию и тишину? Роскошь у воды: Ваша собственная река для купания, рыбалки и вечерних прогулок. Прекрасные виды и свежий воздух каждый день. Все коммуникации рядом: Электричество, газ и водопровод проходят вдоль участка. Вы легко подключите все необходимое для комфортного проживания в своем доме. Простор и потенциал: Угловое расположение и большая площадь (32 сотки) дают максимум приватности и возможностей для планировки. Есть опция увеличить территорию создайте именно то имение, о котором мечтаете. Окружение для души: Живописный лес, святые источники и знаменитый Свято-Успенский Вышинский монастырь по соседству. Атмосфера спокойствия и умиротворения. Идеальное место, чтобы построить родовое гнездо или дом для отпуска в 350 км от Москвы. Не упустите шанс владеть по-настоящему ценной землей! Участки с коммуникациями на берегу реки — редкость. Лес в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас, чтобы задать все вопросы и договориться о просмотре!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок площадью 3000 кв.м. Рязанская область, Шацкий район, деревня Алеменево, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, в живописном, экологически чистом районе, на берегу реки Цна. Кругом леса, грибы, ягоды. Прям за участком место для купания, рыбалки. Деревня газифицирована, по границе участка проведен газ. Соседи живут круглый год. Отличное место для строительства дома, с правом регистрации по месту жительства (пропиской). В собственности более 3-х лет, прямая продажа, я собственник. Звоните.






Продам участок и дом находящийся на нем (Дом подлежит сносу или капитальному ремонту). В доме в свое время жили бабушка с дедом. Сейчас и земля и дом в собственности моих родителей. Оформлен официально по документам 15 лет назад. Все документы на руках. Домом никто не занимался больше 25 лет. Он подлежит сносу или серьезному капитальному ремонту (точную стоимость можно узнать у соответствующих специалистов) Дом находится в селе Колыбельское Чаплыгинского района Липецкой области. До Чаплыгина 15 км (10 мин езды). До Липецка 50 (40 минут езды). Сами мы находимся в Москве. По договоренности на сделку готовы приехать. В поселке есть школа, мед часть, магазин, сбербанк, почта. До речки на машине 3 минуты, можно купаться и ловить рыбу. Если спуститься за дом вниз на 300 метров, то там также устье реки. Огород можно восстановить. У соседей растет: картошка, капуста, морковь, свекла, ягода, яблоки, сливы, черешня, малины и др. Вода, газ, электричество по границе. Можно подключить и к этому дому и к новому. Убедительная просьба, вопросы касающиеся оформления, строительных работ и другие технические и юридические вопросы задавать соответствующим специалистам. Я сам не юрист, не строитель, не прораб и не плотник. С радостью бы Вас проконсультировал, но не обладаю соответствующей компетенцией. Местоположение на карте указано точное. Дом находится по адресу село Колыбельское, ул Октябрьская. Если заезжать с трассы, то в конце улицы, слева. Напротив будет стоять старый автомобиль "Волга". По другим вопросам доступен на телефоне. Если не отвечаю пишите в сообщения на юле или смс. Реальному покупателю хороший торг!



В продаже видовые земельные участки со всеми коммуникациями (продаются с подведенным к линиями газом и электричеством) на первой и других линиях на берегу озера Ратное (Тишинское), граничащие с проектом санатория регионального значения в селе Юшта, Шиловского района Рязанской области. Инфраструктура как данной локации, так и села развивается. Расположено в 1 км от реки Оки. Проживают 500 домов, земля - чернозем. Есть магазин, церковь, дом культуры, почтовое отделение, фельдшерско-акушерский пункт и библиотека в пешей доступности. Общественный транспорт ходит регулярно 4 раза в день. Идеальное место для любителей рыбалки и загородной жизни. Участки оформлены в собственность, документы готовы. Хорошее предложения как для собственной загородной застройки, так и для инвестиции. Рассматриваем продажу как одного участка, так и нескольких - массивом. Звоните!





Сообщите специалисту номер объекта! 77525 Продается участок, 25 соток для индивидуального жилищного строительства. Удачное расположение земельного участка,позволит вам построить дом в живописном месте, недалеко от санатория "Кирицы". В 10 минутах от участка находиться озеро. Прекрасное место для строительства загородного дома. Звоните!



Код объекта: 1150220. В Продаже Земельные участки!!!! с. ЯРУСТОВО ( 35 КМ. от Рязани) Площадь участков от 8 сот. Участки с нетронутым природным ландшафтом, правильной формы!!!! Хорошая ширина дороги !!! Уединенное место, ЛЕС, ПРИРОДА!!! КОМУННИКАЦИИ: 1. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! 2. ГАЗОСНАБЖЕНИЕ!!! 3. ДОРОГА С ТВЕРДЫМ ПОКРЫТИЕМ!!! Рядом: Выползово, Сумбулово, Новики, Петровичи, Мурмино, Семкино.



Продаётся земельный участок общей площадью 17.5 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, в селе Петровичи. Участок расположен при въезде в деревню, сосновый и березовый лес 200 метров, в пешей доступности озеро. Вcе кoммуникaции по гpаницe, газ вдоль участка, электрические столбы с двух сторон, круглогодичный асфaльтированный пoдъeзд, зимой дорогу чистят, забор с трех сторон. Рядом расположена церковь, в деревне есть продуктовый магазин, мед.пункт, озон. Статус участка ЛПХ, участок в деревне, ни каких взносов не требуется, можно строить дом. От Рязани ходит общественный транспорт, автобус останавливается во всех деревнях, также ходят частные маршрутки. От остановки на шоссе до деревни и участка 15 минут пешком по асфальтированной дороге. Продажа от собственника, в собственности с 2017, было дарение, межевание в 2023, один собственник, ЛПХ. 60:20:0022201:1995



Уникальное предложение для желающих иметь дом в тихом, спокойном месте утопающем в зелени лесов, дышать чистым воздухом и купаться в чистом водоёме!!! Продается участок земли площадью З5 соток в деревне. Участок правильной формы, газ по границе, проведен интернет, вода скважина/колодец, круглогодичный подъезд к территории, прописка ИЖС, магазин приезжает в деревню несколько раз в неделю. Ближайший магазин находитчя в 4км от д.Шереметьево или 5км д.Ротманово. Районный центр г.Ряжск расположен в 20км, там расположены магазины, банки, госучреждения, поликлиники, автовокзал, ж/д вокзал-направление южное: Сочи, Краснодарский край. Хорошее сообщение с Москвой, регулярные рейсы Москва-Ряжск. Зимой регулярно проводится очистка территории от снега. На территории деревни находится река Хупта, где летом можно купаться и ловить рыбу. Рядом с участком грибные/ягодный места. Участок находится на возвышенности. Рядом живут соседи круглый год. Спокойная деревня для отдыха. Быстрый выход на сделку. Окажем помощь в одобрении ипотеки!



Сообщите специалисту номер объекта! 1112194 Пpодaется земeльный участок в с.Красильниково ,с крaсивым видoм на заливные луга.Пo гpaнице прoxoдит cвeт и газ, подъeзд к учaстку c двуx стopон и зимой и летoм. Heпoдaлeку oт учаcткa есть озёpа,леса,в 600 метрах есть речка тысья для купания с чистой протечной водой,в селе имеется магазин,дом культуры и ФАП,ходит общественный транспорт 3 раза в день. До города Рязани 43 км.



Продается земельный участок 32 сотки в селе Копаново Шиловского района. Участок состоит из трех участков(12+10+10). Возможна продажа по отдельности. На участке имеется столбчатый фундамент 6х6м. Центральное водоснабжение (холодная вода), электричество. Село расположено берегу р. Ока. На окраине села хвойный лес. В 5 км находится Святое озеро(глубина 24 м).



Добрый день! Продам участок 6 соток в Рязанской обл, Спасский район, Деревня Никитино. Участок находится рядом с живописным слиянием рек Ока и Проня, круглогодичная охота и рыбалка, грибы и ягоды. До реки 300 метров, есть хороший подъезд на машине и спуск для лодки. Ближайший магазин в соседнем селе. Участок окружён забором из штакетника, столбы надёжно забетонированы в земле. По границе участка проведены газ и электричество, при необходимости всё легко и недалеко подводится к дому. Также имеется колодец, который в данный момент заилен. Если им начать пользоваться, вода в колодце становится чистая и пригодная для питья в сыром виде. Пил её сам всё детство. На участке находится кирпичная коробка от сгоревшего дома площадью 60,3 кв.м. Год постройки 1921. Пожар был в 2010 году, никто не погиб, в Доме никого не было. Также остался каркас деревянной террасы. Остался целым сарай, одна сторона которого прилегает в стене дома. Ещё на участке осталась старая летняя душевая и дровник. На участке расположено несколько деревьев: Берёзы, ясень, сирень, молодые вишни, кусты смородины. У забора снаружи участка растёт сосна и несколько слив, которые регулярно плодоносят. Растительность на участке требует ухода, много лет ими никто не занимался. Для входа на участок есть небольшие ворота и 2 калитки. Машину можно припарковать у забора на заднем дворе. Участок отлично подойдёт тем, кто хочет заняться проектом по облагораживанию и построить свой дом, который будет идеален во всём. При желании можно докупить несколько соток земли у местного сельсовета в селе Кирицы. Там же находится трасса, все необходимые магазины, есть кафе, банкоматы, больница. Я единственный взрослый собственник, все вопросы можете задать по телефону или в сообщениях. Кадастровый номер дома 62:20:0040103:502 , кадастровый номер участка 62:20:0044201:475 Возможен разумный торг. Агентов просьба не беспокоить.



Продается два земельных участка Сельскохозяйственного назначения в с. Свинчус, Шиловского района. Площадь участков : 5,3 и 2 Га. Один из участков прилегает к реке. Возможно организовать базу отдыха с пляжем и рыбалкой. Круглогодичный доступ, отличный подъезд к реке. Рядом лес.



Продается участок.Тихая уютная деревня вдали от цивилизации.Рядом небольшая речушка Алешня,немного подальше Проня.На участке ветхий жилой домик(кадастр.номер 62:06:0101301:41-использовался как дача.Участок раньше был шикарным садом и огородом(земля - жирный чернозем),сейчас запущен и не ухожен.Дополнительно оформлялась аренда земли ~30 сот.Есть электричество.Колодец.Очень хорошие соседи с одной стороны ,с другой стороны участок пустует.Все документы в порядке,юридически чистые,подготовлены к сделке.Разумный торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |